[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Двое из Оргриммара. Летописи Азерота. Том третий.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Ataya
- Ну... Друзьями мы не были точно, - не стал скрывать Грег, - Доставалось от него больше моему окружению, нежели мне. Поэтому этот эльф мне до сих пор весьма... неприятен.
Брови его сдвинулись. Он снова посмотрел на письмо - затем аккуратно сложил его, и убрал в карман.
- Но если ты утверждаешь, что он был с вами радушен... Может мне и стоит пересмотреть свое к нему отношение.
Кайрэ
- Ну, он даже подыграл мне, когда надо было у тюремной стражи кое что выяснить, - пожала плечами Лили. - Думаю, он действительно изменился и он чувствовал себя несколько виноваты. Может как раз из-за своего отношения к полукровкам ранее.
Ataya
- У тюремной стражи? - на лице кузнеца отобразилось изумление, - Тебя-то туда как занесло? Не знал, что ты интересуешься тюремными порядками.
Кайрэ
- Ну... когда Рон узнал,что мой брат полутролль, он рассказал мне одну историю про полутролля, наделавшего дел в Луносвете, мне надо было удостовериться, что это не Занджи, потому как уж очень все складывается тогда и с кражей амулета и с порталом и с нашим отравлением... Только вот этого полутролля действительность льна звали Занджи...- вздохнула Лил
Ataya
- Да что ж как не везёт бедолаге, - вздохнул Грег, а в голосе его было столько сожаления, словно вышеоговорегный полутролль уже погиб в каких-нибудь особо ужасных обстоятельствах, - И чего там тебе про него наговорили? Какой он ужасный, смертельно опасный убийца? Вот же... Правду говорят, что дурная слава всегда вперёд бежит.
Кайрэ
- Ну в части преступлений он ведь сознался. Да и не они важны, а те навыки, которыми он обладает, они уж очень хорошо подходят ко всему. Владение магией и умение бесшумно передвигаться - ведь я чувствовала, что там в трущебах за нами кто-то идет, но не могла увидеть. Владение ножом. Портал в земли ночных, на которых он так кстати похож. То, что он живет под надсмотром, ведь наверняка хочется избавиться и стать свободным,- стала перечислять Лил. - А насчет жуткого убийцы, может и не все правда. Был бы он таким, то использовал бы какой-нибудь более опасный яд. Или попросту добились бы Рокха еще в трущебах.
Ataya
Грег остановился - и развернул Лили за плечи к себе. Лицо его выражало абсолютную серьёзность - ни намёка на шутливость там прочесть было просто невозможно.
- Малыш, - мягко произнесла гора мышц, от которых все ещё пахло кузней, - Я знаю Занджи не один год. Он был первым моим другом - и единственным в течение долгого времени. Я знаю звук и бесшумность его шагов, я знаю, что он умеет, и на что способен. Да чего уж далеко ходить, каким-то вещам он самолично обучал меня. И я со всей уверенностью могу тебе сказать - в тот день в трущобах был не он.
Он нежно погладил ее по щеке тыльной стороной ладони.
- Это мое упущение. Я должен быть поймать того вора, и сорвать с его лица маску. Но это был не Занджи, поверь мне.
Кайрэ
- Ты ведь понимаешь, что это значит? - вдруг поинтересовалась Лили.
Ataya
- О чем ты? - во взгляде, в мимике лица проскользнуло напряжение, - Я не понимаю.
Кайрэ
- Последнее преступление, в котором в Луносвете обвинили Занджи, он утверждал, что не совершал его. но все было подстроено так, что указывало на него. И тут, кто-то действует с тем же набором навыков, что и Занджи, а значит снова, соверши тот некто нечто кровавое, все спихнут на твоего друга. Я верю тебе, Грег и мне тоже не хочется верить, что это Занджи и Рокхара не хочет в это верить, но правда в том, что либо это он, либо это кто-то, кто хочет, чтобы думали, что это Занджи. Ни то ни другое я доказать не могу,- развела она руками.
Ataya
Грег выслушал ее в серьёзной, спокойной задумчивости. И все же, когда девушка закончила свою речь, он улыбнулся.
