[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Revan583
Кайлин

Кроме эмиссара, никто кошаков не "расколдует" - была применена Особая Эмиссарская Магия (ТМ). А он этого не сделает, так как обезинтеллекчивание кошек нарушает двадцать девятую конвенцию Прокламации Теней?

И вообще, это твои кошки. Так что давай, Assuming Direct Control!
Vinard
Revan, эти кошки принадлежат Ингрид. Если она просит нормальных кошек, то этим я могу мозги проморозить так, что они нормальными станут.
Или просто ампутируем умную часть кошачьего мозга, а может по голове кирпичом будем бить, пока кошки опять нормальными не станут.
Кайлин
Vinard, а почему нет?! Не надо обделять Главу ЦВРМ! )

Под заменой я имела в виду, что если каждый мужеского полу получает тетку, а моему персонажу достались две кошки, то видимо как-то две кошки приравниваются к женщине. Ну вообще логично, зачем женскому персонажу тетка? Но неужели две кошки могут быть достойным аналогом? %)

Revan583 да я жалко их конечно, уже думала забрать, да как-то все повода не найду, да и уж больно они выпендрежные ))) Слушай, а наинтеллекчивание кошек ничего не нарушает?

Цитата
Или просто ампутируем умную часть кошачьего мозга, а может по голове кирпичом будем бить, пока кошки опять нормальными не станут

Мон женераль, я восхищаюсь простотой Ваших решений!!!
Тостер
XD я бы посмотрел на картину избиения кошек кирпичом. просто представляю сие жутчайщее зрелище. Можно даже одну кирпичом бить а другую замораживать. Проверим потом что лучше)

Добавлено через 54 с.

Эй, а где тогда моя тетка? или хотя бы две кошки?
Zorro_347
Почему я не понимаю о чем идет речь?! :weird:
Vinard
Vinard, а почему нет?! Не надо обделять Главу ЦРВ! )

::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D:

У меня девушка ревнивая))))))) Так что не рискну))))))))))))))))))))))))))))))
::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D: ::D:

Тостер
Ещё не наработал на такие премии)))

Добавлено через 2 мин. 10 с.

Zorro_347

Поздравляю!!!
В твоём распоряжении только что появилась женщина (по нашему сложившемуся тарифу 1 женщина = 2 кошки), Рилт о таком событии мечтает.
Zorro_347
изображение
Vinard
Недавно заморозил и забрал двух проблемных кошек у Ингрид. Они представляли угрозу помещениям и персоналу, из них мне по голове дверью вдарили.
Тостер
::D: наверно 1женщина =2 высокоинтеллектуальные кошки=) тогда получается 4 обычных кошки=1 женщине =D
VerdanStrife
Реван, а по легенде куда моя девушка свалила? Так, на всякий случай?

Добавлено через 8 мин. 15 с.

Винард, дашь разрешение управлять терминалом?
Эсларион
Сейчас телепортнемся! Ингрид, ты поведешь?
Кайлин
Эсларион
Судя по всему поведууу %)
Revan583
VerdanStrife

Об этом я всерьёз не задумывался. А что?
Vinard
Винард, дашь разрешение управлять терминалом?

Я не против, только ничего не сломайте там)
VerdanStrife
Да просто интересно. Ее если что потом можно ввести как непися в одну из миссий.
Эсларион
Ингрид

Ну тогда типа:

- Аве, DM!

Минут через 15 ухожу.
Revan583
VerdanStrife

У меня такая идея тоже была.

Вообще, я думал её послать в личную гвардию эмиссара (да, она у него есть. Не одному же мир спасать! массовка тоже нужна =) ).
VerdanStrife
Это что-то типа личного набора Гордонов Фрименов?))))
Revan583
Ммм... ну, можно и так сказать)))

P.S. Слушай, Ингрид, я конечно ничего не знаю про твой великий замысел, но стоя на пороге телепорта пора уже открывать игровые темы, разве нет?))
Эсларион
И я том же. Куда дальше?
Кайлин
Revan583, Эсларион
Я ужееее
Тостер
Ингрид, я с вами до замка? и как скоро этот замок=)
Кайлин
Тостер, до окружающего замок поселения, часов через 5-6 будет %)
Revan583
Эсларион
Ингрид

