[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
НеНога
Цитата(Крошка Элли)
Против Мотыжника Рассвета ниче не имею))

тогда ладно. Но если ты про рассказы, начинающиеся с краткой метеосводки и архивных записей, как тут было кайфово лет сто назад ... смирись. Мир давно погряз в боли и страданиях, ему уже не помочь.)
Крошка Элли
Цитата(Тринадцатая)
Солнышко ласково, будто улыбаясь, делится своим золотистым теплом с тобой и со всем огромным миром!

Хочу дождь! (хнык-хнык)

Добавлено через 52 с.

Цитата(НеНога)
как тут было кайфово лет сто назад ... смирись.

Хех, если бы, то смирилась бы))
НеНога
Цитата(Своя)
Это жиза.

та не, я ж тоже сдался еще до боя, просто... ну это ж не диплом, зачем в рассказе вода?)_
Крошка Элли
Цитата(НеНога)
зачем в рассказе вода?

Большинство начписов элементарно испытывают боязнь чистого листа - не знают, с чего начать. Вот и лепят эти солнцы, луны, закаты, ночи, рассветы, грозы и т.д. Из пейзажа всегда легко выйти на дорогу)

Добавлено через 3 мин. 40 с.

Цитата
Уже виднелись прогнившие крыши полуразвалившихся домов, залитые светом кроваво-красного заката.
Меня конкретно выживают с форума :kz: Сговорились они все, что ли?
Bioskeptic
Цитата(Тринадцатая)
Солнышко ласково, будто улыбаясь, делится своим золотистым теплом с тобой и со всем огромным миром!

А потом оно превратилось в красного гиганта, моря выкипели, земля спеклась и остались жить только подземные микробы.
Конец.
Император
Цитата(Своя)
А первое место критика в Новогодней битве королевств сойдёт?


К сожалению, Битва королевств ещё не вышла на такой уровень, на котором её можно считать полноценным пролётовским конкурсом. Это просто развлечение, созданное иннициативой самих пользователей
Весёлая
Цитата(Своя)
Воду можно. Но не много и только после феерично-напряженных сцен. Чтобы дать нервной системе читателя немножко расслабиться и усилить кайф от текста. А все эти солнца-луны с первых абзацов просто надо вырезать и вбросить куда-то после батальной сцены. Там их место.

Солнце последний раз мигнуло, треснуло пополам и свалилось куда-то за горизонт.
– ... – выразил общую мысль один из нападающих.
– ..!!! – поддержали его остальные.
– Конец кина шукайте двери, – подытожил дракон. Аккуратно отвёл от морды чей-то зазубренный меч, сплюнул в сторону чей-то пожёванный шлем и широким жестом выкатил откуда-то из-под жопы бочонок:
– Воды! Кому огненной воды?!
Тринадцатая
Цитата(Bioskeptic)
подземные микробы

Подземные микробы дружной командой поклонялись красному солнышку, чтобы оно не припекло своей теплотой и их микробные пятые точки.
Анастасия Костюк-Р
Цитата(Bioskeptic)
А потом оно превратилось в красного гиганта, моря выкипели, земля спеклась и остались жить только подземные микробы.


И тараканы
Гостья из прошлого
Цитата(Анастасия Костюк-Р)
И тараканы

Это точно))) Эти выживут обязательно)))
Ichirou Irabu
Цитата(Анастасия Костюк-Р)
И тараканы

* Настороженно шевелит усами
Лютеция
Somesin
Это ж какие щёки на есть надо было, что их подпирать приходится? :%):
Это я завидую.

Ну и конечно человек с такими щеками не может быть не прекрасен.
Это я тож завидую.

Но по мне главное, когда честен. С собой.
А остальные сами не дураки, догадаются наверное, что им тоже это главное.

И тогда всё равно получается, что всё в голове.

Со статистикой дело не в том, что сложно учесть. Если видишь не сложно. Но вот видеть как раз таки сложно.

Особенно учитывая нашу избирательную слепоту, когда мы видим, то что хотим.
Но с ней реально интесно. Это да.

Время покажет.
Но хорошо бы ещё снять шоры и захотеть увидеть.

Если реально покажет - не будешь, ты уже другой будешь.
Ну а мне тож уже хорошо будет, наверное))
ТехнОкраТ
*показывает обычную будничную синусоиду*
изображение
Гостья из прошлого
Цитата(ТехнОкраТ)
показывает

ой, какой милаш)))
Leib-Medic
Цитата(Крошка Элли)
выход в полуфинал надо ужесточить и что двух-трех судей мало.

Золотые слова. Да и в целом - можно сразу фаворитов в финал, как в "суперлигу", * - (Nota bene: Суперлига - проект планируемого ежегодного соревнования по футболу, в котором должны принять участие определённое число элитных европейских клубов с наивысшим бюджетом и не по спортивному принципу.)

