[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Karakousa
Цитата(Dax)
Т.е. в спячку, да.

В бункер. С периодическими вскриками во сне "ЗАНЯТО!"
Татьяна Валери
Про чудо я читаю урывками. Остальные, кажется, уже комментировала
Лютеция
Тринадцатая
Ты мои условия знаешь?

Добавлено через 2 мин. 10 с.

Tapok
Не обращай внимания, это он надо мной издевается.

Это я вечно не уверена, что будет хорошо))
Тринадцатая
Лютеция
Неа) а что за условия?
Dax
Цитата(Karakousa)
периодическими вскриками во сне "ЗАНЯТО!"

Это я так храплю.
Лютеция
Тринадцатая
Да простые очень. Писать надо не рассказ, а критику на.
krikskirk
Цитата(Лютеция)
Писать надо не рассказ, а критику на.

Критику на дуэль Алексея и Disha)
Тринадцатая
Лютеция
А)) вынуждена отозвать свое "могу сразиться"))
Рассказ какой я еще могу написать, а вот критик из меня никакой. Слишком мягкая)))
Лютеция
Тринадцатая
Я догадывалась, но ваще конечно грустьпичаль.
Никто меня не любит. :%):
Пойду топиться.
krikskirk
Так далеко надеяться на хорошо не имею возможности.
Dax
Цитата(Лютеция)
Пойду топиться.

Приказа не было.
Живи давай.
Лизетта
Цитата(ТехнОкраТ)
Тем временем, малокомментники подкрались:

Не зеваем, расхватываем, только 2 осталось!
Лютеция
Dax
Я же не собачка, давай, ты не будешь командовать, а то у мну сердце слабое))

А вообще жить это больно, грустно и бессмысленно, лучше белое платишко и хризантемы:Р
Алексей2014
Цитата(Лютеция)

Ты себя-то представь на его месте.
Пришёл человек, а ты до него докапался. Вообще надо бы было тебя просто послать прветрится, но человек видимо оказался культурный, ушёл сам.
Риторические вопросы: насколько культурен человек, прикрывающийся таким именем и выкладывающий свои опусы на конкурс? Насколько этичен, оговаривая дуэль (да с какими угрозами!) и не являясь на неё?
Цитата(Лютеция)
Но если б ты не пил людям крови, было бы неплохо.
Кому-то надо убирать разлагающуюся биомассу? Грибу, например... А то "санитары леса" не справляются :wink:
Цитата(Астра Ситара)
Конечно, не явился! Учитывая, что с ним случилось в прошлый раз, как вы вообще могли вызвать Пушкина к барьеру?! Никакого сострадания к скорбной судьбине классика. И потом, в случае победы, вы бы стали местным Дантесом...а, может, так оно и вышло в итоге? Метафорически убили Пушкина и обернулись метафорическим Дантесом. Теперь это проклятье преследует вас на форуме злой участью литератора! Проблемы с плагиатом — вполне себе в духе литературного проклятья.)))
Если бы пришелец понимал, что чувствует человек, видя подобное обращение с известным именем - не выбрал бы такой ник. Метафорически мною был бы убит самозванец. "Смеясь, он дерзко презирал..." и так далее.
Что до "плагиата"... Считайте проклятьем, хотя есть и другие мнения.
Цитата(S.S. Storm)
Было бы логично, будь у вас в руках полнота пенитициарной власти. Без нее - не особо логично. Кардинальное решение в случае рецидива с хамством - временный или перманентный бан. Дуэль с условиями, которые можно, в принципе, и не соблюдать потом, это ну такое себе, на четверочку из десяти решение. Вы же сами сомневаетесь в моральных качествах оппонента, так смысл предлагать что-то джентльменское? Еще и себя под угрозу ставить.
Дуэль и является демонстрацией моральных качеств. Никакая система не заставляет принимать этот ритуал или отказываться от участия в нём. Равно и соблюдать или не соблюдать условия - дело совести участников. А без угрозы для самого себя - это не дуэль.
Bioskeptic
Цитата(Лютеция)
Пойду топиться.

Это неприятно и больно :eps:
Император
Знаете ли, это даже по моим меркам грубо и не культурно
Лютеция
Bioskeptic
А я в вискаре. :mrgreen:
Лизетта
Цитата(Алексей2014)
Дуэль и является демонстрацией моральных качеств.

