[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXI ОПФ-2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Рикардо Дель Тави

Странник, что-то одину в твоем посте не понравилось, только и всего.
Это нормально, так бывает постоянно и у всех. Не заморачивайся, комментируй дальше.
Странник
Цитата(Рикардо Дель Тави)
не понравилось

Я уже поняла, почему так получилось. Он хороший человек.
Я знаю, что маму в плане литературы и форума больше слушать не буду.
Спасибо...
Devos
Теперь тут детский сад. Нуачо, это ж так мило...
Можно кататься на розовых пони и рассыпать плюсы горстями.
:mrgreen:
Один Второй
Цитата(Странник)
я думала, что и так понятно, в профиле есть мой возраст.


А кто его там написал?

Цитата(Странник)
вы мне подсказывайте, пожалуйста, если что не так говорю. буду благодарна.


Ну если спрашивать меня, то я бы посоветовал следующее:
1. Не извинятся за отзывы, особенно за негативные: указывая на недостатки рассказа ты даришь автору возможность этот недостаток исправить
2. Не стесняйся говорить если тебе что-то не нравится в рассказе.
3. Перестань думать что ты чем-то хуже здесь собравшихся. Тебе двенадцать и ты уже пишешь лучше половины Пролета. Это, конечно, такая себе планка, но все-таки.
4. Ты - целевая аудитория огромного числа рассказов здесь. Это делает твое мнение довольно ценным для многих авторов, потому что обычно их работы для подростков оценивают дамочки за пятьдесят.
5. Франсуа пишет херовые стихи. Наличие в строках рифмы - это еще не поэзия. Франсуа как мальчик, что громко пукнул посреди урока и, когда все обернулись на него, решил, что ему нравится внимание и он будет делать это на регулярной основе.
6. Крутые ребята не любят Франсуа
7. Рецензируя что либо задай себе вопрос: что ты чувствуешь и почему. Тебе скучно - напиши где тебе было скучно. И почему, по твоему, так получилось. Хорошему автору такие наблюдения очень помогут
8. Не бывает неправильных наблюдений. Ты чувствуешь что ты чувствуешь, а автор уж потом сам решит что с твоими мыслями делать.
9 . Начинай отращивать здоровую наглость творца.
10. Здесь нет хороших авторов, у всех есть косяки. Если бы тут были хорошие авторы, их бы тут не было. Так что твои косяки ничуть не хуже остальных. Их может быть больше, но никто не безгрешен. Да и многое субъективно.
11. Тех кто тебя хвалит и не видит твоих недостатков - хорошие люди, их надо любить. Те кто подмечают твои недостатки и говорят их прямо в лицо - ужасные люди. Слушай ужасных людей, но держи в голове пункт 9.
12. Все пустое. Мы лишь пыль на ветру. Кроме Франсуа.
Странник
Цитата(Devos)
Теперь тут детский сад. Нуачо, это ж так мило...

Здесь участвует мой рассказ, поэтому я пишу.
Один Второй
Цитата(Странник)
Здесь участвует мой рассказ, поэтому я пишу.


А вот это хороший ответ.
Devos
Цитата(Один Второй)
Если бы тут были хорошие авторы, их бы тут не было.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аффтар жжот напалмом. :)
Странник
Один Второй, спасибо за советы, спокойной всем ночи.
Setu
Всем вечера! И не надо заступаться за некоторых личностей. В следующий раз будут умнее, тем более ничего тут такого и не написали. Хотя я и сама такая, извиняюсь, переживаю за всё
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Один Второй)
12. Все пустое. Мы лишь пыль на ветру. Кроме Франсуа.

пыль в безветрии. Это печальнее звучит. Даже не летаем, а просто лежим(
Рикардо Дель Тави
Devos, человек задал вопрос, человек получил ответ. Причем здесь сад?
Не выпендривайся, подумаешь, в пятый класс перешел ::D:
Setu
Цитата(Рикардо Дель Тави)
в пятый класс перешел 

Кто перешёл, куда перешёл? Где ваша Ё? :furious: ::D:
Рикардо Дель Тави
Мое е на нормальной человеческой клавиатуре. Авторы этой экранной хреновины для мобильных устройств решили сэкономить пиксели... :raincloud:
Setu
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Мое е на нормальной человеческой клавиатуре

Да я ж пошутила... ::D:
Графоманъ
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Автоы этой экранной хреновины для мобильных устройств решили сэкономить пиксели...

