[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Лютеция
Нехорошее это имя Иполлит, проблем с бабами не оберёшься с таким именем.

Ладно, хорошо с Вами, пойду я лучше спать, а то сил на вас не напасёшься))
Мерей
Цитата(Лютеция)
Ладно, хорошо с Вами, пойду я лучше спать, а то сил на вас не напасёшься))

Приходи с новыми силами :hug:
Ichirou Irabu
Цитата(Лютеция)
Если бы я хотела обидеть, обидела бы. Можешь не сомневаться.
Ничего криминального в Андреях и Андрюшках не вижу)) Чего тригерится- то.
Поменяй имя. Или напиши рассказ про авторов, котрые героев Андрейками кличут и нареки их баранами))

Я даже и не сомневался, но теперь я еще и заинтригован... :kz:
Да я ж грю - параноик я... Ну, точнее, мой внутренний Андрей - параноик и истеричка. Антону пофигу. В любом случае, я хотя бы никогда не ощущал себя Олегом.
Bioskeptic
Цитата(Ichirou Irabu)
Ну, точнее, мой внутренний Андрей - параноик и истеричка. Антону пофигу.

Получается, у нас не пять тараканов, а шесть.
Alona
Здравствуйте! Новечёк вечно вляпается во что-то. Комментирую тексты, как велит разум и душа, и вдруг мне прилетает ссыль на мой старый рассказ и заключение о верхоглядстве и апломбе. Ну, с последними словами я спорить не буду, тем более что неправильно прочла слово. Извинилась. Однако остался вопрос: долго ещё мне будут "тыкать в харю" (с) старым текстом? Если это традиция, то я тоже хочу тыкнуть. Причём для меня место, занятое рассказом, что для зайца стопсигнал. И судить буду именно верхоглядствуя с апломбом. Можно ли будет здесь разместить рецку? Если нет, то где?
Крошка Элли
Народ, а кто помнит названия выбывших рассказов? Меня тут случайно начали терзать смутные сомнения...
Тэхсе ан Фогейр
Крошка Элли, выбывших на каком этапе?
Крошка Элли
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
выбывших на каком этапе?

Да, Лис. Что-то странное мне почудилось (надеюсь, что почудилось).
ТехнОкраТ
Цитата(Крошка Элли)
Народ, а кто помнит названия выбывших рассказов?

"По касательной" — по просьбе автора,
"Сосна и моряк" — ранее опубликован,
"Надежда, разочарование и выбор" — тоже по просьбе автора.
Император
Цитата
Новечёк вечно вляпается во что-то.


Не. Отыгрывать, конечно, хорошо. Но пора бы уже и...

https://fancon.org/2020o_Kto_ty_iavivshiisia_mne_v_belom_ogne/
https://www.litmir.me/br/?b=704176&p=1
Hollowman
Цитата(Alona)
Комментирую тексты, как велит разум и душа

Опять демагогия. Это я оставил коммент, который вы раскритиковали с предположениями, что этот коммент написан по заказу.
Цитата(Alona)
Однако остался вопрос: долго ещё мне будут "тыкать в харю" (с) старым текстом?

Я дал ссылку на обсуждение с сожалением, что вы не были так словоохотливы в теме своего рассказа и, в сущности, посылали читателя с его вопросами.
Крошка Элли
ТехнОкраТ, мда. Тогда, получается, я рассказ прошлого сезона читала нынче. Начало - точно. А у тебя скаченные есть? Про что был рассказ "По касательной"?
ТехнОкраТ
Крошка Элли, скачанные у меня есть, но винрар чё-т не берёт архив, поэтому в онлайне читаю :plotting: Сейчас посмотрю, есть ли у меня другой архиватор.
Upd.: Есть! :dance:
Крошка Элли
ТехнОкраТ, посмотри, пожалуйста, я не скачиваю никогда.
ТехнОкраТ
Крошка Элли, там про студентку, которая умела летать, любила звёзды и пыталась понять людей. Абзацы наполнены (может, даже переполнены) эпитетами и метафорами, которые мне непонятны — я всего лишь электронный прибор :(
Крошка Элли
ТехнОкраТ, не то пальто. Значит, у нас есть рассказ в этом сезоне, где начало полностью совпадает с рассказом осеннего Пролета 2020. И я не могу вспомнить, как он называется. Из полутора сотен отыскать сложно. И, видимо, не нужно :kz:
Somesin
Цитата(Крошка Элли)
Из полутора сотен отыскать сложно. И, видимо, не нужно