Не используй технических терминов вроде коммуникатор, Эсларион их просто не знает, он никогда не бывал в технологических мирах.
Кайлин
Эсларион
А я в прямой речи и даже в размышлениях персонажа и не использую, только при описании. Ингрид тоже технологических приблуд не знает, но описывать действия все-таки удобно, используя бОльшее количество синонимов. А то иначе мне потом и читать противно )
Кайлин
Лан, с помощью зубила и такой-то матери...
короче Ингрид в полный рост
Свернутый текст
[attachmentid=14961]
Эсларион
Ингрид

Дай, пожалуйста, реакцию непися на мой последний пост.
Кайлин
Дам, просто мы как-то Рилта совсем забыли. А он есть. Если ща не подтянется, дам
Эсларион
Просто ты отписалась за Ингрид, а наезд эльфа остался "висеть в воздухе"
Кайлин
Да просто пока ужин то да се, решила вдруг наш третий товарищ решит проявиться. А то очнется уже отстреленный в таверне ) Ща отпишу за неписей всех.
Revan583
Эсларион

Знаешь, я, конечно, могу и ошибаться, но тот, кто изображён на картинке ну никак на тебя не похож... :confused: такое даже как черновик не прокатит... :hmm:
Эсларион
согласен. лажа вышла
Тостер
я на месте. если в будущем меня нет, двигайте Рилта как нужно, я не против =).
Эсларион
Тостер

То, что ты на месте есть хорошо. Постить-то будешь?
Кайлин
Тостер
Двигаем ) Ничо, скоро отпустим тебя в свободное плавание, будешь сам ноги переставлять %)))
Тостер
=) окау
Кайлин
Кстати!
Цитата
У меня девушка ревнивая))))))) Так что не рискну))))))))))))))))))))))))))))))


План такой - дарим Винарду Анжелину Джоли. Каждый раз заходя в кабинет он будет писать что-то вроде "А на табуреточке у окошка опять сидит эта, ну как ее, которая не в моем вкусе, противная такая, уже б выгнал, да сотрудники стараааались" +10 очков к репутации с девушкой каааждый божий день! Каково?
Эсларион
Кайлин
злая ты.....
Кайлин
Эсларион
Йаааа??? Помилуйте сударь, ни в жисть!
Эсларион
Кайлин

Злая, злая... Вот над шефом поиздеваться хочешь...Что он тебе плохого сделал?

(невинным тоном) Или кошечки не понравились?
Кайлин
Какие издевки?! Я ж от чистого сердца!
А кошки были недурны, пока самоцветы употреблять в пищу не начали, ну и там еще какой-то инцидент с пальбой был...
Vinard
Я тут не причём, следить надо за домашними животными. Вон как я, слежу за твоими кошками, постоянно. ::D:
Кстати да, жестокая ты) Ты мне чуть голову не проломила, дверью!
Я такого не ожидал.)) Честно)
Кайлин
А поставьте мне антинаморовый засов, и будет все ок! Я этим тварям коврики купила! И курицу!!!
Надо сказать что даже инцидент с дверью результат творчества эмиссара, я так вообще мирная!
Vinard
Кстати, у нас есть пленная на полигоне.
Только вот зачем на полигоне то? Разминаться?! ::D:

Вижу смысл создания камеры для заключённых. (отдельной темой)
А ещё у нас появился неведомый нам враг, точнее целая организация. Думаю стоит создать так называемую дозорную башню, или пункт наблюдения и дежурить по очереди. (оттуда могут появляться новые задания, + вторжения могут быть более предсказуемыми)
Revan583
Камера для заключенных - ради одной пленницы? Потому что вряд ли у нас ещё будут захваченные живыми враги...

Пункт наблюдения - так же не имеет смысла. Основная часть наших проблем появляется через портал (которым, я надеюсь, займётся Шульц, когда освободится).

P. S. А вообще, мне просто лень снова ломать мозг над описанием двух никому не нужных помещений, которые будут заброшены на следующий же день после создания...

P. P. S. Придержите пленницу до возвращения Мыша, пожалуйста.
Vinard
У меня в голове давно кружится задание по захвату животного. Его тоже можно было бы туда поместить.
Ну а дежурства на смотровой - это тоже своего рада задания. (миниквесты)

Revan583
Доверюсь твоему мнению. Для этих темок действительно рановато.
Кайлин
Vinard
Зачем кого-то захватывать? Можно же просто разморозить! ::D: (пардон, не удержалась)
Revan583
Цитата
Доверюсь твоему мнению.


:8-): Я важный, писец какой важный))) ©

P. S. Пардон, тоже не удержался
Zorro_347
Там есть кто свободный или место в какой игре? Ато вернулся и опять нигде не играю. Смысл?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.