- Спасибо, что веришь мне, - произнёс он тоном, в котором действительно слышалась благодарность, - Я поговорю с Занджи об этом. Быть может, он будет в силах изменить что-то. Или предотвратить. Ведь сказанное тобой не лишено разумного зерна, вовсе нет. И не знай я Занджи так хорошо, как знаю его... Скорее всего и я бы поверил в его причастность ко всем этим делам. Но он неплохой малый, правда. Глубоко несчастный - хотя сам в этом никогда не признается, но и это видно.
Кайрэ
- Каждый сам определяет, в чем его счастье,- пожала плечами Лил.
Ataya
- И в чем же оно для тебя? - тут же поинтересовался Грег как раз в тот момент, когда они вышли на людную улицу под жаркое оргриммарское солнце.
Кайрэ
Лил сощурилась от солнца и хитро зыкнула на Грега, прильнула к его плечу и сладко шепнула тому на ушко:
- Шагает со мной рядом.
Ataya
- Значит, мне непередаваемо повезло, - рассмеялся в ответ Грег, остановился посреди улицы, и под возмущенные, а местами и одобряющие голоса устраивая ей один из тех поцелуев, которые обычно не предназначаются для чужих глаз – но зато весьма очевидно говорят либо о серьезных намерениях как минимум одного из двоих участвующих... Либо о полной безбашенности его же.


Счастье действительно было рядом – несмотря на появившиеся проблемы в учебе, в остальном все было вполне прекрасно. Оживший Рокх, повеселевшая ма, начало усиленной работы в лаборатории, периодические встречи с ее старыми друзьями – Родом, Сарреном...
Только длилось это все не слишком долго.
Слухи оказались правдой – и пасть Темного Портала, нанесшего столько ущерба тридцать с лишним лет назад, готова была вот-вот разверзнуться снова.
И вожди собирали армию. До них доходили новости об армиях Альянса, что под непосредственным командованием Варриана – и одного из сильнейших магов, Кадгара, выдвигались в выжженые земли. Собирал силы и Вол'Джин...
И указом вождя Орды вышло так, что в их огромном доме, что так долго готовил для них дядя Лан, их осталось всего двое.
Лили и Рокхара.
Эшана, Эрджин, Ланорис – всем пришлось покинуть материк.
Опустел не только дом.
Опустела и столица. Нет, в ней по-прежнему оставалось достаточно сил, чтобы защитить город на случай каких-либо непредвиденных атак – но количество жителей в нем очень сильно уменьшилось, что в очередной раз напомнило о том, что этот город, по большому счету, был не просто столицей – но средоточием армии, средоточием сил Орды.
И эта пустота угнетала.
Занятия сократились до всего лишь двух дней в неделю – их наставники ушли вместе с остальными, и теперь в шатре временно заправлял настолько древний эльф, что казалось, чихни хоть кто-нибудь – и старик рассыпется в пыль. Да и в лучшую сторону с этим эльфом ничего не изменилось – на практике все по-прежнему валилось из рук, словно переступая порог шатра Лили теряла все свои удачу, везение, и что еще хуже – концентрацию.
Только заказы в лаборатории, не сократившиеся, а наоборот, возросшие, не давали погрузиться во мрачные мысли.
Ведь поговаривали, что не всем дано вернуться из этого похода.
Это был очередной невеселый день – свободный от занятий для нее. Дома она была одна – Рокхара в очередной раз слинял непонятно куда – что происходило в последнее время нередко, но каждый раз по возвращению он обязательно приносил с собой что-нибудь, что могло если и не поднять ей настроение, то хотя бы разбавить вкус еды, ставшей практически безвкусной. Правда, не всегда он возвращался веселым – его стычки с «братьями по крови» все продолжались, и за последние несколько дней пришлось уже выкинуть пару изодраных в клочья рубашек. Дело наверняка заходило дальше, но брат, будучи друидом, никогда не позволял себе показаться перед сестрой в физически помятом виде.
И у Грега работы прибавилось – теперь вся кузница фактически висела на нем и Малгоре, и оттого времени, что они могли спокойно выделить друг для друга, стало совсем немного.
А тут еще и последний завершенный заказ в лаборатории только что забрали – забрав последнее занятие, за которым можно было отвлечься от невеселых мыслей.
