[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
WoodNight
Цитата(Император)
Офигеть парикмахерские на Пролёте...

Ещё и желтухой заразили.
Император
Цитата(WoodNight)
Ещё и желтухой заразили.


Возможно, там до этого просто белый грим был
Мерей
Цитата(WoodNight)
Ещё и желтухой заразили.

Явно инструменты не стерилизуют! Кто им вообще лицензию выдавал??
Император
*Вздох* Не моя ветка - не их мне успокаивать.

В таблице для флуда глинтвейн варят
Евлампия
Цитата(Император)
Графа "Желаемый комментатор" не обязательна к заполнению.

А Вам не приходило в голову, что пустая графа выглядит вызывающе? Особенно на фоне таких страшшшно-важно-ценных комментаторов, которых оскорбить может любая мелочь.
Никого не призвать - это же фактически в лицо им крикнуть, что хочется не именно их, а просто хочется, чтобы почитали и что-нибудь сказали, желательно конечно хорошее.
А они такие нежные, такие ранимые...) Их надо холить и лелеять))
Император
Вот уж от кого не ожидаешь...
Olybuy
Ладно, ребят, не думала, что это обсуждение нас в такие дебри заведет. Никого не призываю к кому-то не ходить, табличка – вещь отличная, дай капитану бог тушёнки. Изначально просто пояснила автору, почему звать меня в таком формате бессмысленно, чтобы потом не было обид и вопросов. Всем добра!

Лишнее потру. )
Somesin
Цитата(Евлампия)
Извините, но не все копируют кучу ников из жадности.
Можно копировать просто потому, что не знаешь кого звать.

Я там в тексте подробно расписал, что не все копируют кучу ников из жадности. Разумеется, таких меньше, но они есть.
Собственно, и обижаются сейчас те, кто вписывал критиков из лучших побуждений. Просто обижаться не на что, по сути: нечистоплотные ребята имеют место быть, и критики стараются от них защититься. Можно, конечно, все принимать на свой счет и обижаться бесконечно, но это не делает здоровую подозрительность некоторых критиков чем-то демоническим. Те, кто сейчас обижается, сами бы не захотели, чтобы их вписывали для количества. Мне так кажется.
Император
Somesin, "Степной волк" - это по Гессе, или просто так звание?
Евлампия
Цитата(Мерей)
А если не знаешь - зачем звать?))

На самом деле хбз...
Все зовут и ты зовёшь, стадный инстинкт он такой...

Мне как-то не приходило в голову, что наличие твоего ника в табличке - это повод для страданий.
Хотя конечно было страшно писать отзывы в ответ на призывы.

Но ведь в любом случае можно не писать.

Добавлено через 1 мин. 51 с.

Цитата(Somesin)
Можно, конечно, все принимать на свой счет и обижаться бесконечно,

А кто обижается? (с)
Мерей
Цитата(Евлампия)
Мне как-то не приходило в голову, что наличие твоего ника в табличке - это повод для страданий.
Мне тоже не приходило)) Тут скорее другое: человек, позвавший меня к себе в рассказ, может с какого-то перепугу разочароваться во мне, что я не пришел, хотя я ему ничего не должен.

Цитата(Евлампия)
Хотя конечно было страшно писать отзывы в ответ на призывы.
Чувствуется лишняя ответственность?)
Somesin
Цитата(Император)
"Степной волк" - это по Гессе, или просто так звание?

По рэпу, который по Гессе.

Цитата(Евлампия)
А кто обижается? (с)

Да если бы никто. Те, которые теперь зарекаются любых критиков звать. Впрочем, ладно, на Пролети всегда кто-то на кого-то обижается, пройдет и это (с)
Император
Цитата(Somesin)
По рэпу, который по Гессе.


Рэп по Гессе... Современненько. Хотя по стихам Бродского же есть хороший рэп, почему бы и по Гессе не читать
Евлампия
Цитата(Мерей)
Чувствуется лишняя ответственность?)

да, есть такое( особенно, учитывая, что вкусы у меня для пролёта альтернативные.
Без_Пароля
Цитата(Somesin)
"Корифеи", как кто-то там выразился - такие же люди, как и все остальные, желательно это учитывать и просто не звать их в нагрузку и для количества. Этого будет достаточно, и все будут в выигрыше.

Огласите их список, чтобы не ошибиться.
Кларк
Somesin нет, немного не так вы поняли. Я обижаюсь на переход на личности и оскорбления от уважаемых критиков. И на себя, что была с наивной пеленой, резко сорвали.
Витовульфр
Цитата(Somesin)
По рэпу, который по Гессе.

