[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXVII OПФ-2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Табита
Хороший жук - мёртвый жук!
Лютеция
Ооооо, тут прямо искусство обсуждают...
Я точно на Пролёте?
Гиде скандалы, драки, маты и прочие прелести?
Или я опять не в той вселенной? :%):
Ichirou Irabu
Цитата(Dax)
О да!

Повезло, что это не Alvinella pompejana - они экстремофилы )
Лютеция
Есть уже прям крутецкие рассказы, которые не стыдно предложить почитать самой мне?))

Добавлено через 1 мин. 39 с.

Мне что-нибудь душещипательное такое, чтобы был обязательно был секс, наркотики и престрелки))
Лютеция
Привет, Тёмушка))
Пасипки. :kissU:

Добавлено через 2 мин. 0 с.

Ты там это - не выселяйся.
Буянь! Жалобы в Гаагский суд шли.
А то я боюсь здесь находится.
Вдруг вас всех подменили?
Гостья из прошлого
Лютеция, привет. Почитай Голос моря. Очень рекомендую.
Лютеция
Ты уже прочла чонить хорошее?
Признавайся))

Добавлено через 51 с.

Гостья из прошлого
Почитаю)
Аронис
О, Лю!
Приветы.
Лютеция
Аронис
Привет, дагагой))

Тёма, прям для меня?
Тагды точно прочитаю))

Всё всех целую, обнимаю, не скучайте, я ещё какнить забегу))
Disha
Цитата(Алексей2014)
Согласен, хотя не планировал. Главное, по итогам - "Боливар не вынесет двоих!"(с)


Смешно. Так хочется замочить меня в сортире? Вообще я уже получил тут все, что хотел- конструктивную критику, неконструктивную критику, количество просмотров намного превышающее то, что планировал, достаточно ответов. Но мне-то проще, я тут просто джентльмен в поисках десятки, а вы что без форума делать будете? Последние 4 года тут ведете непримиримый бой с судьями и вдруг на выход? Попахивает жизненной катастрофой потому не принуждаю к этому- продолжайте свой священный бой за ниспровержение судей, мне оно без разницы.
Arsamaki
Порой комментарии интереснее рассказа.
Уже в сатанизме обвиняют комментаторов :rolleyes:
Цитата
Кажется что Злойдядя сатанист
яВорона
Цитата(Боб)
для практических целей мы считаем по головам. Если две головы - можно по рассказу от каждой.
Змиюкин, вот фигле ты на обед ушёл, и уже как третий день?.. типтого, каждая из трёх голов подолгу кушает? поочерёдно штоль?! дак сирхронную кормёжку уже пускай осваивают!! Брюхо всиравно общее, ЖКТ совмещённый!!
Ты эта, слышь вон чо начальство указует? по го-ло-вам. Вот говорила тебе - пешы исчо!!
а ты фсё - ле-е-э-нь-нь...
Алексей2014
Цитата(Disha)
Но мне-то проще, я тут просто джентльмен в поисках десятки, а вы что без форума делать будете? Последние 4 года тут ведете непримиримый бой с судьями и вдруг на выход?
А ещё где встречались? Вы ж меня цитировали выше, значит, в курсе... Впрочем, смена имени - это ведь входит в джентльменский набор, верно? Так Вы, получается, обо мне беспокоитесь, зная собственные возможности в плане переодевания масок?
Disha
Цитата(Алексей2014)
А ещё где встречались? Вы ж меня цитировали выше, значит, в курсе...


Нигде мы, хвала небесам, не встречались. Если вы процитировали какого нибудь вещего Олега то это не означает что вы изволили с ним чаи гонять. Может видел в форуме ваш рассказ или комменты по прошлым сезонам. Я тут зарегистрировался только после как отправил рассказ- может пару недель назад макс. Или читать рассказы и комменты по прошлым раундам запрещено?
Змей
Цитата(яВорона)
фигле

Не клюй мене глаз)) эт я раньше глотал фсё подряд. А теперь я телегентным стал! Кущаю жуя. С раздельным питанием. Слева - баранов. Справа - коров. Посредине - лыцарей!
Алексей2014
Цитата(Disha)
Или читать рассказы и комменты по прошлым раундам запрещено?
Напротив, очень полезно. Запрещено выдавать себя за другого, но после дуэли это не будет меня волновать - кто-то уйдёт, вот и всё.
krikskirk
Алексей2014
Вы так яростно топите за дуэль, поэтому ретиария на аву поставили?)
Крошка Элли
Модераторы, почистите, пжалста, тему "Деда". Там уже пошли разборы другого рассказа из профиля комментатора. Спасибо заранее!
Disha
Цитата(Алексей2014)
кто-то уйдёт, вот и всё.


