[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Эсларион
А теперь - шефа.
Цитата(Vinard)
Кстати да, жестокая ты)

У меня по ходу вечер цитат нарисовался.....
Кайлин
Клевета и поклеп!!! Все неправда, все не про меня! Где, где жестокость?! Где выбитые зубы, свернутые носы и просто обиженные души?! Максимум паучка придавила в таверне мальца ну и одного стражника зарубила, но он сам виноват был! Вот и Хельдвинг подтвердит!
Тостер
Судя по твоему настрою, у нас все впереди. ток не надо меня лапаткой, позязя.

что Греммор такой плохой дядя да?
Кайлин
Ну так сюрприз! По крайней мере, я надеюсь )
Эсларион
Кстати, давно хотел попросить - не бейте меня за опечатки. Иногда самому перечитывать смешно и противно....
Вы вроде бы и не собирались, ну а вдруг?
Кайлин
Вот теперь я сама себя начинаю бояться )))
Кайлин
Ну извини ) Недолго страдать осталось )
Ответ на вопрос - да, как с этого самого гуся.
Vinard
Всем привет. Что то я устал от всего.
Хочется убежать подальше от всех дел и пожить на острове.
Natan
Нет, работа и только работа)
http://inturism.com/articles/rabota-mechty...tritel-ostrova/
Кайлин
Ох ты, намечался повод для флуда а я прозевала ((( Позорище какое!
Revan583
Не ты одна :raincloud:
Тостер
-_- Как так, флуда не будет? :weird:
Natan
Вы его уже потихоньку разводите)
Тостер
Ignavus Где флуд? Нет никого флуда. Только чистое сожаление =)
Natan
выраженное в одной и той же форме тремя людьми подряд)
А так, конечно не было)
Тостер
Кстати, у меня был начальник, который после жалобы на усталость заменил одну работу на другую в двойном размере. Так что тсс Винард.
Vinard
Время ИКС настало!
Всем по плюшке))
Тостер
! Неужели всем по женщине и по две кошки? или еще что-то не менее великолепное?
Vinard
Тебе великолепное вино досталось.
Кайлин
Цитата(Vinard)
Всем по плюшке))

...и сейчас они начнут возвращаться :%):

Даж не так - плюшками по начальнику аааааагонь!
Revan583
Jawohl, mein Fuhrer!

изображение
Vinard
:%): :%):
Однако)
Тостер
Кайлин оу, мадам знает толк в изврашениях ::D:
Кайлин
Тостер
ах да что вы... по мере сил... :rolleyes:
Тостер
=) И я тоже хочу кидаться плюшками! и предлагаю построить реактивный плюшкомет! к нам Демоны, а мы их плюшками, плюшками!
Кайлин
Демонов лучше пончиками. Пончики если на рога накидать, то под их весом демон начинает спотыкаться, это практично!
Revan583
Так, Хельдвинг, сегодня я в темпе вальса вывожусь из приключения Ингрид, а с завтрашнего дня в том же темпе буду освобождать тебя))) Так что через часов пятнадцать-двадцать я приказываю тебе бить и пинать меня всяческими методами, если я буду тормозить)))
Кайлин
Экий ты оптимист. Кто ж тебя в темпе вальса-то выпустит? Эсларион еще потеряется в тоннах нашего выпендрежа, а я этого допустить никак не могу )
Revan583
Злая ты! Я Хельдвинга в изоляции держу уже... два месяца! Если раньше это ещё ничего было - тишина стояла - то сейчас...

Я бы лично себя уже ненавидел)) И вполне заслужено.
Кайлин
Не, ну здрасте, и опять я злая! Вот интересно как у вас получается, как ни крути а я тут баба-яга получаюсь! Я ж как лучше хочу!
Revan583
Не скажу. :bee: Это секретная техника, совершенство которой пришлось оттачивать на протяжении нескольких лет в ледяном монастыре на вершине забытой миром горы)))

Да ладно, я ж шучу. Добрая ты, добрая! Самая добрая в мире!
Natan
Будем считать, что в стандартном четырехмерном пространстве, в котором мы живем, не все так просто.
И время не везде идет одинаково. Так что субъективно Хельдвингу кажется, что он всего лишь сутки помогает повстанцам. В здании ЦВР прошло пару дней, а на маленькой отдаленной планетке земля два месяца)
Revan583
Это-то уже давно понято и принято всеми)) Просто, учитывая, что я уже начинаю нести откровенный бред, я думал, что тебе всё поднадоело и хотел поскорее отпустить на вольные хлеба)
Кайлин
Цитата(Revan583)
Это секретная техника, совершенство которой пришлось оттачивать на протяжении нескольких лет в ледяном монастыре на вершине забытой миром горы)))

Да, похоже адепты той же методики не находят себе более достойной кроме меня "груши" повсеместно. Скоро я привыкну и отращу себе зубы :furious:
Natan
Да, я в общем-то не сильно страдаю от неспешного темпа игры, но если хочешь, можешь это как-нибудь элегантно ускорить. В любом случае, тебе решать)
Тостер
Кайлин Это будет эпично! Не знаю почему, но мне представилась зубастая ингрид бегущая за верещящим эмиссаром и периодично покусывающего его за пятки.

сегодня чуть не скукожился от ужаса. На автомате обновил хром, все закладки стерлись. И тут я понял, что совсем не помню адрес сайта. Пока вспомнил, отложил кирпичей на второй кремль. ::D:
Revan583
Ты, друг, учитывай, что траектория убегающего эмиссара может вполне так пролегать рядом с ржущем от этой картины Рилтом...)))

Елки, я только что вспомнил, что всё пополнение нашего Центра было лишено незабываемых впечатлений от встречи с Мышом! Ну, ничего... скоро Хельдвинг освободится и альбинос вместе с ним...
Кайлин
Нууу кусать буду всех, были бы зубы. А самого эмиссара кусать дело бестолковое - он щас бесплотный, только воздух клацаньем сотрясать. Нужна засада :fight:
Zorro_347
У меня практика, так что объявление лича игнорируйте еще недели 2.
Natan
Наверно примерно столько времени у нас уйдет на то, чтобы добить "Восстание")
Revan583
У Ингрид, как мне кажется, уйдёт примерно столько же на её приключение. Так что, когда вернёшься, будет тебе рота добровольцев, Zorro))
Тостер
А как же намеченная пьянка после окончания? Нужно только медведей заказать. ::D:
Кайлин
Ингрид нечисти боится до ужаса, так что она точно в загул уйдет по прибытии невзирая на все коридорные надписи!
Тостер
Ты смотри, если сильно в загул уйти, нечисть тоже появляется. Зеленая такая. Рогатая . В месте с ней еще грызун пушистый приходит. :twisted:
Кайлин
Ну я где-то встречала как-то, к своему стыду, но у Ингрид метаболизм повышенный, она всех чертей за рога на бока, а до белки даж не доходит ) Женщина прям-таки страшные лишения в жизни переживает! )
Natan
Revan, отпишись ты уже) А то мы по этой шахте лифта скоро либо к ядру планеты спустимся, либо уже до рая доберемся)
Revan583
Извини, совсем замотался. Спасибо, что помог с началом))
Natan
Я на некоторое время офф, сейчас не смогу отписываться, поэтому похождения Хельдвинга и Мыша несколько затянуться.
Revan583
Без проблем. Всё равно я пока бред несу - будет время что-нибудь более-менее нормальное придумать.
Vinard
Ну ппц) мне кажется, или у нас маловато народу?
Все на заданиях и ппц, здание опустело. Испытателя для лича не хватило, лишь бы опять в спячку не слёг.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.