[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
WoodNight
Цитата(Anuta)
Или так

По-моему, это означает "пропесочить" )
Лизетта
Или так
Свернутый текст
изображение
Disha
Цитата(Крошка Элли)
Не, не так. Тыкнули, что вы к хорошему рассказу чушь написали.


опять двадцать пять. если вы считаете что бывает только два мнения- ваше и неправильное то о чем говорить? как бы не забыть ваш рассказик почитать, у меня и на него рука поднимется и не дрогнет
Крошка Элли
Цитата(Disha)
как бы не забыть ваш рассказик почитать, у меня и на него рука поднимется и не дрогнет

Да пжалста! Я не пишу гениальных текстов, и даже ни разу не выходила из полуфинала. А вот в критику я умею. Не как читатель, а как профессионал. Неужели вы подумали, что я буду хвалить заведомо слабый рассказ? Если вам интересно, то я хвалю даже те рассказы, которые мне не нравятся. Если есть за что :kz:
Bioskeptic
Все-таки на Пролете неиссякаемый запас смутьянов)
Гостья из прошлого
Цитата(Bioskeptic)
Все-таки на Пролете неиссякаемый запас смутьянов)

Они на свет лезут)))
Junto
Цитата(Гостья из прошлого)
Они на свет лезут)))

Или на запах (настурций).
Ichirou Irabu
Цитата(Bioskeptic)
Все-таки на Пролете неиссякаемый запас смутьянов)

Блин, тоже что ли попробовать... Чем эти срачи всем так нравятся?
Кхе-кхем...
*звуки недовольства ВООБЩЕ ВСЕМ:
Да что ж это тут такое у вас здесь, прям безобразие сплошное - и тут, и вон там в том углу, и вообще вдоль и поперек! Как это вообще понимать и когда это уже кончится наконец?! УЪУ!!! :grr:
ТехнОкраТ
Больше того, до сих пор непонятно, кому можно, а кому нельзя, кому что можно, а кому что нельзя, кому куда можно, и кому куда нельзя, не говоря уж о том, кому куда что можно, кому куда что нельзя! Как так можно?! Так же нельзя!!!
© Камеди Клаб
Ichirou Irabu
Цитата(ТехнОкраТ)
Больше того, до сих пор непонятно, кому можно, а кому нельзя, кому что можно, а кому что нельзя, кому куда можно, и кому куда нельзя, не говоря уж о том, кому куда что можно, кому куда что нельзя! Как так можно?! Так же нельзя!!!

Ватименно! Доколе?! До каких пор тут будет происходить то, что тут происходит? Очевидно ведь, что происходящее возмутительно, так как возмущает наличием самого себя! А главное - кто это допустил и как все допустили, что это было допущено?!
WoodNight
Цитата(Гостья из прошлого)
Они на свет лезут)))

На каких?)
Гостья из прошлого
Комментируешь — плохо, не комментируешь — плохо, длинные комментарии — плохо, короткие — плохо.


Добавлено через 20 с.

Цитата(WoodNight)
На каких?)

Там с маленькой буквы)))

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Я сегодня все запасы попкорна извела... Вот это возмутительно))))
Мурашка
Цитата(WoodNight)
На каких?)

:mrgreen: вот чичас опасно было
Крошка Элли
Цитата(Гостья из прошлого)
Комментируешь — плохо, не комментируешь — плохо, длинные комментарии — плохо, короткие — плохо.

Теперь ты понимаешь мои муки четыре Пролета подряд :mrgreen:
Гостья из прошлого
Цитата(Крошка Элли)
Теперь ты понимаешь мои муки четыре Пролета подряд

Я и тогда понимала)))
Элен Мэлиан
Цитата(Bioskeptic)
Все-таки на Пролете неиссякаемый запас смутьянов)


О, да))))
Мурашка
Цитата(Элен Мэлиан)
Цитата(Bioskeptic)
Все-таки на Пролете неиссякаемый запас смутьянов)

О, да))))

я б сказала, неостановимый конвейер оттоптанных самолюбий)
Астра Ситара
Цитата(Disha)
опять двадцать пять. если вы считаете что бывает только два мнения- ваше и неправильное то о чем говорить? как бы не забыть ваш рассказик почитать, у меня и на него рука поднимется и не дрогнет

Я тут мимо проходила...на меня как-то за немилостивый коммент автор грозился порчу навести (новый уровень пройден), а вас какая сатисфакция устроит? Я это к тому, что порча так и не навелась, поэтому пришлось тому несчастному автору жить с моим комментом, а мне — с его текстом, который лучше бы я не читала. Но тут уж обоюдно ничего не поделаешь. *пожимаю плечами* Можно следующей жизни подождать, всё это критиканство явно не делает карму лучше.) Глядишь, придавит нас, злых критиков, однажды метеоритом. Или нет.) Главное, что я поняла за время творческого мытарства — ни один текст всем не понравится, пусть хоть сто раз гениальный. Даже на именитых писателей ходят с ружьём.) Нужна железная выдержка.
ТехнОкраТ
А что, если критика не должна ни хвалить, ни ругать?
изображение
Junto
Цитата(Мурашка)
я б сказала, неостановимый конвейер оттоптанных самолюбий)

