[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Ichirou Irabu
Цитата(Табита)
Фуу

It's weird, but I get It :cool:
Табита
Цитата(Ichirou Irabu)
It's weird, but I get It

На это больно смотреть)

Добавлено через 34 с.

Ichirou Irabu
Своя
Ну нет же, не надо так))
Ichirou Irabu
Цитата(Табита)
Ну нет же, не надо так))

*Печальный вздох

Ладно, не буду показывать жемчужину этой коллекции...
Табита
Цитата(Ichirou Irabu)
Ладно, не буду показывать жемчужину этой коллекции...

Ну ладно... :kz:
Весёлая
Цитата(Ichirou Irabu)
Ладно, не буду показывать жемчужину этой коллекции...

Ну уж нет. Тащи всё!

Я в предвкушении :roll:

Пока лидер моих симпатий орущий мужик с крокодилом. Но и парнишка с пылесосом милашка просто :roll:
Лютеция
Фуууууууу...
Как здесь оказались голые мужики?
*пошла блевать*
Ichirou Irabu
Цитата(Весёлая)
Ну уж нет. Тащи всё!
Я в предвкушении

Та хлавна чтоб меня после такого не забанили тут... :kz: Она даже на многих сайтах уже забанена вместе с сайтами )))
Табита
Цитата(Лютеция)
*пошла блевать*

Вернись)
Свернутый текст
[attachmentid=29723]


Добавлено через 49 с.

Цитата(Ichirou Irabu)
Та хлавна чтоб меня после такого не забанили тут...

Жесть)
Masha Rendering
Цитата(Табита)
Вернись)

О, эта работница нам в дуэльную тему тоже подходит (немножка)!
Весёлая
Цитата(Ichirou Irabu)
Та хлавна чтоб меня после такого не забанили тут...  Она даже на многих сайтах уже забанена вместе с сайтами )))

*бегает и орёт*

Это хит!
Особенно эти усы...
Ой, как этот мужик кое-кого напоминает... :mrgreen:

Но ты это. Лучше удали. А то не ровен час – пришьют политическую статью
Змей
Лютику и всем красавицам)
Свернутый текст
изображение

Свернутый текст
изображение

Свернутый текст
изображение

Свернутый текст
изображение

Свернутый текст
изображение

Ichirou Irabu
Цитата(Весёлая)
А то не ровен час – пришьют политическую статью

А политическую - за що? :kz: У нас проблемы с Мексикой?
Лютеция
Табита
Не могу(( мне теперь плохо((
Предупреждать же нужно, что там мужики. :worry:
Табита
Лютеция
Не мужики)
Свернутый текст
[attachmentid=29724]
Лютеция
Табита
После этих ваших дядек в поролоне, мене это везде мерещится.
Так шо поздно, всё испорчено, даже Змеевские тётки кажутся уродливыми((
Весёлая
Цитата(Ichirou Irabu)
А политическую - за що?  У нас проблемы с Мексикой?

С Мексикой нет. Но есть тут неподалеку один усатый тип...

Добавлено через 1 мин. 54 с.

Цитата(Своя)
А исчо есть мужские трусы с поролоновой попочкой. Чего только не придумают ради красоты!

Хм...
Я наверное совсем отстала от модных тенденций, раз не представляю насколько красивой может быть поролоновая мужская жопа :sherlock:
Ichirou Irabu
Цитата(Весёлая)
С Мексикой нет. Но есть тут неподалеку один усатый тип...

Это какой-то другой усатый тип :kz:
Цитата(Весёлая)
не представляю насколько красивой может быть поролоновая мужская жопа

Тут на БС недавно постили вполне натуральную ничо так :kz: Натуральную в плане не поролоновую, в остальном кто ево знаит...
Весёлая
Цитата(Ichirou Irabu)
Тут на БС недавно постили вполне натуральную ничо так  Натуральную в плане не поролоновую, в остальном кто ево знаит...

