[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Двое из Оргриммара. Летописи Азерота. Том третий.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Кайрэ
Длинноухая выглядела виноватой и растерянной.
- Я не знаю, что на меня нашло...Я не должна была... И что теперь скажет Эрджин,- она снова закрыла лицо руками, сгорая от стыда за содеянное.
Ataya
Зеленокожий довольно настойчиво убрал руки от её лица, оставив одну сжатой в своей ладони.
- А он должен что-то говорить? - поднял он одну бровь, продолжая методично оттирать от пота уже её шею, после чего ткань снова отправилась в воду, промываться, - Боишься, что он сделает тебе плохо из-за этого? Перестань, - он оскалился, и легонько ущипнул её за щеку, - Ты хорошо провела время. Имеешь на это право.
Кайрэ
- Не сделает, а даже если сделает, то будет прав, - наверняка Джатала даже не подозревал о том, какие в действительности отношения связывали их с зандаларом. - Ты многого не знаешь , Джатала. И даже если узнаешь, тебе будет сложно это понять.
Ataya
- Так расскажи мне...- произнёс он, аккуратно-сосредоточенно проходя влажной тканью по её груди, явно стараясь лишний раз не тревожить покрасневшую, а местами и вовсе процарапанную кожу.
- ...Но как бы то ни было, нет ни единой причины так расстраиваться, Эшана, - он приостановился, и повернул её лицо к себе, - Я видел, какой горячей и смелой ты можешь быть. Вина тебе не к лицу.
Кайрэ
- Я не трофей, Джатала,- после некоторых колебаний ответила Эш, наблюдая за реакцией тролля.- И никогда им не была. Я выбрала его сама...
Ataya
Лицо красноволосого практически не изменилось. Разве что, чуть задумчивее стало.
- Ну, это что-то меняет... частично. И даже если так... - произнёс он, словно в сказанном ей не было ничего особенного. Подумаешь, эльф. Подумаешь, тролля выбрала... делов-то, на каждом шагу сплошь и рядом встречается, - ...разве это повод отказывать себе в удовольствии?
Он внимательно вгляделся в её зеленые глаза.
- Только не говори, что собралась всю жизнь хранить ему верность, девчонка.
Кайрэ
- Собиралась... по крайней мере, пока он жив,- призналась Эшана.- Я обещала быть с ним до конца, - зеленые глаза стыдливо о опустились вниз.
Ataya
Вояка медленно и шумно выдохнул, и притянул её к себе - преимущественно, чтобы протереть потную спину. Влага оставляла за собой приятную прохладу, которой порой так недоставало в пещере.
- То есть ты не останешься здесь в любом случае? - спросил он, снова приятно закусив мочку эльфийского уха.
Кайрэ
- Мы пошли на слишком многое, чтобы быть вместе, Джатала. Я не могу предать его, - тихо ответила Эш.
Ataya
- Понял, понял, - проворчал красноголовый, натирая её спину просто-таки до блеска. Пальцы придерживавшей её руки ощутимо сжались.
- Скрывать не буду, мне жаль, - заявил он, снова прислоняя её к стене и в очередной раз промывая временное полотенце, - Но речь была о другом...
Выглядел он несколько расстроенным - но в остальном вёл себя так же, как раньше.
- Даже если ты решила быть с ним до конца... Без проведения брачных ритуалов ты свободна. Как и он. И что-то мне подсказывает, что вряд ли вы могли дойти до такого.
Действительно, вряд ли. Белобрысый никогда ни о чем подобном не говорил, не говоря уже о том, чтобы что-то такое делать.
Кайрэ
Эльфийка горько усмехнулась.
- Ни один эльф не станет проводить подобного ритуала по эльфийским обычаям для тролля, и ни один тролль, по тролльим для эльфа...
Она и сама никогда не заикалась об этом, потому как она была уверена, что это само собой разумеется как невозможное для них.
- Мои сородичи посчитали бы, что я просто сошла с ума, да и тролли наврядли ли бы обрадовались, заяви кто-то из них, что хочет взять в жены эльфа...
Ataya
Красный покачал головой, и с какое-то время молчал, продолжая своё нехитрое дело. Закончил с животом - который протирал особенно аккуратно, и теперь устроился между её ног, спускаясь к её бёдрам, где работы было, несомненно, больше всего. И несмотря на то, что они уже, казалось бы, зашли достаточно далеко, хотелось прикрыться, чтобы он не видел её такой. Или хотя бы не касался там снова.
- Я бы провёл, - наконец довольно серьёзно произнёс красный, - По сути, это ничем не отличается от союза наших разных рас. И это действительно было бы знаком того, что я не хочу ни с кем тебя делить, и не собираюсь связываться с другими женщинами.