В связи с этом подумалось, что самолюбие - оно, как курица, - если не топчут, несется вхолостую.
Крошка Элли
Цитата(Гостья из прошлого)
Я и тогда понимала)))

Пасибки тебе, матушка, за понимание))
Дарья Фэйр
Привет всем! Я тут мимо решила пролететь!
Вчера осознала, как же литература изменила мою жизнь!..
Помните, я в прошлом раунде писала рассказ (а, ну да, конечно, тут же прям все читали, все!), где герои пёрлись по лесу и наткнулись на кабана? Там ещё некоторые участвовали в обсуждении достоверности некоторых деталей. Ну как это обычно у нас бывает, знаете же!
Кароч, рассказываю:
Вчера попёрлись с друзьями в лесок на шашлыки. Вот вообще рядом с жилым районом, там бабки ходят, собачники, семьи с дитями, бомжи даже почти не опорожняются, бо людно.
Сели мы, значит, жарим свинину, обсуждаем мотоциклы, литературу и женщин - отдыхаем, кароч.
А я ж вечно не от мира сего, они оживлённо беседуют, а я по сторонам пялюсь, деревки там, листики, красота...
И тут на меня из кустов РЯХА!!! Здоровая, зырит на меня не мигая, пятак только шевелится. И ещё укор такой в глазах! Метрах в пяти от нас - совсем близко! И тихо подкрался, свинота!

Так вот! Если бы не этот рассказ, где я задалбывала мужа, знакомых охотников и несчастный гугл, я бы либо не поняла ничего и полезла бы к нему обниматься, либо бы заорала!
Так что, чисто теоретически, конечно, мой рассказ спас нам жизнь и здоровье! Теоретически...

В общем, я поворачиваюсь к мужу и тихенечко так: "Виталик, КАБАН!!!"
При этом стараюсь голос ровно держать, чтобы не взбеспокоить свиноту любопытную. Муж напрягся, а подруга даже не поняла сразу, что что-то происходит, продолжала общаться. Я встала, мужики тоже, дитёнка ихнего в центр, я нож выхватила, а у самой руки трясутся! и понимаю же, дура, что если побежит, я не то что ему в сердце не попаду с первого раза, да я даже по самому свину попаду вряд ли!
Но муж оказался не такой тупой и отважный как я, поэтому херакнул в костёр хвои, оно как вспыхнуло! Свин перепугался и ломанулся назад! Причём, их там двое было, я просто второго не разглядела за кустами!

Покурили, я поплакала, да и сели жрать дальше. :-))))))))))))
Причём, что самое обидно, я походу, единственная, кто так перепугался! :-)))
Но! Зато я знаю матчасть! И потом красивую лекцию дитёнку прочитала, как от кабанов нужно спасаться если что. Хвала богам, что не пришлось сначала на практике показывать!

А подруга не испугалась совсем. Ещё стояла и пальцем тыкала в кусты, потому что не видела, а посмотреть хотелось!
Но ничего, по-настоящему она испугалась потом!..
Когда пошла в кусты, а я решила её сопроводить, взяла факел и двинулась за ней... в своём обычном прикиде. А уже темно... В общем, она чуть не сходила раньше кустов! :-)))))))))

Это был краткий рассказ о том, как я провела выходные. Всех обнимаю! Удачи в этом раунде!
Ваша синяя Даша! :-*
Гостья из прошлого
Цитата(Junto)
самолюбие - оно, как курица, - если не топчут, несется вхолостую.

афоризмы, рождённые на пролёте))
Мурашка
Почему нельзя научить искусству там есть глава Критические разборы) печально, но все к тому, что объективности нет и не ждите)

Добавлено через 1 мин. 1 с.

Цитата(Junto)
В связи с этом подумалось, что самолюбие - оно, как курица, - если не топчут, несется вхолостую.

я верила, что у кого то точно будет ассоциация в нужную сторону))
ТехнОкраТ
Цитата(Дарья Фэйр)
И тут на меня из кустов РЯХА!!! Здоровая, зырит на меня не мигая, пятак только шевелится. И ещё укор такой в глазах!

Хрю! © :%):
Мурашка
Цитата(Дарья Фэйр)
некоторые участвовали в обсуждении достоверности некоторых деталей.

мне сегодня хочется обсудить достоверность мира, где карибу с лапами)) хотя спасибо автору, что не с ластами))
Tefnut
Цитата(Ichirou Irabu)
УЪУ!!!

+1
felidae
Дарья Фэйр, *Сквозь все дела и дедлайны бежит обнимать*
Dax
Цитата(Дарья Фэйр)
я поплакала, да и сели жрать дальше

Богема...
Грейсон Киппен
Цитата(Дарья Фэйр)
И тут на меня из кустов РЯХА!!! Здоровая, зырит на меня не мигая, пятак только шевелится. И ещё укор такой в глазах! Метрах в пяти от нас - совсем близко! И тихо подкрался, свинота!