PS - а остальные пусть барахтаются в стыковых матчах утешительного полуфинала, малого финала и так далее. :smile:
Крошка Элли
А это фишка такая теперь - гнобить хорошие рассказы и протаскивать слабые? Это чтобы в полуфинале конкуренции меньше было? Могли бы предупредить, что в новые игры играем. А то я тока привыкла, а тут опять новенькое мутят. Непорядку :kz:
Leib-Medic
[IMG]
Цитата(Крошка Элли)
Могли бы предупредить

— Они тоже могут! (с) из к/ф "Ирония судьбы, или с лёгким паром!"

О'Росса
Ситуация - вы прочитали рассказ и он вам либо не понравился либо просто нечего о нем сказать. Стоит ли писать хоть что-то, даже пару фраз, раз уж потрачено время на чтение или лучше благородно удалиться, оставив текст следующему потенциальному комментатору?
ТехнОкраТ
Цитата(О'Росса)
Стоит ли писать хоть что-то, даже пару фраз, раз уж потрачено время на чтение или лучше благородно удалиться, оставив текст следующему потенциальному комментатору?

Наверное, зависит от настроения. Если душа подсказывает, что от комментатора не убудет, то почему бы и не написать.
Когда есть чувство, что трудозатрат жаль, то это повод задуматься над интересом к тому, чтобы эти вложения отбить.
Это важно, потому что если долго тратить силы и время, но при этом не получать отдачи (хотя бы морального удовлетворения), то будет накапливаться раздражение, которое со временем способно отравить впечатления от того, что комментатору нравится. В таком случае с комментом лучше не запариваться — мир светлее так не сделать, а вот грустные конфликты на ровном месте вырасти могут.
А если интерес есть (например: желание отозваться, потренираться в чём-то, стремление творить, преследование некой цели, инженерное любопытство и пр.), и он покрывает трудозатраты, то писать однозначно стоит, хоть пару фраз, хоть стены текста.
Тринадцатая
О'Росса, я обычно комментирую все рассказы, которые прочитала. Но там больше не по тексту, а о том, какие у меня мысли/ассоциации во время прочтения возникали =) часто безоценочно. Не знаю, насколько такое полезно, но регламента комментариев нет, так что творю что хочу =))


Добавлено через 7 мин. 0 с.

Кстати, я заметила, что участники форума как-то узнают о датах дня рождения других участников. Любопытно, есть какой-то список?

Добавлено через 11 мин. 57 с.

P.S. ещё у меня раньше в профиле была ссылка на дуэльный рассказ, но куда-то исчезла. Чудеса какие-то.

Добавлено через 13 мин. 23 с.

P.P.S. считаю всё это странностями четверга. Сегодня с утра уже началось. Приснилось, будто оклад понизили, и он стал меньше кредита. И как я искала подработку на выходных в Макдональдсе.
krikskirk
Цитата(Тринадцатая)
Приснилось, будто оклад понизили, и он стал меньше кредита. И как я искала подработку на выходных в Макдональдсе.

Звучит, как социальный хоррор)
Весёлая
Цитата(Крошка Элли)
это фишка такая теперь - гнобить хорошие рассказы и протаскивать слабые?

задумчиво смотрит на минус "Этой-истории" от Крошки и её же "плюсик авансом" в "Сокровище рыжей Тэн"

Самоирония однако
пилигрим

Цитата(Весёлая)
задумчиво смотрит на минус



Вы не понимаете. Это другое.
Dax
До конца предэтапа осталась неделя.
В связи с этим и и только этим Табличка отсортирована по числу комментаторов (не комментариев).
Те, на кого снизошло недостаточное внимание, вознесены.

Иначе говоря, вверху Таблички - те рассказы, у которых меньше всего комментаторов.
Татьяна Валери
А не будет промежуточной таблички, у кого сколько плюсов-минусов? Воронушка для анализа вручную собирает, или как-то выгрузить можно?
Karakousa
Цитата(Татьяна Валери)
А не будет промежуточной таблички, у кого сколько плюсов-минусов? Воронушка для анализа вручную собирает, или как-то выгрузить можно?

Воронушка должна выгрузить...
Гостья из прошлого
В виде таблички или списка не будет. Администрация это не одобряет.
яВорона
Цитата(Гостья из прошлого)
Администрация это не одобряет.

вот потому я и прижмукнулась. Отчасти.
Табличка-то табличкой, в неё пихать удобно, и результаты она считает, а вот расписывать эти результаты текстовкой - ну не люблю. С институтских пор соглашалась хоть пять таблиц обсчитать, если мне хотя бы одну опишут - скучища несносная. На что бы проще свалить таблицу целиком, и смотри кто чего углядит.
Ну а основная причина - как тока мэра по указивке новоизбранного/назначенного губера ушли, в тот же день сняли нашего дирика. На очереди зам, а за неимением своевременно свалившей главбушки - хотяб экономист накрайняк. Тобешь я. Приползаю до дому как чрезвычайно плотно отжатый лимончик и рухаю, на нервной почве сплю по двенадцать часов в сутки как подбитая. Скоро мечтать начну, чтоб уволили уже наконец и не терзали больше.
Татьяна Валери
яВорона
Я бы взялась помочь с описанием, если свод есть. Высокохудожественого поста не обещаю, но изложить картину могу. С тобой согласую, естественно
Лютеция
Чо закончились интриги и расследования? :%):

Добавлено через 46 с.