А так же ёксели и моксели... :mrgreen:
Sokol
Цитата(Setu)
И не надо заступаться за некоторых личностей.
С некоторыми личностями, кстати, очень приятно оказалось познакомиться :smile:
Цитата(Один Второй)
6. Крутые ребята не любят Франсуа
Не знаю насчёт Франсуа, а вот Янесик – наш человек.
Setu
Цитата(Sokol)
очень приятно оказалось познакомиться

Спасибо.
Цитата(Sokol)
а вот Янесик – наш человек.

Это кто?
Sokol
Цитата(Setu)
Это кто?
Поэт, философ и просветитель с другого форума. Здесь его по-другому звать. Пусть сам признаётся ::D:
Setu
Цитата(Sokol)
Здесь его по-другому звать. Пусть сам признаётся

Заинтриговали. Может хоть в личку....я никому не скажу :roll:

Добавлено через 8 мин. 39 с.

Цитата(Sokol)
Поэт, философ

Ну я тоже как бы поэт...где-то там, философия нравилась очень ещё в универе. Философы они очень странные на самом деле и прикольные. Я экзамен очень замечательно по философии сдала, может где-то немного набравшись наглости и задав правильный вопрос преподавателю

Добавлено через 10 мин. 42 с.

Эхх, хорошо-то как с вами...жалко уходить. А то муж косится, как рассказы выложили, ему то и поговорить даже со мной некогда, сижу здесь. Всем хорошего вечера. Всем бобра
Рикардо Дель Тави
Sokol, пошел вон из клуба крутых ребят!
И сдай Одину значок, барабан и накладные усы. :mad:
Sokol
Цитата(Рикардо Дель Тави)
И сдай Одину значок, барабан и накладные усы. 
Уже сдал, всё равно ими не пользовался. Я бы ещё вернул Тору молот, но не помню, куда его положил.
Гостья из прошлого
Чёт я выпала из Пролёта...
Ворона, ты ещё как, тут?))) Или Сокол, он тоже хвалился, что статистика есть. На ком нужно в первую очередь сосредоточиться?
Графоманъ
Цитата(Рикардо Дель Тави)
И сдай Одину значок, барабан и накладные усы. 

Из вопросов ЕГЭ...
"Глупый пингвин робко прячет:
1. Тело жирное в утесах.
2. Заначку от жены.
3. Акваланг, оружие, документы".
:mrgreen:
Sokol
Цитата(Гостья из прошлого)
Или Сокол, он тоже хвалился, что статистика есть. На ком нужно в первую очередь сосредоточиться?
Есть – вчерашняя.
Но где-то тридцать рассказов висят с нулевой разницей. У одного аж 4-4. Могу скинуть список в ЛС, чтобы здесь не спамить.
яВорона
Цитата(Гостья из прошлого)
На ком нужно в первую очередь сосредоточиться?
ну если интересуют эти три десятка тютель-в-тютель... которые из них? нулёвыши, однёрошные, двулешники, трюлешники? По четыре - это "Хозяин вершин", но вы там уже были.
Serpent Venimeux
Ок, народ, реально вяло проходит вызов на дуэль. Камон, мне нужен секундант. Никто в меня не верит? Я-то хотел влить яду Самсину. Мангуууст! Ну ты-то должен поддержать движ!
яВорона
Цитата(Графоманъ)
Из вопросов ЕГЭ...
"Глупый пингвин робко прячет:
это ответы для выпускных классов.
У младших классов - ответы круче:
1. Сам ты пИнгвин!
2. А ещё, раз пИнгвин, то варИшь, дарИшь.
3. Ой, пИнгвин - это же твОрог, свеклА и нАчать!
Гостья из прошлого
Цитата(Sokol)
Но где-то тридцать рассказов висят с нулевой разницей. У одного аж 4-4. Могу скинуть список в ЛС, чтобы здесь не спамить.

Цитата(яВорона)
ну если интересуют эти три десятка тютель-в-тютель... которые из них? нулёвыши, однёрошные, двулешники, трюлешники? По четыре - это "Хозяин вершин", но вы там уже были.

Мну все интересуют,кому помочь могу)))
Один Второй
Цитата(Гостья из прошлого)
Мну все интересуют,кому помочь могу)))


т.е. ты реально просто плюсуешь всех, кому не достает одного плюса? без оглядки на качество?
Somesin
Цитата(Serpent Venimeux)
Я-то хотел влить яду Самсину.

