[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Ichirou Irabu
Цитата(Змей)
тараканы угнали

Это какие-то чужие тараканы, мы с ними не знакомы :bee:
Наши сидят чай пьють :roll:
Император
Мне так кажется, это не совсем они...

изображение
Ichirou Irabu
Цитата(Император)
Мне так кажется, это не совсем они...

М-м-м, бумажные...
Рубрика "случайный факт": тараканы умеют в оригами. Эту схему я тоже складывал, но хотел бы вот эту:
Свернутый текст
изображение

Но автор ее не палит.

Кстати, а часто на конк присылают фанфики по сайту? :kz: А то уже сюжет настрочен...

Цитата(Своя)
К чаю. Безглютеновое. Безлактозное. Без ГМО.

Жреньк :eps:
Disha
Цитата(Hollowman)
Как-то очень иронично читать критику критиков от Disha


о, это была ответка. Товарисч написал примерно то же самое, даже похлеще, по моему рассказу. Поскольку его рассказа в этом году я не знаю то зашел в предыдущий "пролет" почитать что за маэстро пишет такие нехорошести. Впечатлился тем, что "маэстро" сам далеко не маэстро. И написал ему взаимный комплимент. Как говорится "тем же самым по тому же месту". Так что я просто некультурно дал сдачи некультурному гражданину. Две большие разницы.
Император
Цитата(Ichirou Irabu)
а часто на конк присылают фанфики по сайту?


https://fancon.org/2020v_Patcient_CHTP20/
Крошка Элли
Теперь мне стало еще интереснее сравнить по мастерству Тренькалку и рассказ критика критиков :mrgreen:
Junto
Цитата(Крошка Элли)
Это он Джунто, что ли, имеет в виду?? И его рассказ?

Это, матушка, гражданин уверен, что я ночи не спал и не кушал, пока по каким-то известным только мне критериям не вычислил его рассказ и не написал про него неправды по культурно-идеологическо-политическим соображениям. Вот он теперь и борется за справедливость по мере возможностей.
Крошка Элли
Цитата(Junto)
борется за справедливость по мере возможностей

Дык, батюшка, так себе возможности-то. Как и справедливость :kz:
Император
У меня, если честно, фейспалмов не хватит. А следить и удалять времени нет уже (конечно, не моя это ответственность, но что-то перебор). Пусть организаторы решат, надо ли с этим что-то делать в итоге.

Сказать могу только одно: взрослые люди, оставайтесь, пожалуйста, взрослыми, даже если рядом есть дети
Ichirou Irabu
Цитата(Император)
https://fancon.org/2020v_Patcient_CHTP20/

О, прямо диагнозы раздавали? :kz: Немного банально, но про дурку это мне нра
Табита
Во как... интересно девки пляшут если снизу посмотреть по четыре штуки в ряд ))

Это я про тренькалку, комментарии... и вообще!)
Disha
Цитата(Junto)
Вот он теперь и борется за справедливость по мере возможностей.


Ну если вам так будет угодно.... По вашим скромным "понятиям" можно обсирать чужие рассказы, просто написать "чушь" и этого достаточно. Вот и получили такую же "чушь" ибо понятие сие субьективное и что для вас- дорогой сердцу шедевр, то для меня- чушь несусветная
Fun
Цитата(Disha)
о, это была ответка.


одобряю. Пусть этот постыдный критикан и сам навернет немного правды. Надеюсь, ты дал ему достойный ответ.
Крошка Элли
Хех, как обычно - мстя рулит, насрав (пардонте) на справедливость и объективность :mrgreen:
Fun
Цитата(Disha)
Ну если вам так будет угодно.... По вашим скромным "понятиям" можно обсирать чужие рассказы, просто написать "чушь" и этого достаточно. Вот и получили такую же "чушь" ибо понятие сие субьективное и что для вас- дорогой сердцу шедевр, то для меня- чушь несусветная


честно говоря, ненавижу таких позеров. Такое ощущение, что они просто внимание привлечь хотят

Добавлено через 39 с.

Цитата(Крошка Элли)
Хех, как обычно - мстя рулит, насрав (пардонте) на справедливость и объективность


знаешь, на всякую месть есть повод.....
Bioskeptic
Э, а они уже вычислили рассказы друг друга? Или достается тем, кто вообще не при чем?)
Fun
Цитата(Bioskeptic)
Э, а они уже вычислили рассказы друг друга? Или достается тем, кто вообще не при чем?)


не говори глупости, я всегда с мульта даю ответку в таких случаях. Это же очевидно
Табита
Минутка соответствующего юмора:
Свернутый текст
[attachmentid=29696]
Bioskeptic
Цитата(Fun)
не говори глупости, я всегда с мульта даю ответку в таких случаях.