Договорив, он отложил полотенце в сторону, и накрыл своей большой ладонью пространство между её начисто вымытых ног.
- Вот скажи мне, зеленоглазая. Если бы не эти мысли о верности, ты хотела бы ощутить мой огонь снова?
Кайрэ
- Не задавай мне таких вопросов, - Эш отвела взгляд в сторону и попыталась сделать то же с его рукой. - Разве для обряда не нужен кто-то третий? Шаман там какой-нибудь? - она видимо не очень поняла слова Джаталы про "я бы провел".
А в брачных обычаях троллей она никогд ане разбиралась. Долгое время она вообще думала, что у них не существует такого понятия как брачный союз.
Ataya
Рука сопротивляться не стала - сам Джатала перебрался к стене, захватив лежавшее в стороне покрывало, устроил длинноухую между вытянутых ног, благо в этот раз он уже оделся, и накрыл её покрывалом, завершив конструкцию сцепленными под её грудью руками.
- Вполне возможно сделать это самостоятельно, если понимаешь в обрядах хоть что-то. А мы с детства живём ими, поэтому...
Красный тихо вздохнул.
- Может оно и к лучшему так. Иначе я наверняка бы выкупил тебя у этого зандалара, будь ты просто его трофеем.
Кайрэ
- Он бы не продал, - уверенно ответила Эш. - В моем сне... Мы еще не были вместе. Мы просто шли домой вдвоем - нам было по пути. Перед тем, как мы пришли сюда, он нанес мне на лицо татуировки, сказал, что так надо, а когда я просила, что они значат, он ответил - что я его вещь. Мы поссорились тогда. И даже не смотря на это, он отказал тебе. Даже несмотря на то, что я не помнила, кто я, а он не знал, что это я в том человеческом теле, - попыталась разъяснить Эш, но кажется с такого разъяснения можно было только больше запутаться.
Эш задумалась. Почему Эрджин никогда не говорил про обряд? Он был вождем своего племени, наверняка он знал все эти обряды от и до. Неужели он не хотел настолько связывать себя с ней?
Ataya
Наверное, единственным выходом было спросить его самого. Догадок и додумал могло быть много... а они никогда ни к чему хорошему не приводили.
- Опять этот твой сон, - проворчал красный, и сполз ниже по стенке, позволяя эльфийке принять более удобное положение, - Я понял все, зеленоглазая. Но... это не отменяет того факта, что я хочу тебя, и буду хотеть, пока огонь не погаснет. И надеюсь, что это был не последний раз, когда ты стонала от удовольствия в моих руках.
Одна из рук через покрывало прошлась по её телу, и вернулась обратно.
- А теперь спи. С твоим зандаларом я поговорю сам, так что не бойся.
Кайрэ
- Я натворила, я и говорить буду, - вяло возразила Эш.
Усталость брала свое и спорить не было никаких сил. Глаза все медленнее открывались и все чаще хотели сомкнуться, пока сознание теряло четкость. Эшана засыпала в объятьях другого. Впервые в жизни...
Ataya
Впрочем, объятья другого были достаточно удобными, чтобы провалиться в крепкий, спасительный сон.
Её разбудила посреди ночи вернувшаяся Зарба - лазарет действительно пополнился новыми ранеными, и вновь часть сил ушла на лечение. Кажется, она даже не проснулась до конца, пока исцеляла эти уже знакомые лица...
Все было как в тумане - вплоть до следующего сна.
Сон был странным. Ей снился её Эрджин, оставшийся здесь, в пещере, в то время как они с Джаталой возвращались на юг, направляясь в Штормград чтобы вытащить из затянувшегося сна Лору... Чего только не вытворял с ней красный по дороге, пока она не вспомнила, что что-то перепутала, и нужный тролль остался там, в пещере... и какой отказ ног устроил ей белобрысый, когда она вернулась за ним назад...
И это продолжалось и утром. Сомнений не было, это был уже не сон - она отчётливо чувствовала прикосновения к своему телу, будоражащие не проснувшийся до конца разум. И было всего два варианта, кто это мог быть - стоило лишь открыть глаза, чтобы избавиться от неведения, и либо увидеть рядом ни о чем не подозревающего белобрысого, либо...
Кайрэ
Эш еще что-то сонно мурлыкнула, пока не поняла, что это происходит по-настоящему. Сердце подпрыгнуло. Что, если это Эрджин? Тогда ей предстоит не самый приятный разговор... А если Джаталла? Хотелось бы ей продолжения вчерашнего? Как бы она ни старалась себя обмануть, но хотелось, только вот позволить этому случиться было бы совсем неправильно. Эш открыла глаза и попыталась отползти от того, кто бы там ни был.
