[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Fun
Я заметил, что ссылки на понравившиеся комментарии в конкурсе комментаторов оставляют только уже бывалые форумчание — хотя просматривают список не только бывалые :). На всякий случай напомню, что оставить ссылку на отзыв очень просто. Достаточно нажать на сообщение понравившегося вам комментария, и выпадет ссылка, которую можно скопировать. Просто оставляете эту ссылку при публикации поста в теме комментаторского конкурса, и она преобразуется в гиперссылку-текст.

пример
[attachmentid=29648]
Fun
Цитата(TbMA)
Fun, ты должен был бороться со злом, а не ставить ему лукасы в репу.


ты это о каком таком отзыве? Я несколько лайкнул. Вот Дакса например.

Эй, Dax, теперь ты зло.
Император
Тараканы тогда добро
Dax
Цитата(Fun)
Эй, Dax, теперь ты зло

Предварительный этап XXVII OПФ-2021 (сообщение №1280119)
Грейсон Киппен
Dax
Зато ты хозяйственный) Бункер всегда чистый, запасы аккуратно расставлены)
Dax
Цитата(Грейсон Киппен)
Зато ты хозяйственны

Да, я именно такой! (с)
Свернутый текст
изображение

Боб
Цитата(Татьяна Валери)
А разрешите поинтересоваться. Вот есть пролёт, фэнтези 7-40 кз, весной и осенью.
Есть ок, там нф. Зимой. Там тема. Объем тоже большой?
Есть лбк, там маленькие рассказы на заданную тему.
Зимой кроме нф ничего не будет, да?


Зимой - Пятерка еще.
Ichirou Irabu
Цитата(TbMA)
Предлагаю озадачить Ichirou Irabu, шоб ему Пролёт мёдом не казался. ))

Я тибе чиво плахова сделал :brr:
изображение

А чево делать-то надобно? :kz:

Крошка Элли
Короче, поняла, что ни байки, ни притчи, ни легенды сюда нельзя посылать категорически. Народ требует всего того, что есть в обычном рассказе, просто даже не понимая, что не все жанры малой прозы - рассказы, в которых тоже есть фэнтези.
Hollowman
Тут у нас из серии "никогда не было и вот опять" ходит и минусит, подтроливая авторов
Лыко отвязанное
"Множитель", "Спасение посполитой Зоськи" - то, что увидел. И это совсем не те те рассказы - что подходят под определение "слабый рассказ" и не достойны пройти в полуфинал.
Ну обидно за хорошие рассказы. Зачем так делать?
Тараканы-философы
Простите нам нескромный вопрос, но что это за новенькая фишка - хвалить рассказы и ставить им минусы? Мы опять что-то не поняли? Интересно)

Добавлено через 1 мин. 1 с.

Цитата(Hollowman)
Тут у нас из серии "никогда не было и вот опять"

О, не мы одни заметили магию парадокса
Крошка Элли
Цитата(Hollowman)
Зачем так делать?

Цитата(Hollowman)
Ну обидно за хорошие рассказы

Дык, еще один непризнанный гений делает свою маленькую мстя. Творческие личности они такие творческие!
S.S. Storm
Цитата(Крошка Элли)
ни байки, ни притчи, ни легенды


Да ну ладно! Навскидку: "Земля пресвитера Иоанна", "Бегущие под дождем", "80/30 Козы". Все годнота. Отдельно взятый "Дед" никакой не показатель, он просто так написан, что у многих вопросы вызывает.
Dax
Цитата(Hollowman)
Зачем так делать?

Там неубираемая морфология фраз, что пишущего обиженного выдает, а также пунктуация особенная.
Как автор не прячет и за завесой другого ника спрятать не пытается???
Dax
Цитата(Крошка Элли)
еще один непризнанный гений

Тот же.
Zodiak
Так минусы все-равно не засчитают, если нет десяти содержательных рецензий. Нечего переживать.
Ichirou Irabu
Цитата(TbMA)
Ichirou Irabu, уже ничо не надо. ))
Меня спихнули с броневика и отобрали надувное бревно. )
Судейский состав лимитирован, секундант один на трёх дуэлянтов.
Мне велено не бузить. =(

Ай, безобразие-то какое... Ну как так можно?! :kz:
Крошка Элли
Цитата(S.S. Storm)
Отдельно взятый "Дед" никакой не показатель,

Да я не только про этот рассказ, что ты. Не на одном тексте вывод сделала.
Тараканы-философы
Цитата(Zodiak)
Так минусы все-равно не засчитают, если нет десяти содержательных рецензий

Ну зачем человека расстраиваете? :(
Он старался, продумывал хитроумную(типа) аферу, искал минусы и даже плюсы...

