[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Селениэль
айстат
Оттуда дорогой внимательней читать надо, там написано, что после сидения в тюрьме они произошел выброс чистой энергии, которая разрушила ее тюрьму.
айстат
Ваабщето все заканчивается надеванием на тебя какогото ошейника.
Revan583
"Ваабщето" это не тут, а в досье в Алом Кристалле указанно))
Shadow of Clawn
ключ приберегу на потом. К тому же кое-кто не сказал, как и для чего его вообще использовать.
Revan583
Кое-кто сам понятия не имеет как его можно использовать)) Кстати, по названию его основную функцию можно легко понять.
Zorro_347
Сегодня меня не будет... день как то не задался :raincloud:
Vinard
Писец я злой. После работы, ААААРРРРРРРР.... И покусать некого.
Смерти всем! Всех блин закопать!!!
Кого-нибудь точно урою.
Zorro_347
Блин, времени совсем не много.
Ignavus , пока пусть твой персонаж живет так, как будто он не был в том приключении. Я просто уверен что вообще не буду появятся на этой неделе.
Natan
Ок'ей.
Vinard
Отпуск две недели.
Survivor Girl
Всем привет, я снова в строю! Курсач сдан, Алекто отправлен на кухню варить пельмени и добрая тетя доктор пришла всех лечить. кстати, новичок, не хочешь немного соло побродить?
Natan
Ммм... Ну почтенный Zorro занят и, насколько я понял, продолжать пока не сильно собирается.
Ну а я, пока перерыв в череде зачетов, в принципе свободен, так что почему бы и нет? )
Survivor Girl
есть мысль провести игру в несколько этапов.Главное, чтобы начальство разрешило, и кое-какие мелочи обработать напильником.да,кстати,там колдунствовать почти не придется
Natan
Ну, с начальством уж как-нибудь сама разбирайся, я пока к нему на ковер идти не хочу)
Эм, а какие детали надо подшлифовать? Сюжетные, или так, более конкретные?.
Zorro_347
Уффф... ну и неделька была. Теперь я свободен. Ignavus, скоро добъем приключение.
Survivor Girl
Zorro_347 а можно я его утащу на маленькое приключение? Просто я свой "поход за оборудованием" хочу разделить на 3 части.
Natan
Уже все можно. Прогулки застопились(
Vinard
Да уж. Депресняк. Помогите кто-нибудь. Добейте меня, вдруг у меня тоже переродиться получится. Новый год скоро, а настроение ни к чёрту.
Revan583
Ну... можно врубить какую-нибудь энергичную музыку и под неё убивать толпы монстров в какой-нибудь игрушке. Второй вариант - закутаться в одеяло, сделать бутербродов, чай, и смотреть любимые фильмы. Вместо бутербродов и чая можно взять любую другую вкусную гадость, вместо фильмов - книги. Ещё можно тупо лечь спать))

Мне обычно что-нибудь из этого помогает.
Revan583
Извиняюсь за такой внезапный уход. У меня был "небольшой" завал с учёбой, поэтому пришлось на время выйти из игры. Большую часть проблемы удалось решить за воскресенье, свободное время на игру появилось, но возвращаться прямо сейчас... некрасиво это - всем сообщил о своей смерти, и тут же ожил. Так что вернусь если Хельдвинга надо будет вытаскивать, или до/во время похода за вторым ключом.
Windstalker
Вернулся после отсутствия интернета. Свободные от приключений персонажи в ЦВР есть? Желательно люди без сверхспособностей.
Survivor Girl
Если только на Айстата противомагический ошейник надеть ::D:
Revan583
Интересно, а куда Хельдвинг делся? Вроде, на форум довольно часто заходит, но идти тырить ключ не спешит...
Natan
Ну как бы Ольга сказала, чтобы я ждал ее сигнала, пока она подготовится. Вот я и жду, когда она начнет действо.
Revan583
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!
Windstalker
+1 к поздравлениям
Vinard
Всех с новым счастьем)))
айстат
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Survivor Girl
Всех с праздниками! Ну что, Хельдвинг, начнем?
Natan
Давай. У меня как раз пока перерыв между экзаменами)
Windstalker
Ну, я тогда в ожидании свободного испытателя. Как будет кто - маякните.
Windstalker
Интересно, а возможно ли мне обьявить донабор от своего имени? А то народ внезапно поисчезал..
Natan
Ага, вроде всегда людно было, а теперь такое ощущение, что только я и Ольга здесь обитаем)
Revan583
Ну, призрак эмиссара тоже по пустым коридором ходит)

Но что правда, то правда - народу нету... нужны новые лица/морды/маски/и т. п....
Natan
Ну, я конечно тоже еще относительно новое лицо здесь, но как бы тогда базар не получился?)
Revan583
Я и не говорю что нужны в промышленных масштабах. 2 человека бы... как раз одного Windstalker'у, и одного прозапас.

И было бы хорошо, если бы вернулись отсутствующие лица: Нэр-Манор, Селениэль... и, конечно, наш великий и ужасный босс - Винард))
Survivor Girl
Учитывая тот момент,что начальник сам закрыл набор, то по головке он нас точно не погладит за самовольство.
Natan
Так это же так, несерьезно, никто поперек его слова лезть не собирается.
Это сейчас тихо, а как действительно вернуться все отсутствующие будет все ок'ей.
Survivor Girl
Вот только вернулись бы они...
айстат
Если я кому то нужен то я уже давно торчу в таверне.
Windstalker
Эмм... Похоже, у меня выбора не остается.
Айстат, есть деловое предложение испытать одну штукенцию. Без использования твоих убер-сил, окей? Твой перс, надеюсь, летать не умеет?
айстат
Ну крылья пока не выросли...А леветировать любой опытный маг умеет...Но пока не летает...
айстат
Но мы с Намором страхуем Ольгу с её напарником.
Survivor Girl
Страхует вроде только Намор,не?
айстат
Ты говорила про нас двоих.
Survivor Girl
Ну извини, забыла.
Zorro_347
Нусц... что я пропустил?
Survivor Girl
Да почти ничего, так, мелочи жизни. Намор помер, Aйстат почти свихнулся, новичок отправился на задание)))
айстат
непонел...
Zorro_347
Почитал тут о нехватке людей. Винард вроде говорил что можно брать наемников в таверне.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.