[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
С.Литвак
Кайлин
Тогда как далеко ты меня зашвырнула? Терра та же кругом, туман и камни или уже что-либо более пестрое? ))
Revan583
Посмотрите, пожалуйста, сюда.
[attachmentid=15904]


Кайлин
Revan583
Это Намор или Мышь так загулял? ::D:
Irvin
Я кстати только сейчас сообразил, что на Зоне и ДМ сидят практически одни и теже лица. Вчера вот столкнулся в пати с Кризисом, Вамиру на форуме встретил - чудно ))
Revan583
Дамы и господа, доложитесь пожалуйста. Кто всё ещё с нами, а кого мы потеряли в жестокой войне с реальными заботами?

Кайлин
Я тут. Не, ну вдруг не обратил внимания ::D:
С.Литвак
Вроде жив еще. Судя по твоему последнему посту, выжил и не пошел в расход на запасные органы сотрудникам Центра, будучи упакован по баночкам Его Светлостью Эмиссаром (думал так и будет) :lol:

Натан рулезззз!!! (сорри, вырвалось) :cool:
Natan
С.Литвак
С каких это пор я рулез?) Вроде за мной таких черт не водилось)

И того нас? Пятеро?
С.Литвак
Natan
Да мне понравилось, как ты непринужденно осадил Намора в кабинете своего.... Хемингуэйа... Хвальгели... Хвазату... тьфу! В общем респект тебе за "выкуси" нашему злостному Узурпатору ))

А кто пятый? :?:
Natan
Профессор Шульц + Намор + ты + Ингрид да я. Остальных давненько не видал.
С.Литвак
Natan
Шульца забыл, да он и не отписался на призыв Ревана :kz:

Revan583
Дык когда я смогу "выйти из комы" и пошарахаться по местным злачным углам? :cry:
Revan583
С.Литвак

Как бэ ты мог это сделать сразу же. Я не знаю, чего ты там до сих пор в обмороке валяешься. Думал, тебе нравится изображать из себя жертву Узурпатора... :plotting:
С.Литвак
Revan583
Нравится, не скрою, но малость наскучило. Тем паче пора бы Узурпатору превратиться в жертву своей жертвы :bee:
Revan583
:threaten: :threaten: :threaten: Come and get me! :threaten: :threaten: :threaten:
изображение
С.Литвак
[attachmentid=15950]

:devil: The enemy has already inside - your days are numbered :devil:
Revan583
:skullbones: Know this, as you die in vain: your time will come, your species will fall. Prepare yourselves for the arrival! :skullbones:
[attachmentid=15953][attachmentid=15952][attachmentid=15951]
С.Литвак
[attachmentid=15954] [attachmentid=15955]

Self-confidence of the same stupidity. Do not boil and then we'll get to you. :lol:
Revan583
:kz: I can make this pencil disappear! :kz:

изображение
С.Литвак
[attachmentid=15956]

Your tricks are insignificant against the background of our technologies! :eh:

Пы. Сы. Мдя..., видать все гораздо хуже, чем я предполагал... *ушел* :facepalm:
Revan583
Что именно гораздо хуже, чем ты предполагал?
Лунатик
В комнату вошел... Нет... Не так. Заполз полиморф с красными блуждающими глазами, с копной некогда гладких голос, в не опрятном виде и кое как устроился на кресле. А я вернулся
Natan
Нас все больше и больше)
Лунатик
А я предупреждал что уйду в загул. Умудрился спалить видеокарту, и теперь почти без лошадный:)
Natan
Я уже почти неделю с телефоном) мой кремнеевый бро совсем заработался)
Лунатик
Хе-хе:)
Windstalker
Я снова здесь.
Были проблемы с канализацией, из-за которых не мог думать о чем-либо другом. Сегодня все поменяли, наконец-то. Фух..

Цитата(Revan583)
Prepare yourselves for the arrival!

We come in peace!

изображение

Лунатик
*Истерично*. Хочу битву с сильным Псиоником
Кайлин
Windstalker
поражает воображение, ужас! )

Лунатик
Крууууто о.О
Я бы посмотрела из-за табуретки
Лунатик
Сори за срыв, но ребята. Я увидел сцену драки двух Псиоников и хочу так же :)
Natan
Лунатик
Фильм/игра/реал?
Последний вариант вряд ли, но чем черт не шутит?)
Лунатик
Игра.:) реал еще не видел, но вдруг повезет:)
Natan
Лунатик
Что за она? Что-нибудь из масс эфектов?)
Лунатик
Лучше:) СтарКрафт 2
Лунатик
Реван, мне когда подтягиватся к игре?
Revan583
Где-нибудь в пятницу. Завтра у меня забот по горло, а там я найду время и врублю твой прикл. Окей?
Лунатик
Окей:)
Natan
Компьютер сломан. Метры на телефоне кончились. До встречи через несколько дней. Я отключа...
Кайлин
Natan
Имей в виду я уезжаю полеза...
буду писать намного ре...
но через субботу я верну...
Кайлин
Я поняла! Все ждут, когда я уеду. А с воскресенья начнут играть всю неделю. Зуб даю, даже Винард объявится! А со следующей субботы опять разбегутся по углам :cry:
Revan583
А то! Я вот прям сижу у часов и секунды считаю в ожидании Великой Тусовки! :bored:
Кайлин
Да я прям слышу, как ты с обреченной тоской стучишь пальцем по запыленной крышке стола. И иногда чихаешь, потому что слишком много пыли осело за время ожидания!
Не, ну ладно, вы! Тут-то можно найти достаточно предположений моей злобной сущности, и разбгательство достаточно прогнозируемо. Но ведь даже Веритас пропал!
Лунатик
Revan583
Подбирается с улыбкой к эмиссару, но с легко читаемым лицом на котором написано "сожрать"
Revan583
Лунатик

Быстро разворачивается, вырубает полиморфа ударом по голове и утаскивает свою жертву в неизвестном направлении с легко читае... ан нет, нифига на маске не читается. Но всё равно - эмиссар точно задумал что-то страшное!
С.Литвак
Revan583
Ну так не чесно! Твой перс какой-то неуязвимый прям :x_x: Есть же у него слабые стороны - ахилесова пята, зеленые метеориты, обстригание волос, снятие маски наконец? :lol:

Лунатик
Я то наивно полагал, что ты только чайком с плюшками балуешься, а ты у нас еще и хищник ::D:

Кайлин
Эт да. Веритас даже строил планы создать нам совместную ветку с Цероном, но чет глухо :cry:
Лунатик
Есть, есть у него слабые места:) * Плюхнулся на диван, и приложил холодный компрес к шишке на голове* Я мягкий и пушистый. А то что клыки, так это радовать улыбкой своей
Лунатик
Как же тут тихо. Шефу пора убирать выходные))))
С.Литвак
Лунатик
Ну все пытаются доказать Кайле, что не будут играть до ее возвращения ::D:
Лунатик
С.Литвак
Неделю воздерживаться? Да я же чокнусь!)))
Кайлин
Лунатик
Возможно, это дополнительный квест? ::D:
VerdanStrife
Пожалуй, пора прекращать отдыхать. Есть у кого-нибудь во что поиграть?))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.