[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Windstalker
Natan
Конечно.
Revan583
Дамы и господа, я снова с вами! С гордостью хочу заявить, что в прошедшие с нашей последней встречи два дня я не вел здоровый образ жизни сидел сложа руки, а портил себе зрение, по несколько часов просиживая в кромешной тьме перед экраном ноутбука подготавливал небольшой патч для нашего любимого Центра. С единственным (пока) изменением вы уже могли ознакомиться – наша оружейная комната была отремонтирована, туда завезли различных ништяков. К сожалению, у меня как всегда не хватило запалу закончить всё за один раз, поэтому некоторая информация о наших изобретениях ещё редактируется и будет добавлена в Оружейную в скором времени. После этого я собираюсь привнести в наш мир капельку системности, которая никому нафиг не сдалась, будет успешно забыта через неделю и вообще бесполезна. Стоп, а почему я зачеркнул окончание предыдущего предложения?.. :confuse:

Natan
Ну ладно, тогда заказчик возвращается с инспекцией, а там посмотрим, как повернется.

Revan583


Кстати, забыл спросить: кто-нибудь в курсе, как делать на форуме таблицы? А то как-то живу, живу, а этого жизненно важного знания в моей голове не хранится... :raincloud:
Кайлин
Текс, народ, откупоривай бухло! Потому что там, где наш именинник, оно всегда )
VerdanStrife, с Днюхой!
Revan583
(вручая охапку свежих... магов) Поздравляю с Днём Рождения, Рейв!
VerdanStrife
(высасывая подарок Намора) Спасибо за поздравления, всем вам счастья и долгих лет!
Windstalker
Немного дописал по улучшенному телепорту.

Цитата
Кстати, забыл спросить: кто-нибудь в курсе, как делать на форуме таблицы? А то как-то живу, живу, а этого жизненно важного знания в моей голове не хранится... :raincloud:


Похоже как и в HTML тегах:
Lorem Ipsumdolor sit amet
Lorem Ipsumdolor sit amet

Код
[table border=1]
[tr][td]Lorem Ipsum[/td][td]dolor sit amet[/td][/tr]
[tr][td]Lorem Ipsum[/td][td]dolor sit amet[/td][/tr]
[/table]


P.S. С днюхой, Рейвен!
Revan583
Ясно... я border забыл вписать. Спасибо!
Windstalker
Мой мозг снова поедает Javascript, поэтому захожу так редко.
Кайлин
Оу оу оу! Тчорт, тоуарищи! Мы же чуть не пропустили! Сегодня ж ДР Диктатора!
Вот проснулись бы завтра от расстрелов, вот было бы весело.

ЧегоЧегоЧего, с чего начать?
Начнем с парада. Потом банкет, потом торт, и еще парад. И салют в конце. И потом неделю народных гуляний. Печеньки конечно ну и пару революций образцово-показательных устроим.

С Днюхой, Revan583!!!!!!!!!!!
Revan583
Отставить образцово-показательные революции! Досрочно завершить неделю народных гуляний!

Итак, парадами я остался доволен - обоими. Банкет тоже был неплох, а торт - так и вовсе чудо кулинарии! С кровью, м-м-м!.. Салют тоже был вне всяких похвал, Волга до сих пор с обоих берегов горит разноцветными огнями. Приняв во внимание ваше рвение, я решил провести праздничный расстрел. Приглашаются все, не явившихся будем травить мышами.

Спасибо, Кайлин.
Windstalker
Revan583
С прошедшим Днем Рождения! Да здравствует ЦВРМ!
Natan
Блин....
Ну и отпуск я себе устроил)
Всех с пошедшими праздниками, какими бы они ни были!
Извиняюсь господа, сейчас все отпишу что должен был(

А я себе котейку завел!))
Кайлин
Я себя прям перекати-полем в Центре ощущаю. Скоро эволюционирую во что-то гремящее цепями.
Windstalker
Я все еще тут, просто работы привалило и приходится педалить дома.
Natan, с возвращением.
Natan
Кайлин
Представь, что ты школьный учитель, ведущий факультатив на летних каникулах)
Кайлин
Натан, попахивает конфетами и коньяком от родителей детишек первого сентября. :plotting:
Natan
Кайлин
Эмм, возможно) Но... Нет)