Больно смотреть на твои мучения, честное слово. Этот же рассказ тебе Тьма показывала, когда сама холиварила с Алоной в обсуждении Деда (вспоминай, там еще часть постов потом перенесли за оффтоп). Так что ты просто два раза его открывала в двух разных срачах, в текущем заходе он, слава Бобу, не участвует.
Alona
Цитата(Hollowman)
Опять демагогия. Это я оставил коммент, который вы раскритиковали с предположениями, что этот коммент написан по заказу

Да называйте как хотите ) Новечька это не смутит ) И... я сочла, что это ваш рассказ ) Но то, как вы прочли мои слова, наводит на другие мысли )
Цитата(Hollowman)
Я дал ссылку на обсуждение с сожалением, что вы не были так словоохотливы в теме своего рассказа и, в сущности, посылали читателя с его вопросами.

А какое отношение имеет наличие/отсутствие словоохотливости к обсуждению чужого текста? И мои слова, обращённые к другому читателю, к тому же самому - к обсуждению чужого текста? Дали ссылку и дали. Я сама взяла ваш текст и отрецкаю его демагогически, верхоглядно и с апломбом. Подкиньте ещё эпитетов моим комментариям, я вам всё возвращу. И да, я помню ещё одно — победительно-ироничное (таки 11 место в финале, не хухры-мухры) - этого забыть невозможно. Или как-то так.
Вот что, я разнесу ваш текст и размещу ВК со ссылкой. Ну и суть спора вокруг чужого текста тоже. Обеспечу вам рекламу )
ТехнОкраТ
Чотворица! Рассказы рецкают и рекламят!!
изображение
Крошка Элли
Цитата(Somesin)
Больно смотреть на твои мучения

Я туда не заходила, когда Тьма говорила. Я зашла только сегодня. Посмотрела в обсуждения и увидела цитату, которую Веселая поставила. Цитата показалась знакомой. Очень. Зашла в текст рассказа, прочла начало и поняла, что нынче уже видела его. Год назад точно не читала. На такие ошибки у меня память профессиональная))

Добавлено через 1 мин. 57 с.

Цитата(Alona)
и размещу ВК со ссылкой

А без согласия автора можно так делать? Как-то это не очень комильфо...
Hollowman
Цитата(Alona)
) И... я сочла, что это ваш рассказ

Ещё не лучше))))

Цитата(Alona)
Вот что, я разнесу ваш текст и размещу ВК со ссылкой. Ну и суть спора вокруг чужого текста тоже. Обеспечу вам рекламу )

Почему только в ВК?)))
Alona
Цитата(TbMA)
Г-жа Львова имела в виду, что разместит Вконтакте свою рецензию на рассказ и снабдит ссылкой на публикацию.

Мамадарагая, это откуда?!!
Крошка Элли
Цитата(TbMA)
Г-жа Львова

Фысе, я окончательно запуталась. В рассказе стоит фамилия "Лисицына". Это про который Hollowman говорил.
Ichirou Irabu
Цитата(Bioskeptic)
Получается, у нас не пять тараканов, а шесть.

Нет, у вас группа тараканов из 4 особей и
БЕССЧИСЛЕННЫЕ ПОЛЧИЩА ИБО ИМЯ НАМ - РОЙ, МУХАХА!!!11 :kz:
Alona
Цитата(TbMA)
Г-жа Львова имела в виду, что разместит Вконтакте свою рецензию на рассказ и снабдит ссылкой на публикацию.

Мамадарагая, это откуда?!!
Имеются в виду мои тексты где-то на литмир. Нифигасебе!
Тьма, вы настоящая благодетельница. Но все знают, что писать, читать и думать нужно учиться только у вас.
krikskirk
Шо тут ваще происходит? :confuse:
ТехнОкраТ
Цитата(krikskirk)
Шо тут ваще происходит? :confuse:

Я тоже не врубился ещё.
изображение
Somesin
Цитата(Крошка Элли)
Зашла в текст рассказа, прочла начало и поняла, что нынче уже видела его.

Ладно, скажи, если найдешь.

Цитата(krikskirk)
Шо тут ваще происходит?

