[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ian
Цитата(Sangrel)
но это тоже слова
И мысленно влиять на Доску можно?
Sangrel
Цитата
И мысленно влиять на Доску можно?

Если мысленно обратится к доске, то да она воспримет это как слова.
Пример: ты подходишь к доске и мысленно говоришь в её сторону что хочешь что бы на доске произошло землетрясение и оно происходит.
Ну примерно так, тут главное обратиться к доске так что бы хоть как то это напоминала словесное обращение которое сможет понять хоть кто то во всей существующей и несуществующей реальности всех возможны и невозможных мультивселенных.
oxstas
Леха, выручай они нас угробить хотят это точно. Я щас постараюсь Реджи подрядить к Сангрелу сгонять да запереть комнату и никого туда не пускать. Ты тоже выручай. Будем хоть по очереди дежурить.
Sangrel
Мне больше интересно, если Лёха прочитает и узнает что он может влиять на доску из центра, то не будет ли он желать что нибудь для своих орков? =)
Vinard
Информация ценная. Пойду думать над грядущими бедами.
Селениэль
Что-то у нас опять тихо и спокойно. Так не интересно... Скуууучно!!!!
Revan583
И не говори... :raincloud:

А мы, между прочим, как-то незаметно выиграли форумную премию за лучший мир. Поздравляю всех с этим!
Survivor Girl
Когда успели-то выиграть?
Revan583
Да я сам понятия не имею \/(0_о)\/

Помню только, что когда-то видел сообщение о том, что нас Ian выдвинул в качестве кандидатуры. Сегодня от нечего делать заглянул в профиль к боссу - там награда, посмотрел на главной сайта - действительно, выиграли.

Как написано у Windstalker'а: "Strange things happen..."
Селениэль
Ого реально когда успели :confuse:
Блин люди и нелюди, а так же роботы давыйте что-нибудь взорвем!!!
Ну позязя.
Я скоро от скуки на стену полезу.
Кайлин
Селениэль
Ни разу еще не видела, чтобы зерно инициативы, попавшее в благодатную почву Центра, не дало бы непоправимо бурные всходы. Другими словами, взрывай, чего ты стесняешься.
Revan583
Селениэль
Что угодно, только не библиотеку. Если дестабилизировать барьер, защищающий Наследие, то рванёт так, что от половины Города останется только весёленький кратер...

Эм... наверно, зря я это сказал... 0_о
Кайлин
Мы все умрем. :weird:
oxstas
А кстати, этот барьер магический действует на любой предмет проникший внутрь, или только на живое. :plotting:
Revan583
Хе-хе... проверь... :plotting:

Вообще, Ингрид я уже тонко так намекнул, что защита Наследия - отнюдь не банальная "магическая стенка", пусть даже очень "толстая" и "крепкая". Отвечая конкретно на твой вопрос: да, он отреагирует на любой предмет, появившийся в зоне его действия.
Кайлин
Реван, тапочкой его, тапочкой, не пускай его к Хранилищу!
oxstas
Ууу жадины...
Sangrel
Если бы я не вёл шахматную доску то мог тут небольшое приключение устроить, кстати Винарду чуть не устроил его ::D:
Селениэль
Оооо библиотека.... Какое интересное место.... А если туда что-нибудь дико-магическое запустить, интересно, что будет.
Намор я надеюсь ты меня не сильно ругать будешь...
А то у меня тут тааааааакая идейка появилась :plotting: :plotting:
Revan583
Буду. Сильно. Ещё и Винарду с Шульцом пожалуюсь! :furious:

Вот закончит Кайлин исследования для меня - взрывай что твоей душе угодно! Эмиссар к тому времени уже будет не в состоянии тебя ругать.
Кайлин
а что, думаешь, если она начнет в процессе исследований взрывать, Ингрид не справится? Она ж практически совершенно взрывоустойчиво! Только пусть взрывает магически ^^
Селениэль
Revan583
Ну позязя!!!! Ну очень хочется!!!
Знаете если меня в ближайшее время не занять, я начну плакать, а когда я плачу плохо всем.
Ну это я так предупреждаю. Вы не подумайте, я не капельки не угрожаю нет-нет)))
Revan583
ВИ-И-И-И-ИНА-А-А-А-А-АРД!!!

Большой начальник, ты где? Твои подчинённые бунтуют и предпринимают попытки порчи казённого имущества, в числе которого - бесценные руководства по стихосложению от самого магистра Гаразуса! Сделай что-нибудь, разберись с этим бедламом!..

А я пойду в Таверну. Выпью, отдохну, музыку послушаю. До чего же хорошо не быть начальником! :plotting:
Селениэль
Revan583
Так это ты сейчас мой друг пытаешься сбежать и отмазаться от проблемы??
Даже не мечтай я тебя везде найду и достану.

Добавлено через 2 мин. 14 с.

Все я растроенна... Пошла в гостинную, а потом плакать.., чтоб жизнь медом не казалась. НИКАМУ!!!!!
И до библиотеки я все таки доберусь.
Revan583
Just as planned...
Сбежать? Отмазаться от проблем?!

