[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Natan
Revan583
Големы не планировались как идея для приключения, хотя я и могу придумать что-нибудь в стиле фентези. Просто хотели сделать минисценку жанра "А на какие, собственно, средства существует центр?"
Был бы пример того, откуда берутся зарплаты.
Revan583
Natan

Ясно. Подождём, что скажет Windstalker. А всё-таки, две с половиной сотни боевых роботов сгодятся для войны?
Zorro_347
Revan583, задумка есть, есть даже "общий шаблон". А еще есть производственная практика и дневник на 100500 страниц.

Revan583
Zorro_347

Ясно. Значит, с "Объектом" нам можно не особо торопиться, ибо Рейвена пристроить после него будет временно некуда... Поведёшь его, когда освободишься?
Zorro_347
Revan583, после дня у плиты не особо что-либо хочется делать... но посмотрим как народ ходить к нам будет (я про ресторан)
Revan583
Zorro_347

Тогда - удачи в работе! Когда появятся силы и время на игру, Рейвен уже будет тебя ждать))
Natan
Revan583
Смотря для какой)
Irvin
Ну я думаю все же подождать явления Винарда народу, дабы официально быть принятым в пати. Ато еще придет и отменит все приказы и действа Узурпатора Ревана, выставив вместе с чумоданами за порог, а я успею тут прижиться и влюбиться (в игру) :lol:
Кайлин
Irvin
Эт ты мы можем долго ждать. Твой персонаж может под юрисдикцию нашего лича уже попасть к тому моменту...
Кто, как говорится, не рискует, тот не получает царственный пендель. И не играется до пенделя ::D:
Irvin
Кайлин

Твоя правда. Ток я уже оставил пост Винарду и послал ему данные в ЛС, ктож может за него отписаться? Испортим таку красивую цепочку постов в кабинете своими перестройками :wink:
Кайлин
Да вроде права все есть, почему бы не Намор?
Но тут хозяин - барин, вспоминая старый анекдот, процитирую "Спички Гигант? Ну тафай-тафай!" %)
Survivor Girl
АААААААА!!!!!!!!!!!!! POWER OF STEEELL!!!!!!!!!! Я вчера была на концерте Manowar! Это было неимОверно круто! !!!!11 Особенно порадовал Ди Майо. Блин, такая счастливая, что работать не охота совершенно.

Revan583
Ладно, возьму Тостика в оборот.
Revan583
Irvin

Вот уж что что, а принимать новый персонал я право имею, тем более - в отсутствие Винарда. Как и любой другой "профессор". Босс сам об этом говорил, уже не помню где... Впрочем, поступай, как знаешь.

Survivor Girl

Блин, везёт тебе...
Тостер
Король умер, да здравствует король! Стоит только отлучиться, а власть поменялась. ::D:

Вроде бы разгребся с делами, и если препод не подстережет меня где то с дубиной, то отлучаться не буду.
Irvin
Revan583

Да ладно, появится же он когда-нибудь (надежда подыхает последней). К тому же я уже напросился на словеску с Веритасом и пока есть чем заняться, а там и Винард подгребет ))
Windstalker
Revan583
Сейчас пока не сильно занят. Конечно смогу.
Гхм.. Две сотни роботов уже неплохая армия.
Revan583
Windstalker

Сколько приблизительно стоит один робот? И какое время понадобиться, чтобы собрать две сотни таких молодцев?

Natan

У меня такой план-минимум: вместо големов дать Гаданфару две сотни боевых роботов, получить за них деньги и распрощаться. Приключение - план-максимум, если у вас обоих есть желание играть.
Natan
Revan583
У заморского гостя глаза на лоб вылезут, если ему объяснить, что он получит высокотехнологичные машины, вместо вполне себе магических человеков.
Я в последнее время не отличаюсь завидным онлайном и тягой к играм, так что не знаю, потяну ли я еще одну тему, в которой не буду ничего отписывать=)
Zorro_347
К слову о заморском госте, это кто? Я ничего кроме флудилки ато не читаю.
Revan583
Natan

А зачем ему это знать? Мы просто вручим ему "шайтан-машины" и молча возьмём наши денежки.

Zorro_347

Правитель страны странных краснокожих эльфов, которым решили устроить геноцид бледнолицые люди-захватчики. Чтобы защитить своих, Гаданфар попросил у Винарда полтысячи боевых големов и обещал хорошо заплатить.
Zorro_347
Вау! Хоть кто то в нас увидел "центр военных разработок" а не "центр душевно больных наемников" ::D:

Надо бы реально ситуацию исправлять...
Revan583
Золотые слова!
Zorro_347
К слову, у вас в центре есть лич, который мог бы собрать големов плоти (типа зомби, но не совсем). Или вам обязательно оживлять камушки?
Revan583
Ты же знаешь этих живых, Зорро... им покажи отрезанную голову - уже валятся в обморок, а если мы им две с чем-то сотни големов из плоти пригоним, я вообще боюсь представить, что случиться с заказчиком.