С этим не поспоришь.
С другой стороны, практически каждая дуэль имеет целью доказательство собственной правоты. Сомнительное - убил/ранил, значит прав - но хоть какое то.
Что докажет планируемая дуэль? Только то, что один конкретный рассказ, по мнению ограниченного количества судей, лучше другого. Что отнюдь не подтверждает правильность мнения победителя по прочим обсуждавшимся здесь вопросам. Скушно.
Алексей2014
Цитата(Лизетта)
С этим не поспоришь.
С другой стороны, практически каждая дуэль имеет целью доказательство собственной правоты. Сомнительное - убил/ранил, значит прав - но хоть какое то.
Что докажет планируемая дуэль? Только то, что один конкретный рассказ, по мнению ограниченного количества судей, лучше другого. Что отнюдь не подтверждает правильность мнения победителя по прочим обсуждавшимся здесь вопросам. Скушно.
Логика дуэли не в доказательстве "чей рассказ лучше". Всё просто: это культурный способ устранения проблемы неприятия одной из сторон оппонентом. Можно было бы вообще монетку подбросить, но тут же творческий момент, культурно-литературное общество - почему не обставить чуть эстетичнее?
Somesin
Дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник, каждый день одно и то же.
Алексей2014
Цитата(Somesin)
Дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник, каждый день одно и то же.
Позовите участкового и санитаров, либо присоединяйтесь к веселью :%):
Dax
Цитата(Лютеция)
давай, ты не будешь командовать

*давится
Как так?! Я ж больше ничего делать не умею...
Цитата(Лютеция)
лучше белое платишко

По уставу белое носят зимой в маскировочных целях.
Somesin
Цитата(Алексей2014)
Позовите участкового и санитаров, либо присоединяйтесь к веселью

ВЫ ВСЕ НИКАК НЕ ВЫРВЕТЕСЬ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЮНОШЕСТВА ИЗ ГНИЛОЙ ПЛЮШЕВОСТИ НА КОТОРУЮ ПОРА ПЛЮНУТЬ ИЗ ПЛЕШИВОСТИ ЧУВСТВ НАСТИЛА ВЫПЛЕСНУТОГО ПОПЕРЕК ЧУТКОСТИ СЛОВИТЕ КАЙФ СТЕРВЕНЕЯ И ДЕРЕВЕНЕЯ ТАК ВЕРНЕЕ ВЫ СТАНЕТЕ УРАВНОВЕШЕННЫМ УРАВНЕНИЕМ НЕЖЕЛИ БУДЕТЕ БЕШЕНО ПЛАКАТЬСЯ ВНЕШНЕ ЛИШЬ АПТЕКАМИ В НЕИЗБЕЖНОСТЬ
WoodNight
Цитата(Tapok)
Кажется я медведь

Это хорошо. Три медведя уже :plotting:
Цитата(Tapok)
меня есть кило копченого сала в специях и бутылка коньяка... И даже пучок зеленого лука

А это просто замечательно :respect: Благо, один Медведь уже погреб выкопал и есть хранилище для вкусняшек :plotting:
Somesin
Цитата(Своя)
А вы с Технократом не братья? Так умопомрачительно заворачивать мысли в слова можете только вы вдвоем на этом форуме!

Ну, мой секрет прост: я плагиатордекламирую по памяти чужое. А вот к Технократу давно есть вопросы(
Алексей2014
Цитата(Somesin)
ВЫ ВСЕ НИКАК НЕ ВЫРВЕТЕСЬ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЮНОШЕСТВА ИЗ ГНИЛОЙ ПЛЮШЕВОСТИ НА КОТОРУЮ ПОРА ПЛЮНУТЬ ИЗ ПЛЕШИВОСТИ ЧУВСТВ НАСТИЛА ВЫПЛЕСНУТОГО ПОПЕРЕК ЧУТКОСТИ СЛОВИТЕ КАЙФ СТЕРВЕНЕЯ И ДЕРЕВЕНЕЯ ТАК ВЕРНЕЕ ВЫ СТАНЕТЕ УРАВНОВЕШЕННЫМ УРАВНЕНИЕМ НЕЖЕЛИ БУДЕТЕ БЕШЕНО ПЛАКАТЬСЯ ВНЕШНЕ ЛИШЬ АПТЕКАМИ В НЕИЗБЕЖНОСТЬ