на всякий случай подумываю трепетать от ужаса. ну как вариант стырить какой-нибудь рассказ старины Азимова, заменить всяких Джонов и Мэри на Иван Петровичей и Марь-Иванн и вперед
Алексей2014
Цитата(krikskirk)
Вы так яростно топите за дуэль, поэтому ретиария на аву поставили?)
А разве со мной это впервые? Гриб-плагиатор совсем не то, что раб-гладиатор!
Цитата(Disha)
на всякий случай подумываю трепетать от ужаса. ну как вариант стырить какой-нибудь рассказ старины Азимова, заменить всяких Джонов и Мэри на Иван Петровичей и Марь-Иванн и вперед
Можете взять Симмонса, переделать Шрайка на Шрека или Шредера - большинство читателей не заметит разницы.
Аронис
Цитата(Крошка Элли)
Модераторы, почистите, пжалста, тему "Деда". Там уже пошли разборы другого рассказа из профиля комментатора. Спасибо заранее!

(недовольно ворчит себе под нос: Девочки такие болтушки, вначале наговорятся, а потом убирай, видите-ли. Ха! Безобразие.)

Добавлено через 12 мин. 15 с.

Цитата(Алексей2014)
Можете взять Симмонса, переделать Шрайка на Шрека или Шредера - большинство читателей не заметит разницы.

А как же фабула в противостоянии человечества с ИИ. Кмк, Шрайком там не отделаешься)))
krikskirk
Цитата(Алексей2014)
Гриб-плагиатор

А почему гриб? :confuse:
Надеюсь, это не из разряда "мы есть то, что мы едим"?)
Но рисунок классный
Алексей2014
Цитата(krikskirk)

А почему гриб?
Грибы используют готовую органику, в отличие от растений.
Цитата(krikskirk)
Но рисунок классный
Это аппликация.


Добавлено через 2 мин. 6 с.

Цитата(Аронис)
А как же фабула в противостоянии человечества с ИИ. Кмк, Шрайком там не отделаешься)))
Предлагаете отделаться с помощью Марь-Иванны? Тема-то про бессмертие, а она только в анекдотах живёт...
Крошка Элли
Цитата(Аронис)
вначале наговорятся

Я не разговаривала в теме рассказа про другой рассказ. Не считаю это допустимым. Так что, это не я :kz:
Аронис
Цитата(Алексей2014)
Предлагаете отделаться с помощью Марь-Иванны? Тема-то про бессмертие, а она только в анекдотах живёт...

Напротив, коллега, хотел понять каким образом...теперь, приблизительно, вижу.
Ну, есть Кощей, к примеру. Не Шрайк, однако так же тоже в броне...брутальный такой....худощав правда, но в скорости не уступит....уверен...
Алексей2014
Крошка Элли, я там в "Нефритовом городе" про "розу" пояснил.
Disha
Цитата(Алексей2014)
Предлагаете отделаться с помощью Марь-Иванны? Тема-то про бессмертие, а она только в анекдотах живёт...


не переживайте, я ей поставлю вакцину от коронавируса и она станет бессмертной
Аронис
Цитата(Крошка Элли)
Я не разговаривала в теме рассказа про другой рассказ. Не считаю это допустимым. Так что, это не я

(ворчит: да, да, да, сказала она в тысячу пятый раз)
Алексей2014
Аронис , вот-вот! Осталось "червя" в яйцо подсадить - то ли Уробороса, то ли компьютерного...
Крошка Элли
Цитата(Аронис)
да, да, да, сказала она в тысячу пятый раз

