[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
Для орка задание готово, поедет на охоту)))
Сейчас думки по поводу заданий для наших божественных сущностей. Куда же мне их заслать то? Да так чтоб не просто было им задание выполнять. Есть у меня пара идей, сейчас их домедитирую и отправлю на задание новичков.
Revan583
Э-э-э-э! Нит-нит-нит! Винард, пожалей бедного студента! Я и Окстаза первоначально не планировал брать до закрытия сессии, но ты как-то плавно и незаметно вручил мне его в руки и пришлось импровизировать на ходу!

Эмиссар после завершения похождений Реджи отчитается перед Винардом и будет сидеть в Центре, формально занимаясь его восстановлением (то бишь с торжественным видом командовать Т-800 убрать пыль Там, подмести Здесь, передвинуть Этот Шкаф и займётся реставрацией оружейной комнаты/подвалов/своего кабинета). К тому же, Намор за прошедшее время стал ещё имбовее (хотя, казалось, куда уж?..), так что он вообще теперь собирался добровольно отсиживаться в Центре, гонять чаи в хороших компаниях и откупаться от начальства арендой в трудовое рабство своей личной гвардии! Ну... типо того. План я ещё не до конца продумал, но мне не кажется, что кому-нибудь будет интересно водить этот неуничтожимый ходячий генератор катастроф...

Хотя... кого я обманываю?.. если будет идея - я, как пионер, всегда готов!
Селениэль
Vinard
Как закончим задание можно устроить небольшой отдых персонажам или какой нибудь банкетик, или если хочешь можем погулять)))
Кайлин
Лично я готова по-прежнему с радостью взорвать Центр! Шеф, тебя это бодрит?? А? Скажи, скажи, скажи!!! )))
Селениэль
Кайлин
Ну взорвешь ты ЦРВ , а если его потом заставят виновников отстраивать, за свой счет)))
Кайлин
Да броооось, обычно это очень сильно сплачивает, все дружно начинают тушить пожар, вытирают копоть с лиц соратников и вообще все крайне весело )
Селениэль
Кайлин
Ага, ага особенно если вспомнить сколько здесь опасных штучек дрючек то пол межмирья нам тушить прейдется этоооо таааааааааааааааааааак сплотит ВСЕХ)))))
Кайлин
Вот-вот, мир дружба взрываем ^^
oxstas
Я сейчас как раз генератор перезапущу, может успеете к салюту. :kz:
Леха455
Цитата
Так так. Мне понадобится твой досье. Оно у тебя с собой? Думаю у меня найдётся работёнка как раз для тебя.


Это квенту скинуть в сообщении?

Я всегда за взрывы :plotting:
Селениэль
А начальник то наш скрывается, придет сюрприз будет :boogie: :boogie:
Revan583
oxstas

А вот фигу теперь, а не салют! Всё-то ты починил, мне даже, кажется, придраться не к чему и большой бабах не устроить!.. :raincloud:
oxstas
Так я же ВСЁ починил. Щас могу пойти большую пушку диагностировать. )
Кстати, если у нас леха тоже техник он может пока заняться кристаллами.
Vinard
Цитата
Это квенту скинуть в сообщении?


Квенту ты мне уже в личку скинул. Нужно отыграть твой приём на работу, и прочее. Тебе ещё с персоналом знакомиться.

Revan583

Я и не о только о тебе говорил.

Банкетик организовать можно. Но гораздо лучше с выездом в таверну)
Селениэль
Vinard
Я только за руками и ногами особенно за бал маскарад
Начальник, а что это ты в выходные работаешь?
Vinard
Скорей бы уже Шульц вернулся. Разогнал бы вас техников и инженеров от своих устройств, как тараканов)))
И всё бы у нас заработало.
Revan583
oxstas

Эм... так я и сказал, что ты всё починил. 0_о Поэтому-то и бабах не устроить - от пушки особо много урона не будет при всём желании фейерверков. Хотя... есть, конечно, одна загвоздка...

Цитата
Скорей бы уже Шульц вернулся. Разогнал бы вас техников и инженеров от своих устройств, как тараканов)))
И всё бы у нас заработало.

Босс, не волнуйся, Лёху я сам к телепортеру близко не подпущу! :%): Считайте меня расистом, но я не верю в наличие у орков навыков ремонта фиг-знает-по-каким-законам-работающих телепортационных установок.
Vinard
Цитата
Начальник, а что это ты в выходные работаешь?


