[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лунатик
Revan583
Сперва монстр с допросом, а остальное после. Луну в самый раз для навыков Псионики. *Глазки алчно блеснули*
Revan583
Кайлин

Я предпочту оставить это за завесой тайны...

Лунатик

Окей.
С.Литвак
Лунатик
Хм... надо будет тебя почитать, чет я пока мало себе представляю что это значит... ))

Кайлин и Revan583 , а вы вообще квесты между собой обсуждаете. Или все наставления Намора мне были от балды сказаны? ))
Кайлин
С.Литвак
Не совсем поняла вопроса. Персонаж Ревана сейчас проходит испытание мной в соседней ветке. Он получил некоторую информацию от моего НПС, и уже от этой инфы Намор выдал тебе задачу. Мы обсудили, конечно, в какой форме и когда тебя отправлять.

Revan583 какой загаадочный )
С.Литвак
Кайлин
А говоришь не поняла вопроса ))
Кайлин
С.Литвак
Я просто рассказала как было, не понимая вопроса %)
Natan
Сейчас курилка олицетворяет мои проблемы - их все больше и больше и мне уже лень с ними разбираться, потом смотрю ненароком, а их все больше накопилось и вообще пропало всякое желание их разгребать)
Survivor Girl
*Так, ша по нарам, Ольга в хате!* (шутка) Товарищи! В годы тяжелого положения мировой революции и плачевного положения акций "Газпрома" по отношению к синусу угла падения детской смертности в Зимбабве, я, ваш крутейший из ДМ-ов, делаю официальное заявление. Никто не забыт! Ни что не забыто! Half-Life 3 выйдет в этом году! Так что ни шагу назад и стремительным домкратом несемся в светлое анархо-коммунистическое будущее!

*в сторону* Не стоит запивать элетероукокк кофе....
Лунатик
Почитав посты в таверне и в Центре, вскрыл себе черепную коробку, осторожно извлек мозг и положил на стол. Рядом поставил табличку с надписью " Мозг вынесен ". Люди, так где я играю? Оля, мы уже в таверне поймали мутанта
Survivor Girl
Короче, в таверне вы никого не поймали, в теме "воспоминаний" ты не участвуешь.

Revan583
Ещё раз моего перса подвинешь, я тебе ухо отгрызу.
Лунатик
Все понятно
Revan583
Survivor Girl

Оль, знаешь, я многое могу понять. Работа, дела, усталость и прочее и прочее - я тоже человек, у меня тоже всё это имеется в достаточно внушительном объёме. Но вот уже третий месяц у тебя висит приключение, в котором задействованы три основных персонажа. Моего Мыша не считаем, но к этим трём прибавляется ещё и твой персонаж. Четыре человека участвуют в твоём приключении. До возвращения Лунатика и вербовки Спенсера, это был почти весь рабочий персонал Центра.

Но вот чего я не могу понять: почему, когда тебя ждут четыре человека, ты решила пойти пообедать в таверне? Если у тебя прибавилось свободного времени, не лучше ли было пустить его на попытки вдохнуть немного жизни в приключение, чем отправлять одно из важных действующих лиц слегка перекусить? Я, лично, был удивлён, увидев в таверне твоего Рамона-Ольгу. Создалось такое ощущение, что тебе просто наскучило и ты решила поискать себе новых неприятностей в таверне. Да, я сам часто играю сразу во многих партий, но делаю это, потому что у меня есть время. А когда оно кончается, я не ищу себе новых игр и стараюсь отписываться в уже идущих, как только появляется свободный миг - не хочу задерживать других и портить им впечатление от игры.

Про Лунатика вообще отдельный разговор. У тебя пытаются играть четыре человека, этого мало? Ты хотела, чтобы ещё и только что вернувшийся игрок, который нигде более не участвует, выл с тоски в Курилке? Поверь, Луна было чем занять хотя бы на дня два-три, с тоски бы он не умер. А дальше я бы нашёл ему ещё что-нибудь - посадил бы к Рейвену, чтоб знакомились, или провёл бы для него приключение. Уже давно в закромах валяется одна задумка, с которой только пыль стряхни, да покрась заново - и готово, пускай в ход. Ничего экстраординарного, но вышла бы вполне приличная игра.

