[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Грейсон Киппен
Цитата(Shantel)
Интересно, антирекомендации принимаются?

Из разряда - поберегите свои души, не читайте эту дьявольскую проповедь?)
Shantel
Грейсон Киппен не, читать надо всё обязательно. Только в рекомендации всё же не спешить засовывать сгоряча. Я ж им верю)
Крошка Элли
Цитата(Shantel)
антирекомендации принимаются?

Я посмотрела рассказ, посмотрела ваш отзыв. Согласна с вами на сто процентов. Народ кидается на громкие названия, видит, что неплохо, в принципе, написано, ах, здесь такая ирония, ах, как тонко подмечено. А король-то голый...
Shantel
Крошка Элли гранд мерси :rose:
WoodNight
Не претендуя на плагиат классики.
"Какая гадость, ваша Болдинская осень!"
Алиса
А тут можно рассказ обсудить? Прям название указать? Автор может конечно тут быть, но по правилам выдавать себя не может. Просто спорный момент у меня.
Тараканы-философы
Мы тоже прочитали рассказ. Столько шума, восторгов - ну как нам удержаться. И ну... Комментарий точно не оставим, пусть автор не серчает :(
Не наше. Вообще.

Но, как говорится, о вкусах не спорят
WoodNight
Грейсон Киппен
Тебе ещё погреб копать под припасы на зиму. Видел, сколько желудей на дубах? Тьма!!! Зима суровая будет.
ТехнОкраТ
Цитата(Алиса)
А тут можно рассказ обсудить?

Канеш. Хотя, подозреваю, могут в какой-то момент погнать беседовать в тему соответствующего рассказа, чтобы сохранить в разделе некоторую упорядоченность.
изображение
Грейсон Киппен
Цитата(WoodNight)
Грейсон Киппен
Тебе ещё погреб копать под припасы на зиму. Видел, сколько желудей на дубах? Тьма!!! Зима суровая будет

Я ж говорил, мужиков наймем, местных, деревенских) За мёд (раз уж грибы кончились). Я ж бизнесмен! Или бизнесдведь, как там правильно) А вот тьмы нам не нада, зря я что ли светлячков каждый вечер дергаю) Светло у нас, иллюминация!
WoodNight
Цитата(TbMA)
Зима близко!

Блин, вот хотел же сноску написать, что Тьма - это тьма, темнота и жуть))) А не Тьма - Тьма, жуть и лапки)))
Табита
Цитата(WoodNight)
Тьма, жуть и лапки)))

Это так миленько)
WoodNight
Цитата(Грейсон Киппен)
А вот тьмы нам не нада, зря я что ли светлячков каждый вечер дергаю)

То-то я думаю, чего мне светляки жалуются, что не успеют они к светлякухам подлететь, как их
дёргают за енто самое...
Алиса
Вопрос? Является ли этот рассказ фэнтази? Рассказ не мой, это не реклама. Это просто спорный для меня момент который я хочу понять.
Сказка про мальчика Петю и волшебную петарду
Табита
Цитата(WoodNight)
дёргают за енто самое...

И тут разыгралось воображение))
Shantel
Алиса вопрос с фэнтези уже закрыт. Приняли - значит, фэнтези. Дальше на усмотрение жюри и читателей. Голосовать за такое фэнтези или нет
Алиса
Цитата(Shantel)
Алиса вопрос с фэнтези уже закрыт. Приняли - значит, фэнтези. Дальше на усмотрение жюри и читателей. Голосовать за такое фэнтези или нет


Поняла, спасибо. Вопрос снимаю.
Zodiak
Цитата(Алиса)
Вопрос? Является ли этот рассказ фэнтази?

Если рассказ прошел преноминацию, его фэнтезийность не обсуждается.
Весёлая
Цитата(Shantel)
Зато успела её порекомендовать. А я повелась(

Так а я разве не написала, что там адово всё?)))
Начиная языком и заканчивая сюжетными штампами))
Грейсон Киппен
Цитата(WoodNight)
То-то я думаю, чего мне светляки жалуются, что не успеют они к светлякухам подлететь, как их
дёргают за енто самое...

Дык я ж за усы, а не за что ты там подумал))
Гостья из прошлого
Цитата(Весёлая)
там адово всё?)))