Ataya
Открытые глаза встретились с пустотой комнаты. Никого не было, несмотря на то, что вплоть до этого момента ощущения были совершенно реальными.
А вот пытаясь отползти, она уперлась спиной в кого-то ещё. Кто-то тут же недовольно заворчал и зашевелился - и над ней нависло сонное синее лицо лохматой троллихи.
- Чего ерзаешь? - протянула Зарба, потирая глаза, и сонно улыбнулась. И точно... кажется, вчера клыкастая заявила ей, что пока она здесь, никого больше к ней не подпустит. Узнала уже каким-то образом ведь...
Кайрэ
- Сон приснился...- не стала таить Эш.- Такой реальный...
Ataya
Троллиха сузила сонные глаза, и подняла покрывало, рассматривая обнаженную эльфийку.
- Вижу-вижу... - тихо хихикнула она, накрывая своей трёхпалой ручкой явно возбужденный островок на светлой груди, - И кто же в этот раз? Твой белобрысый друид... или же огненный вояка?
Острый подбородок упёрся ей в плечо, и синекожая снова прикрыла глаза, словно не желая терять последние остатки сна.
Кайрэ
- Не знаю, я и открыла глаза, чтобы посмотреть, - буркнула остроухая. - Откуда ты узнала? - спросила она. - Про огенного...
Ataya
- Трудно не узнать, когда от возвращения домой тебя удерживают такие однозначные звуки, - тихо рассмеялась троллиха, подминая Эш под себя, и устраивая подбородок на согнутой в кулачок руке. Ладно хоть сильно тяжёлой эта синяя не была.
- И судя по всему, тебе было так хорошо, что я не стала вмешиваться, - промурлыкала она, выводя пальчиком что-то у неё на шее, - Скажи... хорош он, да?
Кайрэ
- Хорош... - со вздохом призналась Эш, уткнувшись лбом в руку Зарбы. - Но лучше бы я этого не знала. Лучше бы треснула, куда надо и сбежала, как в моем сне...
Ataya
- Вы, эльфы, все такие очаровательные? - рука потёрла ей лоб, а затем клыкастая и вовсе уселась сверху, как любила делать сестра. Правда, сестра, войдя в сознательный возраст, уже не позволяла себе резвиться голышом даже на глазах младшей, в отличие от этой, но наблюдать за синей было весьма забавно.
- Зачем же сбегать? - непонимающе уставилась на неё лохматая голова, - Таких надо брать, и любить, пока не отвалится. Жизнь коротка, малыш, - Зарба ей подмигнула, - Надо от неё брать все, что можно.
Кайрэ
- Ну, - протянула Эш. - У нас, эльфов все иначе. - Пока мы несовершеннолетние ни о чем таком и речи быть не может. Маги сразу заметят перемены в ауре. Родители выбирают нам пару и обычно их не волнует мнение детей в этом вопросе. С наступлением совершеннолетия объявляется помолвка, потом свадьба и жить всю долгую эльфийскую жизнь с тем кто не мил. Ну обычно рождается ребенок или два и каждый занимается своим делом, стараясь другому по-меньше на глаза попадаться. Кто-то привыкает, кто-то даже влюбляется... - пояснила Эш.
Ataya
- Ужасно! - констатировала синяя, делая круглые глаза, - И никакого разнообразия? Никакой свободы? Хотя... - троллиха задумчиво поджала губы и поморщила острый носик, - Мы тоже не всегда хотим тех, с кем спим. И там уж, если сил отбиться не хватит, то признавай свою слабость и терпи... Хотя иногда в процессе получается поменять мнение, и потом оно совсем ничего, - она расплылась в несколько хищной улыбке, и завела одну руку за спину, после чего эльфийка сразу же почувствовала, как её рука оказалась там, где та ожидалась меньше всего.
- Оу оу оу... - протянула она, устремляя на свою подопечную совершенно хитрый взгляд.
Кайрэ
Тут уже глаза округлились у остроухой.
- Зарба, ты что творишь?- в недоумении выпалила та и попыталась отползти.
Ataya
Синяя рассмеялась, и убрала руку. Теперь же в синих ладонях оказалось уже её лицо.
- Освобождаю одну маленькую забавную эльфийку от скучных эльфийских порядков, разве не видно? - пропела клыкастая, снова устраиваясь на ней поудобнее, - Все дело в привычках. А поскольку ты уже выбрала тролля... - брови игриво взметнулись вверх, - Почему бы не попробовать чуть больше нашей жизни?
