[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXI ОПФ-2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
WoodNight
Ой-ё :mrgreen: Балбесина я какая :facepalm:
Правду говорят, для чего спешка нужна. :worry:
Dreamaska
Извините, но не могу не поделиться этим
Цитата
Рука Мейдана плавно опустилась и зависла у Брайда перед лицом. Сжав зубы, он ухватился за нее и поднялся на ноги.

gogachev
Цитата(Dreamaska)
Сжав зубы, он ухватился за нее и поднялся на ноги.

Не, ну если руки заняты ::D:
Карвальо
Лютеция, если тебе это важно, никакой обиды у меня на тебя нет и не было. Было только желание показать, насколько может быть неприятно, когда про тебя (и при тебе) ведут нелицеприятный разговор, а ты в этом разговоре не участвуешь. Ты меня обвинила, что я откуда-то с фантастов или фантлаба и за меня голосуют свои, я тебя обвинил, что ты мульт. Думаю, мы в расчете. Предлагаю на этом закрыть тему и дальше читать рассказы. Если ты не против.
Аника
Devos
Карвальо
Ребятки, а может хватит? Честно говоря, уже поднадоело слушать постоянные перебранки на тему "Кто больший засранец". Есть что обсудить, перейдите, пожалуйста, в личку. Или страдаете острой и болезненной необходимостью выносить всё на общее обозрение?

Здесь хочется читать о произведениях.
Боб
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Где там чего было в последнее время стёр, прошу закончить эту непонятную перепалку.
Один Второй
Цитата(Карвальо)
я тебя обвинил, что ты мульт.


Чувствую, что открываю ящик Пандоры, но что еще за мульты?
WoodNight
Цитата(Карвальо)
Предлагаю на этом закрыть тему и дальше читать рассказы.

Очень верное и мудрое решение.
Грэг
Аника, без срачей никак нельзя. Они добавляют остроты в любой конкурс ::D:
Было бы смешно почитать диалог Карвальо и Девоса в таком ключе:

- Простите меня, уважаемый Девос, но Вы не правы,..
- Нет, это я должен просить извинения, милый Карвальо, за то, что вынужден отстаивать свою точку зрения...
Один Второй
Насколько интереснее были бы литературные срачи, если бы все еще действовал дуэльный кодекс. Сидишь, читаешь как кто-то называет оппонента графоманом, а спустя неделю узнаешь что это были его последние слова.
Dreamaska
Я не знаю, как это в плане закона Рф и правил конкурса, но прошу всех учесть что Легкие шаги Лунаи - это мужеложество, гомосексуализм и инцест - ещё секс с детьми начиная с рождения - я не знаю как это назвать
Это вообще просто противно
Один Второй
Цитата(Dreamaska)
Это вообще просто противно


Уж везде написал(а). Прям настолько шокирующее гейство? И чем мужеложество отличается от гомосексуализма?
Карвальо
Цитата(Грэг)
- Простите меня, уважаемый Девос, но Вы не правы,..
- Нет, это я должен просить извинения, милый Карвальо, за то, что вынужден отстаивать свою точку зрения...

Грэг, отличное начало для рассказа в духе "Весенней Пролетайки". Но финал, однозначно, должен быть кровавым.
Грэг
Цитата(Один Второй)
И чем мужеложество отличается от гомосексуализма?

Мужеложество - это когда мужиков имеют грубо и не эстетично.
А гомосексуализм - это по европейски мягко и толерантно :mrgreen:

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Цитата(Карвальо)
Грэг, отличное начало для рассказа в духе "Весенней Пролетайки". Но финал, однозначно, должен быть кровавым.

Если бы я писал Пролетайку, то однозначно всех бы замочил. Даже охранника Васю не пожалел бы )
Лютеция
Цитата(Карвальо)
никакой обиды у меня на тебя нет и не было.

Это хорошо. Это радует. Для меня это и вправду важно.
Цитата(Карвальо)
Предлагаю на этом закрыть тему и дальше читать рассказы. Если ты не против.

Срач дело святое, но пока мне не хочется в этом участвовать.
Тем более, что ты прав.
Цитата(Один Второй)
Сидишь, читаешь как кто-то называет оппонента графоманом, а спустя неделю узнаешь что это были его последние слова.

