[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
oxstas
Что-то мне вся эта затея "шестой день" напоминает.
Revan583
А вот когда я ещё в самом начале работы Центра предложил убивать раненых испытателей, а потом просто возрождать их, идея была воспринята как-то без энтузиазма... :raincloud:
Sangrel
Revan583
Гениев всегда недооценивают ::D:
Natan
Никто себя убивать не даст)

Добавлено через 35 с.

Я так точно
Revan583
Natan

Так кто же тебя спрашивать-то будет? Вот назначит Винард Сангрела нашим штатным медиком и всё! План лечения составлен специалистом и обсуждению не подлежит, извольте помереть для последующего возрождения! :kz:
Sangrel
Цитата
извольте помереть для последующего возрождения!

Вариант хоть и хороший но долгий, легче будет поместить в цистерну для восстановления организма или вырастить в отдельном баке новый орган, чем создавать всё тело и ещё мучатся с перетаскиванием души пациента.
Revan583
Sangrel

Думаешь, лучше тратить на этих органиков анестезию? :confuse:
VerdanStrife
Sangrel , дак ведь всегда можно сделать парочку запасок заранее и хранить где нибудь в подвале
Natan
Я тогда лучше подорожником себе ногу вылечу, если её отсоединят от тела.
Vinard
Цитата
А вот когда я ещё в самом начале работы Центра предложил убивать раненых испытателей, а потом просто возрождать их, идея была воспринята как-то без энтузиазма...

Тогда испытателей было меньше, а сейчас это может решить проблему с перенаселением))))
Sangrel
Цитата
Думаешь, лучше тратить на этих органиков анестезию?

А я разве говорил что нибудь про анестезию? :smile:

Добавлено через 1 мин. 37 с.

Цитата
дак ведь всегда можно сделать парочку запасок заранее и хранить где нибудь в подвале

Генетический материал из воздуха не появляется, а если даже и сделать запасные тела, проблема с перетаскиванием души остаётся.

Добавлено через 4 мин. 55 с.

Цитата
Я тогда лучше подорожником себе ногу вылечу, если её отсоединят от тела.

Я бы с удовольствием посмотрел бы как сломанную, искорёженную, заболевшую, гниющую или просто инфицированную ногу лечить подорожником =)
Revan583
Цитата(Vinard)
Тогда испытателей было меньше, а сейчас это может решить проблему с перенаселением))))

Во имя Пустоты и всех Высших! Босс! Одно ваше слово - и никакой проблемы с перенаселением не будет! :threaten:

Цитата(Sangrel)
А я разве говорил что нибудь про анестезию?

А без анестезии они будут помирать, как мухи, когда ты им будешь ненужные более ноги отрывать и проводить операцию по замене посреждённой печени!
Sangrel
Цитата
А без анестезии они будут помирать, как мухи, когда ты им будешь ненужные более ноги отрывать и проводить операцию по замене посреждённой печени!

Как сказал директор у нас всё равно много рабочих =)
oxstas
Цитата
Я бы с удовольствием посмотрел бы как сломанную, искорёженную, заболевшую, гниющую или просто инфицированную ногу лечить подорожником =)

Очень просто.

Наливаем полную пятилитровую банку воды. Кладем туда необходимое количество поддорожника. Бросаем внутрь философский камень(Или обогащенный уран) и даем поодорожнику время на трансформацию. После чего зовем друзей и начинаем битву с мегакрутым боссом.
Останется только заставить пациента намазать на себя то вещество что вытекает из поверженого поддорожника.
Revan583
Цитата(Sangrel)
Как сказал директор у нас всё равно много рабочих =)

Та не в этом дело! Я просто говорю, что чем мучиться с выращиванием запасных органов, потом пересаживать их в старые тела, потом - долго и нудно перетаскивать душу в новое тело, которое тоже ещё нужно вырастить, гораздо легче сразу замочить человека и спокойно воскресить его в новом теле. Мы таким образом сразу пропускаем пункты "мучиться с пересадкой" и "бгеать по всему Центру за вопящим от ужаса испытателем, которому добрый доктор хочет оторвать руку/вырвать лёгкое".

На правах оффтопа: Винард, а ты в курсе, что Барах не сможет вернуться в Центр без вмешательства кого-нибудь с нашей стороны? Потому что персональные маячки до сих пор лежат у эмиссара, а без них телепортационная установка испытателя не вытянет обратно - тупо не наведётся на него.
Sangrel
Revan583
Тут ещё нужно учесть фактор того что я буду вырывать конечности и органы очень необычно и деликатно, на что пациент может даже боль не ощутить.

Добавлено через 3 мин. 25 с.

Но решение зависит только от директора, мне как бы не составит труда иногда заняться персоналом который хочет подлечиться не умирая при этом.
Revan583
Цитата(Sangrel)
Тут нужно учесть фактор того что я буду вырывать конечности и органы очень необычно и деликатно, на что пациент даже может боль не ощутить.

Не-не-не, погоди-ка, погоди! А как же вот это?
Цитата(Sangrel)
Цитата
я так думаю, что на анестезию Сангрел тратить времени не будет

А зачем? От резкой и сильной боли у организма может произойти шок и тогда он упадёт в обморок, вот пожалуйста естественная анестезия.
Sangrel
Как там написано может, если он останется в сознании или его состояние резко ухудшится до критического, то можно чуток подзапариться и стабилизировать его.
Revan583
Эх... я бы просто убивал и возрождал. :bored:

Может быть, именно поэтому меня так быстро убрали с должности штатного медика?.. :confuse:
Sangrel
Цитата
я бы просто убивал и возрождал

Изи вариант для тех кто не хочет замарачиватся ::D:
Кайлин
Похоже, Ингрид начнет работать еще осторожней о.О
Селениэль
Да люди вы походу не нищете лёгких путей' ниче так что все эльфы целители от рождения. Поймайте Эслариона и дела с концом. Если он конечно согласится)))
Sangrel
Цитата
ниче так что все эльфы целители от рождения.

