[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Survivor Girl
Возник вопрос к моим игрокам. Кому что больше нравиться? Сеттинг "наемников" позволяет использовать как мутантов и прочую фантастику, так и мистику с "осовременненным" фентези. Кому как больше нравится?
Кайлин
По мне так и мутанты хорошо идут, и мистика интересно. Короче, я на все согласная! %)
Если врубить логику, то Ингрид персонаж низкотехнологный, дуб дубом, так сказать ) В фентези она раскроется больше, в основном за счет резиста к магии. Можно ею магов танковать %) Но еще раз, с мутантами мне тоже нравится.
Survivor Girl
Значит, единогласным решение нас, красивых девушек, сходняк постановил:
Группа Ингрид воюет с мутантами и фентезятиной. Хельдвинг мистифицируется и пугается (хотя из меня херовый мастер ужаса).
Тостер
=)
Я согласен ) . Рилт тоже не технологичный, да и магией не владеет. хотя и хочется в него впихнуть что то такое.
Natan

Тостер
Ты читал Роджера Желязны "Джек из Тени"?
Можешь сделать его похожим на Джека. Думаю подойдет под концепт твоего персонажа-вора.
Revan583
Кайлин, Тостер, Survivor Girl
Ага... то есть, как я понимаю, мне рассекать коридоры на коляске и отбиваться лангетом от зубастых монстров?

А пофиг, всё равно я сейчас никакой. Почему учителя думают, что две контрольные работы, сочинение, лабораторка и (чтоб не расслаблялись) тест по 4 разным предметам за 3 дня - хорошая идея?..
Кайлин
Я сдала 30 экзаменов за месяц как-то раз. С трудом помню чо там было...
Так что крепись!
А насчет кресла-каталки я думаю ты можешь сделать вид что Мышу полегчало... потому как булок он захомячил изрядно! Там еще и молоко было!
Revan583
Сейчас придёт Ольга, и скажет что обилие булок вперемешку с молоком вызывает... нувыпонели.

Я бы с радостью уже поставил альбиноса на ноги, но боюсь, что Ольга всё-таки будет против.
Эсларион
Кайлин
Дверь в комнату Эслариона открыта.


Кайлин
Окей, я поправила.
Тостер
Ignavus

А черт его знает, читал или нет. Читаю запоем, иногда даже название не знаю. с мая около 70 книг прочитал ( если телефон не врет). Но спасибо за совет. Почитаю.
Survivor Girl
Revan583
Не будешь изображать из себя Мэри Сью - не буду против.
Natan
В данном случае - Марти Сью)
Revan583
В данном контексте определение "Мэри/Марти Сью" является некорректным. Прошу заменить его на параметр "God Mode" с параметрами "On" и "Off".
Natan
IDDQD и IDKFA?=)
Кстати, давно хотел спросить, каков теоретический предел сил Намора? Ну, то есть, Хельдвинг к примеру, после некоторой подготовки сможет обратить во прах среднего размера гору, но при этом почти наверняка загнется. Или загнется, но порушит не гору, а все вокруг, что более вероятно.
А Намор из тех кто может, как говорит Перумов, "гасить и вновь зажигать звезды"?

Тостер
Почитай, в общем-то интересная фентезийка, только, если надумаешь наделить своего перса способностями Джека, возьми за основу силу Джека до того, как тот нашел Ключ, а то имба редкостная получится)
Revan583
Зажигалок не завезли, увы. В плане создания чего-либо своей силой эмиссары вообще полный ноль. Задача грубой силой погасить звезду тоже вызовет затруднение, а вот если подойти к этому творчески...

Эмиссары - своего рода "тактическое оружие". А вот для стирания с лица Вселенной звёзд, звёздных систем и прочих галактик есть "стратегическое" - экзекуторы.
Natan
Цитата

В плане создания чего-либо своей силой эмиссары вообще полный ноль.

А как же он тогда постоянно все создает? Хотя бы недавний случай починки комнаты Ингрид.
Revan583
Это не создание - банальное перемещение. Эмиссар - вор межвселенских масштабов.

Починка комнаты Ингрид обошлась кому-то в "небольшой" кусок несущей стены...
Кайлин
Так вот кто спер мою раму от лоджии через 15 минут как ее на лестницу вынесли! :zloi:
Natan
То есть он нашел совершенно такие же простыни, обои и прочее-прочее?
Хорошо, тогда поставим вопрос по другому. Насколько большие предметы он может перемещать и как часто он может это сделать?=)
Потушить звезду он не может, но перетащить ее куда-нить в область черной дыры способен?
Revan583
Кайлин

Зато ты можешь быть уверена, что её употребили в нелёгком деле борьбы Пустоты с Проклятым, а не сдали куда-нибудь.

Ignavus

Нет не точно такие же. Эмиссар не ограничен переносом каких-то конкретных предметов, если потребуется, он может и пару атомов выдернуть и просто небольшой кусок чего-нибудь. Объектами, размером до не слишком большой комнаты, он может как из пулемёта закидывать врагов несколько часов подряд. При должной подготовке, эмиссар даже способен упереть куда-нибудь нашу Америку, но что после этого с ним будете знает только Пустота. Применять силы в таких масштабах, эмиссарам никогда не было нужды. С той же звездой они разберутся проще - украдут у/заставят построить/одолжат у кого-нибудь вундервафлю, способную её взорвать и все дела.
Natan
Осталось только найти тех, кто изобрел подобную технологию)
Revan583
Ну, можно свистнуть у товарища Таркина вот эту штукенцию.
Natan
Глянул на штукенцию эту.
Не знаю как какая-то торпеда со стильной припиской "резонирующая" может запустить процесс перерождения звезды в сверхновую, ну да ладно, пипл хавает.

