[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Кайлин
Аааа зачооот! А у тебя перс, случайно, не брутальный дядя, стреляющий все, что движется? )
С.Литвак
Кайлин
В точку! ))
Кайлин
Ой дай потом ссылку, как вы погуляете чутку, хочу! ::D:
Вот кста, у тебя самого-то по системе вона игра ) Коварный ты тип! )
С.Литвак
Кайлин

Договорились )) Надеюсь мы друг друга не попереубиваем там ))

Да это мои жалкие попытки поводить по самой простетской из систем. Руку набить и научиться наконец. На ДнД и гурпсы всяческие даже и не замахиваюсь. В принципе изначально планировал словеску, потом уговорили красноречивые на систему ))
Кайлин
Да даж если поубиваете, хочу лицезреть процесс ::D: Я ваще добрая :smile:
Ох уж эти красноречивые! :furious:
С.Литвак
Кайлин
Скорее уж "добрая" вот так ))
У меня был как-то случай в одном ролевом сообществе по Миру Тьмы. Я играл смертного паренька с заправки, что поуши втюрился в вампиршу. В общем по сюжету Мастера (я о сем и не ведал), она должна была меня скушать в начале второго цикла игры. Но когда дошло до дела, девчонка категорически отказалась убивать меня и стала упрашивать шефа отредактировать сюжет. В итоге он согласился и... грохнул ее, отдав в лапы охотникам. Ну а после того, как она мне вне игры рассказала обо всем. Я (точнее мой перс) покончил жизнь самоубийством, окончательно перевернув все планы ДМа. Он с нами недели две не разговаривал. Так что в словесках бушуют страсти, если нет контроля циферками, но почему-то мне словески ближе ))
Кайлин
Так а чо, с кубиками она б не отказалась?
По мне так это как раз прикольно! У меня вона вообще сотрудник взял и провалил задание ::D:
Весь ход истории поменялся, я два дня с отвисшей челюстью ходила. Но зато теперь есть занятие для желающих на пару лет вперед, как мне кажется, разгребать это все )
С.Литвак
Кайлин
Ну во-первых я бы мог с ней даже романа не завести, если бы к примеру кидались кубики на обояние или треп. Изначально в игре нас на пары не разбивали, мы просто знакомились и сами "парились". Может быть она меня даже съела еще на заправке, поддавшись навыку голода ))
Сотрудник... не Рейвен случаем? Или эльф, которого сперли? Я еще не все дочитал до конца ))
Кайлин
А ну только если так...

Ваще нет, не угадал ) Я вела отдельный прикл, и вот таааам случилось ЧП, давшее начало всей текущей шумихе-неразберихе ) Ссылку дать? )
С.Литвак
Кайлин
Конечно давай! Тут столько тем, что я еще не скоро откопаю нужную ))

Соревнуемся с тобой в топе авторов за первенство, прямо один в один идем ХD
Кайлин
О, я в чем-то лидирую! Круто-круто! ))))
ссыль
С.Литвак
Кайлин
Жестко ты с ним в конце. Правда начала опять нет. Как Эсларион пил, когда его затащили силком в портал, где место знакомства с рыжей и что случилось в каком-то там замке... Описание боев на спеллах отпад, фраза понравилась "ощетинился молниями". Еще диалоги на двух уровнях обычном и ментальном интересно смотрятся, доставило в общем. Сенкс ))
Кайлин
Эсларион пил у себя в комнате, а события в замке дочитаешь в теме "Эсларион и Ингрид в масках". Знакомство можешь откопать у Винарда в кабинете )
С.Литвак
Кайлин
ОК. Я поищу. Но у меня на сию тему к вам всем предложение. А что если при переходе из локи в локу, оставлять ссылку в посте, дабы читающий мог свободно следить за развитием событий? )


Кайлин
Хохо, я думаю, ты единственный читающий, которому это надо )

С.Литвак
Кайлин
Да ладно тебе, многие читают Центр - это по онлайну видно. Даже гости частенько тут торчат. Кидай конечно, мне частенько нечем заняться ))
Natan
Да.... А потом Кайлин соберет все свои игры, склеит, распечатает и подошьет их в виде серии приключенческих рассказов)
С.Литвак
Natan
Неплохая идея, если конечно сказано без сарказма ))
Revan583
Natan

Я буду первым)
Кайлин
Natan вряд ли! Как объяснить читателям Намора? Требуются месяцы на то, чтоб хотя бы как-то примерно... %) А еще я пишу с ошибками (

С.Литвак, мне кажется что гости, это наши, которые не залогинились %) А так ваще не отмечала особой читательской активности, ну да не суть. Ща соберу последовательность и скину.
Windstalker
Кстати, я тоже не все темы еще перечитал и многие из прошедших заданий/операций для меня в тумане.
Лунатик
Доброе утро всем:)
Кайлин
Revan583 Кстати давай! Хотя бы чонить на пробу выдай, хорошо ж пойдет )

Windstalker тоже думаешь со ссылками лучше?

