[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXI ОПФ-2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Setu
Я вот посчитала, прочла 31 рассказ. Не думала, что так много. Но осталось насколько же больше непрочитанных . Буду срочно исправлять
Гостья из прошлого
Цитата(Vedotschka)
Кстати, как план по чтению? Сколько осталось?

Меня последние дни реал засосал по самое нехочу, поэтому только к половине приближаюсь. Сорок восемь процентов по объёму.
Setu
Цитата(Гостья из прошлого)
Сорок восемь процентов по объёму.

Ничего себе, вот вы молодец! Мне бы так
Гостья из прошлого
Цитата(Setu)
Если никто ничего не говорит, значит это просто рассказ.

Коряво высказалась. Я про то, что замечания есть к любым рассказам. Даже если большинство хвалят, всё равно есть те, кто хоть за что-то, но поругает...
Setu
Цитата(Гостья из прошлого)
Коряво высказалась.

Ну я же только учусь. Обещаю писать ровнее :smile:
Гостья из прошлого
Цитата(Setu)
Ну я же только учусь. Обещаю писать ровнее

Я про себя)))
Largo von Decken
Sebastian
Доводы ad homini, как и вырванные из контекста цитаты - моветон.

Единственный плюс в Вашем возвращении, Девос просмотрел мои комменты и растащил меня на цитаты (заметьте точные), что , несомненно, тешит мое самолюбие.

Что же касаемо фраз названных вами "приказами", то оказалось Вам неизвестно повелительное наклонение глаголов. Что наводит на мысль, что Вы прогуливали начальную школу.

В итоге ваши инсинуации пахнут фрустрацией и сублимацией. Поскольку в таких случаях психотерапия не помогает, не пропускайте прием амитриптилина.



Добавлено через 1 мин. 16 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
Сорок восемь процентов по объёму.

Круто, у меня пока 47%
Vedotschka
Цитата(Гостья из прошлого)
Сорок восемь процентов по объёму.

Действительно молодец! А я чувствую, что писатель впал в прострацию спячку и критик вместе с ним. Остался бессловесный читатель, который все мнения оставит при себе :blushes:
Это я о своих внутренних тараканах)))
Гостья из прошлого
Цитата(Largo von Decken)
Круто, у меня пока 47%

Я заметила, что мы с Вами ровненько идём))) ещё один мой провал в реал - и Вы меня перегоните)))
Как Вам общее впечатление?
Sebastian
Эллекин, Мозги... Гадость! Думать... Сложно! Буээ!
Международный сервер: "World Of Warcraft"
Звучит.
Официальный сервер WoW - степень ответственности перед игроками, работоспособность, тех. поддержка.
Пиратский сервер - ...
Рассказ с неправильно оформленной цитатой был снят, а затем восстановлен только по желанию администрации; Братьям Ниловым, какими бы графоманами они ни были, заткнули рот, послав их "жаловаться в другое место"; ответственность жюри не контролируется, в итоге возможны такие варианты: "я люблю синий цвет, а здесь есть синий цвет - 15 баллов! Я не люблю хомячков, а здесь есть хомячки - 0." Кто не согласен - а вас сюда не звали.
Ценность участия, победы?
Цитата(Vedotschka)
И теперь все снова под пристальным оком дедектива, оскорбленного в лучших чувствах?

После первого же моего сообщения на форуме, в меня полетели "Hammer of Wrath" от местных "Holy Paladins". В итоге оказалось, что никакими Paladins тут и не пахнет.
И нет, не все персонажи интересны.
Гостья из прошлого
Цитата(Vedotschka)
Остался бессловесный читатель, который все мнения оставит при себе

Я за три дня неплохо отдохнула (или четыре /чешет в затылке/ запуталась). Так сейчас читаю опять всё подряд. Но вот комментирую уже не всё. Но потом к прочитанному вернусь, обязательно отзыв оставлю.
Sokol
Цитата(Largo von Decken)
Цитата(Гостья из прошлого)
Сорок восемь процентов по объёму.
Круто, у меня пока 47%
*смотрит на свои двадцать два*
Боб
Цитата(Sebastian)
За половину этого уже можно посылать далеко и надолго, а в этом случае есть полное право ещё и пинком сопроводить для ускорения.