Ну, мангуста-то точно забайтишь.
Sokol
Цитата(Гостья из прошлого)
Мну все интересуют,кому помочь могу)))
Отправил в РМ, в общем.

Добавлено через 1 мин. 43 с.

Цитата(Один Второй)
т.е. ты реально просто плюсуешь всех, кому не достает одного плюса? без оглядки на качество?
Ну, зачем же плюсовать? Смысл в том, чтобы отсмотреть эти рассказы, зная, что другие уже точно либо в полуфинале, либо нет, и поставить оценку тем, в чьём правильном местоположении уверен.
Гостья из прошлого
Цитата(Один Второй)
т.е. ты реально просто плюсуешь всех, кому не достает одного плюса? без оглядки на качество?

Аяяй,неужто Вы ещё не читали мои отзывы с минусами?


Добавлено через 1 мин. 57 с.

Цитата(Sokol)
Отправил в РМ, в общем.

спасибо)))
Один Второй
Цитата(Гостья из прошлого)
неужто Вы ещё не читали мои отзывы с минусами?


Я читал те, где плюсы авансом, и до сих пор пытаюсь изобрести новое матерное слово для этой ситуации. Старые не передают весь спектр моих эмоций.
Sokol
Цитата(Гостья из прошлого)
спасибо)))
Обращайтесь)
Я, правда, не гарантирую прямо точного списка, всё же немые плюсы-минусы появляются очень непредсказуемо и исчезают точно также… :mrgreen:
Гостья из прошлого
Цитата(Один Второй)
Я читал те, где плюсы авансом, и до сих пор пытаюсь изобрести новое матерное слово для этой ситуации. Старые не передают весь спектр моих эмоций.

Данунафиг - не подходит?
Я уже объясняла своё отношение и не собираюсь его менять в угоду кому-то. Это моё личное мнение, и вполне, кмк, обоснованно. Если не совсем аргументированно - пишите, только маякните в личке, что там-то ждёте ответа. Потому как рассказов много, а я одна.
И да, я буду продвигать тех, кто заслуживает прохода в финал, несмотря на неидеальность рассказа. Здесь нет идеальных. Просто нет. Примите за данность. И если я где-то не указала, что плюсик авансом, это моё упущение. Здесь всем плюсики авансом.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Serpent Venimeux)
Мангуууст! Ну ты-то должен поддержать движ!

Я максимум посудить. Потом. Если захотите.
Со временем не очень, а секундантить больно хлопотно.
Serpent Venimeux
Somesin, мангуста я жду в секунданты. Кого я смогу забайтить, покажет итог дуэли.
И да, я понимаю, что ядовитому змеенышу странно звать в подмогу мангуста, но фиг ли, рвём шаблоны ::D:
Гостья из прошлого
Serpent Venimeux, мангуст уже выше отказался секундантить...
жаль...
Serpent Venimeux
Цитата(Гостья из прошлого)
мангуст уже выше отказался секундантить...
жаль...
Я уже понял. С мобилы сложно форум читается.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Я максимум посудить.
Печаль.
Гостья из прошлого
Цитата(Serpent Venimeux)
Печаль.

Я бы посоветовала Ларго позвать в секунданты... Лю отказалась, увы.
Dreamaska
Цитата(Один Второй)
Начинай отращивать здоровую наглость творца

Которой здесь никто, кроме меня и Пекальчука не обладает
Эллекин
Dreamaska
у вас, почтенный, наглость нездоровая, я бы даже сказал - терминальная
Лютеция
Цитата(Гостья из прошлого)
Лю отказалась, увы.

Лю, совсем не понимает, что будет происходить, и что надо делать.
Поэтому будет верить в Длиннохвостого в сторонке... :%):
Serpent Venimeux
Цитата(Лютеция)
Лю, совсем не понимает, что будет происходить, и что надо делать.
Лю, твой подход мне офигеть как импонирует. Подносить мне пивчик, подкуривать сиги и рассказывать, какой я гений... Это идеальный секундант! Не дрейфь! Разнесём конкурентов, как шлюха триппер!
Без секунданта меня в замес не возьмут. Так-то обидно будет: столько яда накопилось, клыки заточены. И всё ради чего? Чтобы я пропустил всё веселье из-за нехватки кадров? шшшшшшшш
Largo von Decken
Цитата(ТотФрукт)
Иногда мне кажется, что обилие светло-синих - это шаг на этапе эволюции. Болезнь роста при переходе к обществу без полов.

