[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
айстат
Ща исправим.
Лунатик
Вроде как свободен) кому идти?)
Natan
Айстат, ну ты и классно разобрался с проблемой) быстро, четко и бескомпромиссно! И ведь действительно фиг кто что-нибудь докажет)
Vinard
::D: ::D: ::D:
Цитата
Ну ладно, думаю один из Айстатов просто исчезнет.


Это я ему подсказал)))) Кто же мог знать что он всё так чётко исполнит)))
И я ожидал что исчезнет Айстат из таверны.
Revan583
Может не в тему, но всё-таки спрошу: есть добровольцы на должность инквизитора? Или пока все заняты?
Vinard
Пока никто не занят предлагаю провести собрание.
Лунатик
Надпись над головой
"Свободный испытатель" Да простит меня Айстат за плагиат)
Natan
Ну, судя по всему у нас вот-вот стартует кей намбер ту.
Не имею ничего против, гражданин начальник.
айстат
Айстат а не Айстет прошу запомнить.
Селениэль
На кукую тему собрание будет?
Vinard
О проделанный работе отчитываться будите.
Лентяев на сель-хоз работы)

Добавлено через 2 мин. 14 с.

Но похоже собрание состоится не так скоро.
Селениэль
Ну давай, давай :smile: :smile: :smile: :smile:
Natan
Эмм.. У меня возникла одна странная идея. Как появилась, так периодически напоминает о себе.
Я немного рисую, и зародилась мысля нарисовать всех служащих центра (как я их себе представляю).
И мне тренировка, и вам возможно интересно будет. Что скажете?

Рисунки будут выполнены примерно в таком стиле (немного комиксово, но я сейчас тренируюсь в такой манере), но, конечно, с большим кол-вом деталей и завершенные:
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.
Revan583
Узнал только Ольгу на первой картинке.) А остальные кто? (или это вообще не наши?)

Идея хорошая.
Natan
Это не наши) это свободный полет фантазии, проба пера и пример стиля, в котором будет все нарисовано.
Хотя про Ольгу тоже подумал) потому идея и возникла. Но все равно буду отдельно перерисовывать, если будет добро на работу).
Селениэль
И правда хорошая идея, очень интересно узнать как видят твоего перса другии
айстат
гут очень гут
Survivor Girl
Ignavus Давай! Давно хотела увидеть своего перса со стороны.
Селениэль Тут нам на второй ключ народ нужен пойдёшь?
айстат Присоединишься? Только без Мери Сью, ОК?
Vinard Насяйника, отправь пока Алекто в отпуск. Его в командировку на месяц отправили.
айстат
Ладно только на длинные посты не расчитывай.
Селениэль
Да я не против...
Vinard
Кригер, твой перс сейчас в коридоре))
Квенту заценил, после знакомства её закину.
Natan
Дохтур! Запускай шарманку, а то скучно становится, а на выходных буду иметь возможность часто отписываться.
Survivor Girl
Валите тогда все в лазарет, брифинг проведу. Проблема в том, что у меня разница в часовых поясах, мои часы вот прямо сейчас показывают практически час дня, а на форуме нет ещё десяти. и мне тоже иногда нужно спать и заниматься делами. Но это было лирическое отступление. Шарманку я заведу сегодня (к сожалению, пока не знаю во сколько), пока жду всех кто пойдет.
Ориентировочный состав:
1. Я (ГМ, виртуалы и медпомощь);
2. Хельдвинг (bE3HOrNM, плюс к тому единственный человек в отряде);
3. Намор (передвижная мясорубка, личная охрана врача и просто существо, привносящая ещё чуть-чуть хаоса в наш мир);
4. Селениэль (Ну не буду же я одна самой красивой девушкой на этом празднике жизни?!!!);
5. Лунатик (Новичок. Ну вы поняли);
6. Айстат (Штурмовой отряд и поддержка в одном лице);
Что-то нас дохрена как-то. Ладно, все в лазарет на брифинг.
Natan
А можно еще разок, кто я? А то я не понял те иероглифы. Или почетная роль челоняка - это единственное ради чего меня берут?)
Survivor Girl
В них-то весь смысл! У тебя будет особая роль.
Natan
Все-о! Я здал экзамен по дискретной математике и математической логике и теперь я готов.
Ps: больше всего эти иероглифы напоминают слово безногий) это и есть тайная моя роль? Чувствую, весело будет)
Ps2: Это где ты живешь? У меня на час меньше чем на форуме.
Survivor Girl
Блиииин! Мне в институте сдавать эту математику! Везет тебе! Живу на северном Урале. Поясное время по Екатеринбургу отсчитывается.
Natan
Это в чем же мне везет?)
Windstalker
Дискретка - еще не самая страшная математика из всех. Вышка с диф. уравнениями намного хуже. Как по мне.
По поводу рисунка - валяй 8) Хорошо рисуешь, понравилось.
По поводу хаотично возникшего собрания: Шульцу нужно подойти?
Survivor Girl
Ну... Дискретку я сдала, теорию вероятности тоже, нужно как-то сдать численные методы и матан.
По поводу собрания. Конечно подходите!
Revan583
А мне до всего этого расти и расти)