А потому хлопнувшая входная дверь и быстрые шаги брата, который, наконец-то, отсутствуя с утра, вернулся домой, стали тем радостным событием, ради которого можно было вытерпеть весь этот день. И следующий. И те, что будут потом...
Появившийся на пороге ее комнаты брат выглядел весьма разгоряченным – и словно бы даже воодушевленным.
Не спрашивая у сестры разрешения, он прошагал в ее комнату, опустился рядом с Лили на корточки, и уверенно посмотрев на нее, заявил:
- Собирайся.
Кайрэ
- Собираться? Куда?- Лил уставилась на брата.
Что он еще придумал такого.
Ataya
- Ты не забыла, что я обещал исследовать Университет вместе с тобой? – с ощутимым нажимом в голосе спросил ее брат с такой решимостью, что можно было отправляться брать целые города, - На этой неделе ни у меня, ни у тебя занятий не будет. А видеть, как ты ходишь по дому тенью от кухни до лаборатории...
Он мотнул головой, и улыбнулся.
Кайрэ
Лили оживилась. Хоть какое-то занятие, а тем более такое интересное было весьма кстати. Девушка вскочила с места.
- Я сейчас! Только что-нибудь более удобное одену.
Она метнулась к шкафу и спрятались за створкой принялась переодеваться даже начхав на то, что брат еще в комнате.
Ataya
- Я мяса купил сушеного, - Рокх, видимо, тоже не спешил из комнаты уходить, принимаясь рассказывать ей о своих планах, пока та переодевалась, - А еще мы туда наверняка с ночевкой. Еще не помешает пара факелов... Старые помещения, сама понимаешь. Ну и руин полно, света там точно не будет, а к магии лишний раз обращаться не хочется.
Брат тараторил довольно быстро - чувствовалась, что эта затея занимает его целиком и полностью - да и это было неудивительно, с его-то тягой к приключениям.
- ...Как думаешь, что еще надо захватить? Лепешки я тоже приготовил. Вода не помешает. Может пару зелий? Хммм...
Кайрэ
- Зелья я возьму, я от нечего делать наделала с запасом, ну таких, что всегда в ходу. Еще веревку надо и кошку наверное, мало ли куда забираться придется. Огниво и плед, что б ночью согреться, - Лили полностью включилась в процесс, так же увлеченно как и брат.
Ataya
- Агаааа... - согласно протянул Рокх, - еда, вода, зелья, плед, веревка, кошка, огниво... Не забыть бы ничего. Не хотелось бы возвращаться на полпути... Помнишь ведь, сколько мы в том, другом мире пешком до самого Университета топали. Тут вряд ли будет ближе. О! - явно что-то вспомнив, добавил он, - я кинжалы отца возьму. Те, что он оставил. Вряд ли сейчас их наличие дома будет важным. Что же я забыл... Точно что-то забыл, - вздохнул он, - Надеюсь на тебя, сестра. У тебя котелок в таких вещах почище моего варит, если кто уж и помнит все важное - то это ты, больше никто.
Кайрэ
- А ты список напиши, тогда не забудем ничего. Письменные принадлежности на столе.
Лил немного подумала и стала рассуждать вслух.
- Ну, котелок можно еще взять маленький, чтоб чаю сделать вечером. Ты себе оружие сам выбирай, я в нем не разбираюсь все равно. Вместо пледа, можно просто плащи взять, меньше нести будет.
Ataya
Судя по звукам, Рокх действительно прошлепал к столу.
Заскрипело перо, и он начал сопровождать записываемое негромким бормотанием.
Времени, что у него ушло на составление списка, с головой хватило на то, чтобы ей переодеться - и они вместе принялись за сборы. По сумке на каждого, куча хлама на полу...
- Кошку я к своей сумке прицеплю, - предложил Рокх, - и котелок, в принципе, вполне влезет в сумку. Огниво тебе или мне?

//тут, собственно, нужен подробный список взятых вещей в непосредственно ее сумке.
Кайрэ
В свою сумку Лили упаковала еды, зелий, огниво, кижал (не столько для самообороны, сколько для нарезки мяса), веревку, флягу с водой, пару карабинов, на всякий случай туда отправился перебинтовочный материал, на случай, если они все же умудрятся пораниться и антисептик. А еще она потащила лупу, игнорируя смешки брата и взяла серп, а то мало ли там будут редкие травы.
