[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Двое из Оргриммара. Летописи Азерота. Том третий.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Кайрэ
- Первое время в таверне Миваны, той тауренши, которая тебя лечила. Это на аллее Мудрости. Пока не подыщем что-нибудь подходящее. Да и Рокхаре и Лили будет проще привыкнуть к городу среди друидов, - пояснила Эш. - А вы... Вы живете за городом? - поинтересовалась она.
Ataya
- Безумец рогатый за стену убежал. Я его как приучил к одному месту... так он постоянно туда и возвращается, если что-то идёт не так, - ответил красный, и вскоре, когда они вышли за ворота, она действительно увидела того безумного раптора - который топтался у стойл с волками орков-стражей, и слишком уж активно к этим волкам принюхивался.
Зан-Геш же выглядел несколько...задумчивым, и немного мрачным.
- Кажется, я его видел, - после довольно долгих раздумий произнёс он, посмотрев на зеленоглазую, - твоего сына.
Кайрэ
- Вполне возможно, он бывает здесь периодически. Постоянно в какие-то передряги попадает, - проворчала Эш. - Надеюсь это пройдет, - вздохнула она.
Ataya
- Да... - красный вздохнул и покачал головой, - Местные не слишком привычны...к полукровкам. Но думаю, со временем это действительно пройдёт.
Он оставил её, и подошёл к раптору. Выросший так внезапно, сейчас он казался таким же, каким был её Эрджин во время их знакомства. Молодой, дурной... с горящим взглядом, готовый на любые авантюры.
- Давай я тебя усажу, - обернулся он к эльфийке, похлопывая ручищей по мощной шее животного, - Если, конечно, не боишься ездить верхом на этом, - оскалился тролль, явно не принимая во внимание недавнее бешенство животного.
Кайрэ
- Да уж, Рокхара хотябы за себя постоять может, а вот Лили... - похоже было на то, что эти мысли занимали ее всю последнее время. - О, рапторов я давно не буюсь, но ты уверен, что его снова не понесет? - подошла она ближе и стала поглаживать животное.
Ataya
- Не понесёт, - весьма самоуверенно произнёс красноголовый, и не дожидаясь согласия, одним сильным рывком поднял её вверх, усаживая в седло, на котором уместилось бы эльфа три-четыре, пожалуй. Раптор заурчал о чем-то своём, а наездник проверил подпруги, ослабшее натяжение которых могло привести к действительно плачевным последствиям, и забрался следом, закрывая эльфийке весь обзор своей широченной спиной.
- Я поведу медленно, но ты там держись за что-нибудь. А то будет жалко, если такую целительницу растопчут по дороге. А Лили это та, которая на четверть эльф? Занге её отдай на тренировки. Он из любой дохли воина сделает.
Кайрэ
- Поживем увидим,- неопределённо ответила Эшана. - Может проще мне обернуться пантерой да рядом пойти? Давно я не разминалась...
Ataya
- Ххоо...Все-таки боишься. - рассмеялся сидящий впереди тролль, и действительно медленно повёл животное вперед. Сначала медленно - потом раптора явно не устроила такая черепашья скорость, и он пошёл в разгон, делая вариант "слезть и пойти рядом" совершенно невозможным
- Держись! - только и успел напомнить ей красноголовый, и раптор на всех парах понёс их куда-то вперёд вдоль городской стены - вероятно, чтобы зайти через другие ворота и не распугивать мирных жителей диким животным.
Кайрэ
- Да ну тебя, нашел кого бояться, - отмахнулась Эш. - Я подумала, может ты никогда и не видел как друиды обращаются, - хмыкнула она.
Держаться пришлось. И все же хорошо, что не по городу неслись, а то мало бы сколько еще столкновений там могло бы быть.
Ataya
Они знатно обогнули город, высокие стены которого снаружи казались совершенно неприступными - довольно крепкие прежде, они были усилены после восстания, и сейчас работа по укреплению городских стен только продолжалась. Камень, метал и устрашающие шипы - чего ещё было ожидать от довольно грубых и резких орков... Впрочем, и гоблины, приложившие к строительству руку, тоже изысканной архитектурой не отличались.