Во всех вселенных по разному, есть эльфы которые хорошие целители, в другой вселенной они хорошие маги, в третей они мастера меча, в четвёртой они превосходные лучники и т.д. Плюс Эсларион возможно прогуливал все возможные уроки по целительству =)
Vinard
Боюсь что не согласится.
Селениэль
Да, а вот это проблема. Одно радует я могу сама себя лечить и не придётся обращаться к доброму доктору)))

Добавлено через 1 мин. 42 с.

Чувствую после выполнения этого задания нам в штате понадобится психолог... Покрайне мере мне так уж точно((( Моя детская психика не была готова к отрыванию головы.
Кайлин
А я Намору на это уже намекнула прямым текстом! ::D:
Natan
Готов поспорить, что тому несчастному, который согласится быть психологом, очень скоро самому понадобится профессиональная помощь по части мозгоправства.

Добавлено через 57 с.

И кстати, один листок подорожник лечит переломы и внутренние кровотечения, два приращивают оторванные конечности, а три могут возвращать к жизни.
Селениэль
Кайлин
Что ж если он примых намеков не поймёт, тогда пойдём плакаться ему в плащ)))
Vinard
Natan
Я так понимаю, что от имени Робара ты готов повести 1 приключенца.
1 или всё же больше?
Ian
Цитата(oxstas)
меня и Барах собрать сможет
это пострашнее методов Менгеле Сангрела будет ::D:
Леха455
Ian

Это ты откуда взял?
Кого полечить надо :plotting:
Ian
Леха455
ячитаювсеприваты читает все приваты. А я читаю ващё ВСЁ ::D:
Natan
Vinard
Я думал об одном, но чтобы разбавить мордобой и блуждание, можно взять двух, тогда добавится социалки и взаимодействий. А если принять во внимание то, что карта и события уже немного продуманы мной заранее, то будет интересно понаблюдать за выбором пути и спорами или чем-то подобном)
Но богов не поведу, ибо задание не того масштаба.

Уж извиняюсь, что появляюсь ближе к ночи, но пока не вернусь домой, только так.

Добавлено через 12 мин. 1 с.

В общем, один это, как понятно, минимум. Двое, только если это посчитает нужным Винард, думая, что так будет надежнее или ещё что. Или же, если кто-нибудь проявит особую инициативу побегать по лесам и покрошить супостатов, попутно переругиваясь со спутниками.
Sangrel
Если что я завтра уезжаю в другой город и возможно не смогу отписаться.
Natan
Vinard

Как я понимаю, мне тоже надо предоставить информацию о родине персонажа?
Vinard
Natan

Инфу не надо. А кого хочешь забрать?)
Natan
Да чего там) кого выделишь, тот и пойдёт. Если роботов наших, то нужно будет маскировать, ибо на кол посадят их, ещё один в грудь вобьют и пойдут с гимнами к кострищу.

Vinard
Natan
Тебе видней кто больше подойдёт для этого задания.
Выбирай!
Персонажи в гостиной к твоим услугам.

Или же можно обратиться к игрокам.

Желающие отправиться на задание есть?)
Natan
Кайлин или Селениэль. Или вместе. Будет классный тандем ::D:
или одна из них и кто-нить из роботов .

Я, собственно, заявку кинул, а остальное зависит от того, кто свободен.
Мне все подойдут) но для большей драмы кого-нить из тех, кто знал Хельдвинга
Revan583
Селениэль берите. Она: 1) Скучает 2) Знает Хельдвинга 3) Считалась погибшей и о её возвращении Хельдвинг ни слухом, ни духом
Кайлин
Моя на все согласная.
Только на данных порах Ингрид с Селениэлью не пойдет скорее всего. Ведь даже если они в прошлом и сработаются, то в современное время не вспомнят об этом что вспомнят.
Vinard
Кайлин

Ты фанатка СК и СК2?
Natan
Revan583

А вот кстати и не факт) моя память может меня подводить, но у меня всегда была мысль, что Хельдвинг за все время даже словом с Селениэль не перекинулся. Как Леголас с Фродо. Так что, она скорее всего максимум, только слышала о таком сотруднике. Ну, тем забавнее будет вводная от Винарда)
Тогда, могу взять одну Ниэльку. Если кто-то из рободрузей захочет присоединится, то отписывайтесь.
VerdanStrife
Natan, присоединишь меня?
oxstas
Не. Я пока пас. Нужно к экзаменам готовиться.
Кайлин
Vinard
Играла, не фанатка игры, но мир нравится. Пересмотрела карботовских мультиков ^^
Power overhelming
Vinard
Кайлин

Я тоже их пересмотрел, все!)) И по нескольку раз.

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Карботовские мультики просто супер))) ::D:
Кайлин
Ооо да, "not enough minerals" меня из любой грусти выводит сейчас моментально ))) Три минуты и я другой человек!
Natan
VerdanStrife

Влегкую, запрыгивай) только, напиши пожалуйста мне в личку, что умеет твой перс. Ну, поподробнее, чтобы мог как-то что-то обыграть и знать, чего ожидать и как тебя напрягать)
Кайлин
Ух, прям Центр ожил! Красота ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.