[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Боб
Цитата(Karakousa)
Ну, по-хорошему говоря, вот собираешься ты рассказ на конкурс слать. Ну, ты же делаешь всё, чтобы его туда ПРИНЯЛИ. Другой вопрос, если ты хочешь поиграть в кости и проверить, а строгая ли преноминация? А пропустят ли орги?
А вот почему бы сразу не написать что-то такое, что орги точно ПРОПУСТЯТ?!


Мне что-то подсказывает, что если бы рассказ приняли, то в какой-то момент возник бы такой же плач Ярославны, только по противоположному поводу.
Disha
Может компромисс? Дайте Алексею возможность прислать другой рассказ, 2-3 дня на дедлайн. Человек, очевидно, заслуженный, следующего конкурса полгода ждать, стиль хороший- почему бы не сделать исключение? Этот рассказ- под жернова, а другой- велкам
Karakousa
Боб
Ну вот потому и непонятны попытки прислать вещи на грани фола. Формально говоря, может, Алексей2014 в чем-то и прав. Но почему, блин, не прислать на конкурс то, что стопудово на него пройдёт!!! Безо всякой русской рулетки.

Добавлено через 1 мин. 0 с.

Цитата(Disha)
Может компромисс? Дайте Алексею возможность прислать другой рассказ, 2-3 дня на дедлайн. Человек, очевидно, заслуженный, следующего конкурса полгода ждать, стиль хороший- почему бы не сделать исключение? Этот рассказ- под жернова, а другой- велкам

уже читаются-комментятся рассказы, такой компромисс ставит его рассказ и другие рассказы в неравные условия.
Nvgl1357
Цитата(Disha)
Дайте Алексею возможность прислать другой рассказ, 2-3 дня на дедлайн

И никто, конечно, не заметит, какой рассказ стал 259м в списке?))
S.S. Storm
Disha
Это деанонимизация заранее, а ее еще более нельзя, чем заимствования без цитат)
Disha
Ну ладно, ладно. Я всего лишь хотел чтобы и овцы были целы и волки сыты и пастуху вечная память.
Nvgl1357
И пользуясь случаем:
Разыскиваются: рыцари - доспехах и без; принцессы - в платьях и... не в платьях; а также всесокрущающая магия, драконы, грифоны, василиски и прочая живность. Рассказы, в которых встретите это добро, несите, пожалуйста, сюда:
ИМПЕРИЯ: Твердыня классики фэнтези ОПФ2021
Спасибо.
Zodiak
Человек сам сознательно взял слова из другого произведения. Неважно, кто и когда так делал. Если не уверен, или сознательно нарушаешь правила, зачем спорить и доказывать постфактум свою правоту?
Bioskeptic
У меня вообще сложилось впечатление, что Алексей2014 просто проверяет конкурс на баги - не в первой у него что-то с чем-то выходит не так.
Kovichanin
Цитата(Karakousa)
Ну вот потому и непонятны попытки прислать вещи на грани фола.

Не буду утверждать с полной уверенностью в мотивах Алексея, но это уже не первый раз, когда он выискивает в Пролётной преноминации бреши. Его "Тёплая вода в полночь", вроде бы, написана была с этой целью, ну и чтобы оценить работу жюри.
Somesin
Подтверждаю. Боб при любом разрешении ситуации получит в свой адрес всякие обличающие упреки, так что, наверное, вправе сам выбирать, за что их получать.
Ну и, конечно, любой здравый посыл в таких случаях, к сожалению, априори теряется благодаря позиции, когда ты всегда прав, а оппонент всегда лев. Это война не ради конструктивного диалога, а ради процесса. Каждый сам выбирает, как развлекаться, но и слишком уж жаловаться смысла не вижу.
Карвальо
Я извиняюсь...
*стряхивает с себя пыль, золу и дохлых тараканов*
Давно не заходил. Никого не помню, ничего не знаю.
В общем, где тут лежит табличка с рассказами, авторы которых сами записываются к конкретным врачам комментаторам?
Хочется почитать именно тех, кто ждёт обратную связь.
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Zodiak)
зачем спорить и доказывать постфактум свою правоту?

затем, что в этом суть же))
Nvgl1357
Карвальо
В подписи к сообщению 280
Гостья из прошлого
Карвальо , у меня в подписи
Карвальо
Гостья из прошлого, Nvgl1357, данке, мерси, грасиас.
gor4ica
Ссылочка сломалась, поправьте плс, власть имущие :3
Тринадцатая
Цитата(TbMA)
там в таблице Маринки почкованием размножаются.

у фэнтези конкурса и табличка фэнтезийная =) вот и происходят там странности
Грейсон Киппен
Цитата(Bioskeptic)
У меня вообще сложилось впечатление, что Алексей2014 просто проверяет конкурс на баги - не в первой у него что-то с чем-то выходит не так.

Что-то хреново выходит!) Настоящий тестировщик должен тестировать со всех сторон, а не только часть где не работает то, что работать и так не должно)
Крошка Элли
Цитата(TbMA)
А ещё в таблице проходят подковёрные шуршунчики

Опять???
ТехнОкраТ
Цитата(Крошка Элли)
Опять???

Нарываюца?
изображение
Крошка Элли
Цитата(TbMA)
Нет, это новая фича. ) Присоединяйся. )

А что надо делать?)

Добавлено через 30 с.

Цитата(ТехнОкраТ)
Нарываюца?

Пока не знаю кто, где и зачем :kz:
Dax
Цитата(TbMA)
Dax, там в таблице Маринки почкованием размножаются.

Лишнюю удалил. Видимо, автор не смог всех комментаторов вписать и завёл новую строчку.
В целом почистил от разного.
Цитата(Крошка Элли)
А что надо делать?

