[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXI ОПФ-2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Devos
Цитата(Vedotschka)
читатель никак не ЦА, но лепит минус, потому как ему видней,

О, я понял. Это не рассказ плохой. Это просто аудитория не целевая. :)
Salladoretz
Осуждаю неумелых педофилов и участников минипрозы заодно!
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Коллеги по перу жалуются друг на друга...

Не прав ты, батенька. Я с пользователем Себастьяном ваще никак не коллега. Такшта... додумай сам, я нервинная сегодня)))

А ещё ты умудрился меня обидеть в этом раунде, месть моя будет сладкой)))
Fransua
Цитата(Shadowdancerrr!)
Цитата(Fransua)
Там можно доказывать, что ртуть — самый полезный витамин и все такое прочее, даже то, что со следующего года женщинам запретят рожать детей, а мужчины просто обязаны это делать!


А о чем тут спорить? Конечно, мужики должны рожать. Это как армия, только лучше!

Бои без правил
Sokol
Эллекин
Кстати, другой её роман издали в этом году. Или собираются. По крайней мере, именно поэтому я и узнал о ней.

Vedotschka
Тсс! У нас тут уже был прецедент попытки насильственного деанона на основе комментариев во флудилке…

О, ещё один череп появился. Тут понять бы, откуда остальные восемь…
Vedotschka
Цитата(Devos)
О, я понял. Это не рассказ плохой. Это просто аудитория не целевая. :)

Рассказ плохой, просто ужасный)
Если дядьке не заходит сказка, он может фыркнуть и пойти дальше читать годное и оригинальное. А не указывать кому и что писать.
И да, у меня не сказка)
Грэг
Цитата(Братья Ниловы)
Чёрная борода иди лучше рассказы читай)) Твоих разгромно-хвалебных отзывов общественность уже заждалась!

Шутите, братья? Я, с моей любовью к пишущему люду, и вдруг разгромная? Нет, я люблю хвалить.

Добавлено через 1 мин. 58 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
Я с пользователем Себастьяном ваще никак не коллега

Ну, раз вы оба пишите - значит, коллеги ::D:
Мсти мне. Я женщинам ни в чем не отказываю )
Братья Ниловы
Цитата(Грэг)
и вдруг разгромная?

Разгромно-хвалебная (мы так написали) Т.е. так захваливаешь, что автор просто на части рассыпается от восторга какой он всё же гений))

З.Ы. Минутка рекламы. Вы пишите хорошо?! Вас издают?! Мы изменим это навсегда! Всего пара наших уроков и вашу прозу не узнают не только издатели, но даже родная мама. Братья Ниловы - мастер класс убогого рассказа. Недорого.
З.З.Ы Грэг, как доберёшься до нашего рассказа не хвали его, заклинаем. Испортишь нам репутацию!!!!
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Ну, раз вы оба пишите - значит, коллеги

Пишем буковки?))) так мы все здесь коллеги))) Грэг, я в этот раз не дотянула, твоя помощь нужна будет)))
Serpent Venimeux
Цитата(Гостья из прошлого)
Я с пользователем Себастьяном ваще никак не коллега.
Если он тоже пишет, то формально вы коллеги. Беспощадная логика! ::D:
Грэг
Цитата(Гостья из прошлого)
твоя помощь нужна будет)))

Всегда рад помочь.
Я вообще, завидую пролетовцам. Спорят, горячатся, болеют за понравившиеся рассказы.
А моя жажда творчества давно угасла. Я пишу за компанию. Потому что, нравится общаться с
пишущими ребятами. А самому давно ничего не хочется. Но я ремесленник, сказал себе надо - пишу ((
Serpent Venimeux
Цитата(Грэг)
Ну, раз вы оба пишите - значит, коллеги
А, эту мысль уже высказали :confuse:
Гостья из прошлого
Братья Ниловы , это вас покусал брат с Фантастов? нехорошо... Да, мне не всегда нравятся ваши комменты, и категоричность порой напрягает. Но нельзя же так. Или вы хотите эпитетов ласковых и нежных?
В общем, отставить бунт на корабле! Обещаю, что если больше не будет ни одного уничижительного коммента в адрес себя, я опять стану белой и пушистой, какой меня запомнили на прошлом раунде)
(а то сама себе противна - всё мне не так. признавайтесь, кто меня покусал?)
Serpent Venimeux
Цитата(Гостья из прошлого)
признавайтесь, кто меня покусал?
Мангуст. Больше некому.
Гостья из прошлого
Цитата(Serpent Venimeux)
А, эту мысль уже высказали