Они въехали в Аллею Духов, мимо которой прошли, направляясь за животным, через западные ворота - их пропустило несколько стражников без лишних вопросов, видимо, давно уже зная всех жителей в лицо. Неподалёку от ворот он оставил раптора в местных стойлах, и повёл её за собой по деревянным мостам, на которых и стояло все троллье поселение в стенах города. Раньше здесь, видимо, не было ничего, кроме водоема - из которого теперь, словно грибы, росли открытые дома-хижины, и опавшими листьями покрывали поверхность многочисленные деревянные настилы. Часть хижин была выстроена у высоких скалистых стен внутри города, часть - многоярусными башнями уходила в небо, и весь этот район выглядел совершенно не по-столичному. И было в нем что-то по-тролльи уютное.
Зан-Геш отсалютовал нескольким встретившимся по дороге троллям - как один синим, и повёл эльфийку по многочисленным настилам вглубь Аллеи Духов, находившейся буквально через скалу от пристанища друидов. В какой-то момент он остановился, и указал своей длиннющей рукой куда-то вперёд, где на не особо большом клочке суши находилась целая тренировочная площадка, на которой собралось немало троллей, внимательно слушавших и наблюдавших за что-то вещавшей перед всеми довольно крупной, обвешанной доспехом фигурой. Сложно было разглядеть подробно, слишком далеким было это расстояние.
- Смотри, - объяснил ей младший, - Живой. Ходит. И тренирует мальков.
Кайрэ
- Неужели Занга? - улыбнулась Эшана. - Ну, как думаешь, удасться его с ног сбить? - глаза остроухой азартно блеснули.
Ataya
- Вот этим? - скептически посмотрел он на крупную по эльфийским меркам, и все же несколько худосочную по тролльим эльфийку, - Или ты как эти, рогатые, медведем? - оскалился он, явно намекая на тауренов, у которых друидские способности проявлялись чуть ли не у каждого.
Примечательным было то, что здесь на неё совершенно не обращали внимания. Ни одного агрессивного взгляда, ни одного резкого слова не доносилось до её ушей... либо этим троллям было действительно все равно, либо они крайне хорошо научились скрывать свою неприязнь, находясь в союзе не только с орками, но и с эльфами в том числе.
Кайрэ
- О нет, Тулук слишком неповоротлив, хоть и силен. Харшасс! Сила-точность-стремительность и скорость!
Ataya
Её огонь в глазах определённо, передался и маленькому урагану.
- Я не знаю, кто это, но...почему бы и нет? - желтые глаза сверкнули, - Давно эту старую задницу никто не сбивал с ног. Ты только осторожно... я прикрою, если что. Уж больно он точно топорами орудует, - подмигнул ей тролль и посмотрел в сторону старого вояки - а потом снова перевёл горящий взгляд на зеленоглазую.
Кайрэ
- Подойдем тихо, я пойду за тобой, как дойдем, ты его просто окликни, - дала свои распоряжения Эш, хитрый вид которой, не уступал виду замышляывших воровство конфет детей, и стала оборачиваться пантерой.
Ataya
- Без проблем, целительница, - ухмыльнулся тролль, наблюдая за трансформацией с определённо напускной неприязнью - и когда кошка оказалась рядом с ним, потрепал ту по чёрной шерстистой холке, и ускорив шаг, направился к тренировочной площадке.
Когда расстояния оставалось всего ничего, он остановился, и кивнул пантере.
- Занга! Старый хрен, у тебя вывалилось, - голос красного был настолько громким, что им можно было оглушать, а старый вояка прервался на полуслове - и медленно повернулся к позвавшему. Жаль лица его не было толком видно, но по раздавшимся ругательствам было понятно, что тот явно был не был тому факту, что его отвлекают посреди дела.
Кайрэ
Кошка лениво рыкнула и пошла следом за троллем, мягко ступая лапами по дороге. Когда же Зан-Геш окликнут тролля и тот только стал оборачиваться на встречу ему понеслась черная молния, целясь в пояс, чтобы сбить своей тушей с ног в прыжке дикой пантеры. Самом натуральном атакующем, стремительном и столь быстром, что мир вокруг размылся, являя перед собой лишь одну четкую область - цель. Единственным отличием от настоящего нападения было то, что пантера не выпускала когтей и в отличае от диких собратьев силшком четко следила за оружием в руках тролля, явно не желая попасться под удар.