Я ЧЕСТНО ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО В МОЕМ БЛАНТЕ БОМБЕЙ ТУССИН БАККАРДИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО В МОЕМ СПРАЙТЕ

Алексей и Диша взяли выходной, сегодня расследуем преступления Алоны и всех ее фэйков с разных конкурсов.
Крошка Элли
Цитата(Somesin)
Ладно, скажи, если найдешь.

Это надо стока времени, чтобы пересмотреть заново, что я прочла. Но капля камень точит)
Alona
Цитата(Hollowman)
Ещё не лучше))))

Одинаково, я прочла ваш одиннадцатиместовый.
Цитата(Hollowman)
Почему только в ВК?)))

Для начала. Это я на случай, если скажут: а не моги, новичёк, тащить сюда всякое непотребство на генеальные праизведения.
Грэг
Цитата(krikskirk)
Шо тут ваще происходит?

Не лезь в женские разборки.
Я тоже ничего не понимаю, что они делают. Но это и хорошо ))
Alona
Цитата(TbMA)
Спокойно, доча!

Отвяньте, мамаша, видите: доча радуется, увидев такое количество своих текстов разом.
Цитата(TbMA)
Надо следить за своими текстами смолоду. =)

Смолоду плодить нужно. А уж потом подсчёт вести.
Цитата(TbMA)
Много в списке ваших? )

Ищите опровержение моему слову: все!
Alona
Цитата(Somesin)
Алексей и Диша взяли выходной, сегодня расследуем преступления Алоны и всех ее фэйков с разных конкурсов.

Алона правил не нарушает ни на одном конкурсе. Это конкурсы (вернее -надцатиместовые финалисты) нарушают права Алоны и "тычут в харю" старыми работами.
Alona
Цитата(TbMA)
Вы очень импульсивно реагируете на невинное обращение, появившееся после дубля "Мамадарагая!" =)

А вы очень ригидны: пошутив невинно, тут же от своей невинности отказываетесь.
Грэг
Сейчас приведут Арониса и он прорычит жутким голосом: Модераторы откройте мне веки!
Император
Цитата(Грэг)
Модераторы откройте мне веки!


Почему сразу модераторы? Надо каких-нибудь активистов подбить, чтобы веки открывали.
Император
Цитата(Alona)
Это конкурсы (вернее -надцатиместовые финалисты)


https://fancon.org/2016o_Bezmozglyj_davr/
Объявление результатов конкурса
13ое место, по идее
Bioskeptic
изображение


Добавлено через 2 мин. 31 с.

Новый пролетовский блокбастер - разоблачение Alonы
Alona
Цитата(TbMA)
Хычут в тарю.

Бычут в тюрю
Грэг
Цитата(TbMA)
Жуткого голоса не будет, он молча почистит

Нет-нет, его голос страшен, поверь. Просто его вопль идет в инфразвуковом звучании. Не все могут услышать ) Только литературные мутанты.
Alona
Цитата(Bioskeptic)
Новый пролетовский блокбастер - разоблачение Alonы

В который раз один сюжет? Люблю за это Пролёт. На ином конкурсе спокойно отыграешь, а здесь разоблачат ))) Сила, чо )))
Император
Цитата(Грэг)
Не все могут услышать )


https://youtu.be/bASzbZCl7LA

Грэг
Похоже. Только надо разА в два погромче сделать
Alona
Цитата(TbMA)

Цидулька

Не всё нашли )))
Цитата(TbMA)
Нет больше веры вашим словам. )

А вы словам верите?! Самоцитирование: в тюрю!
Император
Цитата(Грэг)
Только надо разА в два погромче сделать


На колонках должна быть такая выпуклая крутилка. Попробуйте провернуть её по часовой стрелке
Табита
Что тут происходит??? :confused: Ничего не поняла))
ТехнОкраТ
Табита, Своя сладостями угощает! :3
Bioskeptic
Цитата(Табита)
Что тут происходит???

Я так понял, выясняем, что Alona - не новичьек?
Грэг
Цитата(Император)
На колонках должна быть такая выпуклая крутилка

На моих колонках такой нет. Что делать?!
Император
А это модератор (не конкретный, а в принципе любой) после того, как зашёл в Пани Горегляд

https://youtu.be/_wRt9HNDswk
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.