[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Hollowman
Цитата(Dax)
Будет ли уважаемый Холлоуман на ОК?
В том или ином качестве.

Уважаемо отвечаю)
Если честно, пока не знаю. Поживём - увидим. Хотелось бы, конечно. И во всех качествах, какие только возможны.
Гостья из прошлого
Цитата(Alona)
Не нужно зря подозревать новечька.

Ну не такой уж и новичок. Это раз. Второе — вам не идёт это коверканье слов, тем более что вы уже не раз показали, что можете грамотно и связно излагать свои мысли. Вот положа руку на сердце — не стоит. Пишите правильно и без агрессии. Тут априори многие относятся хорошо к новым людям/зверям/птицам/насекомым.

И да, мне зашла ваша аргументация в Деде. Я не читала текст, не могу пока сказать, кто из вас прав, но сами аргументы и их изложение — во многом зашли.

Крошка Элли
Цитата(Alona)
И как-то всё равно, будет ли это одобрено "могучей кучкой".

А здесь нет такой кучки))
Hollowman
Цитата(Alona)
А минусовать - не моё. Не нужно зря подозревать новечька.

Да я вас и не подозревал) Я конкретную ссылку дал на странного /мягко говоря)/ товарища.
Bioskeptic
Цитата(Karakousa)
Я думаю, вы с Тьмой подружитесь))

Я вообще сначала думал, что это ее мульт.
Alona
Цитата(Крошка Элли)
А здесь нет такой кучки))

Пусть нет, но две третьих кучьки вижу, когда отвечаю вам.
Karakousa
Цитата(Bioskeptic)
Я вообще сначала думал, что это ее мульт.

Может быть, у троллей своя эволюция троллинга))
Alona
Цитата(Гостья из прошлого)
Пишите правильно и без агрессии. Тут априори многие относятся хорошо к новым людям/зверям/птицам/насекомым.

Просто разглядите что-нибудь ещё в моих словах, кроме агрессии. В агрессию я тоже могу, но не на Пролёте.
Коверкать буду. У меня пирсинг в носу и ирокез.

Добавлено через 1 мин. 46 с.

Цитата(Karakousa)
Я думаю, вы с Тьмой подружитесь))

Невозможно подружиться с человеком, который не видит разницу между рассказчиками в повествованиях от первого и третьего лица.
Гостья из прошлого
Цитата(Alona)
Просто разглядите что-нибудь ещё в моих словах, кроме агрессии.

За агрессией сложно разглядывать.

А вы мне нравитесь, только колючая очень)))
Император
Ну что ж вы, товарищи. Какой мульт, какой второй акк. Это просто...

Свернутый текст
изображение


Цитата(Крошка Элли)
Цитата
И как-то всё равно, будет ли это одобрено "могучей кучкой".


А здесь нет такой кучки))


Есть не очень могучий кучк?
Karakousa
Цитата(Alona)
Невозможно подружиться с человеком, который не видит разницу между рассказчиками в повествованиях от первого и третьего лица.

ну, теперь могучая кучка просто купит попкорн и подождёт, пока вы обе будете онлайн))
Крошка Элли
Цитата(Император)
Есть не очень могучий кучк?

Ваще ничего кучкистого не вижу)
S.S. Storm
Цитата(Karakousa)
ну, теперь могучая кучка просто купит попкорн и подождёт, пока вы обе будете онлайн))


См. "Деда". Там уже) Говорят, было больше, но это уже легенды...
Karakousa
Цитата(S.S. Storm)
См. "Деда". Там уже) Говорят, было больше, но это уже легенды...

блин, только вот думала читнуть этот рассказ, теперь не буду))
Гостья из прошлого
Цитата(S.S. Storm)
См. "Деда". Там уже)

Лично я знаю только одного человека, который мог умело спорить сам с собой с двух и более акков (доходило в некоторые моменты до семи). Но он завязал с форумами.

Добавлено через 51 с.

Цитата(Karakousa)
блин, только вот думала читнуть этот рассказ, теперь не буду

Я прочитала, но пока не буду писать своё мнение. Подожду, авось страсти улягутся.
S.S. Storm
Цитата(Гостья из прошлого)
Лично я знаю только одного человека, который мог умело спорить сам с собой с двух и более акков (доходило в некоторые моменты до семи).


Да. я тоже ровно одного знаю, в дикие 2004-2006 зажигал, потом остепенился и перестал быть забавен. До сих пор помню по никам его виртуалов. Эхх, золотые времена были)
Karakousa
Цитата(Гостья из прошлого)
Лично я знаю только одного человека, который мог умело спорить сам с собой с двух и более акков (доходило в некоторые моменты до семи). Но он завязал с форумами.