Natan
Она то не самая страшная, но препод меня просто убивал.. Теперь, блин, аналитическую геометрию сдавать, а я ее терпеть ненавижу.
Ps: Рисовать уже начал, возможно через несколько дней-неделю выложу.
Селениэль
Людиии поздравьте меня я сдала бух. учет, теперь я готова хоть в огонь хоть в воду, хоть на любое приключение.... ::D: ::D: ::D: ::D: ::D:
Natan
Грац)
У меня брат тоже плюется с бух учета)
Приходи в лазарет, и все будут в сборе. можно будет начинать.

Добавлено через 7 мин. 26 с.

Кстати вопрос. Раз все тут похвастались сдачей того или иного предмета, то мне например было бы интересно узнать кто где учится\учился.
Селениэль похоже на чем-то экономическом?
Survivor Girl
Я, например, учусь в Уральском Институте Экономики Управления и Права. На ИТ факультете, специальность "Информатик-экономист". До этого училась на медсестру и техника-системотехника. Так как медикам платят меньше, чем админам, пришлось на вышку поступать по второй специальности. Касаемо бухучета... Смешно получилось. Я финучет сдала на год раньше, чем бухучет)))
Natan
В общем, ты специалист широкого профиля) Везде себя найдешь, нигде не пропадешь)
Survivor Girl
Ну... Можно сказать и так.
Windstalker
http://ort.kture.kharkov.ua/
Survivor Girl
Блин, как круто!
Герр Шульц, вы на совещание подойдете или нет?
Natan
Что-то у нас тут много специалистов по железу. Со мной уже трое)
Zorro_347
Калининградский торгово- экономической колледж - филиал РАНХиГС.
Отделение: "Технология и сервис"
Специальность: "Технология продукции общественного питания"
1 курс.
Селениэль
А я в РФЭКе (Ростовский финансово-экономический колледж ) на последнем курсе в будущем буду финансистом правоведом...
Natan
БГУ (Бел. гос. универ.)
Факультет прикладной математики и информатики.
Специальность: Прикладная информатика (специалист по разработке и сопровождению программного обеспечения.)
Какая у нас широкая география)
Survivor Girl
Ага. идите обсуждайте задание. У меня аж пальцы заболели(((
Windstalker
Zorro_347
Страсти мардасти... но вроде-бы я свободен! Я пропустил что-то интересное?

Селениэль
Свернутый текст
[attachmentid=13552]
С праздником нас девочек :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Natan
Немного опоздал, но не было доступа к инету)
Поздравляю Вас, Девочки. С праздником Вас!!!
Windstalker
Мои поздравления нашим дамам!
Survivor Girl
Значит так. Или сегодня ночью (в смысле, когда у меня будет ночь), или завтра с утра начнем. Я сначала создам две темы, для каждой группы свою, а то запутаюсь нахрен! Так же создам виртуала, чтобы вести первую группу. Ник Old_Fart. Буду от его лица отписываться. Когда пути первой и второй группы соединяться, можно темы объединить? Или проще третью создать? Так ,ещё. 11 числа у меня СЕССИЯ. Так что отписываться у меня получиться в основном по вечерам. Хотя хер его знает, там как получиться, так получиться. Вопросы по организации, предложения, критика именно по ПРОВЕДЕНИЮ принимаются непосредственно тут. А, да. Кто будет нагибаторствовать, тот больше вообще ничего никогда не будет.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.