и даже возразить успели)
Грэг
Ниловы просто на комплименты нарываются ::D:
Братья Ниловы
Цитата(Гостья из прошлого)
это вас покусал брат с Фантастов? нехорошо...

Какой он фантаст? Забился в угол! Сидит рыдает, запивая пивом нудный блюз. Мы так к нему ласково: "Ну не плачь, бездарь! Не плачь!" и за плечо треплем по-братски. А он ещё пуще заливается. Ну не балбес ли? Пусть теперь пишет ироничные детективы или как их там... :mrgreen: Всё-равно от него толку что от козла пепси-колы.
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Ниловы просто на комплименты нарываются 

У них брат - Игорь - самозабанился и удалился с фантастов. Я под впечатлением.
Нет, я с ним (Игорем) была порой по разные стороны баррикад, вкусы во многом не совпадали, но признать, что он пишет в разы лучше и профессиональней, чем я, легко. Я дилетантка - у мну это в профиле. У него (и них здесь) очень грамотный в литературном плане текст, просто редко я в ЦА попадаю. Но жалко, реально жалко, когда с хороших площадок уходят хорошие авторы.

И там было аргументом - да, я бездарь. Потому и было моё воззвание)
Братья Ниловы
Цитата(Грэг)
Ниловы просто на комплименты нарываются

Оооом! *благородное молчание*
Гостья из прошлого
Цитата(Братья Ниловы)
Какой он фантаст? Забился в угол! Сидит рыдает, запивая пивом нудный блюз. Мы так к нему ласково: "Ну не плачь, бездарь! Не плачь!" и за плечо треплем по-братски. А он ещё пуще заливается. Ну не балбес ли? Пусть теперь пишет ироничные детективы или как их там...  Всё-равно от него толку что от козла пепси-колы.

Ооо,так вы ещё и издеваетесь над ним? Не стыдно?
Братья Ниловы
Цитата(Гостья из прошлого)
У них брат - Игорь - самозабанился и удалился с фантастов.

Мы его ласково зовём Сальери. )))
WoodNight
Цитата(Грэг)
Вот я сегодня ночью двухнедельный труп констатировал. Весь в опарышах. Почему-то
сразу про рыбалку подумал и вспомнил твои фотки с рыбами.

Ассоциативный ряд просто шикарный :mrgreen: Труп>опарыши>рыбалка>WoodNight ::D:
Гостья из прошлого
Цитата(Братья Ниловы)
Мы его ласково зовём Сальери. )))

Ни стыда ни совести. Ничего лишнего)

Простите, авторы, но сегодня я злобная - потому комменты писать не буду, не люблю жалеть о том, что сделала.

Завтра двойная норма будет)) И в выхи, как обещала))))

Sokol
Цитата(WoodNight)
Труп>опарыши>рыбалка>WoodNight
С этого места прошу поподробнее.
Свернутый текст
изображение
Рикардо Дель Тави
Цитата(Sebastian)
У края водоёма грязная лужа, которую развели копошившиеся на берегу свиньи: хряки, свиноматки и совсем молодые поросята.

Так, я протестую! Почему в этой истории нет змей?! Мне без змей невкусно! :mad:
Цитата(Грэг)
Охренеть! Коллеги по перу жалуются друг на друга... Печальное зрелище. А как же писательская выдержка и стальные нервы творца слова?

Да не говори. Мельчает автор, хиреет. ::D:
Цитата(Sokol)
С этого места прошу поподробнее.