Ataya
Большим плюсом оказался тот факт, что привычные доспехи троллей значительно отличались от тех же эльфийских... иначе врезаться в старого вояку было бы крайне больно. Краем глаза кошка видела, как уже потерявший равновесие вояка замахнулся острейшим оружием - и как рука почему-то разжалась и застыла, роняя оружие на землю.
Кошка и тролль покатились по земле одним большим комком - и приземлились в воду позади площадки, а кошка услышал, как ругался синий на "проклятого знахаря" и "проклятое вуду". Хотя слова он выбирал куда более звучные... но сути это не меняло.
Зашумели его подопечные - они повскакивали с мест, и явно собирались вызволять учителя из лап животного, но так же замерли, не в состоянии двигаться - словно их всех внезапно парализовало. Кто-то даже рухнул лицом на землю, застыв в не самой удобной позе.
Кайрэ
Пантера быстро очутилась на четырех лапах и одним прыжком выбралась на сушу, пока тролль барахтался в своих доспехах в этой луже. На берегу, животное приняло обратно вид эльфийки.
- Я гляжу ты так и не научился стоять на той ноге, что я тебе отрастила,- хмыкнула довольная как слон зеленоглазая.
Ataya
- Ах ты маленькая зубастая тварь! - оскалился синий, скидывая с себя шлем и рывком поднимаясь на ноги, - Да если бы не эта рожа... - одна из рук определённо ткнула пальцем в сторону урагана-младшего, а в следующий миг тролль каким-то совершенно непонятным образом оказался рядом с эльфийкой, и бесцеремонно закинул её себе на плечо - весьма жёсткое, кстати, и сырое.
- Перерыв. Полчаса, - рявкнул он меж тем остолбеневшим мальцам, и только тогда удерживавшая их невидимая сила исчезла, и они все как один повалились в кучу - а Занга куда-то понёс зеленоглазую, приговаривая что-то про вкусный обед и "класть он хотел на законы Орды". Зелёный нагнал их сразу же, и поинтересовался, поделится ли тот деликатесом, на что синий заявил, что мяса тут и так на один зуб, но так и быть, косточки пососать он ему оставит.
Кайрэ
Эльфийка только звонко рассмеялась.
- Ну мог бы уже и как-нибудь по-приятней донести, весь обед жеж вытрясешь, здоровяк!- хихикая заявила нахалка.
Ataya
- Главному блюду никто слова не давал. Молчи, еда, - хмыкнул Занга, перекидывая ее через плечо чуть удобнее. По крайней мере, теперь в рёбра ей ничто не упиралось.
Судя по твёрдой походке, ногой он пользовался как родной - не было ни намёка на хромоту, ни на слабость.
Далеко её нести он не стал - остановился, судя по всему, в оружейной, и ссадил эльфийку с себя на большие деревянные ступени.
- Явилась, бледнолицая, - он прошёлся рукой по частично выбритому черепу, где шевелюра была оставлена лишь по центру, и уходила назад, явно периодически поднимаемая в подобие ирокеза, - Я уже думал, что катаклизм и тебя с собой забрал.
Этот выглядел, конечно, постаревшим. Почти так же сильно, как и её Эрджин - только белобрысый выглядел ещё старше из-за того, что белая шевелюра выглядела все больше седой. Но несмотря на возраст - а что-то подсказывало, что этому уже давно за пятьдесят, взгляд его все равно был живым - и по глазам было видно, что он ей все же рад.
Кайрэ
- Как видишь, хрен ему, катаклизму этому, а не нежного эльфийского мяса, - веселилась остроухая. - Вижу, ходишь уверенно, значит все в порядке. Дашь осмотреть обе ноги? Уж больно любопытно как они сравнялись.
Ataya
- Как сравнялись, как сравнялись... Задницей кверху, - оскалился вояка, - Это самая завуалированная просьба раздеться от женщин из всех, что мне удалось слышать, - хмыкнул он, - Но разве я могу отказать самой госпоже огниво? - хохотнул тролль, и принялся отцеплять от себя нужные консервы.