То, как ты повела себя сейчас тоже вне моего понимания. Пытаешься "расшевелить" приключение? Возможно, стоит нас сдвинуть из холла куда-нибудь в направлении спасения Ольги, а не бросать новое пушечное мясо для убиения? Потому что, знаешь, это была наша основная цель - найти координаты, отправиться по ним и вернуть твоего персонажа в Центр... Обиделась? Почему бы просто не поговорить по душам в Курилке, приватном оффтопе или вообще - PM'ками, вместо того, чтобы психовать и посылать на персонажей "мастерскую кару"?
Survivor Girl
Чего ты так взбеленился, я не понимаю? Никакого "расшевеливания" не было, это было предусмотрено данным отрезком сценария. В таверне я сама разрулила свой собственный косяк. А "важное действующее лицо" вообще появилось один раз за все приключение и практически сразу же удалилось. Как говориться, не делай добра, меньше проблем будет.
А, да. Ещё меня твой Мышь откровенно бесит. Но я же не выговариваю ему за это. И если уж на то пошло, то Оля - имя моего перса. А я Лена.
Кайлин
Survivor Girl
Очень хочется доиграть. У тебя неотписанные игры висели, а ты пошла в таверну. Я тоже очень расстроилась, по правде говоря, потому что темп игры не мой совсем. Я при первой же возможности хочу игру закончить, к тому же я четко вижу ненужность своего персонажа в команде. Лично я уже почти не играю.
Я понимаю что у тебя много реальных и важных дел, но если ты, несмотря на занятость, готова брать еще кого-то, то отпусти меня, пожалуйста. Это мой мейн и мне больно видеть как он тухнет.
Мир-дружба-кукуружба.
Revan583
Survivor Girl

То есть, ты не видишь, что твоё приключение успешно загибается? Что игроки не получают от этого процесса никакого удовольствия, о чём тебе намекали уже давно? И не думаешь, что нужно попытаться как-то возродить их интерес к игре?

Ведь дело даже не совсем в твоём темпе игры. Дело в этом самом интересе, который побуждает людей играть и отыгрывать, чувствовать своего персонажа. И мой интерес к игре умер. Я уже не "играю и отыгрываю", я просто захожу в тему, пробегаюсь глазами по твоему сообщению, и пишу "рандомный текст на заданную тему", как говорил один мой знакомый. У меня не то, что зрительных образов происходящего не возникает, я уже даже не могу понять, представить или предположить, как действовал бы альбинос в какой-либо конкретной ситуации. Я полностью потерял с ним связь.

И, раз уж ты так неожиданно коснулась темы моего персонажа, хочу задать один вопрос: чем же он тебя так бесит? Тем, что альбинос - "имба"? Я протаранил им боевую баржу, чтобы он не мог убивать одним взглядом всё и вся. Хотел, чтобы он изображал из себя больного, тихо курил свои лечебные травки для скорейшего восстановления и потихоньку отстреливался. Не оценили. Характером? Не понимаю с чего бы, ведь твой Андрей - немного искажённое отражение Мыша в зеркале. А так как уже я коснулся этой темы, хотелось бы сказать пару слов и о "не выговариваю"... посмотри шестую страницу "Воспоминаний" или зайди в Лазарет на восемнадцатую.

Вот уже третий месяц мы торчим в холле, и единственное событие, которое я ещё могу назвать неким прогрессом в повествовании, было недавнее получение небольшого кусочка информации. Правда, и он ни на йоту не приблизил нас к спасению Ольги или пониманию происходящего и никак не изменил моё общее видение сюжета. Он лишь предоставил возможность задаться ещё парой вопросов и построить пару бесполезных теорий. Возможность, на воплощение которой у меня нет ни сил, ни желания. За этот короткий, с внутриигровой точки зрения, отрезок времени, наша "команда" успела полностью перессориться. Дважды, я имел возможность и должен был вывести Мыша из игры, но решил пренебречь его характером и логикой, чтобы продолжать игру.

