[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
WoodNight
Цитата(Гостья из прошлого)
извиняйте, надо было следить))) ну или предупреждать)))

Да ладно, чего уж там) У меня ещё сало есть... Ну, как есть... Бегает оно ещё на ножках и хрюкает )))
ТехнОкраТ
Цитата(Крошка Элли)
Там девочки-подростки убили бомжа и ели его мозг. Ложкой.

изображение
А идея была про что-то доброе и вечное, да? Ведь да?
WoodNight
Цитата(Крошка Элли)
Леший, а че такое - шатер? Стесняюсь спросить

Нет, это не то, о чём ты подумала))) Это не сеновал)))
Это Летающий Шатёр Шута, Королевство Юмора))
Регина
А красивых королевств больше не будет?
Гостья из прошлого
Цитата(Регина)
А красивых королевств больше не будет?

так уже есть.
общей темы нет, императора разные тролли отвлекают.
WoodNight
Цитата(Регина)
А красивых королевств больше не будет?

Кроме Королевства Юмора больше красивых нет))) Остальные или Мрачные, или с Тараканами )))
Император
Цитата(Гостья из прошлого)
общей темы нет, императора разные тролли отвлекают.


Причём маленькие и не искореняющиеся лекарствами
WoodNight
А Штрихи-то уже и закончились, и победители известны)
Значит, скоро ОК начнётся.
Тараканы-философы
Цитата(WoodNight)
...или с Тараканами )))

...которое априори является Прекраснейшей деспотичной Империей из существующих

Все, исчезаем.
Masha Rendering
В графу лирики (в табличке по королевствам) записался один рассказ.
Товарищи, ну это не дело( А как же «любовь спасет мир» и пр. Дела?
WoodNight
Цитата(TbMA)
А как же Лыр? =)

Красивое и Прекрасное — разные понятия :bee:
WoodNight
Цитата(Тараканы-философы)
которое априори является Прекраснейшей деспотичной Империей из существующих

Не успели придти в Королевство, как уже размножились до Империи! )))
Ichirou Irabu
Цитата(Тараканы-философы)
Вы. Не. Поверите.

Только мы это прочитали, как тут же появился комар

Ну вот, теперь он сидит на моем мониторе. Я не буду пачкать монитор.
Император
Кто убежал с кофе?
WoodNight
Цитата(TbMA)
Выкрутился. ) Ясно-понятно. )

Это ты ещё не видела, как я в сосновое дупло пролазию))) Во, где выкручиваться приходится)
Ichirou Irabu
Так непривычно, когда срачи разворачиваются не с тобой и не против тебя. Мне нравится.
Мерей
Цитата(Ichirou Irabu)
Так непривычно, когда срачи разворачиваются не с тобой и не против тебя. Мне нравится.

Не зарекайтесь! То ли еще будет...
Masha Rendering
Цитата(TbMA)
Любовь не в тренде. )

Ниправда, в прошлом сезоне какой рассказ выиграл? А? А?)Лирика!
А в позапрошлом? Точно! лирика!
Так что мб мы и не в тенде, зато слава, почет и большевсегоденех - все лирическим бойцам)
Крошка Элли
ТехнОкраТ, не поверишь) Про тягу к знаниям :kz:
Император
Скроллю по табличке и ищу бегающего кофемана. Потому что его преследуют НЛО. А как вы прокрастинируете?
Ichirou Irabu
Цитата(Мерей)
Не зарекайтесь! То ли еще будет...

Срач на форуме выглядит плохо структурированным :kz: слишком много того, что к нему не относится :kz: Куда написать жалобу, что я в такой форме не согласен ругаться?
Внесите флюгегенхаймен...


Добавлено через 2 мин. 9 с.

Цитата(Император)
А как вы прокрастинируете?

Участвую в конкурсах :kz: Надоело работать...
Регина
Цитата
Так непривычно, когда срачи разворачиваются не с тобой и не против тебя. Мне нравится.


Напишите ТЬМЕ. Она у нас за все это самое отвечает.
ТехнОкраТ
Крошка Элли
Знания — это по-доброму, это по-вечному.
изображение
А что они потом с полученными знаниями делали?
Ichirou Irabu
Цитата(Регина)
Напишите ТЬМЕ. Она у нас за все это самое отвечает.

Не-не-не, меня вполне устраивает такое положение дел ) Чо я буду хлеб отбирать у профи...
Я лучше вон, тараканов покормлю, клумбы разобью... С люпинами...
Тараканы-философы
Цитата(Император)
Скроллю по табличке и ищу бегающего кофемана. Потому что его преследуют НЛО. А как вы прокрастинируете?

Вообще-то его преследуем мы...

Добавлено через 2 мин. 1 с.

Цитата(Ichirou Irabu)
Я лучше вон, тараканов покормлю

Одобряем
Нас в табличке хорошо покормили, но кое-кто ненасытный все слопал.

