[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Natan
Нападут - отобьемся. )
Natan
Ну, тогда можно начинать. Как соберешься, Ингрид, подходи.
Кайлин
Да я там с Винардом пока в комнате вроде, не сбежать )) И лучше б ты за мной зашел - Ингрид не умеет пока читать на местном ::D:
Natan
легким нажатием на крестик недоразумение исчезает)
Natan
Ну и как вам евровидение?
Смотрел кто-нибудь?
Windstalker
o___O
Ээ.. да никогда и не интересовало особо. *))
Survivor Girl
Прошу прощения, молодые люди. Это не Оля, а её сестра, Яна. Ольги больше нет. 15 апреля, на Пасху, она и её муж попали в аварию. В текстовом файле, где хранились её логины-пароли, я наткнулась на этот адрес. Этот сайт - последний в списке. Выполняя её последнюю волю, я говорю вам всем от неё "Прощайте".
Vinard
Скорбим по Оле.
Она на веки останется в наших сердцах.
Кайлин
Не была знакома, однако искренне сочувствую. Сил вам. Мира и покоя - Оле.
Natan
Я.. даже не знаю, что сказать. Это ужасно.
Мы навсегда запомним Олю добрым и жизнерадостным человеком.
Revan583
В первый раз у меня кто-то из хороших знакомых умирает... На душе погано...

За меня уже всё сказали, добавить к словам Винарда, Хельдвинга и Кайлин мне нечего. Но надо же что-то сказать, да?..

Покойся с миром.

Paradice
Яна сил тебе побольше...искренне сочувствую. Мы все скорбим по ней.
P. S. Поставлю за неё свечку в церкви.
айстат
Покойся с миром , мы помним тебя...Держись Яна нам тоже тяжело...Хоть мы не были Олиными родственниками мы сильно к ней привязались и теперь как будто ушла частичка нас самих...
Windstalker
Неожиданно и очень грустно.
Хороший игрок и хороший мастер словесок.
R.I.P.

Предлагаю увековечить персонажа каким-либо образом в нашем ЦВР.
Vinard
Windstalker

Я тоже об этом думал.
Зал героев?
айстат
Предлагаю назвать 'Зал памяти усопшим'.
Windstalker
Да. Можно что-то такое.
Только как быть с партией про ключ 2. Может быть завершить её мастерским произволом, описав в одном посте как разворачивались события далее?

Айстат, мрачно. Зал героев действительно более почетно.
айстат
Хорошая идея насчет поста. Мое предложение 'Зал памяти героям'.
Vinard
Я тут немного делов натворил.
Говорите если что то не так, исправим.
Zorro_347
Вы еще предложите убить её персонажа и обыграть торжественные похороны... :facepalm:
Natan
Вот и я об этом думал все это время...
Устраивать буффонаду из такого...
Revan583
Ну, роль-то играть нужно - коллега умер, как-никак.

Хотя статуя и огромный зал всё-таки лишнее, по-моему.

P. S. Хельдвинг, двигай приключение.
Windstalker
Профессор Шульц уходит в заслуженный двухнедельный отпуск.
Винард, прошу приостановить приключение, в котором я участвую, до моего возвращения.
Vinard
Ок
Vinard
И вновь затишье в нашей организации))
Revan583
Лето же, все на отдыхают на природе) *только я, как дурак, экзамены сдаю... :raincloud: *

Кстати, есть задумка на приключение. Ориентировочно на одного человека, максимум двух. Желающие есть?
Лунатик
О, я вас нашел... Алеллуя. Я вроде еще не выгнан? Спасибо Ревану, напомнил свой ник и через него вышел.)
айстат
Не только Намор экзамены сдает, я тоже сижу с экзаменами.
Natan
same here
Windstalker
Я вернулся. Завтра начнутся трудовые будни.
Готов продолжать игру.
Windstalker
Мда.. активность в ЦВРМ не ахти.. 8((
Vinard
отпуска у всех

Добавлено через 20 с.