А, Disha атаковал старый рассказ. Тогда понятно.
Dax
Ввиду того, что я дал обед молчания, форум лишился трёх очевидных мудростей, двух шуток и одного мема, на который я буду теперь смотреть один.
Минусом же этого необдуманного шага явилось то, что тараканы опять уцелели.
Лютеция
Ээээ, товарисчи, не обижайте Батарейкина!
Я уже сто лет так не смеялась.

Ушла пичаловаться, а разведка данесла, что рано.
Глядь, а тут Джанто разоблачают.
Так ему! будет знать, как рассказы неправильно критиковать))
Fun
кто-то:
*обвиняет кого-то в плохой критике рассказов*
абсолютно все:
*думают, что речь идет именно про их комментарий*
Лютеция
Да ещё хрень всякую на конкурсы шлёт, и голоса за...
Думаете, как Король всего занял первое место? :mrgreen:

Добавлено через 51 с.

Я ж говорю - нормальные дела через постель делаются. :mrgreen:

Добавлено через 1 мин. 18 с.

Это вам не новичков притеснять. :mrgreen:

Добавлено через 3 мин. 1 с.

Fun
Ерунда!
Я вот всегда думаю, что мои комментарии самые лучшие.
А кто возмущается - сам дурак.

Так что правду вам сказали, правду!
Признайте ужо. :mrgreen:
Ichirou Irabu
Цитата(Dax)
Ввиду того, что я дал обед молчания

О, как много я пропустил...
Цитата(Dax)
тараканы опять уцелели.

Негодяи ;D
Junto
Цитата(Лютеция)
Я ж говорю - нормальные дела через постель делаются.

Через постель - это для меня много чести. Ни тебе грации в движениях, ни мускулистого торса, ни томного огня в глазах. Я через постель могу только в Ашан кассиром устроиться. А вот подкуп...
Лютеция
Junto
Да ладно ты прибедняться.
Мы ж знаем - не можешь качеством, бери количеством. ::D:

Добавлено через 1 мин. 18 с.

Не зря ж говорят терпение и труд первое место принесут))
Junto
Цитата(Лютеция)
Мы ж знаем - не можешь качеством, бери количеством.

Боюсь, тут законы диалектического материализма не сработают, и количество перейдет не в качество, а в острую коронарную недостаточность с моей последующей госпитализацией.
Лютеция
Ладно, хорошо с Вами, но пойду спатеньки))

Батарейкина велю не обижать, но так чтобы у него и дальше были поводы холиварить...

Расскажите ему что ли про покупные хвалебные комменты))
Disha
Цитата(Крошка Элли)
Хех, как обычно - мстя рулит, насрав (пардонте) на справедливость и объективность


Уж извиняйте что разочаровал вас. Можете обратится к организаторам- типа как так, мне понравился рассказ, всем понравился- а ему нет, да как он смеет? Я прочитал унылую хиробору про музыкальный инструмент и кучу трупиков и, в отличие от вас, не нашел в нем ничего шедеврального. Очень даже наоборот. Ну а выражения выбирал в тон инициатора. Не, если бы товарисч писал к моему рассказу "мне не понравилось потому что то-то и то-то", то и я бы выбирал выражения, но раз он считает себя истиной в последней инстанции (особенно в части терминов оценки рассказа), то и мне стесняться особо не приходилось. У вас справедливость в том, что можно особо не церемониться с выбором выражений и запретом на ответную грубость, а у меня- в ответном прочтении и комментариях в заданном оппоненте тоне
Лютеция
Junto
Так добыл себе место и на отдых))
Ладно, не обижайся))
Давно просто таких чудес не было.
Так смешно никто у нас ещё не бунтовал))
Junto
Цитата(Лютеция)
Ладно, не обижайся))

Полноте! Какие могут быть обиды!
Лютеция
Disha
Если я доживу, кинь мне название своего рассказика, после снятия анонимности.

Тож мечтаю покритиковать.
Если ты на Джанто так взбеленился, чо будет, если тебе нормальный коммент написать?
Хочу узнать.

А вообще спасибо за веселье.
Благодаря тебе я точно проживу дольше, чем было запланировано ещё сегодня утром))
Крошка Элли
Цитата(Fun)
знаешь, на всякую месть есть повод.....

Ну, так продумывать надо, как мстить. В Тренькалке текст практически идеален с точки зрения и содержания, и композиции. И в иронию так мало кто умеет здесь, на Пролете. С Джунто как с критиком я почти всегда согласна, что касается содержания текстов. Расходимся мы во вкусовым предпочтениях. Если это чушь, как считает он, то 98 процентов, что это чушь. Будем посмотреть)
Лютеция
Junto
Да мало ли))
Хорошо, что не.
Крошка Элли
Цитата(Disha)
и, в отличие от вас,

Я даже рада, что у нас есть такого рода отличия. А то можно хороших текстов запороть. Чисто из мстя.
Fun
Цитата(Крошка Элли)
продумывать надо, как мстить.