Полностью согласен с товарищем. Вообще не понимаю, какой смысл при таком отношении тут появляться.
Поэтому не задерживаю. Для ускорения - бан.
Рикардо Дель Тави
О!
Себастьян вернулся. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Феерично! Только ради этого стоило банить! ::D:

Дайте уже коня, шпагу, и Констанцию этому Д'Артаньяну! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
изображение
Гостья из прошлого
Цитата(Боб)
Для ускорения - бан.

недолго музыка играла...
Грэг
За что борца с тиранией опять за решетку?!
Свободу Себастьяну Деточкину!
Largo von Decken
Цитата(Гостья из прошлого)
Я заметила, что мы с Вами ровненько идём))) ещё один мой провал в реал - и Вы меня перегоните)))
Как Вам общее впечатление?

В одном из постов выше я написал о том, что много лоу-фэнтази. Я же большой сторонник эпичности и мифотворчества. Поэтому мне тяжело продираться через многие рассказы из городского фэнтази, магреализма. Сказки радуют - не все конечно.

Еще если честно - устал от чтения, обычно предпочитаю более крупную форму и немного другие декорации: либо хорошие детективы либо военные боевики (декорации не важны), да и вырос я на приключениях Киммеррийца, Брана МакМорна, Соломоне Кейне. Ну и эпика Толкин, Уильямс, Брукс, Гудкайнд.

Да я просто приболел, и два проволялся дома, а так у меня работа и еще раз работа. Просто я начал читать с маленьких объемов, это позволило держать темп при загруженном графике. Я весь интервал 7К-15К осилил, а дальше в разнобой. Просто, предположительно все что от 15К в основной массе пройдет в полуфинал, и у меня будет время это прочесть.
Devos
Цитата(Боб)
Поэтому не задерживаю. Для ускорения - бан.

Ну вот...
А ведь он уже почти ассимилировался. Ещё б чуть-чуть - и стал бы всеобщим любимцем. Ну резкий немного, бывает. :drink:
Грэг
Себастьян! Отказывайся на ужин от компота и требуй молоко! Будешь писать шифрованные письма на волю, как дедушка Ленин. А когда всё уляжется - я передам тебе в хлебе напильник...
AnVeay
Цитата(Грэг)
А когда всё уляжется - я передам тебе в хлебе напильник...


Вот сразу видно человека с доброй душой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гостья из прошлого
Цитата(Largo von Decken)
Я весь интервал 7К-15К осилил, а дальше в разнобой.

Я так и подумала - у Вас количество рассказов больше моего. А я половину тех, что в диапазоне 38-40 тзн осилила)))

Добавлено через 2 мин. 56 с.

Цитата(Largo von Decken)
Да я просто приболел, и два проволялся дома,

Теперь-то в порядке? на работу вышли?
Largo von Decken
Цитата(Гостья из прошлого)
А я половину тех, что в диапазоне 38-40 тзн осилила)))

После них нужно жевательную паузу брать. Я правда весь шлакоблок список антирекомендаций прочел. Ну и из любимчиков публики выборочно.

Добавлено через 1 мин. 35 с.

Цитата(Гостья из прошлого)

Теперь-то в порядке? на работу вышли?

В понедельник совещание, во вторник - командировка. Движенье - жизнь)))
Гостья из прошлого
Цитата(Largo von Decken)
во вторник - командировка.

