[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
Цитата
Vinard, мне вот интересно: а наш Алый Кристалл единственный на всю вселенную, или где-нибудь ещё такие же/похожие есть/можно изготовить?


Такие кристаллы уникальны как и люди. Их залежи есть в мире под названием Форсена, возможно что где-нибудь ещё.
Срок их существования и природа происхождения неизвестна. Они способны впитывать и хранить в себе информацию и огромный запас магической энергии, но самой удивительной особенностью этих кристаллов является способность анализировать.
Они обладают душой и характером. )))))
Revan583
Цитата(Vinard)
Такие кристаллы уникальны как и люди. Их залежи есть в мире под названием Форсена, возможно что где-нибудь ещё.
Срок их существования и природа происхождения неизвестна. Они способны впитывать и хранить в себе информацию и огромный запас магической энергии, но самой удивительной особенностью этих кристаллов является способность анализировать.
Они обладают душой и характером. )))))

Оу, да я прям как в воду глядел! Сиё есть хорошо. Наверно. Ещё думаю над этим. ::D:
Vinard
Но лучше бы ты это, в игровой форме об этом поинтересовался.)))))

Чуток подшаманил пост.
Revan583
Цитата(Vinard)
Но лучше бы ты это, в игровой форме об этом поинтересовался.)))))

Ещё успею, если это действительно пригодится))
Vinard
Планирую так же составить краткий список и краткое описание известных нам миров.
Как смотрите на это идею? Хотя бы пусть каждый персонаж предоставит инфу о своём мире.
Revan583
Цитата(Vinard)
Хотя бы пусть каждый персонаж предоставит инфу о своём мире.

А если мы - сироты неприкаянные, прописки не имеющие? :%):
Леха455
Я не против
Кайлин
Vinard
ня
Vinard
Кайлин


Твоя оперативность продолжает меня настораживать.
Кайлин
Это так сложилось ))))
Не могу похвастать, что набросала и оформила за 3 минуты )))
Эсларион
Об Иль-Турасе написано в квенте Эслариона. Надо подробнее?
Леха455
Мир бараха-Кравта,пустынная планета-свалка.
В древнейшие времена,неизвестная ныне империя,о которой не сохранились даже легенды и сказания использовала обезжизненую планету в качестве всеобщей свалки,собирая весь мусор и отправляя туда.Здесь можно найти практически все, от деталей космических кораблей класса "Титан-уничтожитель", до вполне житейских вещей...

Долго ли,коротко ли,но однажды на заброшенную планету-свалку наткнулись орки-путешественники....

Население:Львиную долю населения планеты занимают орки, но если хорошенько поискать можно встретить и представителей совершенно других рас,прилетевших на планету в поисках богатств.

Основные занятия:Копание в мусоре, на планете есть несколько крупных космопортов ,которые собирают свои корабли прямо на месте.Есть кузня, которая каждый день выплескивает из своих недр тонны самого разнообразного оружия. Более мелкии корпорации занимаются продажей найденных вещей по дешевке разным просточкам и торговым компаниям. Так как на планете что либо выращивать не позволяет все время жаркий климат, основной пищей являются гигантские тараканы,Но для особых гурманов приходит поставки пищи из ближайших планет.
Селениэль
Мир Элрис. Поделен между различными расами. Мир окружен с четырех сторон света горами: Северными, Южными, Восточными и Западными.
Расы

- Драконы
Раса драконов обитает в северных горах мира Элрис. Очень закрытая раса, мало кого к себе допускаю. Сотрудничают с эльфами и айранитами.
Драконы это прежде всего оборотни , которые имеют две ипостаси: драконью и человеческую. В человеческой ипостаси цвет волос отражает цвет чешуи дракона, невероятно красивы. Обладают великолепной памятью умом, им подвластны все виды магии. Основная магия, магия огня. Прекрасные воины. В человеческой ипостаси они невероятно красивы и привлекательны. При переходи в человеческую ипостась масса тела у них уходит в ауру и не знающему существу очень трудно определить к какой расе относится данное существо.