Клуб уверенно меняет направление? :%):
Не, ну на мужские жопы смотреть неинтересно. Их интереснее хватать и вот это самое. А любоваться как-то приятнее женскими телесами :roll:
Ichirou Irabu
Цитата(Весёлая)
смотреть неинтересно.

Я кинестетик. Мне что угодно хватать интереснее, чем смотреть )
ТехнОкраТ
Цитата(Лютеция)
А в дуэль не пойду, мне ещё после прошлой стыдно((

Неча стыдиться той дуэли, она была весёлой в процессе и поучительной в конце :)
Кому стыдиться надо, так это мне — Прекраснейшей сердце разбил, а потом в комментах "А" сказал, но "Б" зажал, струсив.
А тебе — незачем, особенно учитывая то, что дуэлянты сами признались, что кто-то придерживался некоторых принципов и сделал то, что сделал, а кто-то специально не использовал заготовки, идя на эксперимент :P

ЗЫ: Мне, канеш, снаружи не видно, что там вовнутрях процесса было, поэтому, может, и есть за что там стыдиться, но из погреба со стороны всё норм казалось :%):
Весёлая
Цитата(Ichirou Irabu)
Я кинестетик. Мне что угодно хватать интереснее, чем смотреть )

Тогда есть надежда, что хоть ты поймёшь, как это ужасно – когда на форум постят фотки соблазнительно вкусной жратвы, а в холодильнике только бутылка соевого соуса и до ближайшего магазина сорок км :raincloud:
WoodNight
Хмм... Просьба к модераторам: не удаляйте фото мужиков, которые тут наскидывали.
Понадобится рвотное — я теперь знаю, где его найти.
Змей
Цитата(Своя)
прошу прощения

Свернутый текст
изображение

Junto
Цитата(Весёлая)
а в холодильнике только бутылка соевого соуса и до ближайшего магазина сорок км

Попытка разжалобить не засчитана. Только что в отзыве писала, что у тебя пиво есть.
felidae
Стрим Литературной Бастилии

https://www.youtube.com/watch?v=Swi5rCd6BJU

Разбираем рассказы:

Сказка про мальчика Петю и волшебную петарду
Так гласит Турнирный кодекс
Три друга и серебристый шалфей

На стриме Перси, Ветеррок, Фелидэ. В гостях S.S. Storm
Ichirou Irabu
Цитата(Весёлая)
Тогда есть надежда, что хоть ты поймёшь, как это ужасно – когда на форум постят фотки соблазнительно вкусной жратвы, а в холодильнике только бутылка соевого соуса и до ближайшего магазина сорок км

Надя померла ) Мой холодос всегда набит продуктами, про которые большинство даже не слышало :kz:
Цитата(WoodNight)
не удаляйте фото мужиков

Делюсь опытом кринжефилиста - собирайте папку-фапку :kz: Желательно, в тайном месте...
Крошка Элли
Бастильцам спасибки за стрим! Понравилось, все по делу. А у Шторма, окацца, шикарный голос :kz:
ТехнОкраТ
Цитата(Junto)
Что есть правда? Что есть добро? И для кого польза?

Правда — в том, чтобы открыть книгу, прочесть её и понять больше, чем было написано.
Добро — это понять нечто, осмыслить его и написать об этом книгу.
Собрать все книги мира, отремонтировать их и раздать желающим под условие обязательного возврата и бережного отношения — вот что такое польза!
изображение

^^^ Конан-библиотекарь из х/ф "УВЧ" Эла Янковича.
Karakousa
Совсем я от рук отбилась и от форума отвадилась. Что тут у нас хорошего? (кроме эро-направленной предыдущей страничики флуда)
Гостья из прошлого
Цитата(Karakousa)
Что тут у нас хорошего?

Я голагтегу нашла))
Karakousa
Цитата(Гостья из прошлого)
Я голагтегу нашла))

что за...? Почему на преноминации она в топку не ушла?
Olybuy
Цитата(Karakousa)
Почему на преноминации она в топку не ушла?