*укоряюще переглядываются*
Мерей
Цитата(Тараканы-философы)
Вообще-то его преследуем мы...

А он в этот раз спрятался надежно!))
Тараканы-философы
Цитата(Мерей)
А он в этот раз спрятался надежно!))

Не, просто мы ужинаем.

Это серьезно - денек выдался сумасшедшим, с каждым днем график сбивается все сильнее. А завтра вставать рано, вот так.

Добавлено через 21 с.

Эх, опять душевные ночные разговоры. Низзя.
Ichirou Irabu
Цитата(TbMA)
Помнится, в начале лета меня обвиняли в том, что я занудливо ругаюсь.

Оу... Хм, интересный навык, не встречал :kz: Я обычно ругаюсь по-опосьи. Бегу-ору.
Свернутый текст
изображение

Гостья из прошлого
Цитата(TbMA)
Ничо подобного. Это огромная ответственность. К

ты не увиливай... народ помнит)))
Мерей
Цитата(Тараканы-философы)
Эх, опять душевные ночные разговоры. Низзя.

Ночи для того и созданы!
Ichirou Irabu
Цитата(Тараканы-философы)
Нас в табличке хорошо покормили, но кое-кто ненасытный все слопал.

Не ешьте таблички, ешьте печеньки. А то тараканы с голодухи иногда каннибализмом балуются :kz:
Тараканы-философы
Цитата(Ichirou Irabu)
А то тараканы с голодухи иногда каннибализмом балуются

А вы, милорд, думаете, зачем мы Джекки держим и кормим его иногда?..

Цитата(Мерей)
Ночи для того и созданы!

Вообще обычно ночью мы пишем. Потому что днем все мешают. А еще по утрам, часиков в 4 прекрасно пишется.
Но сейчас силы остаются только на погоню за вором кофе и на ужин, хе.
WoodNight
Цитата(Своя)
Жеронькают людишек? 

А людишки к Тараканам как относятся, если про каннибализм сказано было? :weird:
Тараканы-философы
Цитата(Своя)
Жеронькают людишек?

И это можем, если приспичит
Ichirou Irabu
Цитата(Своя)
Жеронькают людишек?

Друх друха...
Хотя, как-то я купил тараканов, очень голодных (в магазе плохо кормили), пока донес домой, они еще и замерзли. Пробовали пальцы мне глодать. Сейчас откормил, норм, успокоились. Сидят, размножаются.
WoodNight
Цитата(Мерей)
Ночи для того и созданы!

А ещё ночью можно за девками в бане подглядывать :plotting:
Ichirou Irabu
Цитата(Тараканы-философы)
А вы, милорд, думаете, зачем мы Джекки держим и кормим его иногда?..

Так, держите уже еду, не трогайте Джекки...
Свернутый текст
изображение

Тараканы-философы
Цитата(Ichirou Irabu)
Так, держите уже еду, не трогайте Джекки...

За еду спасибо :)
Насчет Джекки в своих лучших традициях ничего не обещаем, продолжим его откармливать, а там уж посмотрим
Мерей
Цитата(Тараканы-философы)
Но сейчас силы остаются только на погоню за вором кофе и на ужин, хе.

Не поймаете!!)))
Тараканы-философы
Цитата(Своя)
Такое тоже бывает :)

Миледи... Что ж вы...
Мы со всей душой, а вы...
Цитата(Своя)
*ржот*

*укоряюще молчат*
:(
Эх, пойдем мы. Пока нам прочие злодеяния не приписали.
Идем, Джекки. Не реви. Они не хотела напугать тебя. Не реви, кому говорят...

Добавлено через 1 мин. 4 с.

Цитата(Мерей)
Не поймаете!!)))

Кофе уже и остыл поди...
Наш - точно. Пока гнались, всо. Остыл.
Гостья из прошлого
Цитата(Тараканы-философы)
Идем, Джекки. Не реви. Они не хотела напугать тебя. Не реви, кому говорят...

я для Джекки новую комнату подготовила... а то тут всякие обижают, пугают...
Император
Это была самая необычная погоня за кофеманом
WoodNight
Маракуйя :weird:
Татьяна Валери
Цитата(Disha)
сделайте такую фишку что сколько сам дашь комментов- столько по максимум и получишь.

Чисто технически такая возможность есть. У Кэпа в Запуске (можно про такое писать? ) , например, есть бот, чем больше через него отлайкаешь и откомментишь, тем он чаще показывает твой рассказ другим.

Но:
- это стоит денег. На Пролёте вход бесплатный, из чего платить разрабам

- это принципиально сменит формат конкурса. Я так понимаю - здесь есть рассказы от авторов, которые вообще отсутствуют, и эти рассказы тоже побеждают. А так - будет междусобойчик

- это работает в отношении формальных лайков, коротких шаблонных комментов... Таких станет много, а глубокого, вдумчивого разбора мы уже не увидим.