Не ври-ка, это точно не я была)
Татьяна Валери
А разрешите поинтересоваться. Вот есть пролёт, фэнтези 7-40 кз, весной и осенью.
Есть ок, там нф. Зимой. Там тема. Объем тоже большой?
Есть лбк, там маленькие рассказы на заданную тему.
Зимой кроме нф ничего не будет, да?
Гостья из прошлого
Татьяна Валери, новогодняя битва королевств.
Алексей2014
Цитата(Disha)
я ей поставлю
- После замеченного смешения Вами текстов Библии с Евангелием опасаюсь, как бы вакцина не оказалась инсектицидом. Кафка будет против!
Крошка Элли
Аронис, ты там зачем все-то снес? :kz: Я ж за Деда там отвечала Алоне по поводу жанра байки))
Аронис
Цитата(Крошка Элли)
Аронис, ты там зачем все-то снес?  Я ж за Деда там отвечала Алоне по поводу жанра байки))

Ну, когда речь заходит за оф-топ или срач, таки - да, может и, случайно - особенно это подчеркну - случайно, стереться ответ на комментарий по теме. За то прошу искренне извинить.
В остальном, когда модератор, руководствуюсь правилами.
Disha
Цитата(Алексей2014)
- После замеченного смешения Вами текстов Библии с Евангелием опасаюсь, как бы вакцина не оказалась инсектицидом. Кафка будет против!


Кака разница? И то и другое- фэнтези на постапокалиптическую тему. Папаша устроит апокалипсис, а сынуля обещает спасти хороших мальчиков и деффочек
Грэг
Цитата(TbMA)
если я подниму?

Какая ты драчливая. Ты же дефочка...
Somesin
У Рыбки всяко секундант найдется.
S.S. Storm
Цитата(TbMA)
Большой рыба в картели перчатку бросил.
У нас найдутся секунданты, если я подниму?


Хмм, а я б тоже поднял. Айда на троих зарубимся? Правда, и мне секундант нужен)
Грэг
Цитата(TbMA)
Я тётушка, мне можно. )

На Пролёте просто прорва амазонок.
Как же вам всем повезло, что вы не на афганском литературном форуме ))))
Somesin
Цитата(TbMA)
А у меня — не факт? Панимаю. )))

Читай: у нее уже есть, против любого оппонента. У тебя наверняка тоже найдется, если, начинаешь вот это вот тут.
Disha
Цитата(Грэг)
Как же вам всем повезло, что вы не на афганском литературном форуме ))))


так у них там всего одна книжка на всех. и за разные трактовки этой книги существует нехорошая традиция отрезать друг другу бошки
S.S. Storm
TbMA
Да, я тож не против одного на двоих-троих. Я всем доверяю)
Крошка Элли
Цитата(Аронис)
За то прошу искренне извинить.

Да ладно, проехали. Надеюсь, автор успел прочесть)))
Грэг
Цитата(Disha)
так у них там всего одна книжка на всех.

Не. Там целое поколение образованных девушек выросло. А теперь пришёл пипец. Жалко их... опять паранджа, опять нельзя учиться и работать...
Крошка Элли
А хто такое есть - Рыбка?
Татьяна Валери
Цитата(Гостья из прошлого)
новогодняя битва королевств.

Ага, спасибо. Там тоже короткий, да?

В контексте афганской литературы - мелькнуло где-то, что у Хоссейни есть премия за лучшую взрослую фантастику. Не могу понять, за какую книгу? Где у него фантастика? В 1000?
Крошка Элли
TbMA, ага, я посмотрела)
Император
Цитата(Татьяна Валери)
Цитата
новогодняя битва королевств.


Ага, спасибо. Там тоже короткий, да?


Обычно 3-7 тысяч символов без пробелов (иногда меняется на 2-7).
Битва - жанровая и с темами. Но по сложившейся традиции жанр и тема больше "направление", в сторону которого стоит ориентироваться, чем рамки.
Обычно в регламенте пишем, что на соответствие не сильно напираем, но читатели могут при оценке учитывать, насколько вписалась миниатюра в заданную тему

Сейчас как раз обговариваем концепт Новогодней Битвы. Есть интересные идеи
Tapok
А что за движ и без меня?! И я хочу! Только что я хочу?!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.