плюсую... даже не знаю, что автору сказать...
WoodNight
Цитата(Табита)
И тут разыгралось воображение))

Ой, да подумаешь!) Лежит себе ведмедь на лапнике еловом, мёд с малиной одной лапой жрямкает, а другой лапой светляков за попки светящиеся дёргает))) Ну, нет по осени развлекух в лесу, нет. Тут и светлякам рад будешь)
Эх, то ли дело летом! Русалки, берегини... Кхм...!)))
Shantel
Весёлая
Цитата(Весёлая)
Болдинская осень

Это настолько адический стёб, что у меня начало крышу сносить от восторга 

Упс) а разве стёб не может быть в хорошем смысле, если такие восторги?)
К тому же её до вас уже рекомендовали и даже что-то довлатовское углядели
Гостья из прошлого
Цитата(WoodNight)
Русалки, берегини... Кхм...!)

но-но!!!
Грейсон Киппен
Цитата(WoodNight)

Ой, да подумаешь!) Лежит себе ведмедь на лапнике еловом, мёд с малиной одной лапой жрямкает, а другой лапой светляков за попки светящиеся дёргает))) Ну, нет по осени развлекух в лесу, нет. Тут и светлякам рад будешь)
Эх, то ли дело летом! Русалки, берегини... Кхм...!)))

Слушай, прям картина маслом)) Давай снова Шишкина позовем, надо срочно рисовать!

Добавлено через 1 мин. 5 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
но-но!!!

Летом я в отпуске, так что норм) Это Леший так развлекается)
WoodNight
Цитата(Гостья из прошлого)
но-но!!!

Ыыыы! :kz:
Гостья из прошлого
Цитата(Грейсон Киппен)
Это Леший так развлекается)

так я вам и поверила)))
WoodNight
Цитата(Грейсон Киппен)
Давай снова Шишкина позовем, надо срочно рисовать!

Ага. Счаз! Опять всю медовуху выпьет и заставит тебя по валежнику ползать? Левее... Левее... #опу правее! Лапу вытяни! И-ик!
Да?)))
Нафиг. Лучше Айвазовского позовём. А бурю и шторм мы ему устроим!)))
Император
У Империи появилось посольство на Пролёте. Дипломат выслан
Табита
Цитата(WoodNight)
Ой, да подумаешь!) Лежит себе ведмедь на лапнике еловом, мёд с малиной одной лапой жрямкает, а другой лапой светляков за попки светящиеся дёргает))

Тогда не буду говорить, что представила, пусть будут попки :%):
Змей
Цитата(Император)
Дипломат выслан
чот я туплю? Еще даже не прислан, а уже выслан?
Император
Цитата(Змей)
Цитата
Дипломат выслан

чот я туплю? Еще даже не прислан, а уже выслан?


Дипломат с деньгами. Сумка такая
Грейсон Киппен
Цитата(WoodNight)
Ага. Счаз! Опять всю медовуху выпьет и заставит тебя по валежнику ползать? Левее... Левее... #опу правее! Лапу вытяни! И-ик!
Да?)))
Нафиг. Лучше Айвазовского позовём. А бурю и шторм мы ему устроим!)))

В прошлый раз когда мы его звали, два других медведя исчезли в неизвестном направлении, только мы с Окумой и остались) Может тогда Моне позовем или Ренуара?) На худой конец Муравьева, о тоже медведей писал)
Змей
Цитата(Император)
с деньгами
аааааа. А тушенки нет?)
WoodNight
Цитата(Табита)
Тогда не буду говорить, что представила, пусть будут попки

*С грустью смотрит на уснувших русалок...*
*С интересом смотрит на обладательницу фантазии Табиту"
Крошка Элли
Никогда не думала, что способна на такое... Расплакалась, блин... Ну много говна я прочла (особенно в последнее время) про наших классиков. Честно, очень много пишут гадостей. Но чтобы Пушкина в садисты записать, который наслаждается видом избитой кнутом девки... Это выше моего понимания. Даже как-то в голове не укладывается. Никого не имею права осуждать. Особенно здесь. Но я бы автору сего пасквиля отказала бы в праве на разум и интеллект. Неужели желание выпендриться, сделать так, чтобы тебя заметили, чтобы говорили о твоем рассказе, настолько сильно, что сносит все границы и рамки... Ох, не знаю. Просто тошнит от таких вот "литераторов".
Император
Цитата(Змей)
А тушенки нет?)