Надо было, чтобы это сюрпризом стало
Hollowman
Цитата(Крошка Элли)
Дык, еще один непризнанный гений делает свою маленькую мстя. Творческие личности они такие творческие!

Да это не творческая личность) Творческий человек умеет радоваться хорошему.
А маленькая мстя - удел мелких графоманчиков)
Крошка Элли
Цитата(Dax)
Тот же

Да и хрен бы на нее! Уже говорит о том, что это не творческая личность)
Император
Проминусенные рассказы в полуфинале в любом случае, не волнуйтесь
Крошка Элли
Цитата(Hollowman)
удел мелких графоманчиков

С языка сорвал)) Так что, не будем расстраиваться, все же понимают, откуда эти минусы. И погоды они не сделают.
Hollowman
Цитата(TbMA)
Я ему тоже диз влепила, правда, за "Волчий остров".

Ну и правильно)
Цитата(Dax)
Там неубираемая морфология фраз, что пишущего обиженного выдает, а также пунктуация особенная.
Как автор не прячет и за завесой другого ника спрятать не пытается???

Хм... задумался. Раньше вроде такого за этим человеком не замечал - минусование других рассказов. В профили критиков - да. Но минусы другим - не видел.

Гостья из прошлого
Ну поставит он минусы... что от этого изменится? Хорошие рассказы и так пройдут.
Hollowman
Цитата(Император)
Проминусенные рассказы в полуфинале в любом случае, не волнуйтесь

Да я понимаю. Но всё равно противно смотреть на это всё.
Bioskeptic
Да тут давно псевдо нью-эйджевская секта ходит, не только мульты. У них почти у всех речь странная. Возможно, боевой товарисч(ка)
Крошка Элли
Цитата(Bioskeptic)
Возможно, боевой товарисч(ка)

Или раздесятерение личности :kz:
Hollowman
Ладно) Неприятность эту мы переживем (с)
Alona
Прочла с большим интересом, ага. Значит, новечьку нельзя высказать своё мнение по тексту. Он сразу "зло", и плюсека ему нельзя ставить. Ну-ну ))) Ещё какой-то бедолага под раздачу попал. И зачем только право комментирования не ограничили? Пусть бы высказывались те, кто в любых условиях "равнее".
Bioskeptic
Цитата(Крошка Элли)
Или раздесятерение личности

Тогда там все очень запущено, учитывая, что они пишут друг другу в репутацию пространные высказывания. Если все это делает один человек, боюсь, это страшная аномалия, и ее нужно ставить на содержание в защитный бункер, чтобы обезопасить планету.
Гостья из прошлого
Неее, это не та, которую нельзя называть... вы что? там же близко не тот стиль.
Это отдельный обижжунчик)))
Bioskeptic
Цитата(Alona)
Значит, новечьку нельзя высказать своё мнение по тексту.

Он нарушает совершенно конкретное правило.
Karakousa
Цитата(Гостья из прошлого)
это не та, которую нельзя называть...

Прям самка Волан-де-Морта какая-то)))
Hollowman
Dax
Я же говорил, что в профилях видел. А вот, чтобы другие рассказы минусовала - нет. Я сейчас о рассказах. А война в профилях - это для меня не новость.
Гостья из прошлого
Цитата(Bioskeptic)
Тогда там все очень запущено, учитывая, что они пишут друг другу в репутацию пространные высказывания.

Ну там не доказано. Как минимум трое есть реальных...
Dax
Цитата(Крошка Элли)
Или раздесятерение личности

Я предполагаю, что там трое физически.
Чисто по тому, как пишут. Есть, скажем так, задающий своеобразие. И есть подражание.
Стремление к недостижимому. Так скажем.
Гостья из прошлого
Цитата(Bioskeptic)
Он нарушает совершенно конкретное правило.

думаешь, голосует сам за себя?
Bioskeptic
Цитата(Гостья из прошлого)
думаешь, голосует сам за себя?

Не, надо минусить заведомо слабые рассказы. Человек пишет, что рассказ имеет недостатки, но, в целом, зашел, и ставит минус. Это троллизм чистой воды.
Dax
Цитата(Hollowman)
Я же говорил, что в профилях видел.