На самом деле это следствие внедрение ЭКО и сохранения беременности посредством гормональных контрацептивов. И если плод женского пола, это еще ничего страшного, а вот если мужского, то выходит диссонанс. Гены мужские, а во время беременности избыточное воздействие (больше естественного) женских половых гормонов. Ну и естественно молодой неокрепший мозг и т.д.
Поэтому нарушая все законы формальной логики можно сказать, что причиной большого количества светло-синих являются студентки в обтягивающих джинсах


Добавлено через 4 мин. 30 с.

Цитата(Странник)
я думала, что и так понятно, в профиле есть мой возраст.
ну и я говорила, что пока не умею правильно объяснять. буду учиться правильно.
вы мне подсказывайте, пожалуйста, если что не так говорю. буду благодарна.

Ребенок выше нос.
Гайдар в 16 лет командовал дивизией
Македонский стал царем
Так что, Ваши посты это просто невинная шалость. А вот за то, что сдали маму с потрохами (мама сказала - а вы сделали выводы, а не жалуйтесь), марш на кухню мыть посуду.
Ну и насчет обращения на Вы - здесь, как я подозреваю, люди интеллигентные собрались, а среди них принято на Вы.

Добавлено через 13 мин. 20 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
посоветовала Ларго позвать в секунданты...

А секунданты тоже потом дерутся?
Не вы скажите. Я могу, как в отом анекдоте:
- Безухов Вы чего такой грустный?
- Да , вчера с Ржевским из-за Ростовой стрелялись
- И?
- Ну я-то из-за Ростовой, а поручик, гад, за дерево спрятался....
Рикардо Дель Тави
Цитата(Largo von Decken)
здесь, как я подозреваю, люди интеллигентные собрались

Попрошу без оскорблений, я зверь. Дикий! И со всеми на ты. :cool:

Добавлено через 2 мин. 40 с.

Цитата(Largo von Decken)
А секунданты тоже потом дерутся?

Не, секунданты в основном занимаются оргмоментами. Сроки там обговаривают, размер рассказа. Судей еще приглашают.
Короче занимаются всем, кроме написания дуэльных креативов.
яВорона
Цитата(Largo von Decken)
насчет обращения на Вы - здесь, как я подозреваю, люди интеллигентные собрались, а среди них принято на Вы.
а с заглавной-то накой? этаж тока када если совсем уж парадно-помпезно, документально и подчёркнуто-официозно.
Ну, там, типа на фирменном бланке, с указанием реквизитов, должности корреспондента, непременными "Уважаемый(ая) имярек! (вскл -обязательно). Доводим до Вашего сведения..." или же чонить 'Имеем честь поставить Вас в известность о предстоящем..." и тыды. И тыпы.
А када без раздуванья пузырей, низкопоклонства и лизоблюдства, то хватит и со строчной. Без подобострастия.
У Даля - "искажённая вежливость", убеждает пословицей: «Лучше по чести тыкать, чем с подвохой выкать».
*Чему ребёнка учите...* (с) :wink:
Largo von Decken
Цитата(яВорона)
А када без раздуванья пузырей,низкопоклонства и лизоблюдства, то хватит и со строчной. Без подобострастия.

Это я в курсе и когда множественное число :kz: :kz: :kz:
Лютеция
Цитата(Serpent Venimeux)
Без секунданта меня в замес не возьмут.

Длиннохвостый, ты что? Выше хвост!
Цитата(Largo von Decken)
Не вы скажите. Я могу

Видишь Ларго не против, бегать тебе за пивом. :%):
А меня бери в натурщицы музы))

Цитата(Serpent Venimeux)
Это идеальный секундант!

Я знаю, что я идеальный женсчин, но так получилось, что живу совершенно с непредсказуемым графиком. Могу потеряться в самый ответственный момент и подвести.

Тем более Пушистый о каких-то оргмоментах трындит. :confuse:

Добавлено через 4 мин. 27 с.

Ларго, ты Длиннохвостого посекундишь?
Или ты вдрук решил, что сам стреляться хочешь?
Largo von Decken
Цитата(Лютеция)
Ларго, ты Длиннохвостого посекундишь?

А что делать, то надо?
Мешки, лопату, пергидроль и доместос брать с собой или как?
Ну и разницу во времени не забывайте.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.