Съел
Грейсон Киппен
Цитата(Крошка Элли)
Никогда не думала, что способна на такое... Расплакалась, блин... Ну много говна я прочла (особенно в последнее время) про наших классиков. Честно, очень много пишут гадостей. Но чтобы Пушкина в садисты записать, который наслаждается видом избитой кнутом девки... Это выше моего понимания. Даже как-то в голове не укладывается. Никого не имею права осуждать. Особенно здесь. Но я бы автору сего пасквиля отказала бы в праве на разум и интеллект. Неужели желание выпендриться, сделать так, чтобы тебя заметили, чтобы говорили о твоем рассказе, настолько сильно, что сносит все границы и рамки... Ох, не знаю. Просто тошнит от таких вот "литераторов".

Серьезно? Кто-то решил опошлить образ великого поэта? Не, он был тот еще проходимец местами, судя по разным документам, но до такого никогда не опускался
Лизетта
Цитата(Император)
Дипломат выслан

Дипломат Империи выслан с Пролёта? За что?
Грейсон Киппен
Цитата(WoodNight)

*С интересом смотрит на обладательницу фантазии Табиту"

Я так чувствую, с расширением леса ты справишься и без меня))
Zodiak
Цитата(Дон Алькон)
Свой ведь рассказ, небось, не прогоняешь через анти-плагиат

Я вот прогоняю. В этих програмках часто и различные пометки про заспамленность и воду есть. Да и ошибки лучше Ворда подмечают.
Император
Цитата(Лизетта)
Цитата
Дипломат выслан


Дипломат Империи выслан с Пролёта? За что?


"Дипломат послан на Пролёт" звучало бы двусмысленно. Нас бы неправильно поняли
Крошка Элли
Цитата(Грейсон Киппен)
но до такого никогда не опускался

Вот это-то и печалит больше всего. Это же фантазия автора. Оказывается, очень легко унизить, опошлить, оскорбить того, кто выше тебя на тысячу процентов и не может ответить. Приятно, видимо, мнить себя богом, у которого нет таланта, как у великих, но есть мелочная и гаденькая душонка... Прошу прощения.
Анастасия Костюк-Р
Цитата(WoodNight)
Ну, нет по осени развлекух в лесу, нет.


Т.е. как это нет? А грибников домогаться?
Табита
Цитата(WoodNight)
*С интересом смотрит на обладательницу фантазии Табиту"

* С интересом смотрит в ответ.
* Тут должна быть многозначительная синусоида))
Змей
Цитата(Император)
послан
пиши заслан!
Грейсон Киппен
Цитата(Крошка Элли)
Вот это-то и печалит больше всего. Это же фантазия автора. Оказывается, очень легко унизить, опошлить, оскорбить того, кто выше тебя на тысячу процентов и не может ответить. Приятно, видимо, мнить себя богом, у которого нет таланта, как у великих, но есть мелочная и гаденькая душонка... Прошу прощения.

Может ты немного перебарщиваешь? Или там все реально так плохо?
Император
Цитата(Дон Алькон)
А если, к примеру, из того же Алексея Толстого - то ответственности организаторов здесь никакой - тексты этого автора уже 2 года публичное достояние.


...но их вряд ли пропустят на Пролёт
Olybuy
Цитата(Крошка Элли)
Вот это-то и печалит больше всего. Это же фантазия автора. Оказывается, очень легко унизить, опошлить, оскорбить того, кто выше тебя на тысячу процентов и не может ответить. Приятно, видимо, мнить себя богом, у которого нет таланта, как у великих, но есть мелочная и гаденькая душонка... Прошу прощения.

Ну так это как Данилка с Гагариным в "Чернобыле" обошелся, тренд, наверное, такой дурацкий. Примазаться, называется.
WoodNight
Крошка Элли
У всего есть рамки.
"Болдинская осень" перешла эти рамки. Это грязь. И это моё мнение. Не хайп, не новомодное течение. Просто грязь. Я искренне не понимаю людей, восхитившимися этой грязью, протаскивающими её в полуфинал.
Что они решили показать? Своё восхищение этим дерьмом? Когда с известными личностями автор обращается в угоду своей больной фантазии? Решили показать, что они "не из толпы серой массы"? Решили выделиться? Ну, так пусть не забывают, что выделяется только кал и моча.
Извините.

Добавлено через 1 мин. 38 с.

Цитата(Грейсон Киппен)
Я так чувствую, с расширением леса ты справишься и без меня))

Цитата(Табита)
* С интересом смотрит в ответ.
* Тут должна быть многозначительная синусоида))

Вы чего это??? :weird: :weird: :weird:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.