Хотя, интересный вопрос... Хельдвинг, а твои эльфы очень брезгливые?
Zorro_347
Ну или, на худой конец чуму какую на белых человеков напустить. Личу то пофиг.
Natan
Они хоть и стараются не показывать виду (особенно если учесть, как их отпинали), но все же считают себя продвинутой расой. Так что бухнуться в обморок для них моветон. Но и удовольствия от вида гниющих ходячих трупов тоже не испытывают)
Скажем так, он от такого предложения удивится, но скорее всего откажется. Если его народ прославится армией мертвых, то там вообще все поднимутся, чтобы их под корень извести.
Irvin
Revan583

Дык у вас еще и бизнесом промышляют? А зарплаты хорошие? ХD
Zorro_347
Natan , все равно про лича не забывайте. Он в конце концов и просто сильный маг :3
Revan583
Irvin

Ну-у-у, как сказать... вот недавно, несколько испытателей получили по сотне золотых каждый за выполнение опаснейшего для жизни и здоровья задания и притаскивание в Центр библиотеки древнего мага, которую в его родном мире почитают за бесценную. Но не волнуйся - это единичные случай, вряд ли он повторится. То есть, вряд ли ещё хоть раз кому-нибудь что-нибудь заплатят...
Irvin
Zorro_347

Кстати, а где он? Чет после его зависания на потолке таверны, более я его не встречал онлайн :sherlock:
Revan583
Irvin

Тот лич - не наш, он бродячий. Хотя иногда мне начинает казаться, что это моё личное проклятие... Короче, у нас имеется свой собственный лич, с некрономиконом и подвалом!
Irvin
Revan583

Оу... Тогда сорри, просто это уже третий лич на форуме, которого встречаю ХD
Revan583
Та-ак, двух я видел... где ты третьего откопал?
Irvin
Revan583

А третий имел со мной один аватар, отчего модеры попросили меня его сменить, во избежание путаницы ))
Natan
Zorro_347
О тебе никто не забывает, просто ты появляеься в активном онлайне тогда, когда никого нету свободного)
Бери Ирвина и вперед его эксплуатировать)
Zorro_347
Natan, я здесь регулярно, но отписываюсь нечасто. Просто кто то свободный появляется всегда когда у меня практика. (Угадайте когда у меня следующая практика?! :rolleyes: )
Irvin
Natan

Цитата(Natan)
Бери Ирвина и вперед его эксплуатировать)


Он меня не поднимет ))

Revan583

А ты не имеешь с ним связи помимо форума? Я о Винарде.
Survivor Girl
рррр.... Я ненавижу ХТМЛ! Я ненавижу ПХП! Я ненавижу Эксель и 1С!! Ну почему я не пошла учиться на травматолога, как хотела изначально?!!! Я не хочу больше сидеть сутками за компьютером и работать с говнокодом. Я хочу лечить людей, я хочу нестись по шоссе на байке со скоростью далеко за сотню! Я хочу по лесным тропам со старым добрым "Тигром" в руках выслеживать зверя! В пещерах со спелеологами полазить. Но нет... отпуск только через 11 месяцев.((((

Кайлин Это такой тактический ход или это я херовый ГМ и тебе надоело играть?

Natan Пендехо! Удавлю, блин! Ты отписываться в теме собираешься или там мой орк лично всех покарает? Хотя... Зеленый Властелин. Хм... звучит.
Zorro_347
Я вообще хочу быть летчиком и служить в ВВС, но здоровье не позволило. Вот теперь учу как правильно кормить людей. Мог бы стать компьютерщиком, но судя по Survivor Girl правильно сделал что пошел на технолога (повара)
Кайлин
Survivor Girl
Цитата
Это такой тактический ход или это я херовый ГМ и тебе надоело играть?

Скорее тактический ход.
Вообще странно что она попрелась с вампиром, спасать человека которого знает два дня, в опасное прошлое, где все техногенное, без прямого распоряжения начальства, учитывая то, что Ингрид почти параноидально недоверчива.
Логическая цепочка - Андрей не отвечает на прямые вопросы типа "это опасно?" в критической ситуации (с псевдодевочкой), не помогает в сражении со страннодурью (тут он объяснил, но КАКОГО, МЫ ЖЕ МОГЛИ СДОХНУТЬ, а у нас страховки не проплачены) демонстрирует и объясняет свою автономность но не рассказывает зачем ему в таком случае помощь. Из помощников - два танкиста из фентези-вселенных в техногенке и третьим калеченый Мышь. Собственно, у нее в голове уже зреет что-то вроде жертвенного алтаря в итоге, где над ихними хладными трупами ритуально резвится развеселый вампир.
Ей правда положено пытаться слинять оттеда. Ничо личного! )
Irvin
Ребят, а вы тут все за мультами играете или основой?
Zorro_347
По моему я тут единственный у кого персонаж отдельно.
Irvin
Zorro_347

Значит создание мульта не обязательно?
Zorro_347
Irvin, нет, мне так просто удобнее.

Кстати ты часом не выкладывал описание персонажа? Может мне действительно удастся тебя поводить.
Irvin
Zorro_347

Я послал квенту Винарду, но его нет в онлайне с 10 числа - посему пока застрял в кабинете с протянутым конвертом и улыбкой на лице ))
Zorro_347
Как же нам тебя из этого временного парадокса то вытянуть? Может потрем немного посты? Винарда нет так что у нас "демократия".
Irvin
Zorro_347

Если обладаешь правами - потри, я тогда вроде как там и не был получится. Правда а к кому тогда еще идти, кабинетов больше нет?
Survivor Girl
А потом Винард вернется и устроит нам всем сладкую жизнь. Я помню, как я шкафы в библиотеку таскала)))
Irvin
Survivor Girl

Я говорил о подобном исходе вашему новому Узурпатору, но мне сказали "кто не рискует, тот не таскает шкафов" ХD
Survivor Girl
А я что? А я ничего. Моего персонажа в двух разных приключениях ищут, так что я как бы не при делах...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.