- Эльфы
Раса эльфов обитает в лесах находящихся Северными и Южными горами. Раса эльфов не многочисленна. Раса является бессмертной. Сотрудничают с драконами и айранитами. Очень хорошие воины и маги. Так же являются прекрасными менестрелями и поэтами. Закрытая раса.
Основной вид магии: магия леса, так же они прекрасные лекари. Имеют очень привлекательную внешность: золотистые волосы, мендалевидные глаза, аристократические черты лица, вытянутые заостренные на концах ушки. Вечно молодые.
- Айраниты
Раса людей-птиц. Так же являться закрытой расой сотрудничают с драконами и эльфами. Обитают в Южных горах. Имеют свое королевство. На данный момент на троне восседает самозванец.
Обладают двумя ипостасями. Женщины этой расы в ипостаси айранита выглядят как девушки с крыльями вместо рук, глаза их становятся бездонно черными (без зрачков и белков) лицо невероятно красивое. Основная магия: магия ветра. Мужчины в ипостаси айранита обладает огромными крыльями, глаза становятся черными (без зрачков и белков), удлиняются ногти, превращаясь в когти, которые можно использовать как оружие. Владеют всеми видами оружия. в редких случаях рождаются женщины с крыльями на спине (только в одном роду, королевском). В человеческой ипостаси выглядят как обычные люди, только цвет волос у них под цвет крыльев.
- Люди
Раса людей многочислена, обитают в самой большой части мира между всеми четырьмя горами. время от времени воюют со всеми расами населяющими данный мир. Так же обладают различными видами магии. На данный момент налаживают отношения с драконами,эльфами и айранитами, а так же с гномами.
- Оборотни
Раса людей-зверей. Это кочующая раса. О ней мало, что известно. Из некоторых источников известно, что оборотни в этом мире делятся на два вида:
Проклятые: обращение в зверя является причиной проклятия, для этого превращения необходим определенный каталезатор, который маг закладывает в проклятье (например плачь ребенка). Когда проклятый слышит/видит/чувствует запах/магию катализатара он обращается в зверя и уже не может себя контралировать. Проклятье может передаваться с помощью укуса. На двуипостасных не действует.
Лунные оборотни : при полной луне обращаются в зверя, но при обращении могут себя контролировать.

- Гномы
Обитают в Западных горах полностью закрытая раса. Известно что они прекрасные ремесленники и обладают магией земли гор.
Внешне они невысоки имеют густую растительность на лице, как мужчины так и женщины.

- Вампиры
Проживать в восточных горах. Обладают магией крови. Известно, что данная раса пришла в мир Элрис из другого мира.
Внешне довольно превлекательны : имею бледную кожу, клычки, светлые волосы, и нетопыри крылья.


Добавлено через 2 мин. 54 с.

Как-то так))
Аритокаруко
Мир Аритокаруко, который он вспомнил, вернув Душу - Истинная Земля. Место, где по древнейшим приданиям появились первые, самые первые люди, которые, начав мыслить, породили самые разнообразные магические и не очень расы и миры. Азерот, Запределье, Плюк, Существа Варпа да и сам 40 000, Задверье, Орков, Гоблинов, Эльфов, Гномов, Драконов и много другого родилось из бесконечных страхов и фантазий этих слабых телом, но сильных духом и разумом существ - Истинных, Первых людей, которые вскоре расселились по всей Галактике Млечного Пути, где и встретились с порождениями своего разума.
Порождениями, которые чуть не погубили всю Вселенную. Их звали Опустошители: те, кто вобрал в себя самые глубокие ужасы человеческого сознания. В ту Войну Со Страхом и был проведен Великий Эксперимент, в результате которого на свет явился рыжеволосый, неунывающий боевой маг Аритокаруко, наделенный бессмертием, но ничего не помнящий о Войне Со Страхом и Душа Хаотического Порядка - то, что навсегда скрыло эту ужасную бойню, ставшую настолько страшной, что сам Ад показался бы Раем, в другой Вселенной, где всего одно мгновение повторяется изо дня в день, из года в год, из столетия в столетия уже больше 19 000 лет. Только по этой причине большая часть Вселенной не помнит того ужаса, который пришлось пережить всем ее существам, так как Война Со Страхом была стерта из памяти всех, кроме Древних, которых никто, кроме Аритокаруко ни разу не видел.
Так почему же Война Со Страхом не продолжилась? Аритокаруко ведь вернул душу. Да, вернул, но только ту часть, что действительно была его душой, остальные же души - души тех, кто погиб во время Эксперимента, тех, кому не повезло во время войны продолжают защищать Вселенную от Опустошителей, а Аритокаруко несет на своих плечах страшную, тяжелую ношу: вернув душу, он выпустил на волю одного из сильнейших Опустошителей, которого теперь должен уничтожить с помощью священного оружия Истинной Земли - Экскалибура и древнего темного меча - Демоногиона.
Vinard
Всех с новым годом.
Я немного застопорю производство, т.к. серьёзно болен.
Sangrel
С Новым годом вас.