"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды!"(с)
Но - "буду вечно молодым!"(с)
WoodNight
Алексей2014
Почитал я тут все эти размышлизмы касательно дуэли навылет; с обеих сторон. Понимаю, что старого Партоса , живущего принципом драки ради драки, не изменить, но... Ты не из тех, кого лично я хочу потерять в рамках Фанкона. С другой стороны, не факт, что тот же Пушкин и Disha не смогли(-ут) добиться такого же обожания. Не твоя вина, что оппоненты могут оказаться слабы духом и уйти без дуэли. Равно, как и могут отказаться от навязанных условий этой же дуэли. Я это к чему? Никому неизвестно, что потеряют ОК и ПФ при уходе твоих противников, ибо пока неизвестен из потенциал. Зато известно, что мы потеряем при твоём уходе. И на мой взгляд, это будет большая потеря. Не ходи по кромке лезвия, не превращайся в Дон Кихота.
Алексей2014
Цитата(WoodNight)
Не ходи по кромке лезвия, не превращайся в Дон Кихота.
"А Вы не интересовались такой штукой, как юнговские типологии личности, и более поздние ее веяния, американская система Майерс-Бригс (в штатах только по ней рабочие коллективы и формируют) и наша соционика с четырьмя квадрами? Оно, конечно, антинаучно, как гороскопы, но так похоже, что Вы - интуитивно-логический экстраверт (Дон Кихот)" (с) - это у меня из лички :mrgreen:
ТехнОкраТ
Цитата(Своя)
А вы с Технократом не братья?

Я смурф Самсина!
*показывает хитрую синусоиду*
Лютеция
Цитата(Dax)
больше ничего делать не умею...

Ничо, мы тя научим. Будешь тапки приносить и за пивом бегать. :bee:
Dax
Цитата(Лютеция)
Будешь ... бегать

В мирное время бегущий капитан вызывает смех, а в военное - панику! (с)
WoodNight
Цитата(Dax)
а в военное - панику! (с)

*Мимоходом подкидывает к шлюзу бункера десяток цинков с "57-Т-231П".*
Tapok
Цитата(Лютеция)
Будешь тапки приносить

Меня будут носить на горбу... Как заманчиво :kz:
Лютеция
Tapok
Мы тебе ещё виски налить можем))
А ты девочка или мальчик?
WoodNight
Тьфу, был...
Tapok
Цитата(Лютеция)
А ты девочка или мальчик?

Я отвечу, а меня в плагиате и штампах обвинят :brovi: :kz:
Мерей
Цитата(Tapok)
Я отвечу, а меня в плагиате и штампах обвинят

Тогда воспользуйся схемой транссексгерлбойгендер.
WoodNight
Цитата(Tapok)
Я отвечу, а меня в плагиате и штампах обвинят 

Это нормальная девочка-медведь.
*забирает к себе в Лес*
Tapok
Цитата(Мерей)
схемой транссексгерлбойгендер

В наше время это будет штамп штампованый :kz:


Добавлено через 35 с.

Цитата(WoodNight)
Это нормальная девочка-медведь.

:respect:
WoodNight
Цитата(TbMA)
Я проверяла. )

Ложь и провокация.
Это наш третий Медведь.
*и нечего его там проверять"
Лютеция
TbMA
Я девочек люблю.
Красивых.
А етот пусть к лешему идёт))

Добавлено через 1 мин. 6 с.

Dax
Вызывать смех великое благо, Тагды все вокруг тебя будут жить вечно))
Tapok
Лютеция
Таких? :kz:
Свернутый текст
изображение
WoodNight
Цитата(Лютеция)
А етот пусть к лешему идёт))

К Лешему.
И да. Она ко мне)

*
Тапочек, вы же не против?)
Tapok
Цитата(WoodNight)
не против?)

Природу я люблю :)
Ichirou Irabu
Tapok
*Задумчиво
В тапках можно обустраивать гнезда...
Свернутый текст
изображение
WoodNight
Цитата(Tapok)
Природу я люблю :)

Вы приняты! )))
Лютеция
Tapok
Разных))
Я ж не только трахаться.
Табита
Ну вот... Я подмигивала-подмигивала, а меня в Лес не взяли :eh:
* вновь стоит и подмигивает
Лютеция
Тапуль, ты эта - не спеши. Леший там в лесах своих в кружевных пеньюрах расхаживает.
Я бы уточнила за нравы в этом странном лесу))
Bioskeptic
Не кидайте в меня помидорами, но послушайте, тут есть магистры-дешифровщики ванделизмов? Которые прям могут понять все правильно. Поясните мне, как выглядит планета Аквариум? Я уже третий раз пытаюсь понять, не получается. А то я читаю отзывы, что есть прям те, кто сумели это прочитать, и даже что-то понять. А у меня уже с первых строк картинка ломается.
Табита
Цитата(Лютеция)
Леший там в лесах своих в кружевных пеньюрах расхаживает.

Мне это покоя не да?т! Чудо чудесное :%):
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.