[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Zorro_347
Vinard
А я что не принят в партию? :worry:

Цитата(Vinard)
Просто нереально вести по выдуманному сценарию того, чьи возможности неизвестны.
Да сам сценарий превращается в полную лажу.

Я уже в этом убедился...
Vinard
Zorro_347

Стоп, стоп, стоп...

Я пока никаких партий не набираю.
Zorro_347
Vinard
Зашел же разговор про башню магов.
Vinard
Что то я не наблюдаю башни магов. Куды она могла деться?

Добавлено через 49 с.

Там только соло для Селениэль.
Zorro_347
Я её стер :rolleyes:. Висела пустая, закрытая тема... ну я её и снес. Прости если что. Просто я люблю чистоту.
Vinard
И не боёвка, шпионско-конфискационная компания.

Добавлено через 2 мин. 4 с.

Я так и понял. Только собрался туда Селениэль отправить. А она в выданном костюме ниндзя ещё и дырки прорезала.
Survivor Girl
Начальник, а мне партию дашь? Ориентировочно пойдут Намор, Алекто, ну ещё может, Айстат.
Vinard
Не вопрос.
Что за партия?
Zorro_347
Survivor Girl

Могу провести. Скажи что надо и вкраце сюжет в ЛС пришли.

Добавлено через 22 с.

Ну и кому теперь вести? ::D:
Vinard
Можно и нашего дорогого доктора в ДМ-ы добавить.
Zorro_347
Как хочешь но мне кажется что Windstalker несколько мм... неактивен.
Vinard
Да, Шульц уже не тот. Годы берут своё))
Zorro_347
Тогда ты проводи башню а я проведу дохтура с друзьями.
Survivor Girl
Там просто планировалось провести игру как текстовый квест- минимум боевки, в основном придется думать, малость хоррора. А вести я предполагала так: дохтур сидит в комнате охраны, следит за камерами наблюдения и дает советы.
Zorro_347
ПАЧАМУ ВСЕ ДУМАЮЬ ЧТО Я УМЕЮ ВСЕТИ ТОЛЬКО БОЕВКИ

Проблемы могут возникнуть только с хоррором.

Добавлено через 8 мин. 15 с.

Таки вам нужен ДМ или справитесь сами?
Survivor Girl
Да сама наверное,справлюсь.Если что, у тебя совета спрошу.
Windstalker
Дико извиняюсь, просто у меня из-за работы (тех.поддержка по 12 часов в сутки, чередуясь два дня рабочих/два дня выходных) бывает не оказывается никаких сил висеть в Инете по ночам.
Если сильно напрягаю: Г. Шульц может временно исчезнуть по причине срочной научной конференции.
Zorro_347
Windstalker, скажи когда ты сможешь основательно побыть на сайте. У меня есть план на приключение...
Revan583
Айстат, Селениэль, будем ждать Алекто, или так начнём? А потом я его вам закину.
айстат
Да мне как то без разницы но можно и подождать.
Vinard
Объявляю ПЕРЕРЫВ! Творческий перерыв просто необходим.
Zorro_347
По моему и так уже 2 дня отдыхаем.
Vinard
Мне мало))
Vinard
Я всё равно жду квенты) Айстата и Селениэль.
Zorro_347
Я все еще жду свободных испытателей... чую что чтобы провести приключение мне придется брать кого нить из таверны :(
Vinard
Тоже вариант. Наёмники на один рейд)
Revan583
Айстат, Алекто, Селениэль, не могли бы вы мне кинуть в личку, или сюда написать, самый страшный жуткий кошмарный трагичный момент в вашей жизни? Если я правильно понимаю у Селениэль это убийство отца, у Тени (наверно) то как "пропал" Алекто, а у Айстата я вообще понятия не имею что)) Немного подробностей, что бы я мог грамотно описать это событие.
айстат
Ну самый страшный и наверно самый больный.Начну от его лица.Мне не повезло родиться в стране в котрой была запрещена магия.Раз в неделю по домам ходила инквизиция и у кого находили способности выволакивали на улицу и убивали.И вот когда мне исполнилось десять лет у меня обнаружили талант.

Добавлено через 9 мин. 10 с.

И вот вы представляете меня выволокли на улицу естественно я попытался бежать.Меня не стали догонять как других а просто кинули в спину нож и сразу же обступили .Я умирал... медленно и мучительно ,нож был отравлен .
айстат
Я смотрел на родителей с мольбой о помощи а они в ответ смотрели так как будто перед ними умирает не их сын а мерзкая крыса.Но я не смог умереть.Ведь магов предела так мало что предел защищает каждого.

Добавлено через 3 мин. 23 с.

А дальше не хочешь узнать?
Revan583
А есть продолжение? Давай.
айстат
Вокруг уничтожило всё что могло мне угрожать .И моментально переместило в дом к моему бывшему учителю по магии.Он вылечил меня и научил всему что знал.Я вырос у него и с его благословением пустился между мирами черпая знания отовсюду.
Zorro_347
А нельзя это было одним постом отправить? :confused:
Revan583
Это же Айстат))
Shadow of Clawn
самый трагичный/страшный момент... Ну... когда Алекто затянуло в Тень и существо впервые осознало что значит одиночество и нарождающееся безумие.
айстат
В один не получится.Телефон столько знаков не тянет.
Zorro_347
Куда делся Ричард Дин?
Возможно слоупочу но я только сейчас заметил пропажу испытателя.

// 100 пост. Наконец-то смогу вставлять картинки.
Windstalker
Винард, мои выходные дни - 7.12, 8.12, 11.12, 12.12 и т.д. В эти дни обязуюсь посещать сайт. Обычно я бываю здесь по ночам.
Планы на приключение у меня тоже есть.. *))
Vinard
Windstalker

Замечательно.
Shadow of Clawn
Смотрю, нашего полку прибыло.
Natan
Всем доброго! меня пока еще неприняли, но надеюсь дело к этому идет. Будем знакомы.)
Zorro_347
Ты уже обговорил это с Винардом или ты тут как раз чтобы попросится?
Natan
Ну, не знаю насчет обговорить, но квенту, которую он попросил отправил (Может правда как-то не так ее составил), в его кабинете отписался, теперь вот уже сколько жду - пока тихо...
Zorro_347
Винард разрешил мне тебя по тестовому квесту погонять. Будь добр мне квенту отправь.
Natan
Как скажешь.
Все, отправил.
А что за тестовый квест?
dark-mag
маг в курилке
Zorro_347
Червяк тоже ::D:
Ignavus, пока оформляй свою комнату я тебя оттуда на приключение заберу.
айстат
Ну ты даешь
Vinard
Я квенту разместил.
Vinard
dark-mag (

Ты мне когда квенту вышлешь?

Добавлено через 3 мин. 41 с.

Айстат. Ты на задании или в центре?
Survivor Girl
он похоже везде.Маг Шредингера,блин ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.