[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Кайлин
Это добавит Оле работы, точно! :roll:
И в карточку анамнез можно будет красивый написать...
Survivor Girl
Дико извиняюсь перед всеми. У меня опять эти дни, СЕССИЯ, очередная серия экзестенциального сериала "Оля и реальность. Единство и борьба противоположностей."
Сдала три экзамена и четыре зачета за три дня. Голова квадратная, мозг похож на фруктовый кефир, впереди рабочий день, выходной, за который нужно сделать всё, что не сделано за неделю, а в воскресенье сдавать аудит. Я, блин, программист-сисадмин-сайтостроитель или, б№;!%ь, бухгалтер?! НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ .

ФФух. Успокоилась. Продолжим игру.
Кайлин
О, с возвращением! Давай, kill'em all! ::D:
Zorro_347
Жду Винарда еще немного а потом беру управление в свои руки и вывожу персонажа оттуда.

Windstalker
Цитата
Я, блин, программист-сисадмин-сайтостроитель ...

Что-то похожее и со мной на работе творится.
Извиняюсь за ужасно низкую частоту постов: завал на работе, уже возможности не имею постить оттуда.
Survivor Girl
НЕНАВИСТЬ!!!!!!!!!!
Ненавижу аудит! Ненавижу бухучет! Ненавижу 1с-битрикс! Ненавижу китайское горное оборудование! Ненавижу своего копирайтера! ррррррррр

Теперь по делу. Извиняюсь за задержки, реальность идет помехами и не хочет меня отпускать. Делаю всё, что могу для того, чтобы игра пошла побыстрее, но сессия с работой вносит свои коррективы.
Natan
Relax. Take it easy=)
Что поделать, наша вселенная чертовски неидеальна...
Кайлин
Ignavus, отставить расслабончики! Где робот?! Общественность обеспокоена! ::D:
Zorro_347
Хоть эта "программа 3-его поколения" обучения то еще говно, сдавать всего 1 экзамен крайне удобно. (Вот только не ешьте потом то, что я готовил)

К слову, я уже начинаю беспокоиться о Винарде.
Кайлин
Цитата
К слову, я уже начинаю беспокоиться о Винарде.

Ну по крайней мере в онлайне он сегодня был.
Zorro_347
Пропадать без объяснения причин - это моя фишка. Я на него в суд подам! :plotting:
Кайлин
Он все объяснял! Там клевые глюкавые антибиотики! ::D:
Zorro_347
Цитата(Кайлин)
Там клевые глюкавые антибиотики


Потому и волнуюсь. Ну еще и потому что у меня персонаж там застрял
Кайлин
Повод, конечно! Тут ты прав!

Цитата
Ну еще и потому что у меня персонаж там застрял

Ты ж его угрожал вытащить )
Zorro_347
Но это завалит квест и даст -100500 к карме.

Только если Windstalker тоже заявит о желании прекратить, но его персонаж там и не застревал.
Кайлин
Цитата
Но это завалит квест и даст -100500 к карме


А чо, боишься, плохая карма личу пищеварение попортит? :%):
Хотя эт я так, это я сейчас такая смелая, пока Ингрид черти где. А так мне ее еще в обморок ронять при виде профессора :eps:
Zorro_347
К слову... я тут подумал. Есть ли в центре незанятые? Я могу начать свое приключение и без лича.
Windstalker
Пока не заявляю.
P.S. Насколько помню в HOMM вообще карма Мораль для нежити никакого эффекта не дает. 8))
Natan
Windstalker
Ну вот, а я только сегодня, ну, то есть уже вчера, поставил HoMM 3. Эх, славно понастольгировал)
Windstalker
Ignavus
Да.. Зависнуть в них можно надолго. Даже 5-ые так не утягивают
Natan
Windstalker
Я отношусь к той группе людей, которые очень часто остаются разочарованными, когда классику портят нововведениями. в этой группе есть подгруппа, которая не одобряет переход от 2D к 3D. Это касается в основном двух линеек игр: сами Герои и, если знаешь о такой, Disciples. Я считаю, что переход к об'ему - это такой серьезный шаг, что получается практически другая игра. Хотя, я не сомневаюсь, что на вкус и цвет все фламастеры разные.
Поэтому для меня тройка лучшая)
Кайлин
Ignavus О! Дай я тя пацалую! Первый раз кто-то разделил мою фу-фу-фу к 3D! Хотя четвертые герои мне даже понравились, но когда вышел третий варкрафт я рыдала в голос!
Survivor Girl
Проблема высшего образования в России. Сдав аудит на 4, я так и не поняла, что это за предмет и когда он мне пригодится.

Теперь по теме. Я после игры на первой соньке во второй Варкрафт третьему радовалась как ребенок, коим по сути и была в то время. В третьих героев до сих пор играю, уже на телефоне, с эмулятором 98 винды)) Четвертые герои понравились, хотя и "тридэ" там было как в Дюке Нюкеме. Когда увидела пятые - долго ругалась матом. Шестые даже устанавливать не стала)) Дисайплс только первый с дополнением проходила, года два назад. Уже не помню о чем там сюжет рассказывает, с игрой у меня связаны три вещи: Оборотней мочи магией, принц говорит как педик и усы у гномов растут из носа. В свое время с сестрой огромное количество времени провели играя в "Червячков". Пыталась осилить "Цивилизацию" или "Тотал Вар", но не пошло.
А вообще, я люблю Ред Алерт, первая стратегия, которую я увидела в свое время)).