Ataya
Получилось весьма увесисто - и вышло даже так, что ее сумка при этом явственно превосходила в размерах сумку зеленого. Он тоже взял с собой флягу с водой, к мясу прибавил еще немного сыра и высушенных приправ - впрочем, котелок и кошка уравняли их поклажу.
Разве что, огниво у нее Рокх отобрал, объясняя это тем, что она, в случае чего, может поджечь что-нибудь магией, а его друидские силы увы, не годились даже на то, чтобы хотя бы теплом подогреть кружку.

По улицам опустевшего города они добрались до северных ворот, миновали заставу под наставления стражи, и отправились вперед - в то место, что они в прошлый раз видели лишь на внушительном расстоянии в этом мире, и почти добрались до самых стен - в другом, где материк не был изуродован Расколом, и по-прежнему составлял единое целое.
Не меньше получаса шли они по неровной земле, постепенно приближаясь к Университету. До темноты времени еще было порядочно, но в том, что они заночуют где-то здесь, сомнений уже не возникало.
Их постепенно стали окружать обломки. Небольшие камни - и огромные куски стен, явно откинутые сюда если не взрывом - то чем-то... или кем-то очень большим и сильным.
Многие были глубоко погружены в землю.
Трава, росшая под ногами, пожухла - и хрустела под их сапогами. Земля здесь выглядела умирающей, цепляющейся за жизнь разве что из последних сил - не было здесь ни одного цветущего колоска, и даже редкие деревья, попадавшиеся здесь, были сухими - и скрюченными.
- Я не просто так сюда один таскался, - пояснил ей брат, когда город остался совсем далеко за спиной, - Мне нужно было выяснить наверняка, что здесь не обитает ничего опасного. Одному-то в случае чего бежать не сложно, а бегать быстро я умею. Так что не дуйся на меня за те вылазки, ладно?
Кайрэ
- Вдвоем с опасностью проще бороться,- возразила сестра.- Более того, я тоже кое что умею, это на занятиях словно что-то специально мешает, а если вне них, то выходит довольно недурно. Так куда мы идем?
Ataya
- Вооон туда, - указал брат на большое округлое строение с крышей в виде плоского купола, - Оно сохранилось лучше всех... И у меня на это место особые надежды, - заявил Рокх с ощущающимся воодушевлением в голосе, - главное, с проходом не ошибиться.
Когда они дошли до конца одного из холмов, закрывавшего обзор, Рокх велел Лили остаться на месте, и ждать его там - а сам в это время направился вперед, лавируя меж развалинами и то и дело оглядываясь. Правда, больше всего внимания он явно уделял земле под своими ногами - а когда вернулся, то строго наказал ей двигаться за ним чуть ли не след-в-след. Местами на земле виднелись едва заметные светящиеся шарики непонятного происхождения - но Рокхара велел ей избегать этих шариков, дабы избежать лишних неприятностей. На один такой он уже как-то напоролся, исследуя эту местность... И летел он, как он сам сказал, долго, и неизвестно, где бы закончился его полет, если бы вовремя не попавшаяся на пути его стены холмистая насыпь, остановившая его незапланированное парение.
Таким аккуратным, осмотрительным шагом, постоянно оглядываясь и пригибаясь непонятно зачем, они дошли и почти до самого входа в это чудом уцелевшее здание, поросшее уже мхом и дикими лианами снаружи. Рокхара в очередной раз велел ей подождать за одним из обломков - а сам скрылся в невысоком проходе, продолжая все так же осторожно вымерять каждый шаг - вплоть до того, пока он не исчез из ее поля зрения, скрывшись где-то в глубине... Университета. Пожалуй, только это здание теперь и можно было назвать им. Его, да еще пару башен, видневшихся в отдалении.
Она ждала его уже минут пять - но возвращаться он, кажется, не торопился.
Кайрэ
- Рокх...- позвала Лили в глубину проема.- Рокх! Ты где?
Ataya
Ответом ей была отдавшаяся эхом тишина.
Тишина - и видневшийся в проем огромный округлый зал, по краям которого вдоль стен уходили вверх лестницы без ступенек.
И в центре которого виднелась громадная статуя... Точнее, кусок статуи, который от входа, где и находилась Лили, рассмотреть было слишком сложно.