наверное, не завязал, просто в палате №6 закрыли))
Гостья из прошлого
Цитата(S.S. Storm)
До сих пор помню по никам его виртуалов

Я своего всех и не знаю))) десяток только постоянных, а если его банить, он плодил их быстрее, чем мы в четыре руки их ликвидировали)))

Цитата(S.S. Storm)
Эхх, золотые времена были)

Цитата(S.S. Storm)
в дикие 2004-2006 зажигал

У меня это было гораздо позже, но тоже ещё прекрасное время)))

Добавлено через 41 с.

Цитата(Karakousa)
наверное, не завязал, просто в палате №6 закрыли))

Я его знаю лично, и мне не очень нравится эта шутка. Для него это было хобби.
ТехнОкраТ
Пффф, месяц одиночной игры в куклы в детстве — и каждый откроет в себе талант притворяться множеством разных людей на форуме,.. пока это не станет напрягать админов :%):
Karakousa
Цитата(ТехнОкраТ)
притворяться множеством разных людей на форуме

Зачем? С какой целью?)
ТехнОкраТ
Цитата(Karakousa)
Зачем? С какой целью?)

Развлечься, например.
Если сговориться с кем-то ещё, то можно ролевую игру учудить на ровном месте, с драмами, сюжетом и волнительными паузами.
Karakousa
Цитата(ТехнОкраТ)
Если сговориться с кем-то ещё, то можно ролевую игру учудить на ровном месте, с драмами, сюжетом и волнительными паузами.

Так можно случайно, играючись, и рассказ на конкурс написать)) Причём в соавторстве
Гостья из прошлого
Цитата(ТехнОкраТ)
Развлечься, например.

Один из поводов)))
Я скучаю иногда по тем временам, когда отыгрывала такие персонажи... Парочка на моём форуме хранится) В анониме меня даж техадмин не распознал сразу)) Хотя знает меня как облупленную)))

Добавлено через 22 с.

Цитата(Karakousa)
Так можно случайно, играючись, и рассказ на конкурс написать)) Причём в соавторстве

Кто знает?))
ТехнОкраТ
Цитата(Karakousa)
Так можно случайно, играючись, и рассказ на конкурс написать)) Причём в соавторстве

Вот так и спасаемся от того подвида ролевиков, которые в какой-то момент перестают слушаться мастера и увлекаются своим видением истории :%): Пусть лучше пишут рассказы, а к играм после этого возвращаются отдохнувшими :kz:
Крошка Элли
Цитата(ТехнОкраТ)
которые в какой-то момент перестают слушаться мастера и увлекаются своим видением истории

А иначе не было бы Буратино))
Tanafriti
Всем привет
Karakousa
Цитата(Tanafriti)
Всем привет ????

Называется "надо с чего-то начать"))) Ну, привет)
Гостья из прошлого
Tanafriti, ну здравствуй)))

Добавлено через 39 с.

Цитата(Karakousa)
Цитата
Всем привет ????

что-то это мне напоминает...
ТехнОкраТ
Цитата(Tanafriti)
Всем привет

*показывает обнимашковую синусоиду*
изображение
Император
А я говорил, что это...

Свернутый текст
изображение
Ichirou Irabu
Цитата(Император)
А я говорил, что это...


О, о, я знаю ответ на ребус! Атака клонов?! :kz:
изображение
Гостья из прошлого
Ichirou Irabu, она самая))


Добавлено через 21 с.

Ток палевные... даж скучна)))
Bioskeptic
Интересно, в чем смысл использовать такие странные выверты в письменной речи? Не, я понимаю, когда отыгрываешь роль, ок, но вот эти странные знаки препинания, инопланетянская манера письма... Это же все всерьез. Я пропустил, или фанаты шумеров запустили очередной нейровирус, из-за которого все облавиниваются? (это отсылка на один культовый посткиберпанковый роман 90-х)
Anuta
Цитата(Bioskeptic)
Интересно, в чем смысл использовать такие странные выверты в письменной речи? Не, я понимаю, когда отыгрываешь роль, ок, но вот эти странные знаки препинания, инопланетянская манера письма... Это же все всерьез. Я пропустил, или фанаты шумеров запустили очередной нейровирус, из-за которого все облавиниваются? (это отсылка на один культовый посткиберпанковый роман 90-х)


И на этой теме можно массу рассказов придумать.
Гостья из прошлого
Цитата(Bioskeptic)
Это же все всерьез.

Вот и я думала, когда первый опус читала, что это не всерьёз. Что это шутка, отыгрыш. Но сначала меня ознакомили с текстами на других площадках. А второй опус развеял сомнения. А уж когда я видео посмотрела...
И не понимаю, почему до сих пор это пропускают, ведь анонимности нет с первых строк.
Император
Вы пробудили Боба...
Bioskeptic
Цитата(Гостья из прошлого)
А уж когда я видео посмотрела...

Шо за видео?
Гостья из прошлого
Цитата(Bioskeptic)
Шо за видео?