Сейчас же… сейчас я уже устал. Учитывая темп развития сюжета, нам придётся ещё долго плестись до обещанного месяц назад завершения приключения и спасения Ольги. Очень долго. А попытка завершить всё быстро-быстро, скорее всего, окончится чем-то, наподобие второго KotOR’а.
С.Литвак
Вот читаю вас и понимаю, что оба по-своему правы. Нет, не в данной ситуации, а вообще.
Я конечно не в курсе самой пати и ее сюжета (а после рецензии Ревана, мнение которого весомо для меня, не особо жажду прочесть), но ответ и поведение девушки-ДМа грубовато получилось. И это еще мягкое слово. Тем паче с учетом того, что вы не первый день совместно тусите здесь ))
Но с другой стороны для себя я уяснил (не столь давно), что давать игрокам скидку на возможность коментировать недостатки пати и самого Мастера, себе дороже. Ибо народ начинает наглеть и буквально тычет тебя носом в грязь при всяком удобном случае. Или своими советами, заставляет так отредактить сюжет, что в итоге партия как бы и не твое детище. Читаешь его и понимаешь, что там не осталось ни капли тебя самого ))
Кайлин
С.Литвак, о качестве сюжета или игры речи нет, по большей части.
Все были всем довольны, пока было какое-то движение. Сейчас - ну вот мы ждем реакции Оли с пятницы.
Я считаю, назвался величеством - отрабатывай электричество. :furious:
На Мастере лежит ответственность за игру. Оля написала нам четко и ясно - реальные дела не дают вести в нашем темпе. Мы скремнились и ждем. В будни Мастер максимум делает один пост в сутки, часто через день, в выходные - отдых Мастера. Отпустить она нас не хочет, так что когда мы увидели что еще какой-то набор происходит, ну меня покоробило сильно. Я доигрывать не хочу больше, жду совместного решения по выводу чара.
С.Литвак
Кайлин
Я не про тебя, а про некоторые слова Ревана. Твоя позиция вполне ясна и уместна, как впрочем и его, просто он позволил себе малость попинать саму задумку (хотя скорее в отместку за камень в огород его Мышу) :wink:
Кайлин
С.Литвак,
Цитата
давать игрокам скидку на возможность коментировать недостатки пати и самого Мастера, себе дороже. Ибо народ начинает наглеть и буквально тычет тебя носом в грязь при всяком удобном случае. Или своими советами, заставляет так отредактить сюжет, что в итоге партия как бы и не твое детище.

я вот о чем.
Мы все не идеальны. Есть какие-то моменты которые будь то Мастер или игрок не успевают учесть, особенно при высоких темпах. Если момент не критичен, то лично я стараюсь его обыграть именно процессом или додумать сама, то есть помочь как игроку так и Мастеру, если я точно знаю чего от меня хотят, конечно. Вот в случае с приклом Оли получилось именно так - мой персонаж ни за какие коврижки бы в авантюру не сунулся при тех условиях, которые получились. Повод был создан нами с Реваном искусственно, но сейчас мне очень трудно объяснить для себя происходящее. Так же, логику задает Мышь, но мне искренно кажется, что для тех задач, которые ставит Оля для нашей пати, одного человека вполне достаточно, а зачем туда потащился ненавидимый всеми альбинос и моя дикая с тч зрения эволюции Ингрид, непонятно. Когда мы начинали играть, все с радостью побежали, потому как ажиотаж и интерес и все такое. И вообще на мелочи можно всегда глаза закрыть, точную моделировку ситуации может только машина дать. Да и то она тебе скажет матно, что эльфов не бывает и тд.
Так вот, мы тут все в курилке (некоторые приватом) решаем между собой, кому что интересно поиграть. Не дадут соврать, но если игрок теряет интерес, пропадает из игры и тд, лично я начинаю трясти игрока с вопросами "тебе надоело? Ты хочешь махач? Тебе интересно убить всех людей? Нужно больше минералов??" и тд. То есть в моей практике диалог это скорее хорошо. И не было такого как раз, чтобы кто-то чего-то переписывать заставлял, упаси бог!
А вот в данном случае действительно происходит переход на личности, пока только игровые, которого я не могу понять. Все персонажи Survivor Girl с завидной регулярностью кунают альбиноса головой в окрошку, странно предполагать, что заявление, что Мышь ее раздражает, может быть откровением.
С.Литвак
Кайлин
Молчу.
Revan583
С.Литвак

Эм... а где я позволил себе "попинать" задумку Ольги? :confuse:
С.Литвак
Цитата(Revan583)
Вот уже третий месяц мы торчим в холле, и единственное событие, которое я ещё могу назвать неким прогрессом в повествовании, было недавнее получение небольшого кусочка информации. Правда, и он ни на йоту не приблизил нас к спасению Ольги или пониманию происходящего и никак не изменил моё общее видение сюжета. Он лишь предоставил возможность задаться ещё парой вопросов и построить пару бесполезных теорий. Возможность, на воплощение которой у меня нет ни сил, ни желания. За этот короткий, с внутриигровой точки зрения, отрезок времени, наша "команда" успела полностью перессориться. Дважды, я имел возможность и должен был вывести Мыша из игры, но решил пренебречь его характером и логикой, чтобы продолжать игру.