Вот: Предварительный этап XXI ОПФ-2018 (post #1045411)
Гостья из прошлого
Цитата(Рикардо Дель Тави)
автор,

опять двадцать пять. Я жалуюсь, но я не автор. а не могу под ваши все определения... я читатель. Могу заглавными выделить.
Грэг
Цитата(Гостья из прошлого)
а не могу под ваши все определения... я читатель

Чё, правда? Не пишешь, а только читаешь? Тогда тебя тут все должны на руках носить.
Эй, пейсатели! Все сюда! Я читателя поймал!
Serpent Venimeux
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Так, я протестую! Почему в этой истории нет змей?! Мне без змей невкусно!
Вот те неймётся вечно!
Рикардо Дель Тави
Цитата(Грэг)
Я читателя поймал!

Держи крепче, я за цепью!
Ща прикуём к монитору и пущай читает. Всё! :twisted:
Цитата(Serpent Venimeux)
Вот те неймётся вечно!

Расслабься, длиннохвостый, тебя я записал в союзники-сообщники. ::D:
Грэг
Цитата(Рикардо Дель Тави)
я протестую! Почему в этой истории нет змей?!

Так свиньи змей затоптали...
А мангусты ведь дохлых змей не жрут. А они вообще, змей жрут или только убивают? Натуралисты, разъясните этот вопрос.
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Не пишешь, а только читаешь? Тогда тебя тут все должны на руках носить.
Эй, пейсатели! Все сюда! Я читателя поймал!

В этом раунде - да))) как и в прошлом)))
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Держи крепче, я за цепью!
Ща прикуём к монитору и пущай читает. Всё! 

Ой, какие мы грозные))) а ничего, что я сама сказала, что никто не уйдёт от возмездия? (это после преноминации и публикации)))

Так что цепь лишняя - я вольный читатель)))
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
А мангусты ведь дохлых змей не жрут. А они вообще, змей жрут или только убивают? Натуралисты, разъясните этот вопрос.

Конечно жрут. А иначе зачем убивать? В природе в этом плане все очень логично и закономерно.

Добавлено через 2 мин. 12 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
Цитата(Грэг)
Не пишешь, а только читаешь? Тогда тебя тут все должны на руках носить.
Эй, пейсатели! Все сюда! Я читателя поймал!
В этом раунде - да))) как и в прошлом)))

"На ловца и зверь бежит" - но чтобы сам, по доброй воле... Эт чудо ::D:
Грэг
Цитата(Persian_Cat)
Конечно жрут. А иначе зачем убивать? В природе в этом плане все очень логично и закономерно.

А я вот слышал иное. Мангусты всеядны и добывать другую пищу им гораздо удобнее, чем охотиться на змей.
Но при виде змеи, они всегда нападают на нее. Может прав был Киплинг, когда говорил, что "Ненависть к змеям в крови мангуста, и война с ними – его назначение на этом свете".
Это сродни вражде кошки и собаки )
AnVeay
Эх... читатели есть, а рассказы остаются не читанными. Печалька... :raincloud:
Грэг
Цитата(AnVeay)
Эх... читатели есть, а рассказы остаются не читанными. Печалька

Потому что читателей слишком мало. Тут же одни писатели.
Братья Ниловы
Цитата(Грэг)
Потому что читателей слишком мало.

Кстати, борода, зайди, если не трудно, в рассказ Зелёный ригель, тьфу Зелёный флигель. А то мы там наследили. Поди, растроили даму. Зайди — похвали! Нас совесть мучает. Плюс поставим за комментарий ;-)
Serpent Venimeux
Цитата(Грэг)
А я вот слышал иное. Мангусты всеядны и добывать другую пищу им гораздо удобнее, чем охотиться на змей.
С голодухи могут и рискнуть. Они прыткие, однако.
Грэг
Цитата(Братья Ниловы)
Нас совесть мучает. Плюс поставим за комментарий

