[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXI ОПФ-2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Vedotschka
Цитата(ТотФрукт)
Это очень круто  присоединюсь к общей восторженности!)

Действительо - классная идея! А то я тоже стеснялась Лютеции под рассказом отвечать, когда сверху маячила, как приговор, цифра с рецензиями. И добавить что-то левое - было лишить автора возможности получить не просто ещё одно мнение, но и завлечь потенциального решателя судьбы)
Big Fish
Sokol, где-то в пучине мироздания дрогнуло сердечко одного автора.
Setu
А я наверное выдохлась сегодня почему-то...ну не могу я себя заставить читать. Наверное уже засыпаю просто. Всем сладких снов!
Лютеция
Цитата(Vedotschka)
Действительо - классная идея!

Присоединяюсь))
Теперь можно будет спокойно писать по триста страниц отзывов к рассказам и не бояться, что автор облысеет из-за того, что никто из комментаторов к нему не заглянет больше. :%):

Добавлено через 2 мин. 11 с.

Цитата(Vedotschka)
А то я тоже стеснялась Лютеции под рассказом отвечать,

Вот жеж! ::D:
Щас как все кинуться мне отвечать... :eek:

Добавлено через 5 мин. 40 с.

Цитата(Боб)
Так, тут с подачи (внезапно) Devos-а

Что мы делали бы без Девосика... :%):
Гостья из прошлого
Девос и Конст - огромное спасибо)) а уж мою любовь к Вейлору не передать)))
Sokol
Цитата(Big Fish)
Sokol, где-то в пучине мироздания дрогнуло сердечко одного автора.
Понять бы ещё, что с ним делать. Не с мирозданием, с автором.
WoodNight
Цитата(Big Fish)
где-то в пучине мироздания дрогнуло сердечко одного автор

Вот лично моё не дрогает уже после преноменации и опубликования :mrgreen:
Хотя, нет, вру! Дрогает. При виде того, как мою хрень читают и комментируют уважаемые мною люди ::D:
Жалко их, бедняжек :mrgreen:
Fransua
Рассказам с 8 комментариями (2) уже ничего не поможет.
Largo von Decken
Ну, все. Осталось пять(!!!) рассказов. Но я думаю успею.
Setu
Цитата(Fransua)
Рассказам с 8 комментариями (2) уже ничего не поможет

А где они?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Fransua)
Удивительное дело. Столкнулся с тем, что оценивая мой рассказ, многие сделали безоговорочный вывод: ни о чем.
И даже не попытались сдвинуть свои «обманутые ожидания» в другую плоскость понимания.
Если рассказ вам не зашел и вы считаете, что он вам не подходит, это еще не означает, что автор не заложил в него идею.

Не-не-не, братан, всё не так.
Вот смотри, объясняю на лапах.
Ты — рассказчик. Ты рассказываешь аудитории историю. И если в аудитории никто не понял твою мысль, значит ТЫ херовый рассказчик, а не аудитория плохая.
Компренде?
Ещё раз: когда тебя НИКТО не понял, значит ТЫ плохо выразил мысль, не сумел донести идею, увлечь и так далее.

Я это не для француа говорю, ему кроме живительной лоботомии уже ничего не поможет. Это для других юных творцов. Может кто-то сумеет изменить локус контроля, и наконец разграничить ответственность автора и читателя. :smile:
Dreamaska
Не-не-не братан
объясняю на палочках
Если ты не знаешь, что такое фантдоп - ты херовый читатель и фэнтези - не для тебя
Если ты пишешь "сука 7 тысяч знаков" или "я эту херь читать не буду" - и это ВСЁ что ты написал в отзыве - значит ты херовый рецензент и критик
понял нет?
Ещё раз: мантру про обидевшихся авторов вставляют в свои посты только комплексующие люди, которым в жизни - реальной - мало кого получается унизить, но хочется
Поэтому они пытаются что-то высрать на форумах
Я это не для этого братана говорю - а для юных авторов, который сюда придут и увидят такую распальцовку - не ведитесь, ничего полезного от этого форумного перса вы не услышите
Лизетта
Цитата(Setu)
Цитата(Fransua)
Рассказам с 8 комментариями (2) уже ничего не поможет

А где они?