Миледи, ваши обвинения беспочвенны и оскорбительны! Вы ранили бедного эмиссара в самое сердце его несуществующей души! Я всего лишь акцентировал внимание на том, что это вне обязанностей Намора - останавливать всякого рода попытки уничтожения Междумирья сотрудниками Центра...
Кайлин
Он опять нырнул в тень от холодильника, забей,Селениэль
Селениэль
Кайлин
Все мужикм одинаковы хоть с душой, хоть без душные, чуть что так сразу в тень. И не важно от холодильника она или просто.
Эээх, нет я все таки напьюсь и буду буянить, сильно,сильно.
Хочешь присоединяйся :wink: устроем маленький девишник, пошугаем всех)))
Survivor Girl
Типично мужской поступок, достойный могучего эмиссара. Свалить подальше при появлении проблем.

А вот взорвать что-нибудь хотелось бы, не скрою.
Revan583
:bee: вам всем!
Селениэль
Survivor Girl
Кайлин
Так давайте устроим чисто дамскую вечеринку, по ходу дела взорвем что-нибудь, да нервы мужикам попортим))))
oxstas
Саня, (Сангрел, извиняй давно хотел так назвать) что ты там говорил про твои экспериементы? Ничего если я прогуляюсь)
Sangrel
Гуляй, посмотрим что из этого выйдет =)
Revan583
Раз уж по Центру всё равно одни призраки гуляют да неугомонный эмиссар, задам риторический вопрос: а кто заархивировал все сообщения в оружейной? И зачем? :weird:
Windstalker
Я оружейную не трогал.
Селениэль
А я и подавно. Оно мне надо))))
Аритокаруко
Ау, винд, проверь я там прототип принёс.
Windstalker
Да, я видел, просто последнюю неделю углубился в новый фреймворк, и никак не могу зайти оставить пост, башка не варит совсем ночью.
Sangrel
Ох дайте мне кто нибудь больше свободного времени, в обще нигде не успеваю.

Свернутый текст
Сори что суда пишу, накопилось
Revan583
В Центре, как всегда, всё тихо, мирно и спокойно... :raincloud: Ладно, займусь тогда пока фигнестрадательством по пунктам.

1. Лёха, как я понимаю, на нашу светлую организацию торжественно забил. Я закрываю его приключение и переношу инфу по персонажу в списки бывших сотрудников... уж не знаю, стоит ли это делать, учитывая, что он даже с испытательного срока не успел выйти, ну да ладно. Стереть всё нафиг - дело нехитрое...

2. Винарда вновь ушёл в астрал реал, в связи с чем возникает следующий вопрос: Сангрел, Селениэль, Ингрид, вы будете ждать возвращения босса или мне самому довести до конца ваше приключение? Если постараться не тормозить, то сделать это можно довольно-таки быстро.

3. Игнавус... прости, привычка... Натан ты как, жив там? Когда примерно вернёшься и вернёшься ли вообще в ближайшее время?

4. Windstalker к тебе примерно тот же вопрос, что и к Натану.

5. Сангрел, да у нас, как видишь, никто нигде не успевает - это нормальное состояние всех сотрудников Центра, в том числе и меня. Правда, у меня ещё иногда начинает побаливать застрявшее в пятой точке шило, что приводит к ВНЕЗАПНЫМ приступам моей активности различной продолжительности.
Ian
Revan583
мистер Главный, можно к вам? квента Винарду показана, он вроде не против был. Правда, отыграть это - тот ещё вызов для меня.
Если не возражаете - попробую как-нибудь себя ввести. Какие ограничения на телепортацию в ЦВРМ? Где-то видены недавние нововведения на сей счёт, в какой теме - не могу найтить, ткните меня носом, пожалуйста =(

Лёхину тему них стирайтен битте, там много коркен на добрен память)
Revan583
Ian
Нихт вобла, то есть - нихт ограничения. Просто сами факты телепортации на территории Центра теперь отслеживаются, а информация передаётся профессорам. Ну и ещё: если задумаешь прибыть, как нормальный вежливый человек - в телепортационную камеру, будь готов, что на тебя грустно и с недоумением посмотрят автоматические турели в количестве восьми штук. Всего лишь посмотрят. Но совершать активные телодвижения всё равно не советую...

Перешли мне свою квенту и можешь спокойно вливаться в коллектив)

Да я и не собирался стирайтен, но... три сообщения - много?.. 0_o
Кайлин
Да допиливай уже, ИМХО, все мы знаем винардистические приступы реальной жизни.
Windstalker
Revan, я жив, вернулся уже ::D:
Ian
Кто-то грохнул мою мессагу в ответ Ревану, или я её не запостил? 0о
Revan583
ты ее, кажись, не запостил О_о

Во всяком случае, я её не видел...
Ian
Цитата(Revan583)
три сообщения - много?..

Так ведь там жареный орк на мацацыкле с роккКК!!ом и палёной резиной хD
Vinard
Revan583

Спасибо что подменяешь меня. :respect:
Я малость подсел на игрушку EVOLVE, да ещё и с 3-мя френдами.
Последние дни оторваться от неё никак не получается. Пойду читать пропущенные мной события.
Revan583
Vinard

У тебя ещё есть шанс вернуть власть в свои руки!)) Я до завтрашнего дня буду отсутствовать. Сегодня зачёт по физике, а потом, независимо от того, как это мероприятие завершится, я пойду... спать. Часов 12... или все 15... м-м-м!..
Ian
Revan583
Поглоти их там :smile:
Кайлин
О, мужики! С праздничком вас! Всех благ там и чтоб ваще! Ну вы поняли. Ик...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.