Надеюсь, не авторства Хаски?
Somesin
Цитата(Император)
Рэп по Гессе... Современненько.

Цитата(Витовульфр)
Надеюсь, не авторства Хаски?

Ну, там вольная трактовка, справедливости ради. Но все равно хорошая.

Цитата(Без_Пароля)
Огласите их список, чтобы не ошибиться.

У меня этот список пуст, а чужих не оглашаю по причине неведения. Вообще, забудьте. Своих мнений я не навязываю.

Цитата(Кларк)
Я обижаюсь на переход на личности и оскорбления от уважаемых критиков. И на себя, что была с наивной пеленой, резко сорвали.

И все-таки мне кажется, что вы слишком драматично к этому отнеслись. Все люди, все на нервах. В любом случае, хороших критиков здесь всегда будет много, даже если кто-то и разочаровал. Все будет хорошо.
Bioskeptic
Ну камон, новичок не разобрался в тонкостях работы с табличкой, не понял, для чего она нужна, подумал, что раз тут куча авторов записывается, тоже надо записывать, чтобы получить обратную связь. Мне вот не пришло в голову обидеться на то, что мой ник скопировали, подумаешь. Стоит быть снисходительнее, имхо. Одно дело - когда кто-то намеренно саботажничает, другое - когда косячнул. А так на ровном месте проблему вдруг нашли. Сейчас бедный автор, небось, за голову хватается, мол, что я натворил(а). Устраивать бойкот из-за этого - ну такое, имхо.

P.S. Рассказ - не какая-нибудь откровенная бяка или голактега, раз уж на то пошло.
Кларк
Somesin спасибо. Совершенно с вами соглашусь. Сейчас меня вышвырнут с конкурса. Так я опять приду на НФ. Так что не боюсь.
Мурашка
Цитата(Bioskeptic)
новичок не разобрался

так себе оправдание) если ты с буковками работаешь как автор и если умеешь копировать-вставить, так и перетасовать смог бы и зачеркивание снять) а так выглядело не то чтоб оскорбительно, а на "пофиг-веники"

что то от этой таблицы больше склок чем преференций :worry:
Кларк
Очень много приобрела для умения в творчестве. И целый альбом психологических портретов. А это бесценный дар.
Olybuy
Давайте так, чтобы закрыть эту тему. Оскорбить я точно никого не хотела, поэтому если моя неудачная шутка про рожу всерьез оскорбила Кларк, то прошу за нее прощения. Мне мой сарказм казался очевидным.

А насчет имен в табличке еще раз повторюсь: я ни на кого НЕ ОБИЖАЛАСЬ. Я просто хотела, чтобы потом автор после деанона не приходил и не спрашивал, почему я всех позвавших откомментила, а его нет. Не считаю какой-то особой честью призывы в табличке, скорее взаимным интересом, но не более.

Нет, правда, не рассчитывала на такой адский холивар. ))
Мурашка
и кстати. Я не то чтоб классный критик, даже не близко. Но обратную связь стараюсь дать. Но я человек занятой. На сей момент у меня в блокнотик из таблички выписано 23 названия. Завтра утром захожу в табличку последний раз и дополняю свой список, если будут желающие. И на предэтапе это будет все, не обессудьте. :poke:
Bioskeptic
Цитата(Мурашка)
так себе оправдание) если ты с буковками работаешь как автор и если умеешь копировать-вставить, так и перетасовать смог бы и зачеркивание снять)

Помню, у нас супер-профессора (без деменции) в универе с сотней публикаций за плечами, не могли разобраться в банальностях при отправлении заявки на грант. Косяки были - детский уровень. Аж специальных людей завели, которые им подсказывали. Мы тоже удивлялись, мол, вы разбираетесь в том, как писать статьи про волновые возбуждения ДНК, а немного посидеть за компом и подумать не можете, чтобы денежку на исследования получить. Да, понятно, что у них и другие дела есть - но такие уж условия, ничего не поделаешь.

P.S. Возможно, я просто стараюсь думать в хорошем ключе обо всех, кого не знаю ::D:
Кларк
Ну что ж. Деанон так деанон. А ходить и просить и мысли не было, пока вы не сказали. Наша ошибка, что мы вкладываем в чужие головы своё видение ситуации.
Disha
Цитата(Olybuy)
я всех позвавших откомментила, а его нет


судя по вычеркиваниям в таблице откомментила 6 из 21
Мурашка
Bioskeptic
да все понятно. Переволновались все из-за этой таблички. А сейчас еще пойдет поток травм от несбывшихся надежд типа я так ему доверял так ценил а он!
Император
Да Весёлая сама по себе секси.