Так на преноме проверяется уникальность и соответствие жанру жеж )
Anuta
Цитата(Olybuy)
Так на преноме проверяется уникальность и соответствие жанру жеж )


Понятно, значит голагтега уникальная
Сказку на ночь?
Karakousa
Цитата(Olybuy)
Так на преноме проверяется уникальность и соответствие жанру жеж )

голагтичность тоже проверяется косвенно)))
Гостья из прошлого
Цитата(Karakousa)
голагтичность тоже проверяется косвенно)))

каким образом, подскажи?
Anuta
Сегодня в обед ради забавы написала сказку, чтобы повеселить того, кто как-то раз мне оставил очень дельный отзыв.
Думаю и вам будет весело.

Сказка про ежика (юмор, шутка)

Это был он. Да, именно он - самый промозглый, дождливый день, который запомнил ежик. С утра по крыше тренкало, а за окном выпендрежно позвякивало и задорно булькало в лужах. Нет. Сначала вызвякивало и только потом тренькало. Так ежик и запомнил. Ежику казалось, будто вокруг его дома – море, стоит ему открыть дверь, выйти с крыльца и он ухнет, забулькает и отдаст концы на глубине хлюпающей стихии. Поэтому он скучал дома, задолбанивая и зафуфыривая фантасмогорическую утварь своего дома. Вдруг он услышал звук. Очень знакомый звук. Дверь, шваркая, уныло отворилась, к нему влетела упрыжчивая выра и с размаху обдала его брызгами холодной влаги.

– Пойдем похлапаем! – радостно прошамкала выра и увлекла жесткоигольчатого друга за собой.

Плюмс! Плюмс! Шмак! Плюх! Разухабистая лужа скоротечно раскинула свои объятия ежику во время плюханья. В стремительном водовороте стихийно образованным упрыжчивой вырой его несло и несло.

– Хлямнешь сейчас! – прошмякала выра.

Под осуждающие взгляды горделиво качающих листьями деревьев упрыжчатая выра шаловливо брызгала на него, прямо из мутного потока, подобно водопаду струящемуся из водосточной трубы.

Хляп! Хляп! Казалось, даже деревья перестали качать листьями. Упрыжчивая выра замерла. Все затихло. Ежик посмотрел вверх, перед ним стояла она. И строго смотрела. Вот и все. И зеленая пупызайка накрыла ежика с головой. Упрыжчивая выра подпрыгнула и разлаписто ухнула под елку. Оттуда донеслось довольное уханье... Жизнь в лесу текла своим чередом...
Гостья из прошлого
Цитата(Anuta)
Сказку на ночь?

Прогулка по лесу.
Прочитала отзыв Техсе и пошла читать))) Местами хохотала, местами кровь из глаз.

жаль, гифка не грузится...
Olybuy
Цитата(Karakousa)
голагтичность тоже проверяется косвенно)))

В задании ничего такого не помню, да и как автору объяснить, за что его не взяли? Уровень грамотности? Так он не измеряется. )
Anuta
Цитата(Гостья из прошлого)
Прочитала отзыв Техсе и пошла читать))) Местами хохотала, местами кровь из глаз.

