[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Survivor Girl
Оу... Парни, мужики и все причастные. С прошедшим праздником! Меня, кстати, тоже.

Так как сайт сам бы себя не сделал, а грипп, как и Плеть, не знает пощады то дико перед всеми извиняюсь. Интересно, я хоть когда-нибудь смогу провести игру нормально, не заболев, не уехав на сессию и не попав в аварию?

Суть не в этом. На этой неделе попытаюсь войти в график постов.

Ещё раз всех с прошедшим праздником))
Natan
Все, теперь сотрудники центра гордо щеголяют в новых носках и сверкают свежевыбритыми подбородками)
Тостер
Natan

=D Меня обделили кстати! Сегодня пришлось искать не поврежденные носки =)
Windstalker
Да, спасибо за поздравления.
Винарда, конечно в первую очередь поздравить стоит, он как-то к армии ближе 8)
Кайлин
Мне казалось, что несколько лет назад тему с аримией в этом празднике упразднили, и оставили только что это день дядек. Ну то если раньше поздравляли там всех не зависимо от пола, то теперь вроде как только дядек и пофигу на службу.

Слуште, как трудно играть персонажем у которого основной упор на скорость! Такое ощущение, что стата просто нет! Еще ни в одном приключении никто на это даже внимание не обратил, не говоря уже о том, чтобы это хоть как-то помогло моей бедной персонаже! :facepalm:
Survivor Girl
Как вариант, перекидай статы. Попробуй сделать брутальную гномиху, да поволосатей)))
Тостер
И обязательно стальные башмаки с приваренными шпильками!
Кайлин
Боже, я прочитала с "пивоварными", в таком ключе так я на все согласная!
Тостер
Кайлин

=D пивоварными! и чтобы горланила песни про золото!

Ты кстати, Пратчета не читала?
Кайлин
С пивоварными каблуками мне аще пофигу, что из моих скилов прокнет а что нет!

Почитывала
Zorro_347
Я тут где то в начале говорил о сильных (физически) девушках... но могу повторить
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.
Natan
Жуть-то какая...
Это первое фото, на котором поручень сексуальнее женщины=)
Кайлин
Да дядьки на протеинах тоже как-то не возбуждают )
Тостер
Natan +1 =)

У меня одногруппник увлекается протеинчиком. За всё время не слышал от него ничего кроме инфы о качалке. Везде надо без перегибов.


Кайлин

У Пратчета просто отличные гномы=) И песни про золото
Кайлин
Да почему прям вот надо. Если чув увлекается чем-то, это уже хорошо. У нас в группе тоже такой был, он не только приболевший качаловым, он вообще без башки. И знаешь, по мне так гораздо интересней чем клубы-пати-тусы и бесконечная контра. Хотя он здоровье больше качал, конечно, а не мясо.
Кста и тетки и дядьки такой вид принимают только перед соревнованиями, а в обычном не пересушенном состоянии зачастую ничего кардинального нет. Хотя у меня была одна знакомая которая не могла через голову кувырнуться - перекачала задницу и не могла через башку перекинуть этот вес) Зато талия смотрелась офигичтично!

А мне сальваторовских дворфов хватило, такие у него харАктерные перцы вышли, жгучие как сам черт! )
Кайлин
Товарищи коллеги! Внимание, вопрос!

Есть ли жизнь на Марсе?
Вопрос не риторический!
Natan
Согласно последним данным полученным от кьюриосити на марсе возможно существование молекул органики, однако до детального исследования невозможно утверждать, появились ли они там в процессе развития жизни или же просто под воздействием неких естественных процессов.
Если я все правильно помню...
Кайлин
короооче! Это может постить или нет?
Natan
Не понял...
Может ли строчить посты жизнь с марса?
Кайлин
Я образно спросила про активность в Центре.
Natan
Это было чертовски образно=)
Revan583
Жизнь на Марсе находится под угрозой вымирания!

Редчайшая бактерия, Emissarius Latinnerazumeyushus, была атакована неизвестными живыми организмами, предположительно занесёнными исследовательским зондом с Земли. Несмотря на все попытки справится с этой межпланетной интервенцией, этим подлым актом применения биологического оружия, учёные оценивают нынешнее состояние вида как "критическое". Для борьбы с напастью используются лучшие достижения марсианской медицины, однако, по заявлением учёных с Марсобританской горной гряды, "ситуация весьма неоднозначна". Мы будем держать вас в курсе происходящих событий.