Бывает даже круче - сидишь, обзываешь оппонента графоманом, а оказывается ты уже умер. :%):

Добавлено через 7 мин. 6 с.

Цитата(Грэг)
то однозначно всех бы замочил.

Грег, а меня? Меня-то?!
Грэг
Цитата(Лютеция)
Грег, а меня? Меня-то?!

Всех... ( тяжело вздыхаю )
Лютеция
Цитата(Грэг)
Всех... ( тяжело вздыхаю )

Скотина ты после этого... ненавижу тебя!

Всё - обиделась, расстроилась, огорчилась!
WoodNight
Цитата(Грэг)
Всех... ( тяжело вздыхаю )

Меня первого, если можно ( тяну руку, как первоклассник) , ибо сделать харакири не поднимается рука на себя любимого ::D:
Грэг
Цитата(WoodNight)
Меня первого, если можно ( тяну руку, как первоклассник) , ибо сделать харакири не поднимается рука на себя любимого

Можно. Сразу хочешь умереть или желаешь помучиться? ( Представил тебя в образе товарища Сухова. Только зелёного и с большими ушами )

Добавлено через 3 мин. 32 с.

Цитата(Лютеция)
Скотина ты после этого... ненавижу тебя!

Тут надо театрально выпятить грудь и закричать: Не хочешь подарить мне свою любовь - так подари ненависть!
И обязательно демонически расхохотаться.
WoodNight
Цитата(Грэг)
Можно. Сразу хочешь умереть или желаешь помучиться?

После прочтения моего рассказа, сам не дашь мучиться - в припадке ярости на рее вздёрнешь )))
Юки
Какие вы все жестокие...
Грэг
Цитата(WoodNight)
После прочтения моего рассказа, сам не дашь мучиться - в припадке ярости на рее вздёрнешь

Пошепчи мне на ушко, который твой. Обещаю обойтись с тобой толерантно ::D:
WoodNight
Цитата(Грэг)
Пошепчи мне на ушко, который твой. Обещаю обойтись с тобой толерантно 

По-европейски? :mrgreen: Нет, уж лучше на рею или под килем протащить :mrgreen:
Renata Kaman
Я не знаю, как это в плане закона Рф и правил конкурса, но прошу всех учесть что Легкие шаги Лунаи - это мужеложество, гомосексуализм и инцест - ещё секс с детьми начиная с рождения - я не знаю как это назвать
Это вообще просто противно
- И даже фэнтези нет?
Грэг
Renata Kaman
Чтобы вставить цитату - нужно выделить кусок чужого текста и нажать на слово "цитата" в верхнем правом углу.
А еще, свое сообщение можно отредактировать, если что-то не так получилось. Для этого также имеется соответствующая кнопка: редактирование.
Big Fish
Renata Kaman, фэнтези есть, вышеперечисленного особо-то и нет. Прочтите сами, если не испугались :)
WoodNight
Кстати, Боб, Вейлор, мне встретился рассказ с выделенным куском текста .
Боб
Цитата(WoodNight)
Кстати, Боб, Вейлор, мне встретился рассказ с выделенным куском текста .


Поздравляю :)

Свернутый текст
В смысле сообщение было бы информативнее, если бы было указано какой рассказ.
WoodNight
Боб
https://fancon.org/2018o_Otkrojte_rot_poshire/

Вейлор: поправил. Спасибо
Dreamaska
Цитата(WoodNight)
Кстати, Боб, Вейлор, мне встретился рассказ с выделенным куском текста .

Мне тоже
Но мне лень искать - и это не про открой рот
Sokol
Боб
Не по теме форматирования, тут какой-то мелкий и беспомощный троллинг нарисовался в одной из тем: Истинный король Мейергольда (post #1044532)
Аника
Цитата(WoodNight)
Кстати, Боб, Вейлор, мне встретился рассказ с выделенным куском текста .

