[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
Ignavus

Хорошо, подробное описание заклинания в форме отчёта в библиотечный шкаф, и свиток с заклинанием туда же)
Кайлин
Если оповещалка не врет, у нашего генерала сегодня ДР? )
Если и правда так, тогда Vinard, УРААА С Днем Рождения, отличного дня и всего остального ;) )
Revan583
С Днём Рождения, Винард! Пусть у тебя в жизни всё будет правильно!
Vinard
Спасибо всем за поздравления))))
Natan
Грац вас, Генерал!)
Vinard
Спааасибочки)))

[attachmentid=14561]
айстат
С днем рождения! Постите что немного поздновато но я сейчас в колледже с учебой напряженка. Даже просто в интернет редко заглядываю.
Revan583
Айстат появился!!! Ура!
Windstalker
Vinard
Поздравляю с днем варенья!
Vinard
Спс всем))
Revan583
Воплощение безделья наше крылатое, чего на форуме не отписываешься?)
Vinard
Видимо его захлестнуло волнами лени и реальной жизни)
Windstalker
Если уж меня что-то и захлестывает, то чаще второе.
Кайлин
Да, движуха прям-таки захватывает ))))
Vinard
Хорошего понемногу))
Кайлин
Какое коварство, я только привыкла ::D:
Vinard
Извиняюсь, но мне нужен перерыв.
Депрессия и куча дел свалилась на меня(((
Не до форума сейчас.
Windstalker
Ничего страшного, будем тебя ждать.
Поскорей возвращайся. ::D:
Тостер
черт а я только было к вам сунулся-_-
Кайлин
Как после КОШЕК могла случиться депрессия?! )))
ЗЫ вытащите меня что ли, а то почти закончили уже, обидно )
Natan
Тостер
Случается. Или запасись терпением или... форум широкий)
VerdanStrife
Да вытерпим, пожалуй. Тут интересно - я почитал некоторые темки. Только вопрос - ребят, обычно вы в какое время дня тут бываете? А то может получиться сильный разброс во времени.
Natan
VerdanStrife

Да когда как. Тут же такое дело, никто не знает, когда выпадет свободное время.
Поскольку никто не требует "3-4 поста в день", то как отпишешься, так и нормально будет)
Revan583
Ненавижу осень. Нет, не так. Ненавижу тот отрезок осени, когда батареи в доме жарят так, что невозможно дышать, на улице почему-то холодно, как зимой, а вместо настроения - какая-то непонятная фигня...

VerdanStrife

Кинь мне в личку квенту, добавлю её в Алый Кристалл. Комнату тебе я уже создал, можешь её обустраивать и заселяться.
Natan
Цитата(Revan583)
, когда батареи в доме жарят


Я на улицу греться хожу)
Кайлин
Да ладно, у меня у тут одной осень любимое время года что ли? )
Revan583
Я не говорил, что мне не нравится осень, только конкретный её период.

Я все времена года люблю, если они в меру)
Кайлин
Так а у меня любой ее период вызывает необоснованную творческо-личностную активность ) Как ничто другое, почему-то, хотя я тоже люблю все )
VerdanStrife
Ребят, ну что у вас опять тут все заглохло?
Кайлин
Ты хоть в приятной компании там, а я вообще в гущу зомбаков сиганула :skullbones:
Vinard
Малость оживляюсь. :weird:
Кайлин
Vinard, трибуны замерли в ожидании %)))

Windstalker, с Днюхой что ли? ))
Windstalker
Угу, спасибо :)
Vinard
Кайлин, от чего у твоего перса сияет кинжал. Просвети меня плиз.
Кайлин
Ну просто он эльфийский, зачарованный, они вроде как реагирует на всякое зло приятным мягким светом. И повышенной смертоубийственностью как правило %)
Vinard
окей)
Эсларион
Резюме, она же квента, выслал в ПМ.
Windstalker
Сегодня и в ближайшие дни возможно отписаться не смогу. Напряженные дни на работе.
Поэтому отсыпаюсь. :dead:
Кайлин
А я вот читаю свой последний пост в комнате и думаю, ничего себе меня приплюснуло! :weird:
Это на меня так простуда с недосыпом действуют, угу.
Revan583
Ну, эмиссар депортирован в далекие страны, надоедать он больше не будет. Так что бери в охапку кого-нибудь из новичков и развивай сюжет, раз уж приплюснуло! ))
Кайлин
Да я чот не вижу как логически ее теперь в Центре оставлять, вроде любой, у кого мозг на месте, после того как ему эмиссар наугрожал, сбрызнет нафиг с весьма уважаемой скоростью не поддаваясь на основные предложения типа "да забей, он вообще добрый" %) Так что, я так полагаю, алес моей Ингрид :%):
Revan583
Да забей, он вообще добрый!