Короче, я окончательно заболел :dead: .
Кайлин
Natan
мое образное мышление границ не ведает! ::D:

Revan583
А я ему говорила, что на ночь маску лучше смыть, это не гигиенично! Но нет, я буду красииивый-прекрасивый!
Выздоравливай, бедолажка!
VerdanStrife
Дорогие наши девушки, С 8 марта Вас! Пусть откуда нибудь с неба к вам прилетит фура рафаэлок, от которых вы никогда не потолстеете, и которые будут дедать вас счастливыми(если вы конечно любите рафаэлки. если нет - космос предоставит полный ассортимент сладостей,выпускавшихся за всю историю челвечества). Вобщем, будьте веселы и счастилы, и конечно не только благодаря рафаэелкам. С праздником!!!
Кайлин
О, мерси, рафаэлки покатят! Беру! ::D:
Windstalker
Весь женский коллектив центра с праздником! Glück, Liebe und alles Gute!

P.S. Мой мозг последние три дня съедал Javascript..
Тостер
Присоединяюсь к поздравлениям! Милые наши девушки, пусть солнце всегда светит вам, а в цветах и рафаэлках у вас не было недостатка! :rose: :drink:

Windstalker
оу, коллега! у самого практика по web началась, и 6 часов кодинга сьели остатки моего бедного мозга.
Survivor Girl
Всем спасибо, добрая тетя дохтур снова тут. Последние два месяца администрирования и созидания сайтов моло того, что съели остатки моего мозга, который и так был примерно как у тиранозавра, дак ещё и зародили в нем новое образование. Так что временно обязанности мозга будет исполнять печень.
Кайлин
У меня боевой дух уже скоро догонит твой мозг по показателю доеденности! Давай уже всех спасем наконец, а то народ разбежался - Рилт заходит раз в неделю в выходные, Реван тоже смирился походу. Про Хельдвинга я вообще молчу! А всех пинать - пиналка отвалится.

И еще раз всем спасибо за поздравления! ::D:
Survivor Girl
Энененене. Так же неинтересно будет. Всех спасли - а потом опять затишье и перекати-поле по ЦВРМ катается. Буде делать штрафные санкции. К тому же, текущая миссия подходит, по крайней мере у первой группы - к концу.
Кайлин
Ты на подумай, мне приключение нравится! Мне не нравится что все, как говорится, по углам по щелям разбежалися )
Остались только тетки ::D:

А движуха в ЦРВ она ж для кого-то должна быть. А никого нет (
Revan583
Кайлин

Я не смирился, я нахожусь в гадском состоянии прострации. Мозг отказывается думать, и даже эти строки я пишу уже... где-то полчаса, кажется.

И почему я не мог нормально заболеть? Два дня полежал бы с 38+, а потом - две недели ничегонеделания...
VerdanStrife
Revan583, знакомая хрень.Попробуй подышать через форточку, мне в свое время помогало включать мозг, и я даже что-то там сдавал...А вообще выздоравливай бысрей, а то только экшон начался, а с тобой вот так вот получилось))
Кайлин
Ах ты пропаще-болящий! Что же тебя так скосило-то в самом деле (
Давай выправляйся!
Natan
а я снова включил режим домоседа, так что скоро опять тут поселюсь)
Zorro_347
Давно сюда не заходил, на подходе новая версия Kerbal Space Program и я тренировался в строительстве станций.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.