- А ты мог бы и не лезть со своими детскими штуками, - обратился он уже явно к другому красноголовому, - Не прибил бы я её.
- Зато я бы тебя прибил, окажись топор не там где надо.
- Не дорос ещё, сопляк, старших запугивать, - топорщик веселился явно не меньше эльфийки, и снова посмотрел на неё.
- А ничего твоя кошка. Как насчёт померяться кулаками?
Кайрэ
- У Харшасс когти, а не кулаки, но можно и померяться, потом залечу если чего, - рассудила Эш. - Давай уже быстрее показывай, - усмехнулась она. - Обещаю, грязно лапать не буду.
Любопытство просто распирало, а этот еле возился.
Ataya
- Когда я отказывался от грязных лапаний? - снова расхохотался клыкастый синий тролль, являя ей сперва залеченную ногу, и ковыряясь со второй. Пока сравнивать было не с чем, новая нога выглядела совершенно нормальной - большой, мускулистой и достаточно мощной.
- А вообще это будет неплохим живым примером для этих бестолковых, как нужно разбираться с друидами, если в руках не осталось оружия.
Похоже, его предложение надрать друг другу пятую точку было совершенно серьёзным.
Кайрэ
Эш приступила к осмотру, прощупывая мышцы и осматривая стопу.
- Замечательно! Кто бы мог подумать! - довольно хмыкнула она. - Как долго ушло на тренировки? - поинтересовалась она между делом.
Ataya
Стопа, определённо, перестала реагировать на щекотку - кожа на ней достаточно загрубела, и уже ничем не напоминала былую конечность.
- Полгода, - ненадолго задумавшись, ответил Занга, и явил её взору вторую ногу... которая наоборот казалась даже меньше и слабее новой. Точно - новая нога определённо была...натренированнее.
- Слабоваты у тебя пальцы, - заявил синий, - Я почти не чувствую твоих поглаживаний, ххо-ххо.
Кайрэ
- Отвянь, я тебе тут не эротический массаж делаю, -отмахнулась Эльфийка.-А что эта хилая какая-то?- явно несколько озадаченно поинтересовалась остроухая.- Или так понравилось на одну ногу тренироваться, что на старую забил?
Ataya
Синий хмыкнул на заявления об эротическом массаже. Он уж явно успел забыть, что исцелявший их эльф был весьма своеобразным... или же наоборот, помнил это очень хорошо.
- Да? Мне она все время кажется слабее старой, - задумчиво ответил ей тролль, рассматривая собственные конечности, - Тебе так не кажется?
- Интересный способ заводить знакомства, - прокомментировала какая-то проходившая мимо троллиха, издав тихий смешок - потому что картина, действительно, была та ещё. Смотреть сбоку - так и вовсе полураздетый тролль, щупающая его эльфийка... и наблюдающий за этим третий.
Кайрэ
- Что-то в этом есть... Любопытно... Любопытно...
На замечание троллихи Эш лишь рассмеялась.
- Одевайся уже,- похлопала она его по ноге,- Пособлазнял и хватит, признай своё поражение, старый ищврашенец,- веселье продолжалось.
Ataya
- Боюсь женушка не поймёт, если обнаружит внезапную смену моих вкусов, - расплылся в оскале старый синий тролль, - Так что даже не мечтай, любительница погорячее. Ты мне в дочки годишься, извращенка малолетняя.
Одевался он куда быстрее, после чего уставился на неё в ожидании, и хрустнул костяшками пальцев.
- Ну так... что насчёт... - брови несколько пошло поднялись несколько раз и опустились снова.
Кайрэ
На словах о дочерях Эш рассмеялась:
- Ну не такой ты уж и старый, тролль, чтоб мне в отцы годиться. Ладно, пошли, но имей совесть, мне сегодня ещё об ученичестве дочери договариваться.
Ataya
И он пошёл - и действительно устроил своим целый показательный бой.
А пантера давно так не отрывалась.
Он очевидно был сильнее неё изначально - и это только придавало бою азарта, да и ей было чему поучиться в процессе. Слишком давно она не разминалась, слишком. Были моменты, когда она казалась себе слабее даже чем во время боя с "братом", но если она не хотела обзавестись парой переломов раньше времени, то приходилось поднапрячься не то что изо всех сил - но и действовать, временами переходя через собственный предел.