Далеко? В пути очень хорошо читается))) Мне, во всяком случае))
Миша Гамм
Цитата(AnVeay)
Вот сразу видно человека с доброй душой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я думаю, он просто знает, что у нас тут стоматолог есть, и работёнку коллеге подкинуть хочет. :roll:
Largo von Decken
Цитата(Гостья из прошлого)

Далеко? В пути очень хорошо читается))) Мне, во всяком случае))

По Сибирским меркам почти рядом, 350 км. Да я в дороге тоже читаю. У меня уже припасена книженция про Серый Легион Смерти.
AnVeay
Цитата(Миша Гамм)
Я думаю, он просто знает, что у нас тут стоматолог есть, и работёнку коллеге подкинуть хочет.


Я ж и говорю, добрый, отзывчивый и во всем предусмотрительный человек)))
Эллекин
Цитата(Largo von Decken)
Просто, предположительно все что от 15К в основной массе пройдет в полуфинал, и у меня будет время это прочесть.

С чего такой вывод?
Fransua
А я вот скажу авторитетно: Тот прав, кто не виноват.
Графоманъ
Цитата(Fransua)
А я вот скажу авторитетно: Тот прав, кто не виноват.

Одна моя экс-подруга не менее авторитетно как-то сказала:
"В шахматной партии выигрывает тот, кто ошибается предпоследним".
Думаю, ей можно верить, она - международный мастер по шахматам, если правильно запомнил этот титул.
Поскольку всегда руководствуюсь девизом "у хорошего хозяина ничего не пропадает", то сделал из этой фразы рассказик на 10 кило с пробелами.
Ну а потом этот рассказик...
Fransua
Почему так навалились все на одного? Я в подобной ситуации оказывался не раз, поэтому могу его понять. А его словесный взрыв... можно понять человека.
Я был забанен навсегда на 7 сайтах. По разным причинам. Ни разу никого матом не послал. Но...
На первом пытался бороться с несправедливостью и круговой порукой, на втором с пошлостью, на третьем — отстаивая свои права, на четвертом — за раскручивание форума, на пятом за ссылки запрещенные, на шестом за попытку втянуть в в организуемый мной междусайтовский конкурс, на седьмом за отстаивание своих человеческих прав. И оглядываясь назад, понимаю, что кое-где можно было снизить накал, но что-то во мне сопротивлялось. И если бы я поступил иначе, то жалел бы сейчас.
Не прощу себе никогда, если окажусь внутри раздирающей кого-то толпы. Нужно всегда оставаться человеком. Нельзя торговать своей совестью, даже под влиянием сиюминутной заинтересованности.
Эллекин
Цитата(Fransua)
Почему так навалились все на одного?

Потому что этот один пришёл и, фигурально выражаясь, заявил "вы всё - говно!". Странно, да?
Fransua
Оставайтесь людьми
Свернутый текст

даже если вам дарят весь мир,
Горы, реки, моря,
и в придачу бриллиантов раздолье.
Оставайтесь людьми
даже если подарит Сатир
Бесконечную радугу,
чувств самых разных приволье.

Самых лучших друзей,
Самых верных мужей,
Самых преданных жен...
Не идите к Судьбе на поклон.
Карвальо
Цитата(Эллекин)
Потому что этот один пришёл и, фигурально выражаясь, заявил "вы всё - говно!".
Свернутый текст
[attachmentid=25881]
Fransua
Цитата(Эллекин)
Цитата(Fransua)
Почему так навалились все на одного?

Потому что этот один пришёл и, фигурально выражаясь, заявил "вы всё - говно!". Странно, да?

Жаль, что я с ним не провел беседу и не объяснил по-хорошему, что есть другие методы бороться за свои права.
A иногда нужно просто извиниться, зажав свою писюльку-гордость в кулак. Перерождение. А вдруг бы родился еще один хороший человек? Катарсис никто не отменял.

Резкость порождает ярость, внимание — заинтересованность, любовь — ответное чувство.
Гостья из прошлого
Цитата(Fransua)
А его словесный взрыв... можно понять человека.

понять... простить... и забанить.