И кстати...
изображение
Тостер
Кайлин

Я не разбежался! я просто шифруюсь. Зашел - никто ничего не написал - вышел. Но теперь буду вести с тобой долгие диалоги на животрепещущие темы вроде: "Уук, или боевой клич оронгутанов" или "Смерть или автобус. Что будет первым?" =D
Survivor Girl
Тостик, а ты можешь писать посты больше трех-четырех предложений? А то у меня уже скилл "мастер словески" прокачан до отвращения, но создается впечатление, что пишу я сама для себя.
Тостер
Survivor Girl

Сорри, все из-за лени. Я исправлюсь, честное железячное.
Кайлин
Survivor Girl
Лучшее враг хорошего - он просто разбавил текст матюками :facepalm:
Тостер
Кайлин :bee: :bee:
Кайлин
Ух ты, еще и смайлики! это просто праздник какой-то! :scary:
Тостер
Во первых. Прошу у всех прощения, если кого-нибудь когда то обидел. =)

Во вторых. Еще раз прощу прощения. Сейчас возникла проблемы с практикой и работой одновременно. Буду стараться отписаться по максимому, но сил почти ни на что не хватает. :x_x:
Survivor Girl
500 гигабайт общего пространства... 689 мегабайт проверено... больше 9 миллиардов секторов... около полутора миллиона проверено... 1200 бэд-блоков найдено... 20 восстановлено...
Скажите, это судьба или проще поменять жесткий?
Zorro_347
Жесткие диски нынче такого качества пошли...
Survivor Girl
В принципе, ноутбучные частенько сыпятся. Мой прожил больше двух лет.
Revan583
:au: Эм... ау?... Люди-и!.. Есть тут кто живой?.. :poke:

Хм...

Подъём! Свистать всех наверх! У нас пожар! Наводнение! Землетрясение! Землетрясение, вызвавшее цунами, которое спровоцировало мощные пожары! Алярм! :stena: :stena: :stena: *бью половником по кастрюле* :stena: :stena: :stena:

Дамы и господа, у меня для вас неприятное известие. В связи с длительным отсутствием всеми нами любимого босса Винарда в Центре начали распространятся упаднические настроения и нездоровая аура всеобщего пофигизма. Не скрою, одной из причин этого является увод большей части "простого рабочего персонала" на задание. Понимаю, что это я один такой в десятом элитном-чтоб-его классе учусь, целыми днями сижу дома и вообще - лентяй и бездельник. Также понимаю, что у всех остальных работа/учёба и прочее. Но всё равно, надо что-то делать.
Пока наш босс отсутствует, номинальную должность начальника займу я. Можете считать это узурпацией трона или незаконным свержением существующей (где-то) власти. Можете начинать точить вилы, разливать "коктейли Молотова" и всячески готовить революцию. Я буду только за, хоть какое-то шевеление начнётся. Но сейчас, как самопровозглашённый заместитель начальника Центра Военных Разработок Междумирья, я реорганизую Центр в Первую Галактическую Империю! постараюсь сделать... что-нибудь.

Zorro_347, у тебя была задумка по приключению. Она уже окончательно упокоилась, или ещё можно провести ритуал поднятия нежити и воскресить её? И есть ли силы и время на проведение ритуала?

Natan, аналогичный вопрос к тебе. Ты мудрил что-то с големами, но пока Винарда нет, их нам не видать, как своих ушей. Зато у Шульца есть проект боевого робота... Про "Воспоминания" тоже не забывай.

Windstalker, у тебя сейчас как с занятостью? Если Хельдвинг удовлетвориться роботами и соберётся проводить приключение, сможешь потянуть хотя бы один пост в день-два?

Тостер, желаю скорейшего возвращения в ряды скучающих бездельников. А ещё лучше - активных игроков.

Survivor Girl, Кайлин, так как Тостер дико занят, ждать его постов считаю нецелесообразным. Приключение совсем затухнет. Ольга, бери персонажа под своё руководство или врубай для него режим автоматической работы в фоне. Когда у Тостера будет время - отпишется.

VerdanStrife, если идея Зорро ещё может быть воскрешена, наша с тобой задача - в темпе вальса и не теряя качества закончить "Объект", после чего отправишься под костяное крыло к нашему личу.

Эсларион, с тебя спросу нет, ибо ты отсутствуешь.

Revan583... ай блин, это же я.
VerdanStrife
Revan583, можно попробовать за сегодня закончить, благо время есть, а вот с завтрашнего дня будет уже намного меньше. Зорро, я если что готов поучавствовать в том что ты готовишь.
Кайлин
Ура уже наконец! А то я скоро заквакаю от болотистости.
Revan583
VerdanStrife

За сегодня - вряд ли, но в ближайшие дни - точно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.