[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
VerdanStrife
Да ладно, в комнатах собираться весело. И знакомиться так с коллегами легче, а то официоз, официоз...
Vinard
)) как знаете)
Revan583
Цитата
Не драматизируй. По крайней мере все на своих местах и заняты делами.
За всеми не уследишь.


Ну, во-первых я не жаловался.

Во-вторых - я слежу за всем :sherlock: )))) И пока - вполне успешно.

И за тобой тоже, Айстат!!! Нефиг молча форум просматривать!
Vinard
Оо
Действительно!!!!
Привет Айстат)
Zorro_347
Как и просил Revan583, я доработал биографию лича. Банальненко, но для технаря неплохо.
Дисклеймер:
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.
Кайлин
Маааать-мать-мать, я пока дождусь решения эльфа, у меня команда сопьется! ::D:
Тостер
Да мы ж по чуть чуть :wink: Так , для укрепления духа.
Vinard
Да, эльфы, она такие)
Думают долго, решать не торопятся.
Тостер
Прелести вечной жизни =)
Кстати, обрисуйте что за задание то.
Revan583
У-у-у друг... это ты загнул. Никто в точности не знает, как выглядит сам Город в Междумирье... Он как боггарт у Роулинг - для каждого свой. Так же и с Центром.

Хотя, меня не покидает ощущение, что у нашего здания два этажа, и на втором расположен кабинет Винарда... :confuse:
Тостер
Я не про ЗДАНИЕ а про ЗАДАНИЕ ::D: но это меня тоже интересовало.
Revan583
Та-ак... экспериментальным путём было доказано - работать для меня вредно...
Тостер
Есть немного ::D: меня даже слегка порвало когда я читал =)
Кайлин
Тостер
Будешь со мной книжки читать %) На деньги %)))
Тостер
Заманчиво) жаль эльф уже свалил. Начать хочется
Revan583
Кому начать, а мне бы вот закончить. Хельдвинг на форуме сидит, а отписываться не хочет.

Нет, я не жалуюсь. Просто у меня наконец-то выдалась свободная неделя - хотел, наконец, отпустить его на волю... А так, чувствую, я все остатки свей задумки порастеряю)). Ещё и проклятая жажда действий покоя не дает...
Natan
Да я просто сижу в онлайне, а времени отписаться на форме нет.
Сейчас отпишусь, погодь 5 сек)
Кайлин
Тостер
Давайте пьянствуйте, я в любом случае пока костюмы подберу, пока роли окончательно придумаю, но я надеюсь, если эльф сегодня отпишет, то стартанем оперативно )
айстат
Всем привет. Как на форуме? Просто я занят немного учеба в колледже , тренировки. Времени свободного почти нет.
Revan583
Ку! Оживаем потихоньку) Немного подкрасили там, слегка отремонтировали здесь... Плюс - у нас небольшое (хотя, это как посмотреть) пополнение в рядах.
айстат
Я видел пополнение.

Добавлено через 37 с.

Только не многовато ли народу будет?
Revan583
Вернулись к изначальной численности. Тогда нас тоже было девять, хотя сейчас немного более явственно чувствуется перекос в сторону испытателей.
айстат
Это да.
Zorro_347
Если не секрет... кто поправил биографию лича от моей безграмотности? :rolleyes:

P.S Спасибо
Revan583
Не за что)
Vinard
Итак.
Вопрос:
Как идут поиски фотографий у нашего персонала?
Revan583
Эмиссаров никто не рисует и не фотографирует((. А ставить каких-то левых назгулов на фотографию в личном деле - это моветон...

Хотя, есть одна более-менее подходящая...
Vinard
Ну тогда несколько отправь, наиболее частые формы тела.
VerdanStrife
В процессе. Но пока не вижу ничего более менее подходящего. Ну не особо выдающаяся у моего перса внешность, по сравнению с тем же личем. Вы какйо нибудь сайтик подсказать можете? Кроме девианта?
Revan583
Ну, можно вот тут поискать. Проблема в том, что там очень много разных картинок, и часто попадается всякий мусор.
Кайлин
Даешь цг-хаб в массы! ) http://cghub.com/
Кайлин
Да, моя фотка пока пусть вот этой останется, потом скремнюсь нормальную в полный рост сделаю
Свернутый текст
[attachmentid=14935]
Тостер
Реван что за дикие галюны по комнате? месть за пьянку на рабочем месте? ::D:
Revan583
Как-то вяло у вас там всё протекало... а что лучше сближает коллектив, чем общие галюны?
Тостер
Ну все XD Сейчас к нам зайдут, а там картина маслом - Один что-то пинает, другой орет про неправильные яблоки =D и все с глотка вина...
VerdanStrife
Кайлин, огромное спасибо за сайт, хоть там и не много картинок того типа, что я ищу, зато остальные шикарны :wink:
Вот фотка, разве что одежда абсолютно другая, но внешность прикинуть можно -
Свернутый текст
изображение
Кайлин
VerdanStrife
Ресурс один из лучших, на мой взгляд. Хотя есть еще http://conceptart.org но там черт ногу сломит, я так и не разобралась ) В общем, на здоровье )
Windstalker
Фотки персонажа можно сюда сдавать?
Итак.. Генрих Шульц внешне похож на этого ученого:
Свернутый текст

[attachmentid=14938]
изображение

изображение

Zorro_347
Хорошо что выложил... я его с твоим аватаром ассоциировал.
Тостер
портрет рилта

Свернутый текст

[attachmentid=14947]
Vinard
Тостер

Фотто в полный рост!!!!

Професору Шульцу простительно, не сложно представить старичка в костюмчике. А вот как в остальном выглядеть будешь ты?
Тостер

Без перчатки.

Свернутый текст
[attachmentid=14956]
Vinard
А ноги?
Кайлин
Вы мне объясните, что это в Центре за мода женщин раздаривать? А если уже женщина, то ну хотя бы вот пару кошечек! И неужели это равноценная замена?! :rofl:
Vinard
Нужны кошки?!

Тогда милости просим в мой кабинет))) Они там)
Zorro_347
Винард же сказал что это не женщина а фанатик. :mrgreen:
Кайлин
Пусть у кошек заберут интеллект!!! Что мне прикажете с такими мозговитыми делать, в колледж отправить?!
И что там со второй частью вопроса, м? %))))
Тостер
Свернутый текст
[attachmentid=14958]
Vinard
Тостер

Спс))
Vinard
"Вы мне объясните, что это в Центре за мода женщин раздаривать?"

Ингрид

Ну ни себе же её оставлять!

И вот:
И неужели это равноценная замена?!

Не совсем понял вопроса. Я ничем не менялся, ничего не заменял. Кошки замороженные как стояли, так и стоят. Женщина отправлена по искомому ей адресу.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.