Забавно. Только что было 2 рассказа с 8 комментаторами. Честно их откомментила. И их, которые с 8 комментаторами, стало 56. Я задела какие-то эфирные струны, и счётчик открутился?
Heires$
Лизетта

Наверное, глюк счетчика какой-то. Должно быть с 9 минимум, я в одном посчитала для интереса - 9
Грольд
Отнимите пустой флуздеж, и в некоторых текстах число комментов окажется еще меньше.
Tannush
Так, может, имеется в виду, с 9ью комментариями, просто цифра 8 на 9 не сменилась почему-то.
Setu
Вот зашла в Морские феи. Написано 8 комментов, а их там 10. Значит сбой какой-то
Heires$
Грольд
Setu

Если обратите внимание, то там формулировка в посте: Наименьшее количество участников обсуждения рассказа
То есть считается только автор, а не комментарии. И даже если автор постил сто сообщений, учитывается только разовое его появление, если я верно понимаю.
Setu
Цитата(Heires$)
То есть считается только автор, а не комментарии.

Ну вот их там 10 авторов
Один Второй
Спор Dreamaska и Мангуста это как спор Тимати и Киркорова.
Пояснять сравнение не буду, тут каждый найдет свой смысл.
Tannush
Цитата(Setu)
Ну вот их там 10 авторов

Элликен дважды там писал, так что 9 авторов
Setu
Цитата(Tannush)
так что 9 авторов

Ой простите. Ещё не проснулась. Но всё равно не 8
Heires$
Setu

Не 8, потому что глюк. Восьмерки все Лизетта дочистила и вместо того, чтоб на 9 переключиться, осталось 8.
Грольд
Цитата(Heires$)
Наименьшее количество участников обсуждения рассказа

Вот именно.
Авторы отмечены как посетители тупо-сказуны в порожняк - комментов от них нет. Флуд.
Берем сито - и в сухом остатке мизер комментов относительно самого текста.
Вейлор
Цитата(Лизетта)
которые с 8 комментаторами, стало 56. Я задела какие-то эфирные струны, и счётчик открутился?

Баг. Верхний счётчик показывал минимальное количество комментов а не комментаторов.
Поправил.
Salladoretz
Цитата(Один Второй)
Спор Dreamaska и Мангуста это как спор Тимати и Киркорова.

Эти двое так спорят, так спорят теперь - Цвет настроения чёрный Дрём и Мангуст тоже докатятся до соавторского рассказа? ::D: ::D:
Боб
Сегодня, кстати, последний день голосования, если что.
Гостья из прошлого
Проснулась))) настроение боевое)) кого спасти от вылета?)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Dreamaska)
значит ты херовый рецензент и критик

Да я вообще ни то, ни другое. Я читатель. :cool:
Цитата(Один Второй)
Спор Dreamaska и Мангуста это как спор Тимати и Киркорова.

А одинФторой это как подсасывающийся к хайповой теме Николай Соболев.
Цитата(Salladoretz)
Дрём и Мангуст тоже докатятся до соавторского рассказа?

Это вряд ли. Для совместной работы я должен соавтора уважать. ::D:

Добавлено через 7 мин. 59 с.

Цитата(Dreamaska)
ничего полезного от этого форумного перса

Многие, очень многие авторы услышали от меня массу полезной информации.
Один из авторов, вняв всего одному моему конкретному совету, в следующем раунде занял аж 5 место. А до того даже в финал не попал. И это факт. А чем ты можешь подтвердить свои утверждения?
Largo von Decken
Четыре!!!
Гостья из прошлого
Largo von Decken , у нас скоро будет первый неистовый в этом раунде?)))
Карвальо
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Многие, очень многие авторы услышали от меня массу полезной информации.

Цитата(Гостья из прошлого)
Largo von Decken , у нас скоро будет первый неистовый в этом раунде?)))

Интересно, сколько из 246 авторов услышали массу полезной информации от
Largo?
Грольд
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Многие, очень многие авторы услышали от меня массу полезной информации.
Один из авторов, вняв всего одному моему конкретному совету, в следующем раунде занял аж 5 место.

А сотня недоуменно хмыкнула. Плюс, еще куча народа, из нервных, задумалась насчет объединения креста и карьеры литературной.
Ты чот елозить часто стал. Сунул нос подвижный, так давай в пух и прах. Да и вкусовщину вознес на неподобающий ей пьедестал.
У тебя ж три черепа жоптово цвета! (укоризненно)
Так будь примером хамства, маньячества, мании преследования и филигранного разбора текстов.
Setu
Цитата(Largo von Decken)
Четыре!!!