Банкеты организовываю.
Селениэль
Vinard
Оооо, это круть!!!!
Так в вопросе праздника, для сплачения нового коллектива ЦРВ, всецело можно положиться на тебя мой командир))))))))))
oxstas
Ну я чисто по ремонтам. Кстати, мне квенту скидывать надо?
А вдруг я плохо починил.)
Хотя ладно.
Как там говорится? "Да будет свет!"
Кайлин
Цитата
Скорей бы уже Шульц вернулся


Я, кстате, его запалила в онлайне тут вчера/сегодня ^^
Revan583
Цитата(Кайлин)
Я, кстате, его запалила в онлайне тут вчера/сегодня ^^

А я сегодня - Хельдвинга. Винард, что от нашего Крылатого слышно, он собирается вернуться?
Кайлин
А его видать постоянно. Он в засаде о.О
:plotting:
Vinard
Разговаривал я с Хедьдвингом, возможно что вернётся, но позже.

Цитата
Кстати, мне квенту скидывать надо?


Скидывай. Сотрудником будешь. Штатным электриком и механиком)))
А может тебя как часть аппаратуры к нашему заведению приписать?!)

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата
Оооо, это круть!!!!


Это не круть, это много работы.
Natan
Приветствую всех.
Не хотел особо мелькать, не будучи уверенным в том, что сам смогу присоединится. Так как начинать и пропадать не комильфо. Но, разу уж вспомнили обо мне...)
На данный момент я слишком занят, чтобы принять участие в работе центра, поэтому остается только наблюдать и изредка почитывать ваши приключения. А ближе к НГ так и вообще уезжаю к вам, в необъятную, на пару недель и там точно будет не до форума.
Кайлин
И тем не менее АГА. ПОПАЛСЯ!!! ::D: ::D:
Natan
Цитата(Кайлин)
И тем не менее АГА. ПОПАЛСЯ!!!


Каюсь, спалился.
И чем мне это грозит?)
Кайлин
Застал меня врасплох сей вопрос! Никаких идей! ::D:
Revan583
Мрачным и пафосным баритоном:

Бойся Кайлин, спалившей Натана,
Полуэльфийки с хлыстом и кинжалом,
Интригам обученной, волшебству неподвластной,
Нервной и сильной, смертельно опасной!

Будь ты хоть эльф королевских кровей,
Стоит сказать неприятное ей -
Вмиг разобьёт тебе нос кулаком,
Маг ни один не срастит перелом!

Так, кто-нибудь, отберите у меня у меня клавиатуру! Я начинал рифмоплётствовать!
Кайлин
Ааааахаха, держите меня всем Центром ::D:
Revan583
Существует необоснованное подозрение, что я - единственный на весь Центр бездельник. Люди, вы куда все внезапно подевались? :sherlock:
Кайлин
Лично я тута! Жду ходов в этом самом этом приключении.
Vinard
Кайлин

Селениэльку ждёшь?
Кайлин
Ну да, последний свиток-то у нее, а особо больше по игре ничего делать как-то нет смысла.
Vinard
Цитата
Ингрид скрипнула зубами, забрала у Селениэль свиток и отошла.


А я то думал что он у тебя.
Кайлин
Цитата
Селениэль достала из кармана лету и перевязала ей свиток.- Держи- протянула она его Ингред- Давай я открою последний и по домам.

Она отдала уже испытанный вроде как.
Vinard
А, окей.
Кайлин
Я б с радостью сама чонить открыла/намутила ;)
Revan583
Вина-а-ард! Пусти эмиссара на вольные хлеба! То бишь - выпни из своего кабинета!))
Селениэль
Я уже отписалась, возвращай нас о великий командир.
Vinard
На ковёр! Буду таскать вас за уши.

:plotting:
Vinard
Селениэлька не появлялась?
Кайлин
Не видела сегодня онлайн, но надо тут заметить, что сама заходила не очень часто.
Vinard
Так. Селениэль и Ингрид не знают ещё кто такой и как выглядит Сангрел?
Я его оправлю в прошлое за свитками.
Девушкам предстоит отыгрывать самих себя в прошлом и не в курсе этого, а Сангрелу предстоит забрать у вас свитки и оставить вас с пустыми руками.
Возражения будут против такого?
Revan583
Vinard
Милые девушки, не воспринимайте мою суровость близко с сердцу)))) А то сразу обе оффлайнулись, аж виноватым себя чувствую.

Да да)) Он вернулся)))
Revan583
Гы-гы... думаю, я верну капитана Романа Черных из отпуска и заставлю его горбатиться вместо эмиссара. И будет в Центре ежедневное развлечение - дуэль капитана наёмников с последним эльфом Иль-Тураса :kz: :kz:

Шучу, если что)
Аритокаруко
Намор, надеюсь скоро встретимя, я Арито походу щас сюда записал Щ_щ. А все почему? Сессия и я неадекватен слегка. Анатомия отпусти.
Vinard
Уже как бы очередь из игроков выстроилась, хоть второй отдел кадров ставь и второго меня туда усаживай. ))) Такая активность и популярность нашего заведения меня очень радует)
Аритокаруко
Ну так, одна из лучших партий Междумирья и Зоны.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.