Есть отличное выражение - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Франсуа, я тоже забанена на двух сайтах навечно. Мат? ой, да от меня даже завуалированный сложно дождаться, хотя порой хочется завернуть.
Почему забанена? По своей глупости. Потому что ... читаем выше - со своим уставом...
Да, я хотела как лучше. Но кто меня просил этого лучше? Никто.
В правилах различных форумов я встречала хороший пункт (не дословно, но смысл такой).
Если вам не нравится политика форума, никто не мешает создать вам свою площадку со своими правилами. А здесь правила таковы. Я так и сделала в итоге - создала свою площадку по своим правилам. На всех остальных придерживаюсь того, что принято у них.
Fransua
Цитата(Карвальо)
Цитата(Эллекин)
Потому что этот один пришёл и, фигурально выражаясь, заявил "вы всё - говно!".

Максимализм в данном случае и выдает ограниченность этого человека.Но он ограничен в настоящий момент своей яростью, недовольством, обидой. Проходит время и обиды и боль утихают. Он возможно и покаялся бы.
Эллекин
Цитата(Fransua)
Жаль, что я с ним не провел беседу и не объяснил по-хорошему, что есть другие методы бороться за свои права.

Меня иногда поражает ваша потрясающая наивность.
Цитата(Fransua)
Он возможно и покаялся бы.

Да, вам бы понадобился хворост, зажигалка, столб...
Sokol
Цитата(Эллекин)
Меня иногда поражает ваша потрясающая наивность.
А я бы поставил на Франсуа.
Fransua
Цитата(Гостья из прошлого)
Цитата(Fransua)
А его словесный взрыв... можно понять человека.

понять... простить... и забанить.

Есть отличное выражение - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Франсуа, я тоже забанена на двух сайтах навечно. Мат? ой, да от меня даже завуалированный сложно дождаться, хотя порой хочется завернуть.
Почему забанена? По своей глупости. Потому что ... читаем выше - со своим уставом...
Да, я хотела как лучше. Но кто меня просил этого лучше? Никто.
Свернутый текст
В правилах различных форумов я встречала хороший пункт (не дословно, но смысл такой).
Если вам не нравится политика форума, никто не мешает создать вам свою площадку со своими правилами. А здесь правила таковы. Я так и сделала в итоге - создала свою площадку по своим правилам. На всех остальных придерживаюсь того, что принято у них.

Мне стало интересно. Раз вы сами были в таком же положении, то в первую очередь должны были ухватить его за ушко и мягонько объяснить, что к чему.
Нет пропащих людей, есть не использованные обстоятельства.
Я вот сделал рубрику(кстати по интуитивному совету Боба)Бои без правил. Можно было туда отвести нашалившего и попытаться поговорить с ним так, чтобы дать ему возможность высказаться. Пусть бы высказал все свои аргументы, а вы ему свои. Если он умный человек, а не зазнайка и грубиян с пеленок, то пошел бы.
Я вообще все накипающие страсти отводил или туда или еще куда-нибудь, чтобы ничего не отвлекало от творческого конвейера обсуждения текущего конкурса. Мне стыдно. Я прочитал и оценил мало работ, кажется всего 11 или 12. Но на это есть веские причины. Завал сейчас, нужно съезжать с квартиры, раздавать, рапродавать вещи, как-то все пристроить.
Таити
Цитата(Гостья из прошлого)
Почему забанена? По своей глупости. Потому что ... читаем выше - со своим уставом...Да, я хотела как лучше. Но кто меня просил этого лучше? Никто.

Достойно уважения :respect: :respect:
Другой бы ходил и ныл: "Они все буки, не оценили, несправедливо обвинили, ы-ы-ы".
Fransua
Цитата(Sokol)
Цитата(Эллекин)
Меня иногда поражает ваша потрясающая наивность.
А я бы поставил на Франсуа.

Наивностьтак близка к непосредственности, которая так необходима в творчестве. Видеть мир глазами ребенка! Как это замечательно! Свежо!