Vinard выздоравливай =)
Кайлин
Всех с Днюхой года!

Винард, бросай это дело!
Аритокаруко
Happy New Year!
Revan583
Дамы и господа! Люди и эльфы, а также (полу)божественные бессмертные сущности, эмиссары Пустоты, роботы, айраниты и прочие разумные существа!

Я чертовски рад тому факту, что после более чем годового перерыва, наш Центр Военных Разработок вновь открыл двери и возобновил работу. К нам вернулись некоторые члены старой гвардии, в наши ряды влилась новая кровь и новое машинное масло. А самое главное - вернулся наш бессменный лидер, лорд Норгарда в изгнании, Рон Винард. И хотя рано ещё говорить о том, что будет с нами всеми дальше, сейчас Центр начинает понемногу оживать. А я снова, как в старые добрые времена, могу поздравить всех его сотрудников с наступающим Новым Годом!

Удачи всем вам в реальной жизни, интересных приключений на форуме и огромного количества плюшек всех сортов и расцветок везде! И по традиции - пусть в вашей жизни всё будет правильно в следующем году!

:happy: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :happy:

Леха455
Всех с новым годом!
Желаю что бы в новом году было больше добрых и хороших вещей!
oxstas
Мои встроенные часы оповестили меня об изменении порядкового номера года. В всемирной сети я нашел информацию, что у большинства биологических существ эта дата празднуется салютами, хлопушками и алкогольными напитками. Поэтому я навестил наши подземель и напихал туда взрывчатки. Черз час вы увидите самый большой салют в жизни.

С новым годом форумчане.
Селениэль
С новым годом мальчики и девочки)))
Vinard
Прекращай это гиблое дело и выздоравливай!!!
Леха455
Revan583
Revan583
А мне плюшку?
Revan583
Так эт, как бы ты же ещё не сотрудник... 0_о

Нет, ну если хочется - я-то не против, мне не влом)
oxstas
Ну в общем вот набросал пока с друзьями в комп рубились ночью.

Мир: Toth-4
Война-двигатель прогресса. В 1944? году, когда по американскому приказу была сброшенна ядерная бомба на Нагасаки, Япония хоть формально и признала поражение, но продолжила свои исследования в секретной лаборатории, расположенной глубоко под Хиросимами. Благодаря этим исследовантям в период холодной войны Япония получила существенную поддержку со стороны западных стран. Технологический рывок, приведший к появлению к концу ХХ века человекоподобных роботов, нейрокомпьютеров и межзвездных кораблей, начался в Японии и прошелся по всему миру. В скором времени большинство локальных конфликтов улаживалось при помощи роботов, без непосредственного участия людей. Роботы вытеснили людей из большинства потенциально опасных для жизни сфер деятельности.
Неизвестная террористическая организация называющаяся "Феникс" в отличае от множества других группировок, использует продвинутые модели боевых дроидов, еще не выпущенных в серийное производство. Их цели не до конца известны, но предположительно они хотят сильно уменьшить популяцию людей. В результате их деятельности Африканские страны перестали существовать, а её земли превратились в поля битвы усыпанные обломками техники.

(Выписка из базы данных Патруля Бесконечности.)
Ian
Хорошее место.
Всех с наступившим, всем здоровья, Винарду - дважды.
Windstalker
Всем счастливого Нового Года!
Готов вернуться в личный состав ЦВРМ.
P.S. Только бы разобраться что к чему :))
Кайлин
Ураааа! Привет-привет-привет! ^^
Revan583
Windstalker

Эмиссар всех тут убедил, что Шульц перед уходом успел:

1) Модернизировать телепортационную установку
2) Перепрограммировать Т-800, чтобы тот активировал установку и спрятал её в самоподдерживающемся подпространственном кармане (подробнее про этот бред смотри в Кошках-мышках), а старую установку вывести из строя проведя небольшую косметическую диверсию и заменив фокусирующие кристаллы на фальшивки

Кто знает, сколько в словах эмиссара было правды?.. Наверно, только он сам, да профессор...
Windstalker
Я так понимаю, все уже вернули на место? :)
Revan583
Ага, гибридная телепортационная установка имени профессора Шульца водворена на положенное ей место и готова к использованию. Правда, персональные маячки сотрудникам я раздать не успел :(
Natan
Извиняюсь за слоупочество, но совсем недавно получил доступ к относительно рабочему и постоянному интернету. Поэтому...
Тормознуто поздравляю вас всех с новым годом! Всех благ и удачи!