Кайрэ
- Я уже попробовала, хватит...- жалобо ответила зеленоглазая. - И так не знаю, как ему теперь в глаза смотреть.
Ataya
- Ой брось... - протянула лохматая, мягко ей улыбнувшись - Ты думаешь, твой друид не поймёт? Малыш, он не эльф.
Одна рука ушла с её лица - и палец постучал ей по лбу.
- Он - тролль. Тролль-тролль-тролль, - повторила она, словно пытаясь вбить ей в голову какие-то простейшие истины, - Я даже готова поспорить, что наличие ещё одного охочего до тебя соперника только разгорячит его ещё сильнее.
Острый носик потерся о её подбородок.
- Не можешь ты и дальше оставаться такой... эльфом. - заявила она.
Кайрэ
- Ну... Если так посмотреть, то был момент, когда он был ...с другими, - вспомнила Эш.
Ataya
- Вот видишь, - довольно мурлыкнула синяя, и цапнула острыми зубками её за нижнюю губу, полуприкрыв свои странные сине-зеленые глаза, - Он ф двугими, ты ф двугими... но юбиф ты ше афно ефо. Разнообразие здесь только на пользу, - оторвалась она ненадолго от её губы, а вслед за словами последовал довольно нежный, и практически не грубый поцелуй.
Кайрэ
- А ты любишь того тролля?-вдруг спросила Эш.- Ну с которым была вчера...
Ataya
- Ммм... синяя мечтательно посмотрела куда-то в потолок, - думаю, да, - она подмигнула зеленоглазой и тут же посмотрела на неё крайне заинтриговано:
- А ты откуда знаешь, малыш?
Кайрэ
- Ну тебя долго не было... И я стала волноваться, а вдруг, что случилось. Я пошла к Зул'Арану, спросить, не знает ли он, куда ты делась, он сказал, что ты отдыхаешь и один из его охраны проводил меня к... наверное к твоему брату?- не очень уверенно предположила Эш. - Большой такой, на его крови еще проводился ритуал, чтобы у меня было достаточно сил помочь Занге. - Ну я пришла, а вы там спали, и я решила не будить... - поведала сама невинность. - И ушла...
Ataya
- О... вот оно как, - расплылась в улыбке Зарба, обхватила невинное существо за плечи, и перекатилась на спину, устраивая её сверху, - Малыш волновался... а эти идиоты не сообразили тебя предупредить, - беззлобно добавила она, погладив её по щеке, после чего шустро переместила шаловливые ручки ей на спину, проходясь по той едва ощутимыми касаниями.
- Представляю, как наверняка тебя смутила открывшаяся у брата дома картина, - добавила она, облизав пересохшие губы.
Кайрэ
- Ну... - В который раз протянула эльфийка и залилась краской и от картины, которую вспомнила и от того, что происходило прямо сейчас. - Я быстро ушла... Ну, чтобы не разбудить вас, - стала оправдываться эотфийка. У меня живот сильно урчал... Хотя тот тролль так храпел, что наверное не разбудила бы...
Ataya
- Ты не представляешь, какая ты милая, когда краснеешь, - заявило ей существо весьма открытых взглядов на жизнь, снова устраивая пальцы там, где они уже успели побывать пару минут назад. И в этот раз они задерживаться снаружи явно не собирались.
- Чтобы не разбудить? Или чтобы случайно не присоединиться? - тем временем продолжала вгонять её в краску синяя, прижимая другой рукой её к себе за поясницу, чтобы та даже не пыталась вырваться.
Кайрэ
Щеки вообще вспыхнули огнем и он даже добрался до кончиков ушек.
- Ты что, присоединиться?! - Эльфийка схватилась ладошками за вспыхнувший румянец, потом за вездесущую руку троллихи, не зная за чтов ообще хвататься и как тут быть.
Ataya
- Ну, говорят брат в этом деле не так плох, - хихикнула синяя, прижимая ушастое развлечение к себе ещё сильнее - и заходя пальцем ещё глубже.
- А судя по тому, что ощущает моя рука, тебе либо все нравится, либо ты все ещё скучаешь по огненному, - добавила та, и посмотрела на неё таким взглядом, от которого способны были зашевелиться волосы на голове.
- Поцелуй меня, малыш. Забудь о своих бессмысленных предрассудках.
Кайрэ
Эльфийка возбужденно выдохнула. О, как же все отличалось от ее сна и как все было неправильно! И как это неправильное хотелось попробовать... Эш робко наклонилась к лицу Зарбы. Поцелуй насплся очень неуверенно и нежно, но пара умелых движений синекожей добавили в него страсти и четкости.