И, пользуясь случаем - нормальные у вас комментарии, хорошие, ещё куча рассказов вообще без комментариев скучают((
svartur
Алексей2014, ах ты, Леденец-на-Буяне, хорошо!, но мало))))
Disha
Меня терзают смутные сомнения. Я, вот, получил на свой рассказ коммент. Хороший такой, обстоятельный и убедительный (не во всем, конечно, но большей частью.....). Теперь боюсь что новые комментаторы, вместо того чтобы читать рассказ и высказывать свое мнение, просто прочитают предыдущую аналитику и скажут: "да-да, так оно и есть, добавить нечего". Нельзя как-нибудь спрятать его? Не потому что не нравится, а чтоб других с самостоятельности мнений не сбивал. Хотя с другой стороны нужно чтобы и другие могли поучиться на моих ошибках и правильной критике. Двоякая ситуация. Ладно, приношу свои хотелки на алтарь общественной пользы, не нужно прятать
Грейсон Киппен
Disha
Если кто-то так сделает, то это камень только в их огород, все будет на их совести. На ваш рассказ это никак не повлияет. А желающие высказать свои мысли всегда найдутся)
Zodiak
Disha
Все это на совести комментатора. Я лично сначала читаю рассказ, а потом пишу комментарий. Но тут место свободных людей - и все делают, что хотят в меру своей порядочности. Да, негативный коммент и минус от старожила может подпортить репутацию рассказа, но это уже никак не исправить.
WoodNight
Disha
Есть люди, которые сознательно не читают имеющиеся комментарии в теме рассказа.
Лично я, к примеру, открываю рассказ в новой вкладке , читаю,а потом уже пишу комментарий. И только после отправки отзыва пробегают по написанному до меня. И знаете, порой это самое написанное бывает гораздо интереснее самого рассказа )))В первую очередь, на предмет спора о правильности понимания прочитанного или трактовки определенных моментов)
Алексей2014
Цитата(Бирюза)
Прискорбно мне , Алексей2014. Вы же эрудит и историк.
Не понял? Никогда не был историком - именно поэтому дотошно проверяю мат. часть, использую реальные документы и т. п.
Цитата(Боб)
Мне что-то подсказывает, что если бы рассказ приняли, то в какой-то момент возник бы такой же плач Ярославны, только по противоположному поводу.
Именно поэтому такое пристальное внимание к моему тексту? И даже проверка на анти-плагиате не выделенного куска (как в прошлый раз), а всего текста (интересно, у всех, или...)? Ура! Я добился!!! У меня персональный цензор - как Николай Павлович у Александра Сергеевича.
Цитата(Disha)
Человек, очевидно, заслуженный,
Как бы сомневается тот, кто несколькими страницами ранее цитировал мои высказывания на другом Форуме? Наводит на размышления...
Цитата(Zodiak)
Человек сам сознательно взял слова из другого произведения. Неважно, кто и когда так делал. Если не уверен, или сознательно нарушаешь правила, зачем спорить и доказывать постфактум свою правоту?
Я взял формальные рамки писем, т. е. начало и конец грамот из группы документов конца 17-го века. Обработал согласно изменившимся правилам грамматики. Промежутки заполнил содержимым - своим собственным. Таким образом, моя работа аналогична труду живописца, использовавшего чужую раму. Заметьте: я не доказываю, что мой рассказ должен был пройти - речь только о формализме.
Цитата(Kovichanin)
Не буду утверждать с полной уверенностью в мотивах Алексея, но это уже не первый раз, когда он выискивает в Пролётной преноминации бреши. Его "Тёплая вода в полночь", вроде бы, написана была с этой целью, ну и чтобы оценить работу жюри.
В общем, примерно так... Но не так! Представьте, что я писал рассказ на весну, и просто забыл о необходимости выделить цитаты - что тогда? Напрашивается идея: почему бы не оповещать участников о проблемах в их текстах по мере нахождения подобных заковык? Мало ли, у кого какие проблемы были - можно и спросить по-человечески.
Цитата(Грейсон Киппен)
Что-то хреново выходит!) Настоящий тестировщик должен тестировать со всех сторон, а не только часть где не работает то, что работать и так не должно)
Как умею. С другой стороны - банили меня за "преследование" автоплюсовика? А теперь самому себе ставить "+" есть моветон. Увещевали отстать от несчастного молодняка? А потом убедились в использовании персонажем мульти-аккаунтов. Раздражаетесь на мои одиночные эскапады? Зато уверены, что ни в одну из "стай товарищей", согласно голосующих "за" или "против" какого-либо рассказа, точно не вхожу... Ну, ещё мелочи, вроде разрешения иллюстрировать собственные рассказы или делать несколько рисунков к одному произведению - не лишне напомнить, кто начинал. В данный конкретный момент цель - добиться понимания, что между преноминацией и стартом должно пройти некоторое время, а преноминаторы не могут быть участниками данного сезона...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.