Не, он мне в прошлом оставлял интересные отзывы.
Гостья из прошлого
Цитата(Самсин)
Читал намедни правила Пролета, что сказать. Название, по-моему, слишком длинное и претенциозное, в общей куче названий я бы его в лучшем случае не заметил, в худшем – выстебал.
Аннотация, кажется, слишком затянутая и содержит при этом много спойлеров – в частности, про 100 долларов и особенности оформления заявки. Последний спойлер, впрочем, спрятан под спойлер – иронично и оригинально, респект автору. Зато, к примеру, самая длинная ночь и памятный знак – яркие и поэтичные образы, которые вызывают желание все же прочитать рассказ до конца.
Завязка недалеко убежала от классического «я проснулся». Полностью состоит из описаний, попахивающих конкретным инфодампом, поэтому порог вхождения в текст довольно высокий. Эта ваша теория литературы – скучная фигня, запомните, начинать с такого рассказ не стоит.
Дальше, впрочем, начинается экшен – тут вам и крупная сумма денег, и деловые партнеры, и талантливые художники, и дипломы в электронном виде (главный герой при этом ощущается крутецким и амбициозным хакером). В общем, все очень внушает и интересно звучит.
И ожидания оправдываются в полной мере. Наша история не о супергероях – она о тяготах, лишениях и борьбе. Герой сначала знакомится с требованиями заказчика, нескромно хвастается своими предыдущими достижениями, которые позволили ему стать хакером первой волны, широко известным в узких кругах, но требования на этом не заканчиваются. Заказчик скрывает свое лицо в тени, но почти наверняка в конце окажется важным политиком и попытается героя убить – настолько этих требований много.
Затем сюжет последовательно проводит героя через отклонения, ограничения и повышает градус происходящего, задавая ему дедлайны, реализовать которые практически нереально. Но он все-таки выполняет свою задачу: нарушая авторские права ворует персональные данные, а потом выходит из своего замеса победителем, попутно избежав мести загадочного деятеля-заказчика и прокинув его на деньги.
Ну, и особенно порадовала открытая концовка, которая наверняка вызовет споры, и благодаря этому смотрится вишенкой на торте.
Крутой рассказ, в общем, получше многих, читать советую.

я тут наткнулась во время поиска печати одной...

Кстати, кто найдёт печать галактики — скиньте, пожалуйста)))
Karakousa
Цитата(Гостья из прошлого)
каким образом, подскажи?

там же есть графа "примечание", туда можно написать что-то вроде "ИМХО это голактега", и орги уже увидят эту приметку и рассмотрят.
Гостья из прошлого
Цитата(Karakousa)
и орги уже увидят эту приметку и рассмотрят.

и пропустят...
рояль же пропустили

Ну и нет в правилах — голактеги не пропускаем.
Karakousa
Цитата(Гостья из прошлого)
и пропустят...
рояль же пропустили

Ну и нет в правилах — голактеги не пропускаем.

Ну, в общем-то, строго говоря, предвариловка для того и существует, чтобы голактеги отсеять))
Bioskeptic
Цитата(Karakousa)
предвариловка для того и существует, чтобы голактеги отсеять))

Даже ПЦР-анализ не стопроцентен)
Аронис
Цитата(WoodNight)
Хмм... Просьба к модераторам: не удаляйте фото мужиков, которые тут наскидывали.

Сорян брат.
Оф-топ - под снос.
Все хорошо в меру.
Гостья из прошлого
Цитата(Аронис)
Оф-топ - под снос.

ну хоть бы в подвал снёс... там бы Пыльного с Мангустом порадовал))
Лютеция
Да, пусть подвал тоже заблюют))

Добавлено через 6 мин. 5 с.

ТехнОкраТ
Давно мы не обсуждали моё разбитое сердце и то как ты меня не любишь))

Но дело ведь не в нём, а том, что некоторые привыкли что им всегда идут навстречу, и перестали думать, о чём-то кроме своих хотело.
А надо бы.

И всех этих признаний могло бы и не быть, если бы не условия, которые такими стали из-за меня((

Короче ума нет - считай калека.
Татьяна Валери
Лютеция
А можно хоть название такой трагичной дуэли? Интересно же, что там такого страшного произошло
Masha Rendering
Цитата(Татьяна Валери)
А можно хоть название такой трагичной дуэли? Интересно же, что там такого страшного произошло

Это фантастика!
Но ничего трагичного там не произошло :) прост у дуэлянтов были короткие сроки (но не прям уж критические) для подготовки выстрела. Вот и все
Лютеция
Татьяна Валери
ТехнОкраТ разбил моё пятое сердце, бегал по кустам с проводом и мы так и не зарезали одну наглую тьмовую морду)) но это мы исправим!

Это вкратце.
А ваще я страдаю от того, что талант у меня жизнь людям портить((

Добавлено через 26 с.

Лучше бы у меня был талант готовить((
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.