ответила в лс. так лучше.
Император
изображение
Алексей2014
Цитата(Disha)
Кака разница? И то и другое- фэнтези на постапокалиптическую тему. Папаша устроит апокалипсис, а сынуля обещает спасти хороших мальчиков и деффочек
Риторический вопрос: уместно ли относить написанное до появления термина "Апокалипсис" к тематике постапокалипсиса?


Добавлено через 9 мин. 1 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
И не понимаю, почему до сих пор это пропускают, ведь анонимности нет с первых строк.
Возможно, "некоторые равнее"(с)?
Disha
Цитата(Алексей2014)
Риторический вопрос: уместно ли относить написанное до появления термина "Апокалипсис" к тематике постапокалипсиса?



Еще один интересный вопрос- уместно ли использовать термин "холокост" для геноцида египтян устроенного всевышним ради того чтобы еврейский народ мог отправиться в круиз по пустыне?
Ну как вариант- для того действа что государство Израиль в наше время осуществляет в Палестине
Алексей2014
Цитата(Disha)
Еще один интересный вопрос- уместно ли использовать термин "холокост" для геноцида египтян устроенного всевышним ради того чтобы еврейский народ мог отправиться в круиз по пустыне?
Видимо, нет - см. этимологию слова.
Цитата(Disha)
Ну как вариант- для того действа что государство Израиль в наше время осуществляет в Палестине
Тем более, ибо не носит признаков тотального уничтожения народа.
Резюме: слабые риторические попытки на фоне преднамеренного обобщения смыслов и подмены понятий.
Somesin
В телеге вчера за несколько часов 50 лямов пользователей регнулось, а у нас всего один минусатор, мне кажется, Пролет гораздо надежнее! =)
Татьяна Валери
После некоторых рассказов задаюсь вопросом: как вы думаете, много приходит участвовать детей? Некоторые тексты так тяжело комментировать... Прям чувствуешь, что автор это от души писал, как мог. Если там действительно юные авторы - это ж круто, что не чем попало занимаются, а пытаются творить... Как тут ругать? Чтоб поплакали и пошли снюсы под Моргенштерна употреблять?
Мож, какую отдельную площадку им можно советовать, где можно своими работами поделиться?
Disha
Цитата(Алексей2014)
Тем более, ибо не носит признаков тотального уничтожения народа.




Резюме: складывается впечатление что у вас в красном углу вашей избы стоит иконка вас, любимого. а пониже- все остальные персонажи с нимбами. Самолюбование аж со всех щелей широким потоком.....
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Татьяна Валери)
много приходит участвовать детей?

тех, что открыто признавались, что дети - единицы. А так... думаю, не так уж много на самом деле. Взрослый графоман способен писать совершенно искренне и от души с совершенно тем же итогом))
Somesin
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
Взрослый графоман способен писать совершенно искренне и от души с совершенно тем же итогом))

А вот не мешало бы сделать конкурс для графоманов. Чтобы если какой опытный автор туда просочится, его тут же уличали и казнили всем селом. Такая типа рекреационная зона, где авторы слабых рассказов ко всем товарищам относились бы хорошо, ну, или ругались на одном уровне, могли отдохнуть и пар спустить, развиваться постепенно и делаться лучше.
Мы-то в свое время сразу с Гульдой и Мышарой соревновались, потому и выросли такими странными, сейчас поколения мягче и ранимее в целом, конкуренция их только расстраивает, эх.
Fun
Цитата(Татьяна Валери)
После некоторых рассказов задаюсь вопросом: как вы думаете, много приходит участвовать детей? Некоторые тексты так тяжело комментировать... Прям чувствуешь, что автор это от души писал, как мог. Если там действительно юные авторы - это ж круто, что не чем попало занимаются, а пытаются творить... Как тут ругать? Чтоб поплакали и пошли снюсы под Моргенштерна употреблять?
Мож, какую отдельную площадку им можно советовать, где можно своими работами поделиться?


Я участвовал школьником. Меня жестко опустили пару раз и я ушел из конкурсов на лет эдак 10. Ничего страшного.

Мне кажется, правильней ставить вопрос по-другому: почему какой-нибудь ребенок\школьник должен получить не такое отношение, как взрослый? Возможность быть оцененным наравне со взрослыми и общаться наравне — это важно


Боб
Цитата(Somesin)
сейчас поколения мягче и ранимее


Слабые летние дети (с)
Disha
Цитата(Somesin)
Чтобы если какой опытный автор туда просочится, его тут же уличали и казнили всем селом.


Смешно. Можно подумать стаж в области бумагомарания автоматически делает из человека писателя. Пробующий силы ЕЩЕ графоман- это простительно, вот "опытный автор"- УЖЕ графоман- это тихий ужас. Одно другому не мешает. Как говорится "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один".
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.