Знаешь, легко тебе говорить. Junto мог бы и постыдиться тут прилюдно немного, шапка бы не упала. До такого состояния человека доводить...
Disha
Цитата(Крошка Элли)
Ну, так продумывать надо, как мстить. В Тренькалке текст практически идеален с точки зрения и содержания, и композиции.


Проблемка в том, что вы оцениваете форму, а я- историю. И если она скучна, то даже идеальное сочетание экспозиции- побуждающего события- прогресса и кризиса - не имеют значения. Мура- она и с нимбом- мура.
Junto

Цитата(Fun)
Junto мог бы и постыдиться тут прилюдно немного, шапка бы не упала.

Нелегко признаться, но я уже минут тридцать как стою в углу и думаю над своим поведением.
Fun
Цитата(Disha)
Мура- она и с нимбом- мура.


Честно говоря, я согласен. Крошка Элли ты просто прикрылась формой, чтобы обвинить человека в ответ на его обвинения. Не то чтобы это плохо. Просто очевидно.



Добавлено через 1 мин. 31 с.

Цитата(Junto)
Нелегко признаться, но я уже минут тридцать как стою в углу и думаю над своим поведением.

не знаю, где у тебя стоит, друг, но ты мог бы делать это получше.
Junto
Цитата(Fun)
не знаю, где у тебя стоит, друг, но ты мог бы делать это получше.

Если только в магазин за горохом метнуться. Или за гречкой. На ней, кажется, больнее на коленях стоять.
Крошка Элли
Цитата(Fun)
До такого состояния человека доводить...

Цитата(Fun)
чтобы обвинить человека в ответа на его обвинения.

Во-первых, у нас не пансион благородных девиц. И если от вежливого всегда Джунто рассказ получил "чушь", то это тоже надо постараться так написать текст.
Во-вторых, я его не обвиняю ни в чем. Он сам сказал - это мстя была. Я лишь написала, что надо думать - за что и как ты мстишь :kz:
Somesin
/вздыхает/

4:19
Цитата(Disha, 21.09.2021, 13:43)
Можете все мой рассказ критиковать, думаю его сразу узнаете. мне критика- что в лоб что по за*нице

4:20
Цитата(Disha, 11.10.2021, 14:21)
Просто смешно когда какой-нибудь "эксперт" пишет "блаблабла, у вас ни сюжета ни мотивов персонажей". Открываю его рассказ с предыдущего "Пролета" и опаньки
Крошка Элли
Цитата(Disha)
а я- историю.

А кто вам сказал, что только форму? Вы даже значение термина "содержание" не знаете, а пыжитесь в критики :mrgreen:
Элен Мэлиан
Цитата(Змей)
тараканы в постели Императора ! 


:mrgreen:

Ну что опять за разговоры, топать что ле в тренькалку?!
Крошка Элли
Fun, ты тоже не знаешь значение термина "содержание"? Может, по ликбезику вам обоим? :kz:
Dax
Цитата(Крошка Элли)
Fun, ты тоже не знаешь значение термина "содержание"?

Я знаю.
* вскрывает банку тушёнки, показывает
Элен Мэлиан
Цитата(Dax)
Цитата(Крошка Элли)
Fun, ты тоже не знаешь значение термина "содержание"?

Я знаю.
* вскрывает банку тушёнки, показывает

:respect:

где найти тренькалку, хочу знать о чем сыр бор...
Fun
Цитата(Крошка Элли)
ты тоже не знаешь значение термина "содержание"? Может, по ликбезику вам обоим?


не тебе знать, чего я не знаю про то что я знаю, крошка. По ликбезу будешь учить своих "друзей» оставлять комментария. Думаешь, имешь право кому-то за содержание предъявлять потому чт о что? Филолог?
Крошка Элли
Цитата(Элен Мэлиан)
где найти тренькалку, хочу знать о чем сыр бор...

На 118 стр., кажется.
Disha
Цитата(Somesin)
/вздыхает/


А я от своих слов не отказываюсь- что в лоб, что по заднице. Те, кто слишком близко принимали "дружескую критику" к сердцу уже снялись с конкурса, видать критика была ну очень дружественная. Я же не снялся. Просто нужно совместить приятное с полезным и поучить грубиянов, не смог отказать себе в таком удовольствии. Единственная моя печалька- что пишут "есть хорошо, а есть плохо" (в других выражениях) вместо того чтобы сказать что именно хорошо, а что плохо. Не потому что "мне так понравилось- не понравилось", а конкретно почему. Вот, например, мне раз 10 ткнули носом в пунктуацию- ну ок, согласен, тут обижаться не за что
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.