Раз такие совестливые - поставьте плюсик )
Это разве боевик? Я просил мне ссыли на боевички кидать. За это репутацию повышать буду.
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
"На ловца и зверь бежит" - но чтобы сам, по доброй воле... Эт чудо

Потому что считает, что он ловец, а не зверь. А кто из них кто - это и выясняется в процессе охоты. (здесь должен быть значок копирайтинга)
Sokol
Цитата(Грэг)
Потому что читателей слишком мало.
Назови человеку имя читателю рассказ, и он будет откомментирован ::D:
Аника
Цитата(AnVeay)
Эх... читатели есть, а рассказы остаются не читанными. Печалька... :raincloud:


Так тут настроишься на читать. Придёшь, сядешь, прочтёшь пару произведений и понимаешь, что без крепких напитков спокойно читать не сможешь дальше. За месяц и спиться можно.
Sokol
Цитата(Грэг)
Это разве боевик? Я просил мне ссыли на боевички кидать.
"Дождь смоет её следы" – отличный криминальный боевик :wink:
Гостья из прошлого
Цитата(AnVeay)
Эх... читатели есть, а рассказы остаются не читанными. Печалька..

Читанные)) комменты позже - терпение, брат, терпение)))

Добавлено через 4 мин. 49 с.

Цитата(Аника)
без крепких напитков спокойно читать не сможешь дальше. За месяц и спиться можно.

За месяц?)))) тут как бы до выходных дотянуть)))
Big Fish
AnVeay, мне кажется, многие читают, просто не комментируют. У меня, например, рука не поднимается написать, что мне не понравилось, даже если мне действительно не понравилось. Почему? Дело даже не в том, что нет опыта, я просто понимаю, что автор, должно быть, вложил в свою работу больше, чем я могла предположить.
Sokol
Цитата(Sebastian)
Некоторые оставляют иллюстрации в качестве отзыва. Интересное решение. Я тоже оставлю.
Не буду сорить в рассказе, которого не читал. Да и здесь много сорить не буду, просто внесу ма-а-а-аленькую поправочку для нашего светоча:
Цитата
Некоторые оставляют свои иллюстрации в качестве отзыва


Добавлено через 1 мин. 54 с.

Предлагаю форумчанам-старожилам принести извинения Devos'у. На фоне некоторых новичков он выглядит совсем безобидным и даже каким-то родным.
Sebastian
Цитата(Sokol)
Некоторые оставляют свои иллюстрации в качестве отзыва

Ну это они зря. Свои иллюстрации объективно хуже выглядят.
Братья Ниловы
Цитата(Грэг)
Раз такие совестливые - поставьте плюсик

Не могём, чуйство прекрасного не позволяет. А ты всё можешь, ты ж пират.
Цитата(Sokol)
Назови человеку имя читателю рассказ, и он будет откомментирован

Сандор Клиган Зелёный флигель.
Грэг гони плюс! Вот тебе боевик Прогулочка в салун, как-то так называется.
Sokol
Цитата(Sebastian)
Свои иллюстрации объективно хуже выглядят.
Насчёт объективно – можно поподробнее? Вы профессиональный художник-иллюстратор?

Цитата(Братья Ниловы)
Зелёный флигель.
Принято! Валар моргулис.
Shadowdancerrr!
Цитата(Аника)
За месяц и спиться можно.


Нельзя. Я проверял:)
Гостья из прошлого
Цитата(Sokol)
Предлагаю форумчанам-старожилам принести извинения Devos'у. На фоне некоторых новичков он выглядит совсем безобидным и даже каким-то родным.

Я сразу это сказала. Девос - наш мистер Зло, и никому его не переплюнуть.
А вообще - я его уважаю. Да, порой резок и излишне негативен. Но это его позиция, и аргументированная практически всегда. Это скептик Пролёта.
А вот Дримашка (как его Лютеция зовёт, на память ник не воспроизведу, если ошиблась, прошу прощения) - тот в моих глазах упал. Я ещё доберусь до компа в отдохнувшем состоянии и всё всем выскажу под рассказами.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.