Да я тупанул, а потом снёс уже пост.
Hollowman
Цитата(Alona)
Прочла с большим интересом, ага. Значит, новечьку нельзя высказать своё мнение по тексту. Он сразу "зло", и плюсека ему нельзя ставить. Ну-ну ))) Ещё какой-то бедолага под раздачу попал. И зачем только право комментирования не ограничили? Пусть бы высказывались те, кто в любых условиях "равнее".

Не надо демагогии, пожалуйста.
Кстати, вы так и не рассказали, кто там в Белом огне. Мне до сих пор интересно.
Крошка Элли
Цитата(Alona)
И зачем только право комментирования не ограничили?

Зачем? Тут никому ничего не запрещают, кроме того, что ограничено правилами. Высказывайтесь на здоровье. Только по делу. Несложно же, да, по делу-то?)

Добавлено через 1 мин. 44 с.

Цитата(Bioskeptic)
Тогда там все очень запущено

Да чета этих "запущенных" как грибов в дождливое лето. И зачем их сюды запускают?))
ТехнОкраТ
Цитата(S.S. Storm)
Цитата(Крошка Элли)
ни байки, ни притчи, ни легенды

Да ну ладно! Навскидку: "Земля пресвитера Иоанна", "Бегущие под дождем", "80/30 Козы". Все годнота.

"Земля пресвитера Иоанна" — толстенный рассказ со сложной проблематикой и без прямой речи.
"Бегущие под дождем" — тоже толстенный рассказ со сложной историей внутри.
Оба два не нравоучают (следовательно, не притчи) и не смешат (следовательно, не байки). Не знаю, как на счёт соответствия легенде, но, полагаю, что исходная мысль близка к ранее часто формулированной Доном Альконом, что местной аудитории более понятны рассказы, близкие к повестям, чем к другим жанрам.
(А Козы так пока и не читал, хотя мне их даже персонально советовали :о )

Upd.: Ыть, как быстро страницы пролетают, пока печатаю :о
Bioskeptic
*вздохнул*

В любом случае никто не читает главное правило. Решение за собой всегда оставляют орги. Орги - верховная власть. Они не обязаны ничего объяснять. Их длань наказующая ударит по грешникам и низвергнет их в геену огненную. И завопиют блудники и блудницы "Спасите нас", а орг ответит:

Нет.
S.S. Storm
Цитата(ТехнОкраТ)
"Земля пресвитера Иоанна" — это толстенный рассказ со сложной проблематикой и без прямой речи.
"Бегущие под дождем" — это тоже толстенный рассказ с мономифом внутри.


Легенды же. Плюс, "Землю..." я бы все же отчасти притчей назвал. Хотя согласен с тем, что это не совсем формат. Не согласен я был с утверждением, что слать подобное на конкурс нет смысла. Есть смысл!)
ТехнОкраТ
Цитата(S.S. Storm)
Есть смысл!)

Несомненно! :D
Как минимум — порадовать банду ценителей искусства.
изображение
Табита
Цитата(Крошка Элли)
Короче, поняла, что ни байки, ни притчи, ни легенды сюда нельзя посылать категорически.

Согласна. Весной была чудесная сказка-притча "Человек встретил Зверя", но она как-то мимо прошла.
Dax
Цитата(Hollowman)
Кстати

Будет ли уважаемый Холлоуман на ОК?
В том или ином качестве.
Alona
Цитата(Hollowman)
Не надо демагогии, пожалуйста.

Ничосе демагогия ) Пришла, высказалась, получила в ответ категоричность и агрессию... Да ладно. Итак, я зло и со мной бороться нужно. Боритесь )
Я ни с кем сражаться не намерена. Но тексты прочту и выскажусь. И как-то всё равно, будет ли это одобрено "могучей кучкой". А минусовать - не моё. Не нужно зря подозревать новечька.
Karakousa
Цитата(Alona)
Ничосе демагогия ) Пришла, высказалась, получила в ответ категоричность и агрессию... Да ладно. Итак, я зло и со мной бороться нужно. Боритесь )
Я ни с кем сражаться не намерена. Но тексты прочту и выскажусь. И как-то всё равно, будет ли это одобрено "могучей кучкой". А минусовать - не моё. Не нужно зря подозревать новечька.

Я думаю, вы с Тьмой подружитесь))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.