Давайте котиков тогда постить))

Добавлено через 2 мин. 6 с.

Лучше голых баб конечно.
Но кроме меня врядли смельчаки найдутся. А я временно не могу.
Masha Rendering
Цитата(Лютеция)
Лучше голых баб конечно.
Но кроме меня врядли смельчаки найдутся. А я временно не могу.

Лютя, приходи к нам в дуэль баб постить! Мы очень тебя ждем :) Осенних, но можно и весенних (смотри ток, чтоб не замерзли)

Добавлено через 50 с.

во
Осень — время грусти и простуд?
Змей
Цитата(Лютеция)
Лучше голых баб конечно

голые и вкусные!
изображение


Добавлено через 46 с.

Цитата(Masha Rendering)
чтоб не замерзли
не замерзнут!
Лютеция
Я не могу баб постить, я счас временно отлучена от компа.
Поэтому могу только на других надеяться
А в дуэль не пойду, мне ещё после прошлой стыдно((
Masha Rendering
Цитата(Змей)
не замерзнут!

с твоей картинки то точно)) там уже обогретая-подогретая :kz:

Добавлено через 2 мин. 3 с.

Цитата(Лютеция)
А в дуэль не пойду, мне ещё после прошлой стыдно((

Почему это? Хорошая была дуэль(((
Но как же это...клин клином вышибать? Придешь, мб уже и не так стыдно будет за предыдущую (хотя я не понимаю, с чегой-та ты — все ж прошло прекрасна)
Лютеция
Змей

Натырь фоток интересных.
Голых не надо, а то вдруг тебя чувство прекрасного подведёт.
Просто интересных каких-нибудь.

Добавлено через 5 мин. 22 с.

Masha Rendering
Машуль, там же из-за меня все торопились((
И мне грустно, что так получилось((((
Не надо было мне вообще лезть((
Но я как обычно - сначала делать, потом думать((((

Добавлено через 10 мин. 3 с.

А клин клином не работает со мной. Мне надо переболеть и успокоиться. А если постоянно одно и то же видеть...
Не забывается, а только херовей делается((
Я жеж псих припадошный, а это не лечится.
Табита
Подойд?т?)
Свернутый текст
[attachmentid=29718]
Лютеция
Табита
Ты это - не обижайся ток.
Но мне такие не нравятся.
Это просто голая. А мне нра, когда красиво. :rolleyes:

Вообщем, я не знаю, как объяснить. Но не такие))
Тринадцатая
Цитата(Лютеция)
А в дуэль не пойду, мне ещё после прошлой стыдно((

приходи =)
Табита
Цитата(Лютеция)
Это просто голая. А мне нра, когда красиво.

Не! На ней полосочки, не голая она!
Лютеция
Своя
А мне такие купальники нравятся))
Полосатенькие, обе - прелесть)
Табита
Цитата(Лютеция)
Но не такие))

::D:
Лютеция
Табита
Пошлая фотка-то, а мне надо чтобы было красиво))

Добавлено через 43 с.

Табита
Фуууууу....

Добавлено через 1 мин. 25 с.

Уж лучше леший в кружевах((
Элен Мэлиан
Цитата(Лютеция)
Уж лучше леший в кружевах((


Не надо лешего в кружевах!!! Лучше в крапиве!
Тринадцатая
Лютеция
не придёшь, рубашка упадёт ))
Свернутый текст
[attachmentid=29720]
Лютеция
Тринадцатая
Не трави душу. Если б могла пришла бы уже((
Я жеж любопытная((

Но мне правда плохо прошлый раз было очень.
Поэтому пойду я лучше.
Змей
Цитата(Лютеция)
Натырь фоток интересных

???
изображение
Табита
Ну нет, так нет)
Свернутый текст
[attachmentid=29721]

Ichirou Irabu
Омагад-омагад... :kz: Вчера обнаженку на стриме смотрел, сегодня на форуме...
*Вкатывается со своей коллекцией прон-кринжа :roll:


Продолжайте.
Табита
Цитата(Элен Мэлиан)
Не надо лешего в кружевах!!! Лучше в крапиве!

::D: ::D: ::D:


Добавлено через 50 с.

Цитата(Ichirou Irabu)
*Вкатывается со своей коллекцией прон-кринжа

Фуу ::D:
Табита
Фуу))
Свернутый текст
[attachmentid=29722]
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.