И они собирали зрителей. Сначала за ними следили только кучка молодых синекожих, для которых и было устроено это представление, а потом народ начал подтягиваться со всех сторон - и даже появились поддерживающие. При чем, как ни странно, обе стороны - хотя за пантеру их было явно меньше.
Видимо, местные были теми ещё любителями поглазеть, хотя одной из причин, несомненно, было то, что дрался старый вояка именно с эльфом.
Поражение было неизбежно, и все, что она могла сделать - проиграть красиво...или с как можно меньшими потерями. Потрепал её тролль изрядно - и колотил её явно не в полную силу, но ей давно не хватало этого выхода энергии, после чего, несмотря на усталость и боль, ощущалось в душе некое удовлетворение. А подоспевший к концу боя Зан-Геш, принимаясь за её исцеление сразу же после конца боя и вовсе помог не жалеть о том, какой они тут устроили цирк. Пока её лечили прямо на тренировочной площадке, она спокойно отдыхала, а расцарапанный в кровь Занга объяснял им различные подробности боя, что следовало делать и не следовало, как поступить, чтобы острые когти не добрались до жизненноважных органов... приятно было даже просто послушать старого вояку. Послушать, и поучиться самой - кто знает, вдруг ей однажды придётся драться с кем-то подобным не в шутку, а насмерть.
Только когда толпа зевак постепенно начала расходиться, ураган почесал пантеру за ушами, и шепнул, что она вполне может обращаться обратно.
Кайрэ
Эш обернулась.
- Хорошо погуляли, - довольно сообщила она Занге.- Давно я не разминалась да и познавательно было. Может возьмешь обучать моего сына? - Вдруг спросила она старого вояку.
Ataya
- Отчего бы не взять? - пожал плечами вояка, с довольном видом посасывая собственную разбитую губу, из которой сочилась кровь... возвращавшаяся обратно, пусть даже и не в сосуды, а в желудок. Казалось бы, если бы тролли действительно были способны полностью отращиваться конечности без постороннего вмешательства, то от голода бы точно не умерли...
- ...Только я не знаю, хватит ли у сына бледнолицей силёнок. Поднимет если топор - уже будет хорошо, - хохотнул вояка, пока красный не то машинально, не то просто задумчиво вычесывал ей непонятно откуда взявшимся гребнем спутанные волосы. Прямо гарем наоборот.
Кайрэ
- Подойти, подлечу,- по-доброму ухмыльнулась эльфийка.- От чего ж не хватит? Силой он в отца. Ты ведь помнишь Эрджина?- зеленые глаза смотрели спокойно и даже как-то удовлетворенно.
Ataya
- Зандалара? Помню, ещё б не помнить. А он-то тут при чем? - покосился на неё тролль, начиная и замыкая на себе пищевую пирамиду, после чего отложил своё оружие, и без лишних препираний подсел к ней для залечивания ран.
Кайрэ
- Мальчик, конечно уступает в силе чистокровному троллю, но так же упрям, а еще он довольно изворотлив, это у него от эльфов. При должных тренировках это сгладится со временем, - как ни в чем ни бывало продолжила Эш, начав исцеление.
Ataya
- Да ладно? Брешешь, - хмыкнул тролль, хотя по виду его было видно, что поверить готов.
- Да нет, Занга. Помнишь полукровку, которого они кровью напоили, а он еле проблевался потом? - послышался голос урагана, который, кажется, и вовсе начал заплетать ей волосы. Не самым приятным открытием, особенно для Эрджина, было обнаружить, что организм сына не воспринимает кровь в сыром виде - довольно мучительный факт для тролля, но и с этим он постепенно приучался жить.
- Только не говори, что это...
- Ага.
- О... - протянул синий, скептически посмотрев на зеленоглазую, - Ну ты даёшь, дочка. Такое отжечь...
Кайрэ
- Что, не укладывается в голове, что эльфийка может сбежать из дому ради тролля?- хихикнула остроухая.- Да не смотри ты так, не для всех эти рассовости имеют значение. Так возьмешься обучать полукровку?