Можете почувствовать себя преноминатором :)
WoodNight
Аника
Я уже писал, что вы все молодцы и огромную работу сделали)
Ailong Estar
Цитата(Sokol)
Боб
Не по теме форматирования, тут какой-то мелкий и беспомощный троллинг нарисовался в одной из тем: Истинный король Мейергольда (post #1044532)


Мне тоже показалось подозрительным. Этот чувак зарегался за пять минут до того, как оставить отзыв...
Боб
Цитата(Sokol)
Боб
Не по теме форматирования, тут какой-то мелкий и беспомощный троллинг нарисовался в одной из тем: Истинный король Мейергольда (post #1044532)


Может, бомбануло у человека, что ж его сразу в тролли то :)
Ailong Estar
Цитата(Боб)
Может, бомбануло у человека, что ж его сразу в тролли то :)

Цитата(Ailong Estar)
Мне тоже показалось подозрительным. Этот чувак зарегался за пять минут до того, как оставить отзыв...


Огого, это что же за рассказ такой, раз от него так сильно бомбануло-то)))))))

Sokol
Ну, посмотрим… Уж если Мейергольд (я не читал, но доверяю вкусу Мика), похоже, не так плох, что будет, когда он доберётся (если) до голактег? :mrgreen:
Грэг
Да тролль, конечно. Топит текст недруга. Только иного добился - привлек к рассказу внимание читателей )
Аника
Цитата(WoodNight)
Я уже писал, что вы все молодцы и огромную работу сделали)

Та я же не про то :) Люди хоть будут знать, как это выглядит. А то не все, которые мне попались, придерживались рекомендаций по оформлению и помнили про выделенный кусок :)

Цитата(Боб)
Может, бомбануло у человека, что ж его сразу в тролли то :)

Согласна, разорвало неокрепшую психику. Может просто крик души, а рассказ, хоть на него и ссылаются, - обычный катализатор :)
Лютеция
А где Грольд?
Неужто не будет его комментариев?
Ailong Estar
Цитата(Аника)
А то не все, которые мне попались, придерживались рекомендаций по оформлению и помнили про выделенный кусок :)


Я человек простой. Вижу правила - соответствую им!

Добавлено через 2 мин. 42 с.

Цитата(Аника)
Согласна, разорвало неокрепшую психику. Может просто крик души, а рассказ, хоть на него и ссылаются, - обычный катализатор :)


Хмм, возможно-возможно. Просто странно, что чувак специально создал аккаунт для этого отзыва. Навевает определённые мысли...
Аника
Цитата(Ailong Estar)
Хмм, возможно-возможно. Просто странно, что чувак специально создал аккаунт для этого отзыва. Навевает определённые мысли...

Думаете личный враг? Ходит за автором, выслеживает по буквам и мстит со страшной силой? Коварно. Это требует детального расследования :plotting: :sherlock:
Devos
Гномики
Аннотацию из текста забыли убрать.
P.S. Лучше бы от рассказа оставили только аннотацию.

Вейлор: поправили. Спасибо
WoodNight
Цитата(Devos)
Гномики
Аннотацию из текста забыли убрать.

А зачем её убирать? В прошлом раунде подобных рассказов ( с аннотацией) было немало.
Цитата
5. Файл должен содержать: название рассказа и текст рассказа.
По желанию автора в файле после названия, но до текста, может быть дополнительно размещена аннотация к рассказу размером не более 300 символов (без пробелов). Аннотация будет видна в списке рассказов на сайте.
Ailong Estar
Цитата(Devos)
P.S. Лучше бы от рассказа оставили только аннотацию.


Читать не стоит?


Добавлено через 38 с.

Цитата(Аника)
Думаете личный враг? Ходит за автором, выслеживает по буквам и мстит со страшной силой? Коварно. Это требует детального расследования


Пора нанимать частного детектива!

Добавлено через 1 мин. 15 с.

Всем Пролётом скинемся и узнаем))))

Добавлено через 1 мин. 56 с.

А рассказ я почитаю. Меня он заинтриговал.
Братья Ниловы
Тэкс, тэкс! Пошли первые минуса. Ох, чувстуем накидают их нам полную авоську!!! :kz:
Sokol
Суток не прошло с выкладки, а Мангуст уже кого-то довёл.
Devos
Цитата(Ailong Estar)
Читать не стоит?

Ну я прочитал. Думал он будет хоть как-то связан с ПЛиО. Ну хоть стёб какой-то. Увы...
AnVeay
Я пока не нашла ни одного рассказа, который бы мне понравился... даже посоветовать в соседней теме нечего... печалька. В прошлый раз мне везло больше.
WoodNight
Что-то много маленьких девочек для большого Пролёта :%): Да ещё и со слабой ЦНС.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.