Леший, опять у нас кабаны банду сколотили и держат в страхе ближайшие опушки! Непорядок! Дисциплина хромает, молодежь распустилась!
Дарья Фэйр
felidae
Цитата(felidae)
*Сквозь все дела и дедлайны бежит обнимать*

(Обнимает в ответ!)
Цитата(Dax)
Богема...

А это то тут причём? :-)))) Хотя да, этого не хватало! :-)))))
Крошка Элли
Цитата(Дарья Фэйр)
Ваша синяя Даша!

Пришла Дашенция и светлее как-то стало)))
Гостья из прошлого
Цитата(Дарья Фэйр)
Ваша синяя Даша! :-*

Дашуля, привет))) Ты как всегда, с приключениями)))
Дарья Фэйр
Цитата(Крошка Элли)
Пришла Дашенция и светлее как-то стало)))

Да шо вы меня смущаете-то? Я мрачная и злобная ведьма! Хоть иногда фея! :-)))))))))))
Цитата(Гостья из прошлого)
Дашуля, привет))) Ты как всегда, с приключениями)))

Привет! Да как же ж без приключений-то? Без приключений скучно! :-))))
Крошка Элли
Цитата(Дарья Фэйр)
Я мрачная и злобная ведьма!

Ой, да ладно! От тебя позитив через монитор даже прет)))
Дарья Фэйр
Цитата(Крошка Элли)
Пришла Дашенция и светлее как-то стало)))

А шо у вас тут, мрачность процветает? Опять спорят, как кого критиковать? Или сплошная графомания в конкурсных?
Грейсон Киппен
Дарья Фэйр
В следующий раз придем мы с Окумой) И будет страшно весело! Ой!

Добрые комнатные медведи
Дарья Фэйр
Цитата(Крошка Элли)
Ой, да ладно! От тебя позитив через монитор даже прет)))

Ах вот он куда весь вытекает! А я всё грешила на неправильный режим дня! :-))))))))))))
Гостья из прошлого
Цитата(Дарья Фэйр)
А шо у вас тут, мрачность процветает?

Тебя не хватает, очень)))
Дарья Фэйр
Цитата(Грейсон Киппен)
В следующий раз придем мы с Окумой) И будет страшно весело! Ой!

Такой расклад меня устраивает! ::D: :respect:
ТехнОкраТ
Цитата(Дарья Фэйр)
Хоть иногда фея!

*показывает незабывающую синусоиду*
Пивная!
изображение
Дарья Фэйр
Цитата(Гостья из прошлого)
Тебя не хватает, очень)))

Ладно, поняла всё. Ща.
Дарья Фэйр
Вот вам:
Свернутый текст
[attachmentid=29701]

Свернутый текст
[attachmentid=29702]

Свернутый текст
[attachmentid=29703]

И лучшее, что у меня есть:
Свернутый текст
[attachmentid=29705]
Anuta
Цитата(Дарья Фэйр)
И лучшее, что у меня есть:

:smile:
Доброго вечера! Шикарные виды и отличный пушистик )
Гостья из прошлого
Цитата(Дарья Фэйр)
Вот вам:

Вот спасибо))) рассветы)))
Дарья Фэйр
Цитата(Anuta)
Доброго вечера! Шикарные виды и отличный пушистик )

Он безупречен! Когда не орёт. :-)))))))))))
:-* Спасибо!

Добавлено через 40 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
Вот спасибо))) рассветы)))

Там только первый рассвет, второй и третий - закат. :-)
Anuta
Цитата(Дарья Фэйр)
Он безупречен! Когда не орёт. :-)))))))))))

Даша, ты знаешь, говорят ученые исследовали мурчание котов и пришли к выводу, что котики так тренируют свои мышцы. А еще есть версия, что они мурчат на разных частотах и таким образом могут лечить разные органы. По принципу физиотерапии )
Крошка Элли
Цитата(Дарья Фэйр)
Опять спорят, как кого критиковать? Или сплошная графомания в конкурсных?

Ага, умноженное на два))
WoodNight
Цитата(Грейсон Киппен)
Леший, опять у нас кабаны банду сколотили и держат в страхе ближайшие опушки! Непорядок! Дисциплина хромает, молодежь распустилась!

Это ялтинские кабаны))) К Даше за автографом пришли)))


Добавлено через 27 с.

Даша, рад видеть)))
Дарья Фэйр
Цитата(Anuta)
А еще есть версия, что они мурчат на разных частотах и таким образом могут лечить разные органы. По принципу физиотерапии )

Мой кот лечит мурчанием, в основном, мою трудоспособность и активность. :-)))))) Как залезет на колени помурчать - так работа встаёт! :-))))))))))))))
Цитата(Крошка Элли)
Ага, умноженное на два))

Боги, как вы живы-то тут тогда??? :-))))))

Вот вам тогда, чтобы разбавить, инъекция мотоциклизма от меня!
https://youtu.be/cam8gMo8F7k

Добавлено через 1 мин. 10 с.

Цитата(WoodNight)
Это ялтинские кабаны))) К Даше за автографом пришли)))

Блин, вот я лох! Надо было им расписаться, а не описаться со страха! :kz: :kz: :kz:
Цитата(WoodNight)
Даша, рад видеть)))

Взааимно! ::D: :hug:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.