Ataya
- Да хоть гоблино-таурена, - хмыкнул синий, а в голове вдруг возникло такое...кхм...создание. Жутковатая вышла смесь, без сомнения, - Только если он будет соблюдать правила. Вышвыриваю я всех одинаково, так что... - Занга оскалился, продолжая не без любопытства рассматривать эльфийку, - Вышвырну и его, если будет мешаться своими выходками. И ещё, как насчёт услуги за услугу, любвеобильная?
Кайрэ
- Что ты хочешь взамен, раз ноги тебе мало?
Ataya
- Твой сын стоит двух ног, - беззлобно хмыкнул синий, и был не так уж далёк от правды, - У меня младшая подрастает. Не без способностей к вашему, этому... друидам, в общем. Хотелось бы найти ей хорошего наставника, а этим рогатым я не шибко доверяю. Поможешь с поисками? - поинтересовался он, а по спине эльфийки вдруг ни с того ни с сего побежали мурашки.
Кайрэ
- Зря, они сильные друиды и знаний у них много. Я погляжу, что можно сделать. Найдем ей наставника. А если не на найдем, на первое время я сгожусь. Но учти, ей тоже придется соблюдать правила.
Эш дернула плечом, прогоняя неясные мурашки.
Ataya
- Построже с ней, - кивнул синий, - Я её держу в железной хватке, но эти... знаешь, слишком мягкие.
- Не дёргайся. Косу испортишь, - прокомментировал Зан-Геш из-за спины. Мурашки отогнались - наверняка ураган за спиной потянул за волосы слишком сильно. Хотя появившееся внезапно ощущение чьих-то глаз вернуло мурашки назад... и они убежали снова.
- И когда же ждать твоего сына? - поинтересовался Занга, - ему придётся вливаться и идти в ногу с остальными. Просто не будет.
Кайрэ
- Мы переедем через пару дней, ну через неделю от силы, долго ждать не придется. А что до тяжести... Я хочу видеть его сильным и способным прожить без папки да мамки. Легких путей нет.
Да мало ли кто пялиться, картина-то еще та. Один тролль заплетает эльфийке косы, а второй сидит у ее ног в зеленоватом свечении.
Ataya
- Сейчас это самое главное. Для любого, - кивнул вояка, - Особенно здесь. И тем более, в такие неспокойные, демоны их забери, дни.
- Готово, - возвестил голос из-за спины, и большая широкая коса весомо легла на спину, - Я к своим, лысый. Так что твою спасительницу забираю. Ты ведь закончила, целительница? - возникло справа от неё его довольное лицо, словно он только что закончил целый шедевр. Сама же она краем глаза заметила, как определённо в их сторону направляется ещё одна фигура - такая же синяя, как и большинство троллей здесь, и явно принадлежавшая женщине.
-... к тому же, твой ревнивый берсерк заявился. И судя по виду, не прочь отведать свежего эльфийского мяса, - пониженным голосом добавил младший, ткнув в сторону вояки пальцем.
Кайрэ
- Готово! - кивнула головой Эшана. - Что ты там наворотил, Зан-Геш?- она попыталась пощупать косу.
Ну вот и причина мурашек ясна.
- Иди успокаивай свою женщину, - ухмыльнулась она. - А ты меня все же познакомишь со своими демонятами?- Поинтересовалась она у зеленого.
Ataya
- Только ради твоей целостности и сохранности, дочка, - фыркнул тролль, поднимаясь на ноги и забирая своё оружие, - Ты заходи. Меня здесь найти легко.
Он договорил, прицепил оружие к поясу, и тяжёлым шагом пошёл навстречу своей благоверной, дикое пламя в глазах которой было хорошо видно даже издалека.
А коса наощупь была...интересной. Переплетения там явно было хитрые, и в немаленьком количестве - будь её волосы хоть чуточку хуже или жиже, все бы очень быстро рассыпалось. Наверное. По крайней мере, пока все держалось крепко.
- О-бя-за-тель-но! - отчеканил "малыш", поднимаясь на ноги, и закрывая собой солнце, - пошли уже, кошка. Я и так нехило задержался... хотя оно того стоило.
Там, куда только что ушёл синий, явно начинались разборки - парочка чуть ли не дралась, удаляясь от тренировочной площадки, чем только вызвала тихий глубокий смех у молодого знахаря.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.