По крайней мере у нас никто коньяк не дарил)
Кайлин
А то мама будет тебе рассказывать )
"Ну, сына, коньяк тетенькам роздан, учись как знаешь" )
Natan
Это сделало бы мою жизнь гораздо проще)
Кайлин
Хммм... это выглядит странно но все же.
Друзья! Сегодня я хочу стряхнуть с этого Винарда пыль, дабы поздравить его с Днем Рождения.
Windstalker
Опять я все пропускаю. С прошедшим, Винард! ::D:
А Хельдвинга опять нету? Я уж думал, что пока я в работе загруз, он чего-нибудь бы да написал.
Кайлин
Windstalker
Та я тут одна хожу, гремлю цепями. Иногда тиран заходит и хлопает дверьми, поднимая тучи пыли, и тогда я прячусь и за шкаф и бормочу оттуда гневные пророчества.
Если хочешь, могу явиться Хельдвингу в кошмарном сне и вынудить его отписать.
Windstalker
Впринципе, можешь. :-) Но я тоже не часто за игры сажусь в последнее время, больше работой занят.
Natan
*робко заглядывает в комнату*
- Пустите обратно блудного сына?
Кайлин
Что-то народ совсем разбежался, Windstalker, у тебя модерские права есть?
Пойду я в архив ) Всем спасибо за игры!
Windstalker
Прошу прощения за отсутствие. Работа + усталость - не мог не уснуть.
Права есть на редактирование тем здесь, насколько я понимаю
Кайлин
Windstalker
А, если ты отредактировал мои темы, то спасибо %)
Windstalker
Кайлин
О_о Это был не я...
Кайлин
Windstalker тогда это мило )))
Revan583
Vinard, что же ты делаешь, изверг?.. Я же сейчас от нахлынувших чувств разрыдаюсь и приду в совсем неработоспособное состояние. И так не до конца выздоровел...

Но как же хорошо снова вернуться домой!..
oxstas
Признаюсь честно, не смотрел историю организации. Но судя по многочисленным отзывам, это был очень хороший проект.
Рад что он воскрес.
Vinard
Совсем немного суеты, и проект станет как и прежде))
Revan583
"Совсем немного суеты"... хе-хе... ну, оптимизм - залог успеха! ::D:

Кстати, из головы вылетело: Винард, я пока что на форуме буду появляться редко - сессия, хвосты, паника, бесполезные сокрушения на тему "какой же я ленивый кусок..." кхм-кхм... В общем, после 22-го числа ситуация будет чуток получше, но всерьёз и на долго я вернусь не раньше, чем через месяц. :raincloud:
Vinard
Да не вопрос, у нас посетителей как то не очень много, так что думаю что справлюсь сам)))
Леха455
А что в игре надо делать?
Vinard
Придумай персонажа для междумирья и приходи ко мне в отдел кадров. Я дам тебе задание по испытанию свитка.
Vinard
Надо срочно "кинуть клич". Пора созывать народ))))
Селениэль
Всем привет, кто скучал, я здесь))))
Revan583
:ku:

Какие люди эльфы! Не ожидал тебя больше увидеть, Селениэль))

И Ингрид тут... та-а-ак, где мои эмиссарские таблетки от проблем с несуществующим сердцем?!
Кайлин
Инкамииииинг ^^
Бдыыыыыщ )
Селениэль
Пр
Цитата(Revan583)
Какие люди эльфы! Не ожидал тебя больше увидеть, Селениэль))

И Ингрид тут... та-а-ак, где мои эмиссарские таблетки от проблем с несуществующим сердцем?!

Привет, привет))) Я откликнулась на клич нашего дорогого командира)))
Надеюсь без меня не скучали)))
Vinard
А вот и наши милые и замечательные девушки. Я очень скучал) У кого какие новости? Кто чем занимался?)))
Селениэль
Vinard
Приветик, наш дорогой бессменный!!!
У меня все, как у людей работа, работа и еще раз работа((((
Ты как? Скучали тут без меня))))
Vinard
Через пару часов доберусь до компа, телефон медленный и неудобный, печетать нормаль не получантся.
Кайлин
О, у меня куча всего интересного, работа опять же ) Так что я не смогу с былой страстью писать тонны текста, но я тоже скучала.
Здорово, что Центр оживает!

Как сам, наш бессменный лидер?
Vinard
Закончился у меня дома ремонт) Длился он больше года, сейчас зима и временем сейчас располагаю.

Готов по квестам вас вести,
Интриги буду рад плести.)))
Vinard
Селениэль и Кайлин, готовы ли вы вернуться в строй?) Готовы ли к приключениям?
Селениэль
Vinard
Дорогой начальник я как пионер всегда готова)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.