Совьет Юнион атак, камраден! Товарисч, допивай свой водка, пусть медведь положит балалайка, возьми ключи от мамонт-танка и поедем убивать проклятый капьитальист!!!

[attachmentid=15423]
Natan
А я не могу составить свое мнение о том, хорошо ли, что варик перешел на 3D, так как мое знакомство с этой серией с третьей части и началось, поэтому даже не могу представить ее без об'ема.


Добавлено через 1 мин. 4 с.

РедАлерт, это там где сумасшедший советский ученый и бронемедведи?
Кайлин
Survivor Girl
по геймплею и тд третьи офигительны! Но я, как человек, сознательно и мучительно ожидавший релиза, была уничтожена тридешностью! Все могу понять, учитывая онлайн баттлы и тд это все очень верно. Но я была просто в тоске с неделю %)
Черви рулят! %)

Ignavus
Эх, сколько часов сна я променяла на второоой ) Наверное, больше только когда вышла мморпг %)))
Zorro_347
Я начал играть в игры когда все уже было три-дэ (кроме героев). До сих пор с братом в генералов да серьезного сема (первые части к слову трудно найти) иногда играем. Ну про worms Armageddon и так понятно - игра детства.
Natan
Да, мы с братом тоже такие зарубы в червячков устраивали, ммм...
А еще я один из тех, кто знает, что есть еще зеленый Марио)
Survivor Girl
Ты имеешь в виду Луиджи?
Natan
Может быть, не знаю его имени) но играть мне приходилось в основном за него)
Тостер
Ах, этот Луиджи =)

Варик 2 незнаю, поэтому подискутировать не могу. А вот 5-6 герои вывели из равновесия надолго. Этож надо умудриться так засрать серию.-_-

Первая стратежка(как и первая игра) была "Война и Мир". Для меня до сих пор остается одной из самых хороших. Еще очень радовала "Dangion siege", всей семьей играли. =)
Кайлин
Тостер
Ты давай там, в приключении шевели макаронами, а тебя впору вилкой потыкать и уже наматывать! Мы жаждем фарша!

Ох, надо мне поесть, похоже...
Windstalker
Red Alert? Ольга, не ожидал... о__О Я фанат всей Westwood серии стратегий: от Дюны и до РА2, ну и немного, пусть и не Westwood, CnC Generals (РА1 и первый CnC не играл, позор мне). Да, а ссылочку на эмулятор Win98 скинешь?

Хельдвинг, ну сумасшедшие (Юрий) и ученые (Эйнштейн) были, а бронемедведи только в третьей части. Ред Алерт - вообще, такой себе сборничек юмористических клише об СССР и США.

Первые черви мне попались на Сеге Мегадрайв
Survivor Girl
Все кто приключается в моей группе можете отложить приключения до завтра минимум. Сестра решила поиграть в Сальери и за "эту музыку, которая звучит как изнасилоаание носорога отбойным молотком" отравила меня голубцами.

Ссылку на эмулятор скину, но попозже.

И еще немного по теме старых винрарных стратегий. Кто играл в Дюну 2 на Сеге? Помните этот ВНЕЗАПНЫЙ 16-битный голос "Nuklear launch approaching"? На днях я его слышала доносящимся из кабинета декана...
Natan
Чтобы сделать из голубцов отраву нужно сильно постараться)
Кайлин
Natan
Любой продукт при должном старании... нде... и отсутствии охлаждающей установки...
Natan
Кайлин
Ну, если исключить настаивание на подоконике, то голубцы почти безопасны)
Вот помнится в далеком детстве я сам себя как-то траванул, создав нечто невразумительное из обычной каши...

Natan
Хм... Раз такое затишье во всех играх, пойти что ли в таверне посидеть, как Намор)
Кайлин
Как бы нам всем раздвоиться? )
Natan
Да не, просто придумать другого персонажа на пару дней, пока у всех график в норму не вернется
Кайлин
Хорошо тебе, ты думать умеешь ::D:
Natan
Эмм.. Это какой-то сарказм?)
Кайлин
Искренняя зависть, так как у меня на Ингрид мысль встала и дальше двигаться отказывается ) Единственное на что я еще способна это какой-нить двурф, но боюсь народные массы не оценят ::D:
Zorro_347
Я кстати единственный кто уже волнуется о Винарде?
Кайлин
Кстати нет. Ты в ему лично не писал случаем?
Windstalker
Винард действительно что-то подзадержался, обычно у него более регулярный онлайн. Надеюсь, что поводов для сильного беспокойства нет.

Survivor Girl
"Death Hand approaching!"
Недавно проходил Дюну 2 на эмуле Сеги под Symbian.
Zorro_347
Я отправил ему письмо, жду ответа.
Natan
Ну что там Винард? Пока тихо?
Кайлин
Он сегодня был онлайн, это весьма показательный признак активной жизнедеятельности %)
Survivor Girl
Как показала практика, отравить меня не так-то просто. Значит, продолжаем.
Кайлин
УРАААА!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.