[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Natan
Горожане засыпают, просыпается Цврм)
Natan
VerdanStrife
Вечером вернусь, пойду тебя в гостиную искать. Передвинь себя туда, если не сложно, поможет сэкономить время. И если Селениэль не против присоеденится, то тоже туда топай)

VerdanStrife
Лады, сейчас приведу его туда
Revan583
Надо бы с Рейвена (то есть - Неодима) потребовать ТТХ его оружия. :plotting:
Даже если не начнём массовое производство для персонала, данные о таких вундервафлях просто обязаны быть занесены в нашу информационную базу!

Кстати, у всех действующих сотрудников биографии внесены в базу данных? А то Винарда, похоже, опять утянул к себе реал... Если что - перекидывайте мне, добавлю.
Survivor Girl
А меня внесешь в базу данных? Или мне не стоило возвращаться в вашу тёплую компанию?
Revan583
:weird:

Кажется, у меня от сессии совсем мозги поехали и теперь галлюцинациями развлекаются... Или я всё ещё до ужаса вменяем и просто должен был прислушаться к своей интуиции, которая прямо-таки орала о том, что раз уж Винард вернул Селениэль, Хельдвинга и далее по списку, то и тебя стоит ждать в ближайшее время... :confuse:

С возвращением, Оль. Править квенту будешь, или всё оставить, как есть?
Survivor Girl
Селениэель? 0_о Нифига себе, она всё ещё играет?
Нет, ты не поехал, это всё та же я.
Давай квенту поправим, там СЛИШКОМ много лишнего в ней, заодно потри ты уже наконец эти темы с незаконченными путешествиями, а то мне стыдно. :raincloud:
Я так понимаю, это некий "перезапуск" ЦВРМ?
Revan583
Не "перезапуск", а скорее возрождение а-ля "после нескольких лет заброшенности вернулся Винард и снова собрал всех вместе".

Зачем темы-то сносить? Пусть себе лежат спокойно в дальнем уголке, они там и глаза не мозолят и не мешаются никому. Авось ещё пригодятся - чем Пустота не шутит?.. А насчёт квенты... думаю, если выкинуть из неё всё, кроме, собственно, самого досье, выйдет вполне неплохо. Так сгодится?)
Survivor Girl
Да, думаю, вполне сгодится. Так что, можно уже "обживать" свои владения?
Revan583
Медпункт я перенёс в подвальные помещения - туда, где раньше был кабинет Нэр'Манора. Всё равно на возвращение лича надежды нет. Когда вернусь из города, переправлю квенту и расконсервирую твою комнату.
Survivor Girl
Ладно. Я пока телепортировалась в абсолютно пустой, на мой взгляд, Центр и шарахаюсь по зданию в поисках хоть кого-нибудь. Надеюсь, встречу Хельдвинга :rolly:
Revan583
Хельдвинга нема, Хельдвинга только собираются спасать и водворять в Центр. Можешь в общую гостиную сходить - там как раз Неодим, которого отправят вытаскивать Крылатого) Постучись в ПМ к самому Ignavus'у Natan'у - он говорил, что может на это дело взять двух человек.
Natan
Survivor Girl
Здравствуй, Оль) Так же надеюсь, что Хельдвинг в скором времени встретит тебя)

Revan583
Ну, там, конечно, все планировалось гораздо сложнее, но, учитывая обстоятельства, думаю, что он может вернутся и побыстрее)

VerdanStrife
Извини, но моё "вернусь вечером" плавно трансформировалось в "приползу в 4 утра", и сил хватило только снять ботинки и рухнуть на кровать. Сейчас буду заводить шарманку.
Revan583
Natan

Пили так, как планировалось! Хорошая движуха средней продолжительности - то, что нужно Центру! Заодно и Олю развлечёшь с Неодимом, а то иначе придётся им уничтожать в гордом одиночестве запасы продуктов питания...

P.S. Комнату Оли открыл. Квенту поправил. Квенту Бараха тоже подправил чуток.
Vinard
Revan583

Спасибо. И что бы я без тебя делал?!)
Revan583
Vinard

Рад стараться :blushes:
Леха455
[attachmentid=20673]
Revan583
Леха455

Эм... я так понимаю, это надо добавить в твою квенту?.. Ок, сделано.
Селениэль
Люди, простите, у меня на сутки интернет вырубило!!! Хнык-хнык
Селениэль
Survivor Girl
Оооо, Оля ты ли это :%): :%): :%):
Windstalker
Ого! Похоже Винард воспользовался сверхмощным заклинанием:
Код
sudo summon -a -f
Survivor Girl
Селениэль
нет, это призрак коммунизма пополам с тенью отца Гамлета)) Разумеется я, ктож ещё.
Селениэль
Блин рада, очень рада тебя видеть. Похоже Винард все таки может творить чудеса)))
Vinard
Цитата
Хм, что же согласен. Вернёмся в центр все вместе и отдадим Винарду оставшиеся свитки. После чего с доказательство того что я из центра, перемещусь ещё раз и достану последний.
Сангрел подошёл к девушкам на расстоянии двух шагов.
- Готовы вернутся?