Ataya
Пожалуй, это было самым странным, что ей доводилось делать после знакомства со своим белобрысым троллем. По крайней мере раньше женские...и тем более тролльи женские руки не касались её так, что временами захватывало дух. Это было скорее игрой. Приятной, возбуждающей игрой, и неправильность происходящего только добавляла этой игре задора. Синяя успела снова уложить её на спину, и теперь ласкала её пальцами не хуже её вождя, пока рот покрывал её грудь куда более мягкими и нежными поцелуями. И именно в таком, совершенно неправильном виде продолжалась эта внезапная игра, когда полог откинулся, и на пороге появился её тролль, уставившийся на открывшуюся ему картину с выражением крайнего удивления на лице, а погружённая в процесс троллиха и вовсе не заметила его появления.
Кайрэ
Изрядно разгоряченная к тому моменту эльфийка сияла своим милым румянцем и по-расплывшимся зеленым взглядом, лёжа на спине с хаотично-разбросанными по лежаку волосами и тихо постанывала в ответ на такие нежные ласки Зарбы. Завидев же своего белобрысого Эш издала какой-то жалобный писк, закусила губа и покраснела ещё больше.
Ataya
Белобрысый приходил в себя несколько секунд. Несколько долгих секунд, за время которых троллиха также успела обнаружить его появление, но это явно ей не мешало. Пальцы в один момент устроили ей что-то такое, что сохранять тишину не получилось бы ни при каких обстоятельствах.
- Присоединяйся, зандалар, - мурлыкнула синяя, отрываясь губами от тела эльфийки, - А то все удовольствие достанется мне одной.
Эрджин же прочистил горло, и сделав несколько шагов по направлению к обеим, уселся рядом с эльфийкой, весьма удивленным и обескураженным взглядом рассматривая то, что происходило в комнате.
- Ты... продолжай, - вдруг оскалился он, и весьма плотоядно посмотрел на свою зеленоглазую, после чего зеленые лапы определённо потянулись расстёгивать ремень, - Я посмотрю... пока.
Кайрэ
- Эрджин...- эльфийка протянула руку к своему троллю и хотела сказать что-то ещё, но умелые действия Зарбы заставили пальчики шкрябнуть по подстилке, а слова погрязли в сладком стоне.
Ataya
- Продолжай-продолжай, - несколько странным тоном повторил он, обращаясь непонятно к кому из них, но Зарба и правда продолжила, пока белобрысый неотрывно следил за своей эльфийкой, не отрываясь от её лица ни на миг - и продолжая совершенно неторопливо раздеваться. Он словно чего-то ждал. Ждал, ждал...
И видимо, дождался. Синекожая совсем вошла во вкус, унося её своими ласками куда-то далеко-далеко, когда он резко прервал её, и попросил оставить их наедине. Клыкастая и не сопротивлялась, и перед уходом одарила белобрысого горячим и страстным поцелуем прямо у неё на глазах, после чего забрала одежду, и скрылась во внутренней комнате.
И теперь над ней навис её тролль, устраиваясь совсем рядом от её жаждущего продолжения горячего тела - но касаясь её собой настолько неощутимо, что прикосновение это выкручивало наизнанку, заставляя сходить с ума от желания. Хотя было видно, что и сам он готов устроить ей такое продолжение, что на несколько дней вперёд хватит.
- Развлекаешься? - тихо поинтересовался он, замирая над её ухом и обжигая то своим дыханием, - Я тебе настолько надоел?
Кайрэ
- Эрджин, прости меня!- на большее дыхания не хватило.
Да и хотелось на данный момент вовсе не оправдываться, а хотелось его, всего и сразу. Эш подалась навстречу телу тролля, пытаясь притянуть его по-ближе и заткнуть его рот поцелуем, чтобы, не приведи демоны, он не спросил чего-нибудь ещё.
Ataya
Он в какой-то момент потянулся к ней навстречу всем телом, готовясь вот-вот войти, без какой-либо подготовки - и в последний миг остановился, суженными глазами глядя, как вместо поцелуя зеленоглазая схватила ртом воздух.
- Мне тоже нравится... развлекаться, - тихо прорычал он, - Ты ведь готова, да, моя маленькая? Хочешь большего?
"Ты у меня сегодня забудешь, как ходить" - говорил его взгляд, в котором кроме желания и страсти разгоралась самая настоящая ревность. Только вот он не двигался. Совершенно. Был абсолютно близко, горячий, возбужденный, готовый не выпускать её отсюда хоть целые сутки - и он не двигался, доставляя разгоряченному телу невыносимые муки.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.