В центре появилось что почитать за последние дни?)
Gluck
тук-тук!
стучусь во флудилку к знакомым =)
смотрю тут много всего изменилось, а, Винард?
можно рискнуть поводиться? Обещаюсь больше не пропадать и пароли не забывать =)
Vinard
Всех с праздником! Всем добра)))

Gluck-уша))) Привет)
Как поживаешь? У нас тут массовое столпотворение желающих поводиться, а водить желающих маловато. Так что пока очереди, и пока местоф нет.
Наше здание открыто для междумирья, так что можешь смело заходить в гости.
Gluck
Vinard
=)
растёшь, как я погляжу ^ ^
ладно, я там темку одну нашла - как раз для "возрождения литературного слога", а то в интернете уже привыкла сленгом общаться. =)
а. Могу поводить где-нить и что нить коротенькое. Опять же для возрождения.
Хошь?
Vinard
Двумя руками ЗА!) Только вот "что нить коротенькое" у меня сейчас отсутствует, надо приносить своё. Есть с собой?)

Добавлено через 36 с.

Кстати, жду у себя в кабинете орка и Сангрела.
Sangrel
Ну так ты послал за нами Эслариона, а он так ещё и не пришёл и не сообщил нам что нужно к тебе придти.
Кайлин
Ой за чем его только не посылали ::D:
Gluck
Цитата(Vinard)
Есть с собой?)

дык в моей милой глючной голове есть множество идей... только реализовать проблематичненько наверное будет. Но .... я подумаю. Но не сегодня. Завтра вечером онлайн будешь?
Эсларион
Цитата(Кайлин)
Ой за чем его только не посылали ::D:


С этого момента поподробнее, пожалуйста.....
Revan583
Цитата(Vinard)
а водить желающих маловато.

Дайте мне только пережить сессию...
Кайлин
Цитата
С этого момента поподробнее, пожалуйста.....


Хммм, ну раз ты настаиваешь…
Если в порядке убывания, то да, тебя посылали за сотрудником, потом спасти часть себя и параллельно маленькие миры, а еще посылали проследить за одним могучим магом, приняв все его магическое бремя на себя.
Твой персонаж уже больше недели стоит в коридоре перед дверью в общую а другой персонаж ждет от тебя реплики. По моему, опять же, опыту, это верный признак того, что ты может играть бросил или что-то пропустил из задач.
Revan583
Цитата(Revan583)
Vinard, мне вот интересно: а наш Алый Кристалл единственный на всю вселенную, или где-нибудь ещё такие же/похожие есть/можно изготовить?

Цитата(Vinard)
Но лучше бы ты это, в игровой форме об этом поинтересовался.)))))

Поинтересовался. Надеюсь, ничего, что я в библиотеку зарылся за инфой, а не к самому Винарду пошёл?)
Natan
Тихо в лесу...
Gluck
... только не спит барсук :kz:
Revan583
Natan

66.(6)% начальства болеет/по уши в сессии. Эсларион опять куда-то пропал, остальной испытательный персонал не испытывает желания знакомится с коллегами или, на худой конец, взорвать что-нибудь и сидит, кто где. Виндсталкер делает, что может, но его одного не хватит для создания привычной атмосферы всеобщего хаоса и бардака... :raincloud:
Natan
Могу запустить небольшой прикл по возвращению меня в центр. Чуть-чуть ходьбы, чуть-чуть посиделок у костра, чуть-чуть мордобоя и небольшое сюжетное "ну е-мое" в конце. Ах да, и ещё чуть-чуть мордобоя.
Пока обстоятельства у меня ещё немного неблагоприятные, даже с учётом моей привычки пропадать, но пост/два в день осилю. А там, глядишь, вернусь к родным пенатам и будет попроще.
Найдётся желающий походить/посидеть/помахаться за горсть монет и славу?
Revan583
Хватай Ингрид в охапку - она на первом месте в списке потенциальных жертв Скуки. Или кого-нибудь из новичков возьми. Арито уже взял в оборот Шульц, так что выбирать придётся между Реджи и Сангрелом
Sangrel
Цитата
Хватай Ингрид в охапку - она на первом месте в списке потенциальных жертв Скуки. Или кого-нибудь из новичков возьми. Арито уже взял в оборот Шульц, так что выбирать придётся между Реджи и Сангрелом

Ещё есть орк Барах
Revan583
Он, конечно, как бы есть, но в его фактическом наличии я сильно сомневаюсь. То есть - его как бы и нет. Почти как Эслариона...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.