О, финишная прямая
Лютеция
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Один из авторов, вняв всего одному моему конкретному совету, в следующем раунде занял аж 5 место.

Пушистый, а мне посоветуй, чтобы я аж первое место заняла, желательно не откладывая до следующего раунда. :%):
А то ждать так долго, что можно и сдохнуть.

Цитата(Боб)
Сегодня, кстати, последний день голосования, если что.

Пойти что ли поголосовать. ::D:
Salladoretz
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Это вряд ли. Для совместной работы я должен соавтора уважать. 

У меня было ЭТО и с Дрёмом и с Мангустом - я та ещё литературная шлюшка ::D: ::D: ::D:
Лютеция
Цитата(Salladoretz)
У меня было ЭТО и с Дрёмом и с Мангустом

:weird:
Нет бы с гарной дифчиной... :mrgreen:
Largo von Decken
Три!!!
Лютеция
Цитата(Карвальо)
Интересно, сколько из 246 авторов услышали массу полезной информации от

Карвальо, а кто обещал авторам полезную информацию?
Пусть радуются, что их читают.
Я вот перечитала штук пятнадцать рассказов за два дня. Самое полезное, что мне хотелось сказать авторам, чтобы они убили себя об стену. Им повезло, что я в запое.
Одно говно попадалось.
Что я могу сказать полезного тем, кто какахены делает?
Largo von Decken
Цитата(Карвальо)
Интересно, сколько из 246 авторов услышали массу полезной информации от
Largo?

Один точно, которого я вижу каждый день в зеркале :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не-е-е, полезной информацией я только за деньги делюсь.
Лютеция
Цитата(Largo von Decken)
Один точно

Понятно, Один такой симпатичный, что ему не ленятся полезное говорить. :wink:
Sokol
Цитата(Карвальо)
Интересно, сколько из 246 авторов услышали массу полезной информации от
Largo?
Я от Ларго услышал полезную информацию. Он сказал, что всё плохо.
Big Fish
А меня Ларго немножко похвалил и множко поругал
Карвальо
Цитата(Лютеция)
Карвальо, а кто обещал авторам полезную информацию?
Пусть радуются, что их читают.
Вот вроде бы хочется поспорить, про то, что автор первичен и всё такое. Мол, радуйтесь, что я пишу. Но спорить не получается. Суровые реалии и правда такие, что надо радоваться уже просто тому, что тебя кто-то прочёл.
Цитата(Лютеция)
Я вот перечитала штук пятнадцать рассказов за два дня. Самое полезное, что мне хотелось сказать авторам, чтобы они убили себя об стену. Им повезло, что я в запое.
Прочти "Сказание о древнем проклятии" или "Прочь с дороги", если не читала. От них еще и колоться можно начать.

Натанариэль Лиат
А у меня нафлудили в теме рассказа... : D
(Но, значит, текст не оставил народ равнодушным! Будем смотреть на светлую сторону : D)
Sokol
А я надеюсь, все, кто ставит плюсы и минусы, помнит, что авторы ещё и комментарии ждут?) А то тут со вчерашнего дня несколько молчаливых минусов добавилось. Что любопытно – от одного человека.
Setu
Цитата(Натанариэль Лиат)
А у меня нафлудили в теме рассказа... : D

И я потом нафлудю ::D: , если вы пройдёте дальше и я ваш рассказ не читала.
Натанариэль Лиат
Setu, скажу по секрету, что в позапрошлом туре была в первой десятке финалистов блин, смогу ли я когда-нибудь попасть туда снова ::D: , так что по правилам у меня вроде как всё ещё иммунитет. Но и по плюсикам тоже прохожу, что весьма приятно - всё-таки сама, без мам, пап и кредитов : D

Так что буду вас ждать :wink:
Setu
Цитата(Натанариэль Лиат)
в позапрошлом туре была в первой десятке финалистов

Классно.
Если вдруг обижу чем, та не со зла ж... Надеюсь не обижу
Карвальо
Цитата(Sokol)
А то тут со вчерашнего дня несколько молчаливых минусов добавилось. Что любопытно – от одного человека.
Да кстати есть вот тут такой Клирвин. Зарегился в первые часы конкурса, сразу посоветовал рассказ, а дальше ставил только минусы. В основном, молчаливые и в основном там, где его минус ещё играет роль. С другой стороны, правила конкурса вроде как не нарушает - больше 10 комментариев под рассказами оставил, значит его голосование, если я верно понимаю, учитывается.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.