Не получится ее спереть =р
Единственный опытный образец был уничтожен. Разве что чертежи поискать)
Кайлин
Цитата
Зато ты можешь быть уверена, что её употребили в нелёгком деле борьбы Пустоты с Проклятым, а не сдали куда-нибудь.

Пойду извинюсь перед дворниками... черт, все эти годы... ах как неловко-то, а?!
Natan
Мб эти "дворники" на самом деле состоят в гвардии эмиссара, как Мышь?) Так что не спеши извинятся, возможно, не обошлось без их участия)
Кайлин
Шайтанама! Теперь я подозреваю свои мысли! Сколько из них работает на Намора?!
Тостер
Теперь то я знаю на кого списать неизвестно куда сгинувшие вещи!

Ignavus

О магии тени думал, и идея захватила. Но буду идти слегка по другому, чем Джек. Благо уже часто встречал похожее. За идею и книгу большое спасибо. Прочитал, понравилось =)

Добавлено через 2 мин. 31 с.

Кайлин

=D подлая, подлая мысль, работающая на Намора.

Кстати а это идея Намору. Красть мысли. Вот только непонятно, останется ли мысль в голове у обворованного, или нет?
Natan
Я все пропавшие вещи списываю на портативную сингулярность блуждающего характера - она хаотично перемещается по квартире и утягивает не слишком крупные пожитки.

Тостер
Так быстро? Зачет)
Кайлин
Ну де все-то? Это одна из наморских мыслей спрашивает, я ни причем!
Тостер
Мысли прячем, чтобы не украли =).
Кайлин
Я бы им больше не доверяла :eh:
Эсларион
И о погоде.
В "жемчужине у моря" в которой я имею честь проживать в январе неожидано выпал снег. Кто бы мог подумать? Вместо 20 минут и на машине добирался домой 2.5 часа и пешком. Я люблю наши комунальные службы! Это контретная полярная лисичка!
Natan
А я сейчас только из кино. Смотрел "Линкольна".
Неплохое кино. Надо будет потом его пару раз пересмотреть и, если пройдет проверку, можно будет записывать в число любимых)
VerdanStrife
Документация для Намора готова, пусть забирает из лаборатории))
Тостер
Ignavus

Меня "Джанго" порадовал. Неплохой фильм.
Natan
Тостер
Мне доктора жалко было)
Тостер
Ignavus

Угу, доктор был эпичен. Я с девушкой в кино вообще поспать пришел, но фильм сильно захватил =).
Natan
Благодоря Кайлин у меня теперь есть картинка, почти идеально подходящая моему персу. Обладающим необходимыми полномочиями - прошу сменить мою аву в алом кристалле на эту
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

Revan583
Ну, не знаю... мне всё равно кажется, что твоя аватарка больше всего подходит))

Обновил фотографию.
Кайлин
Revan583
Да мне как раз показалось что пикча на аву смахивает ) Они не противоречат друг другу )
Revan583
Тоже верно.
Natan
Ава мне эта нравится потому что она хорошо нарисована, похожа на меня, похожа на моего перса и, к тому же, это вообще Сэм из супернатуралов=)
Survivor Girl
Оооо... Отрубите мне голову... С квадратной головой не живут... Не пейте коньяк в бане, господа...
Кайлин
О квадратоголовый мастер мой! Позволь мне вбить еще один клин в твой многострадальный череп, и, так сказать, поставить тебе мозг пентаклем.
У меня вопрос - вампиры они вроде как того, нежить. Я не сильна в теории, но мне хотелось бы знать, Андрей и Ольга они как в этом плане? Дышуть?
Survivor Girl
Давай кратко расскажу по сеттингу:
Вампиры в нем бывают четырех видов, по числу кланов. Летучие Мыши - самые многочисленные. Классические вампиры. 90% от числа всей клыкастой братии. Волки - что-то среднее между оборотнями и Гангрелами из Vampire: the masquerade bloodlines. Малочислены. 5% от популяции. Кошки. Андрей с Ольгой и несколько других. Вообще были выведены друидами около трех сотен лет назад (сетттинг - примерно наши дни\недалекое будущее) экспериментально, как проект создания "солдата будущего". По сути - не нежить, а сильно модифицированные эволюцией и евгеникой кошки. Сами свой биологический вид называют Felis Homo Sapiens Sapiens. 4% от всей популяции. Вороны. Самые малочисленные, самые закрытые, о них вообще толком ничего не известно. Представитель - Рамон.
Сеттинг не я придумывала, просто беру за основу.
Кайлин
Ой спасибо! Как хорошо что они не нежить, а то Ингрид вернулась бы уже с устойчивой шизофренией.
Survivor Girl
Нежить тоже будет, так что пусть не расслабляется))
Кайлин
Не ну ту-то нежить можно будет кромсать, а вот когда ее надо ПРИКРЫТЬ, вот это уже верный путь в дурку %)
Survivor Girl
А ты попросиь как-нибудь на задание с Нэр-Манором)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.