Сейчас же… сейчас я уже устал. Учитывая темп развития сюжета, нам придётся ещё долго плестись до обещанного месяц назад завершения приключения и спасения Ольги. Очень долго. А попытка завершить всё быстро-быстро, скорее всего, окончится чем-то, наподобие второго KotOR’а.

Revan583
Тут пинание не самой задумки, а её исполнения. Впрочем, может я и ошибаюсь...
Кайлин
Цитата
Кайлин
Молчу.


Не верю! (с) ::D:
С.Литвак
Кайлин
Тоже мне Станиславскай! :lol:

Revan583
А может быть и я, во всяком случае послевкусие от твоего поста было именно таким ))
А вообще лично для меня Центр состоит только из тебя, Кайлин и Натана (который маг тут), пати остальных я не читаю. Вот если бы вам создать свой отдельный подфорум так сказать "на троих" - думаю вышел бы шедевр ))
Кайлин
С.Литвак
Оке-оке, с артистизмом у меня туго, однако я и без него могу спросить - а ччччо ты ничего не пишешь в теме, а??? Там щас нежить поработит Альпы, а ты тут печеньки тыришь!
С.Литвак
Кайлин
Ой, сорри. Меня сейчас атакуют в ЛС и на мыло нещадно, посему тупо не успеваю. Я и Мяу в пати ничего не ответил и Веритасу. Еще и корбук изучаю для своей ван хистори - аврал!!!
Ща глянем, что там ))
Windstalker
Revan583
Твой пост прочитал, с ответом подзадержусь. Сейчас привалило немного дел в реале, но я паралелльно буду думать и над ответом. Думаю в течение двух дней ответ будет.
Только хотел уточнить, что ты подразумеваешь под точечным смещением?
Насколько я понимаю, сейчас наш телепорт основан как-раз таки на принципе червоточины (wormhole).
Кайлин
Товарищи узурпаторы, поработители и деспоты! А так же все рядовые захватчики вселенной, которым интересна стратегическая обстановка, сложившаяся на данный момент, другими словами,
Друзья и коллеги!
Мой провайдер поел коры, заправив ее борзянкой и отрубил интернет. Интернета нету уже сутки, и телефон судорожно хнычет о том, что мобильный трафик мы тоже доели. В связи с чем прошу учесть и смириться со снижением моей захватнической деятельности на... к... в.... ДО! До того момента как.
Всем спасибо, dismissed!
С.Литвак
Кайлин
Мы будем скучать, оченя-оченя :cry:
Кайлин
С.Литвак
Не ну я не то чтобы совсем просто большие посты будут пока реже )
Revan583
Ха. Ха. Ха.

Товарищи серые кардиналы, полиморфы и научные светила! А также все остальные члены нашей маленькой тусовки межмирового сброда, которые читают Курилку!

Почти месяц молчаливых проклятий в адрес коммунальщиков не прошёл даром, и сбылись мои худшие опасения! Сегодня, приблизительно в 6:30 утра по Московскому времени, мой компьютер отключился в результате нехватки энергии, вызванной внезапным отключением света. С тех пор все мои попытки привести его в чувства не увенчались успехом. Специально нанятая команда британских учёных предполагает, что всё дело в полетевшей к своим праотцам душе материнской платы.

Однако, надежда ещё есть! Команда лучших мировых экспертов уже на всех порах летит ко мне в гости, дабы сегодня вечером на симпозиуме выяснить точную причину коматозного состояния моего кремниевого друга и разработать план по его спасению. А это, дорогие мои друзья, означает, что если звёзды выстроятся в октаграмму под углом в 60 градусов к плоскости поверхности столешницы моего стола, уже завтра я снова вернусь сюда. Как вы понимаете, шансы этого события мизерны.

Вероятнее всего, снижение моей активности на форуме продлится до выходных. Приключение для Луна на неопределённый срок замораживается, ибо карта города и циферки для бомбёжки у меня остались на том компьютере, а просто так взять их с потолка я не могу. Простите меня все.