А если серьёзно - эмиссар ушёл надолго. Я планировал, что где-то год он в Центре не появится (за исключением мелькания в каких-нибудь приключениях, если очень уж припечёт). Во всяком случае, несколько месяцев его точно не будет. За это время вполне можно разобраться с твоим прошлым и придумать эмиссару какую-нибудь отмазку.

Или ты сама так хочешь от неё избавиться?)

P. S. Вина-ард, так мне зелёный свет дан, или как?
Кайлин
Не, я ваще к ней привыкла. Просто у меня пока не укладывается как так можно разрулить, всетки Намор как бы это... весьма всесилен, кого он послушает?
У меня вообще задумка была вытащить фолиант и прикончить темную дурь которая в моем задании шарилась, может библиотеку перетащить в Центр, чтоб оттуда можно было заклинания вытаскивать на изучение. Но Винарда нет, а Намор обещал дать по мозгам, а учитывая повышенный инстинкт самосохранения у моего персонажа, получается какой-то тупичок.
Revan583
Ну, учитывая что Намор "весьма всесилен" то переезд в другую галактику не особо поможет)).

А вот прикончить тёмную дурь и захватить библиотеку for the great justice Center может и помочь. Чогге не нужно будет лишний раз мозолить глаза эмиссару, у Лордов уведут нечто ценное из под носа - Намор по меньшей мере подумает, прежде чем убивать Ингрид.
Кайлин
А зачем Намору мотаться по разным галактикам за женщиной, которая ни призвать никого не может, ни наколдовать, на даж призвать кого? Убил бы на месте сразу, чего париться потом?
К тому же, убьет ее - хаос сразу же находит ее папашку, убивает, и один мир вырежет, не думаю что эмиссару прям понравится, логичней ее бросить скитаться на произвол судьбы.
А вот то, что она в Центре теперь нежеланный гость, он дал понять однозначно.
К тому же, чтобы перетаскивать библиотеку, надо бы заручиться поддержкой того же эмиссара - Ингрид не вздумает распечатывать двери до тех пор, пока не убедится в полнейшей недоступности толмудов для вражьих морд. С ее стороны перед Хаосом все было бы гладко - она никаких договоров не заключала, что хотит с наследством то и делает. Но защитить фолианты от злобных орд... Не, она бы предпочла поберечь свои кости, пока не найдет надежное место.
Короче я подумала чего, что можно на нее натравить сейчас какой-нить хаос будет, чтобы она не смогла уйти. Но ее придется как-то спасать, и тогда разруливать пробовать дальнейшие цели.
Revan583
Эх... у меня начинают закипать мозги... последняя неделя четверти очень вредно на них повлияла...

Ладно как-то так:

Vinard
Я как бы здесь.

Revan583
Зелёный свет Эмиссару дан).

Р.S. Годовой отчёт о проделанной работе просто сногсшибателен. Отличная работа.


Эсларион
Квента в пм - это хорошо, но только вот отпостись о том как её написал и передал, или же готовую принёс. Жду твой пост)

Добавлено через 10 мин. 28 с.

И ещё, я планирую пару заданий.
Квест профессора Шульца получится довольно долгим, если по сценарию. Вообще то, первоначально он предназначался для лича Нер-Манора. Но он куда то пропал, попытки связаться с ним были напрасной тратой времени((

У меня скоро будут готовы ещё два приключения:
1. Поиски и изучение существа с которым столкнулась Ингрид.
2. Испытание новой магии.
Vinard
Похоже что скоро пойду в таверну за профессорами и дм-ами.
Revan583
Может лучше попробовать порт? Практика показывает, что из таверны к нам приходят только новички, которые профессорами становится не хотят.
Кайлин
Мозг напрягать оно полеееезно )

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.