Ребенок к маме ручки протянул,
И в этом жесте столько нежной ласки!
Но он, дитя, и в правду не смекнул,
Что маме горе: ведь не спит в коляске!
Таити
Цитата(Графоманъ)
Ну а потом этот рассказик...

Пропал?! Электричество вырубили? Помню времена, когда надо было на "дискетку" после каждого изменения нажимать. Иначе всё... того, пропадало :worry: Сколько бесценных абзацев исчезло безвозвратно, пока не появилось автосохранение.
Fransua
Цитата(ТотФрукт)
Цитата(Гостья из прошлого)
Почему забанена? По своей глупости. Потому что ... читаем выше - со своим уставом...Да, я хотела как лучше. Но кто меня просил этого лучше? Никто.

Достойно уважения :respect: :respect:
Другой бы ходил и ныл: "Они все буки, не оценили, несправедливо обвинили, ы-ы-ы".

Вам наш запретный дуэт поет сладкие сонеты, но не уверен, что моя справедливая партнерша захочет со мной выступать и дальше. Хотя- кто старое вспомянет...
Гостья из прошлого
Цитата(Fransua)
Я вообще все накипающие страсти отводил или туда или еще куда-нибудь, чтобы ничего не отвлекало от творческого конвейера обсуждения текущего конкурса.

Были и такие попытки)) не, не получается)) не работает.
Почему не остановила, не отвела? Зачем? Я прекрасно оцениваю свои силы и понимаю - бесполезно)) На моём форуме есть такая личность, кочует из форума в форум и, пожалуй, единственный посетитель нашей бани) Ну вот такая личность))
Поэтому я перестала тратить силы на напрасные попытки потушить пламя. Хотя вру, иногда пытаюсь...
Sokol
После рассказов из рекомендаций тяжело даются прочие. Точнее говоря, вообще не даются, глаза на лоб лезут. Привыкаешь к хорошему чтению, а тут тебе бац – ни реплики оформить, ни запятые расставить. Молчу об остальном.

Добавлено через 18 с.

Пойти, что ли, антирекомендации почитать?..
Таити
Цитата(Fransua)
Вам наш запретный дуэт поет сладкие сонеты

Мне? Сонеты? За что? :%):
Fransua
Цитата(Гостья из прошлого)
Цитата(Fransua)
Я вообще все накипающие страсти отводил или туда или еще куда-нибудь, чтобы ничего не отвлекало от творческого конвейера обсуждения текущего конкурса.

Были и такие попытки)) не, не получается)) не работает.
Почему не остановила, не отвела? Зачем? Я прекрасно оцениваю свои силы и понимаю - бесполезно)) На моём форуме есть такая личность, кочует из форума в форум и, пожалуй, единственный посетитель нашей бани) Ну вот такая личность))
Поэтому я перестала тратить силы на напрасные попытки потушить пламя. Хотя вру, иногда пытаюсь...

Для вас этот человек - находка, снимает накипь.
Гостья из прошлого
Цитата(ТотФрукт)
Другой бы ходил и ныл: "Они все буки, не оценили, несправедливо обвинили, ы-ы-ы".

Этот период тоже был))) я ж не ангелочек с крылышками, я человек... Но слава богу, хватило (не знаю чего, но чего-то) признать ошибку.
Таити
Цитата(Гостья из прошлого)
На моём форуме есть такая личность, кочует из форума в форум и, пожалуй, единственный посетитель нашей бани) Ну вот такая личность))

Говорят, если в доме селится домовой, у дома появляется душа, дом оживает. Такой персонаж на форуме - тоже что-то вроде домового. Форумной? ::D: Его появление говорит о том, что у форума есть душа. Не злите его, кормите молочком и почаще купайте в баньке :mrgreen:
Fransua
Цитата(ТотФрукт)
Цитата(Fransua)
Вам наш запретный дуэт поет сладкие сонеты

Мне? Сонеты? За что? :%):

Уж так аппетитны лимоны в картинке,
Ваш ник витаминный подобен лезгинке!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.