Ничего. В этом и план.
Olybuy
Dax, кэп, а после отзыва нужно самой себя зачеркивать или ты зачеркнешь? )
Змей
Цитата(Dax)
В этом и план
там народ апять по стопятьсот демонов критиков призывает, совести нету нифига
WoodNight
Цитата(Olybuy)
после отзыва нужно самой себя зачеркивать или ты зачеркнешь? )

Меня зачеркнуло за три секунды до написания отзыва, к примеру. Фэнтези, ничего не поделаешь)
Мерей
Цитата(Olybuy)
Dax, кэп, а после отзыва нужно самой себя зачеркивать или ты зачеркнешь? )

Думаю, если ты сама себя зачеркнешь, Дакс не обидится))
Dax
Цитата(Olybuy)
Dax, кэп, а после отзыва нужно самой себя зачеркивать или ты зачеркнешь?

Был бы благодарен, если не я буду зачеркивать )))
Цитата(Мерей)
Думаю, если ты сама себя зачеркнешь, Дакс не обидится

Даже наоборот!
Цитата(Змей)
совести нету нифига

Што за люди...
Крошка Элли
Цитата(Dax)
Ничего. В этом и план.

Дакси, меня это устраивает)
Dax
Цитата(Крошка Элли)
Дакси, меня это устраивает

Рад стараться!
Ну.. в смысле, ничего не делать )))
Крошка Элли
Цитата(Dax)
Ну.. в смысле, ничего не делать )))

Ага, а я-то как стараться буду! :kz:
Ichirou Irabu
Цитата(TbMA)
подковёрные шуршунчики.

Не будите моего внутреннего шуршунчика

Свернутый текст
изображение

Il nome della rosa
Всем добрый день! Нужно ли участвующим авторам голосовать и читать рассказы? Первый раз на конкурсе, пока не очень понятно, что делать ((
Грай
Цитата(Dax)
Видимо, автор не смог всех комментаторов вписать и завёл новую строчку.

Гм, а разве нет лимита на кол-во комментаторов? (Хотя кого это когда останавливало)

Добавлено через 2 мин. 18 с.

Цитата(Il nome della rosa)
Всем добрый день! Нужно ли участвующим авторам голосовать и читать рассказы? Первый раз на конкурсе, пока не очень понятно, что делать ((

Приветствую! Всё сугубо добровольно, однако авторам будут приятны (или полезны (или нет)) любые внятные отзывы.
Zodiak
Il nome della rosa
У вас по идее еще закрыт доступ к голосованию. Общайтесь на форуме, когда будет 100 сообщений либо 10 рецензий, тогда ваши голоса засчитают. А читать начинающим авторам чужие работы, я считаю, обязательно. :wink:
Император
Технически доступ не закрыт. Если к окончанию тура не будет выполнено условие 10/100, голоса не засчитают.
WoodNight
Старички, вы бы хоть новичкам объяснили, как с мультов заходить в тему своего рассказа и не палиться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А то один уже так переволновался , бедняга, что совсем запутался :mrgreen:
Мерей
Цитата(WoodNight)
как с мультов заходить в тему своего рассказа и не палиться

Зачем с мультов?)) Сиди скрытно в тени - никто не заметит ::D: :respect:
Dax
Цитата(Грай)
а разве нет лимита на кол-во комментаторов?

Лимит реализован в форме "давай человек 10, не больше, по-братски"
Цитата(Грай)
Хотя кого это когда останавливало

Во-во.
Крошка Элли
Цитата(WoodNight)
А то один уже так переволновался , бедняга, что совсем запутался

Как ты все замечаешь-то? На дерево, чтоль, весь день сидишь?)))
А кто спалился?
Мерей
Цитата(Крошка Элли)
А кто спалился?

Лучше об этом не говорить - и никто не спалится)
WoodNight
Цитата(Крошка Элли)
Как ты все замечаешь-то? На дерево, чтоль, весь день сидишь?)))

Чисто случайно заметил))) Комментарии уже удалены, но гадкий Леший смог отмотать назад время и заскринить всё :kz:
Зато теперь знаю, что почитаю вечерком — там просто офигенный рассказ ::D:
Крошка Элли
Цитата(WoodNight)
там просто офигенный рассказ

В смысле, несчастный автор сам себя похвалил?
Император
Напоминаем. В Авантюре в провинции Экшен нужен наместник. Обязанности: просматривать предложенные в теме и в таблице рассказы, выбирать из них боевички, озвучивать свой выбор.
Бонусы:
Соцпакет (тушёнка).
Соцпаёк (вторая тушёнка).
Можно править половиной королевства и выбирать поданых.
Остались запасы рома от предыдущего правителя.
В соседней провинции будет сидеть очень красивая наместница
Император
Или заходим с Рпг-зоны
Аронис
Цитата(Dax)
Dax, там в таблице Маринки почкованием размножаются.
Лишнюю удалил. Видимо, автор не смог всех комментаторов вписать и завёл новую строчку.
В целом почистил от разного.

По одной из Маринок - отстрелялся и зачеркнулся...
Коллеги авторы, признаюсь - редко пою дифирамбы, и уж коли пригласили в табличку - будьте готовы к той правде, которую я считаю верной.
Правильно это или нет, не мне судить, но душой кривить не обучен.
Поэтому, если готовы - зовите.
WoodNight
Цитата(Крошка Элли)
В смысле, несчастный автор сам себя похвалил?

Ага) С двух разных ников одинаковыми отзывами. Причем, дословно одинаковыми)))
Змей
Цитата(Император)
тушёнка) (вторая тушёнка
ничосе!
WoodNight
Своя
:facepalm:
Понимаю, что у Лешего иногда своеобразное понятие о юморе, но не нужно буквально все просьбы принимать как руководство к действию.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.