вид снаружи
[attachmentid=24689]
Кайрэ
Лили осторожно двинулись вперед. Пока был виден брата она запоминала, куда тот ступал и теперь повторяла его шаги.
-Рокх, ты где?- уже внутри позвала она
Ataya
Голос ее эхом отразился от... От всего, от чего можно здесь было отражаться.
Она оказалась в огромном, просторном зале, слабо освещаемом светом из тех оконцев, что еще не до конца поросли флорой-узурпатором. Воздух здесь был влажен, пахло сырым камнем - ведь из камня здесь было сделано все. Или же почти все. Каменные стены, каменный пол. Каменные колонны чуть впереди - за парой из них виднелось нечто похожее на бассейн, в центре которого и возвышался обломок статуи - огромный изогнутый рыбий хвост, переходивший выше в тело... заканчивавшееся сломом чуть выше вполне себе человеческого пупка. Обломков, составлявших статую прежде, нигде поблизости видно не было - этот огромный зал изнутри был чист, словно в нем проводили еженедельную уборку. Чистые, хоть и побитые временем колонны, чистый пол, чистая вода в бассейне со статуей...
За бассейном, у противоположной стены, от пола вверх вдоль стен вправо и влево начниались пологие лестницы без ступенек, не самые удобные в подъеме, но неплохо вписывавшиеся в общую округлость помещения. Они, прилегая к стенам, шли вверх, заворачивались - и переходили в поддерживаемую шестью колоннами площадку, из-за которой потолок этого здания отсюда увидеть было нельзя.
Первый этаж просматривался практически идеально - не считая пространства за колоннами, но Рокха нигде не было видно.
кривоплан помещения
[attachmentid=24690]
Кайрэ
Куда же запропостился этот неугомонный полутролль. Лили глянула на пол, если тут и были ловушки, то они будут в местах наименее истрепаных временем и теперь она попыталась найти какую-нибудь тропинку к лестницам, наверняка Рокхара пошел вверх, ведь тут было больше некуда идти.
Ataya
Ловушек она не заприметила - как и намеков на них. Пол выглядел везде одинаково... Ну, насколько одинаково был способен выглядеть камень, местами выщербленный, а где-то - потрескавшийся.
К лестницам добраться было и вовсе несложно - обойти бассейн-фонтан, если уж не было желания замочить ноги, и просто выбрать одну из лестниц. Ничего особо примечательного в них не было - разве что на каждой из лестниц к стенам были пристроены довольно крупные каменные изваяния, в которых не без труда угадывались различные животные. Вот первая голова, на лестнице что была теперь по левую руку от нее, кажется могла принадлежать волку. Точно. Выглядело изваяние так, словно волк пытался выпрыгнуть из стены - но так и застыл камнем, став ее частью. Еще одна голова - на правой лестнице, ровнехонько напротив волка, после внимательного разглядывания явила из себя медведя, так же словно выросшего из стены. Чуть выше этих двух животных виднелось еще два изваяния - левое, кажется, изображало оленя, а правое... Сложно было понять, но наверное принадлежало оно птице.
Лестницы уводили вверх, к площадке второго этажа, который был последним в этом здании - но присутствия Рокха рядом не чувствовалось.
Кайрэ
- Рокх, не смешно уже!- Выдала Лили в пустоту.
Она немного помялась, если вверх больше некуда деться, то единственный путь, куда мог запропаститься брат было вниз. Лил завязал веревку на одном из перил и обвязалась ею, а затем двинулась по правой лестнице вверх, придерживаясь за перила и двигая по ним привязанный конец.
Ataya
Ее голос отозвался эхом от сводов - и никто ей не ответил.
Опасной лестница не казалось - но может отсутствие ступеней и стоило того, чтобы подстраховаться, и не скатиться по покатой каменной поверхности вниз.
Впрочем, правую круговую лестницу она миновала без проблем и достаточно быстро - и оказалась на площадке второго этажа.
Пустой, как разгромленная бальная зала. Просто широкая площадка, на которой не было даже намёка на хоть какую-то вещь - и все та же пустота, ничем не выдающая присутствие брата, словно тот растворился в воздухе, и попросту исчез.
Кайрэ
Лили прошла в центр площадки на сколько позволяла веревка. Внутри поднималась тревога за брата, куда же он запропостился?