отдыхаем))
Windstalker
Мдээ... Эт только я счастливец, свой отпуск уже отгулял 8))

Тут у меня кстати идейка появилась провести небольшую игру по правилам одной настольной игры (с небольшими изменениями для проведения её на форуме): Death Match
Есть ли желающие? 8)
Revan583
В пределах ЦВРМ? Или отдельной партией?

Посмотрел правила. Довольно интересно, хотелось бы сыграть.
Windstalker
Вообще, хотелось бы отдельной партией.
Windstalker
Revan583 Привалило довольно много удаленной работы, поэтому к сожалению планируемая мной игра откладывается на некоторое время. Тем не менее, я постараюсь модифицировать основную часть правил под форумную версию и набросать еще одну арену. И тогда как только освобожусь - объявлю набор.
Vinard
Всем привет из дальних стран)))
В данный момент отдыхаю в Германии, в инет почти не заглядываю, пиво пью практически без остановок.
Отпуск просто велликолепен. Вернусь домой, продолжу постить посты.
Windstalker
Удачного отдыха, Vinard
Хоть и не пьющий, а вот немецкого пива попробовать всегда мечтал.
Windstalker
Я еще здесь. Просто опять же не совсем разгребся с работой. Сегодня оставлю в игровой теме пост.
Vinard
) ну и хорошо
похоже летом все гуляют много)
Vinard
Отзовитесь те кто ещё заглядывает сюда.
Настало время сдвинуть всё с мёртвой точки.
Natan
+1...
Лето... такое лето.
Кайлин
Ну я тут если что ;)
Windstalker
Заглядываю.
P.S. Vinard, прошу прощения за задержку, уезжал на два дня за город.
Revan583
Я тут, но на меня не рассчитывайте ещё где-то с неделю. Я сейчас в Москве, а как приеду домой почти сразу отбываю в лагерь на три дня.

P. S. Есть почти готовое приключение, когда освобожусь могу провести.
Vinard
Хорошо.
У меня небольшие планы по перестройке и обновлению.
Похоже что Нер-Манор отсутствует, причем довольно долго. Ну ничего страшного, будем хоронить)
Revan583
Эх... Вроде все на форум заходят, а отписываться никто не спешит... :confuse: :poke:

Пора выходить из коматозного состояния! Подъём всем!

Винард, какие планы были по обновлению? Выкладывай, будем осуществлять - сейчас хоть какое-то движение нужно.

Хельдвинг, Ингрид, добивайте своё приключение. Задумка интересная, исполнение на высшем уровне - жалко же бросать на полпути! Ну, если вам уже обоим надоело, возвращайтесь в Центр, пусть Винард устроит экстренную эвакуацию.

Хорошо бы ещё привлечь пару человек - хотя бы одного мастера и одного испытателя.
Vinard
Revan583

Золотые слова) но сейчас лето, пока что будем раскачиваться плавно. Возможно что и Нер-Манор к симе выйдет из спячки.

Планы перестройки простые, сносим нафиг библиотечную информацию. Заводим новую библиотеку с данными про заклинания которые прошли испытания, и эти данные должны будут заполнять сами испытатели.
Vinard
Ignavus

Тебе заданьеце, напиши отчёт поподробнее о заклинании которое ты испытывал.
Natan
Цитата(Revan583)
Хельдвинг, Ингрид, добивайте своё приключение. Задумка интересная, исполнение на высшем уровне - жалко же бросать на полпути! Ну, если вам уже обоим надоело, возвращайтесь в Центр, пусть Винард устроит экстренную эвакуацию.


Бросать не буду. Учеба снова загнала домой и теперь можно уже уделять достаточно времени для цврм)


Цитата(Vinard)


Тебе заданьеце, напиши отчёт поподробнее о заклинании которое ты испытывал.


Сделаем.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.