изображение
Кларк
Император А кто ж спорит с императором. Как скажете
Мурашка
Цитата(Bioskeptic)
Возможно, я просто стараюсь думать в хорошем ключе обо всех, кого не знаю

это самое правильное) но пролет не ОК
Bioskeptic
Цитата(Мурашка)
но пролет не ОК

Да, тут жёще :kz:
Disha
Цитата(Весёлая)
Ваша хамская манера общения тянется ещё с прошлого Пролёта.


ну судя по комментам в "осени" и в "сказках марьюшки"- вы себя явно недооцениваете.
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Кларк)
Деанон так деанон.

и то сказать, четвёртый день конкурса, а ещё никто не сдеанонился толком, непорядок)
Весёлая
Император , зазываете в наложницы? :biggr:

Цитата(Disha)
ну судя по комментам в "осени" и в "сказках марьюшки"- вы себя явно недооцениваете.

Ах, оставьте! Это даже и близко не та быдло-критика, которой я славлюсь на Пролёте! ::D:

Хотя ваши комментарии к рассказам, очень ценные и без сомнения полезные для авторов, мои переплюнули.
Но я тренируюсь. Вон, зацените в Фитоняшке Фросе. Я старалась брать с вас пример)
Татьяна Валери
Господа, а можно всех чуток на конструктивные рельсы подвинуть? Расскажите, пожалуйста, какие отзывы, про что именно вам более важны и ценны?
Свернутый текст

Смотрю, некоторые (очень крутые) комментаторы по буквам разбирают один-два абзаца. А что это даёт автору, если у него весь текст как из гул-переводчика?
Понимаю, если в тексте одна-две опечатки, если ты их укажешь, автор спасибо скажет, поправит и пойдёт дальше, но такое обычно в более сильных текстах, там и цепляться лично мне как-то неудобно...

Скажу про себя - мне и субъективная оценка зашло-не зашло интересна, особенно если бы её много получить. Также интересно услышать: как сюжет, как образы, как язык. Легко ли читается, хочется ли дочитывать. Понятна ли идея автора и разделяет ли её читатель.
Император
Цитата(Весёлая)
Император , зазываете в наложницы?


А получится?
Весёлая
Цитата(Кларк)
Ну что ж. Деанон так деанон.

Просим! Просим!


Весёлая
Цитата(Император)
А получится?

Зазвать?

Хм...

*смотрит в свой органайзер*

Та-ак...

Отзывов задолжала два.

Иллюстраций одну.

Рассказ исправить и отправить редактору – сделано, можно вычёркивать.

Поздравить мужа с днём рождения...

Ой.

Попробуйте завтра. На сегодняшний день, вечер и ночь я уже точно ангажирована.
ТехнОкраТ
Цитата(Кларк)
Ну что ж. Деанон так деанон.

Отставить деанон!
изображение
Чувак завещал нам — относиться ко всякому проще и легче. В этом есть мудрость, и она стоит того, чтобы её придерживаться.
изображение
Karakousa
Цитата(Кларк)
Ну что ж. Деанон так деанон.

Оооооо, пошли первые нервы, первые стрессы... да вы чего))
Император
Цитата(Весёлая)
Попробуйте завтра.


Попробую.
Статья ж ещё. Но, может, я буду полезнее статьи
Весёлая
Оф-топ, удалено.
Не балуй!
krikskirk
Цитата(Disha)
а чего в комментах порнуху не вставляете?

Сейчас бы рассказы сравнивать с комментариями...)
Император
Лютеции на вас нет
Bioskeptic
Белталода опять за свое? :kz:
Император
В прошлые сезоны общую тему уже закрывали из-за постоянного флейма. Давайте не будем до этого доводить.
Shantel
Цитата(Olybuy)
О боги, я только сейчас заметила, что список скопировали вместе с зачеркнутыми никами 

Аххах)) не, он такой: а вы точно не приходите :lol:

Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
Хм, любопытно, что меня, несмотря на то, что специально просил не записывать в табличку, продолжают в ней призывать. Интересно, что это говорит об уважении)
ну, мб не все темы мониторят)
Дождь: ушёл. меня не будет до конца лета.
Шаман *продолжает вызывать дождь*

Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Император)
Давайте не будем до этого доводить.

а это ещё не стало традицией, которую надо холить, лелеять и поддерживать?)

Цитата(Shantel)
ну, мб не все темы мониторят)

тож верно, да) ну, главное, чтобы потом не обижались на невнимание))
Disha
удалено
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.