Очень жаль рушить ваши планы, но вернуться из прошлого в фиксированное настоящее не получится. Только Сангрел может попасть обратно, и так же по кусочкам.
Sangrel
Ну я это знаю. =)

Vinard
Хорошо.

Ian
Vinard
Босс, тут самоввод?
Vinard
Почти. Пока не зайдёшь к нас самостоятельно и не устроишься вводить тебя никто не будет.
Ian
Vinard
ОК! :smile:
Natan
Все, завтра в 8 утра у меня поезд до бульбингема, и уже 24 числа вечером я снова буду в зоне досягаемости своего компа. И наконец смогу писать нормально, а не по 2 строки в перерывах между работой и сном, если таковой перерыв таки появляется.
Аритокаруко
Завтра отпишусь. Сессию сдал. На 4 экзамен. В зачетку 3 - средний бал.
Кайлин
Ох жеж меня поднакрыло реалом.
Привет, Оля! Здорово-то как что ты вернулась! А то я все пропустила.
Vinard
По ходу Лёха пропал.
Sangrel
У него сейчас завалы толи по учёбе толи по работе и он ща везде пропадает так как времени мало у него.
Ian
Цитата(Revan583)
- А мы похожи на людей, которые к чему-то стремятся? - удивлённо переспросил Намор

Цитата(Revan583)
- А мы похожи на людей ...переспросил Намор

Цитата(Revan583)
- А мы похожи на ЛЮДЕЙ ...переспросил НАМОР


Цитата(Revan583)
- А мы похожи
Ээээ... нууу... НЕ СИЛЬНО.
Кайлин
Как-то наша партия в прошлом немного странно проистекает. Не?
Vinard
Кайлин

Да, эта странная партия немного странно протекает.

Возможно нам стоит открыть экспериментальный отдел для странных партий.
oxstas
Эмм, а туда половина партий не перейдет случаем?
Кайлин
Тогда пусть это будет очень странный экспериментальный отдел
Селениэль
Люди простите извените у меня ролтер навернулся, инет пришлось на телефон подключить. Так что я опять с вами.
Простите ещё раз!
oxstas
Sangrel,
Немного не о центре.
Мне интересно, то что там творил наш босс с шахматной доской отразится в будующем на фигурах её населяющую. ::D:
Sangrel
oxstas
Да, у меня ещё в самом создании доски была идея того что другие люди/персонажы которые не находятся в ней, смогут на неё влиять разными способами, но я столкнулся с проблемой того как это реализовать. Сначало я думал расположить её в таверне где КАЖДЫЙ мог как нибудь повлиять на неё и на тех игроков/персонажей что находятся на доске. Винарду я объяснил как она работает, но он решил пойти своим путём пробуя разные вещи.

Добавлено через 5 мин. 1 с.

Точнее то что делал Винард на вас не отразится, так как на доску оказывает влияние только одна сила - Слова
Vinard
Видимо Сангрел задержится в прошлом дольше чем планировалось. А мы тем временем молча сломаем доску))) Нужно будет позвать прочих сотрудников центра и подготовить оборудование. Бур, лазерные мечи и т.п.

Sangrel
Так значит звуковые волны способны преодолеть созданный тобой барьер?)) Готовим звуковую пушку?)
oxstas
(О_0)
За что вы нас так? Нам итак в том мире страшно, а тут еще сверху звуковые атаки.
(Т_Т)

Пст бусть Леха образцы магмы захватит. Лед был, испытаем жару.
Кайлин
гг, давай, шеф, пока мы его держим!!! ::D:
Natan
Ппц, извиняюсь, комп накрылся совсем...
Зато, теперь я сижу на 8 винде)
VerdanStrife
а чего сразу не на десятке?)
Sangrel
Vinard
Цитата
Так значит звуковые волны способны преодолеть созданный тобой барьер?

Кхем нет, на звук доске так же всё равно, тут именно слова и неважно как громко или тихо ты их сказал главное что бы обращение твоего предложения/слов шло именно к доске и к чему то что на ней есть. Это единственный способ влияния на неё.
Vinard
Sangrel
Любопытная механика.
Барьер тут не помешает?
Я на языке жестов управлять ей можно?
Снять барьер словами можно?
Сказанное с абсолютно нулевой громкостью сработает?)
Sangrel
Vinard
Цитата
Барьер тут не помешает?

Барьер нужен что бы доску не украли или не испортили как либо.
Цитата
Я на языке жестов управлять ей можно?
Сказанное с абсолютно нулевой громкостью сработает?

Да, как не удивительно, но это тоже слова (жестом показать что ты хочешь можно рассчитать как слово), а нулевая громкость слова, это всё равно слово.
Цитата
Снять барьер словами можно?

Барьер не считается частью доски и поэтому доска не может на него влиять, как и на всё остальное что находиться не В ней.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.