Ну, вот, собственно и всё. Если я ещё что-то хотел сказать, то уже не помню и вряд ли вспомню. Всем спасибо, все свободны!
С.Литвак
Revan583
Ну вотЪ :facepalm:

Кайлин
А, я уж было испугался ))
Кайлин
Придя в ужас от масштабности событий и тд, мой интернет врубился.
К барьеру, мьсе С.Литвак ::D:

Revan583 трон пока не занимаю, но корону придется отнимать потом, так что удачи! ::D:
Revan583
Кайлин

Сошлю на каторгу. В болота! :bee:
С.Литвак
Кайлин
Выхватив шпагу, внимательно посмотрел на девушку и снова спрятав, достал большое перо.
- Лучше защекочу! ))
Кайлин
Revan583
ты не поверишь но я уже даж на болота готова

С.Литвак
А у нас по дружбе как-то принято противопехотные гранаты друг в друга кидать в замкнутом пространстве ::D:

Щекотки точно не мое! Может так, просто подеремся?
С.Литвак
Кайлин
Не знаю, как тут у вас, но девушек я не бью. К тому же твое не твое, а если боишься щекотки - Ирвин винс! :lol:
Кайлин
:worry: Боюсь-то ладно, ужас, как не люблю ( Рано или поздно я все же заканчиваю рукоприкладством, если сразу не соображают, что правда пора прекратить :worry:
С.Литвак
Кайлин
Значит ревнивая наверное :bee: А я вот жутко боюсь, мне от присутствия пальцев в опасной близи от подмышек или ребер уже дурно становится :lol:
Кайлин
Цитата
Значит ревнивая наверное :bee:

А то ж! Был бы повод! )
Я тож боюсь, но очень сильно не люблю.
Лунатик
Окей, принято. Особо не спешу тогда:)
С.Литвак
Лунатик
Привет! Ну что, Лунамэн, побалуемся чайком в отсутствии начальства? ))

Кайлин
Все вы ревнивицы и повода вам не нать :bee:
Кайлин
С.Литвак это когда это ты всех успел потестить? о.О
С.Литвак
Кайлин
Ну всех это ты загнула конечно, я не так стар, но ведь из одной... тьфу, одной породы ведь, а значит общие знаменатели имеют место... вотЪ ))
Кайлин
С.Литвак даже не думай экстраполировать в мою сторону чего бы то ни было! :furious:
Revan583
Беда-печаль... материнка всё-таки полетела, а вместе с ней придётся менять ещё и процессор вместе с оперативной памятью - мои допотопные "девайсы" современные платы кушать не хотят. :raincloud: :raincloud:

Ладно, не будем о грустном! Будем веселиться! Играть в волейбол противопехотными гранатами и устраивать поединки на птичьих перьях, а также бомбить города и заниматься прочей фигнёй.

Лун, приключение можно двигать, но без фанатизма - данные будут к субботе, до этого времени можем тебя хотя бы перекинуть в нужный мир.

Кайлин, Ольга как исчезла, так и не появлялась. Персонажей выводить?

Windstalker, я тебе завтра отвечу. Сегодня мозг уже отказывается нормально работать.
Кайлин
Чувак! Так, сталбыть, грац тебя с апгредом чтоль? )
Пять дней... ну давай выводить, чо уж. Мне играть хочется.

С.Литвак
Кайлин
Hen kai pan и мы наверное также имеем свои классификации у вас. Самое занятное, что все девчонки отвечают примерно одинаково - я не такая, не обобщай ))
Но чтобы не быть побитым, замну тему (мне еще в твоем мире туманов бродить, кто знает... ХD). Сочтемся на малом проценте возможности того, что ты исключение из правил ;)
Кайлин
С.Литвак
Раз уж мы коснулись... я вообще считаю что все люди одинаковые ::D: И я тоже весьма одинакова )
И именно поэтому никогда не берусь обобщать, потому что в каждом отдельно взятом человеке скрывается Человечество. Никогда не угадаешь, какую именно его часть возьмется представлять именно этот индивид.
Что до ревности, скажу нагло - я настолько невероятно офигительна, что когда смотрю, как кто-то клеится к моему мужчине, я получаю лишь несомненное наслаждение, наблюдая, как эффектно мужчина может отшить женщину. Это не мешает мне корчить ревнивую мину, чтобы лишний раз показать что он самый самый и я очень дорожу его обществом ::D:
А если серьезно, то правда, ревновать не доводилось, хотя чувствую в себе потенциал. :furious:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.