Ataya
Площадка была освещена лучше всего в этом здании - сюда беспрепятственно попадал свет верхних окон, как-то даже по-особенному выделяя это место, но...
Здесь не было ни шкафов, ни штор, ни деревьев - прятаться было абсолютно не за чем. Совершенно не за чем. Нет, можно было, конечно, приютиться за одним из огромных животных на лестнице - но и то лишь на время. Стоило кому-то подняться по любой из лестниц, как все становилось как на ладони.
Кайрэ
Лили глянула вниз, может так станет понятней, что произошло? Если брат угодил в какую-нибудь ловушку, то наверняка бы оставил там кусок ткани или пару царапин.
Ataya
И вновь все та же тишина и пустота. Ни царапины, ни ткани, ничего...
Впрочем, внимательный осмотр местности все же помог выявить одну примечательную деталь - а именно, параллельные лестницам следы на стенах, отходившие от каменных животных - словно их постоянно передвигали , подбирая наиболее лучшее положение.
И следы были и на самих лестницах - точно, каждое из изваяний видимо прежде часто передвигали - слишком уж затертыми были и стены, и лестницы в этих местах.
Кайрэ
Может, за этими животными проходы? Лил принялась осматривать царапины, пытаясь найти свежие, больше брату ж некуда было деться.
Ataya
Для сравнения всех четырёх пришлось изрядно поноситься от одной лестницы к другой.
Самым затертым оказался правый дальний птиц. Настолько затертым, что было даже удивительно, как это сразу не бросилось в глаза.
Дальний левый олень казался наиболее "нетронутым", как и ближний правый медведь.
Что до волка... Там разводы эти были немногочисленными, но довольно сильными, словно здесь механизм, каким бы он ни был, шёл тяжелее всего.
Заметных рычагов не было видно.
Кайрэ
Зато, может были не заметные. Лили подошла к самому используемого птицу и стала его ощупывать, пытаясь найти рычаг.
Ataya
Птица наощупь была холодной и влажной - и после непродолжительных ощупываний, когда руки ее надавили на клюв, что-то тихо заскрежетало - и птица плавно поползла в сторону-вверх, открывая за собой тёмное пространство, эдакий каменный мешок, заканчивавшийся на расстоянии двух-трёх вытянутых рук. Коридоров или каких-либо лазов там видно не было.
Кайрэ
- Рокх!- позвала Лили.
Может он оказался замурованым за одной из статуй? Лили стала подходить к каждой и искать рычаги да заглядывать в проемы, в надежде, что так освободит брата.
Ataya
Пустота птицы ей не ответила.
Как не ответили и три других каменных мешка.
Только когда она открывала медведя, нащупав рычаг где-то под его мордой, то заметила на каменном полу явно незнакомый ей кинжал - с рукояткой в виде дракона, богато инкрустированного поблескивавшими в темноте драгоценными камнями.
Закрываться самостоятельно эти каменные мешки не торопились.
Кайрэ
Лил взяла кинжал, повертела тот в руках, рассматривая. Может, Рокх поднялся по другой лестнице? Надо было исследовать зверей и там, что Лили и принялась делать.
Ataya
К сожалению, осмотр не дал никакой информации касательно ее брата. Единственной находкой был кинжал, такой же холодный, как и камень... Ну, зато хотя бы красивый.
И не зацепки более. Ни следа, ни знака, ни намёка на какой-либо ещё механизм - Рокх как в воду канул.
Кайрэ
Тогда лил пришла в голову еще одна мысль, может если встать на одну из ниш пол уйдет вниз и она провалиться в другое помещение? Только вот в какую становиться? Из всех шести отпадала только одна, та, где был найден кинжал, ведь если он там лежал, то Рокхара в эту нишу не заходил, иначе, кинжал он явно бы подобрал. Лили снова подошла к самой часто используемой статуе, вошла в нишу и стала ощупывать стены, ища очередной рычаг, которым все приводиться в действие.
Ataya
И буквально за пару мгновений до того, как она шагнула внутрь, она услышала где-то голоса.
Точнее, голос.
Принадлежавший Грегу.
Кайрэ
Лил остановилась и прислушалась. Наверняка ей почудилось. Что Грегу делать здесь?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.