Лунатик привет %)
Лунатик
Кайлин
* Протягивает чашку горячего чая* А ЦВРМе тишина да благодать. Удобно иметь собственный рабочий график.
С.Литвак
Лунатик
Mae govannen ))

Кайлин
Фух. Добил наконец твой бестселер. Никогда бы не подумал, что Ингрид можно ранить, ан нет. А в целом характеризуется так "и где только наша не пропадала - наша пропадала везде" ))

Windstalker
Точно! +1
Лунатик
С.Литвак
И тебе утро доброго. * Так же протянул чашку горячего чая, и порывшись в ящике стола, вытянул пачку печенья на центр. *
Кайлин
С.Литвак
Цитата
Никогда бы не подумал, что Ингрид можно ранить
Никогда бы не подумала что так можно подумать ::D:

Лунатик о, мерси! /забирает чашку и запускает пальцы в сахарницу. Потом в конфетницу. Потом в печенюшницу/
С.Литвак
Кайлин
Ну она у тебя такая самостоятельная, самосидетельная и самолежательная, прям таки амазонка ))
Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет
То кто-то избу подожжет
©

Лунатик
/ С благодарностью принял чашку и довольный устроился рядом:
- Мы как англичане в определенное время суток! Кстати, я заядлый кофеман )) /
Лунатик
С.Литвак
Так вот кто весь кофе выпил. А я то голову ломаю, куда весь запас пропал:).
Кайлин
Та лаааадно прям, у нее вечно кто-то за спиной есть - сперва дед, потом имп глаз да глаз, подруга из гильдии, теперь вона Намор пасет.
Конечно, пока она жила в лесу, она была до крайности самостоятельной, но в итоге ее пнули в портал весьма эксцентрично, и мнения ее никто не спрашивал )

А кто-то потом возмущался,
Что глупая баба орет?!
В постели курить не опасно!
А конь... конь родной, не уйдет!
С.Литвак
Лунатик
Дооо! Это и есть я ))

Кайлин
Ну судя по всему здесь большинство такие. С разницой лишь в том, что одни шагнули в портал сами, а другие по принуждению. Вот ток на счет Намора не знаю, он у нас странный тип ))
Да-да, именно-именно так! Эх, хорошие стихи ))
Кайлин
С.Литвак
Та это ж мелочь, меня просто удивило, какой образ у тебя сложился от прочтения, потому как мне она несколько другой видится. Опять же, наверное, ломать образ вот так сказав "да она такая-то и такая-то на самом деле" было бы не правильным, все-таки иначе момент человеческого исследования пропадет.
Лунатик
Хочу играть:) А Оля работает:) Х_х финишь:)
Кайлин
Лунатик все хотят ( Закажи себе транспорт из портала и ктонить чонить тебе придумает наверняка )
Лунатик
Кайлин
Так я жду поэтому. :)
Кайлин
Не надо ждать! Надо звать повелителя всея транспорта! ::D:
Revan583
Ваши тонкие намёки не остались незамеченными. Однако, повелитель всея транспорта сейчас отправляется в очередной бой за право обладания этим миром, вследствие чего картина спасения бедного полиморфа получит дальнейшее развитие только через несколько часов. Всё же лучше, чем дикая неопределённость, не так ли?..
Лунатик
*тупит* Бедного? Спасение? Я чет не догоняю?
Кайлин
Revan583, Что, скажи мне, что в моем прямо тексте было тонким?!

Лунатик поработив Центр, ув.тов. Revan583 взялся за общественный транспорт. Транспорт пока ведет по очкам, но я ставлю на Ревана все же!
Лунатик
Кайлин
Да нее, мы договорились с Олей. Нас слегка разбрасывает и Лун жаждет поймать нахала
Кайлин
Лунатик, эммм ну тогда удачи чо ) Оля сейчас ведет две партии, партии идут медленно.

В связи с чем вопль души:
Survivor Girl
Ув.тов. наш мастер! Если ты еще берешься кого-то вести, то, может, кого-то все-таки отпустишь уже? Просто у меня воображения не хватает представить себе, сколько мы будем бродить, если партии у тебя станет три.
Лунатик
Хм... Ладно, пускай высшие силы решают. А то полиморф действительно бедным может быть:)
Revan583
Я таки не понял. Я тут, понимаешь, отрываюсь от важных вселенских дел, ломаю графики, от которых зависит выживание вселенной и успех компании по захвату мира, а мне говорят "Спасибо, не надо"?..

Эх, не ценят эмиссаров... :raincloud:

P. S. Кайлин, счёт 2:1 в мою. МУАХАХАХАХАХАХАХА! :devil:
С.Литвак
Revan583
Я что-то пропустил? Чет я не в теме, ща заплачу ((
Лунатик
Revan583
Не-не, пихни уже тушку мою куда удобней. Оле меньше нагрузки будет.
Revan583
С.Литвак

М-м-м... ты в данный момент пропускаешь акт героического спасения бедного полиморфа Злым™ Коварным™ Циничным™ эмиссаром, который происходит где-то в районе местной Таверны. Если ты про счёт - Ингрид всё объяснила парой постов выше. Мне мало абсолютной власти над Центром, и я принялся за порабощение мира путём поворачивания автобусов в другие стороны.

Лунатик

Тогда давай это... реагируй как-нить))
С.Литвак
Revan583
Это как это я так это..? / помчался подглядывать в таверну /

Лунатик
Напомни мне плиз, ху из полиморф? ХD
Лунатик
Revan583 Окей счас пойду реагировать. Только куда же меня пошлют?:)
С.Литвак
В данном случай.
Полиморф - существо способное принимать или комбинировать личности посредством поглощения.
Revan583
Ну, для начала неплохо было бы тебя в звании восстановить. Официально, так сказать... потом можешь поприсутствовать на допросе пойманного монстра, хотя этот пункт мы можем поменять местами со следующим: обеспечить тебя жилплощадью и сделать так, чтобы эту площадь можно было действительно назвать жилой. Ещё можем просто посидеть, поболтать, попить чайку, вспомнить прошлое, ввести в курс настоящего...
Кайлин
Цитата
Эх, не ценят эмиссаров... :raincloud:

P. S. Кайлин, счёт 2:1 в мою. МУАХАХАХАХАХАХАХА! :devil:


Я!!! Я тебя ценю! Отставить макать капитана!

УООО! Ты кого-то развернул или наконец угадал номер? )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.