[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Кайлин
Revan583
Если я все правильно понимаю, это альтернативная Ольга в тандеме с альтернативным Рамоном решили захавать шмат мяса без каких либо альтернатив.
Revan583
Нет, вопрос был не в том, что конкретно она там делает, а в том какой Материи она там делает?
Кайлин
Смею предположить, что это не совсем та Оля которую мы ищем )
Natan
=( А я уже давно запутался
Кайлин
Natan Я тоже, эт у меня надежда такая, не более ::D:
Survivor Girl
Всё нормально. Пока одна группа ищет портал в прошлое Ольги, а Хельдвинг занят производством кирпичей, финальный босс его кампании решил малость перекусить. Не, ну а что? Вселенское зло и хтоничный ужос не побежден, остроухие не приструнены. Дайте пожрать наконец бедному мутанту)))
Windstalker
Survivor Girl
Спойлеры...
Survivor Girl
Windstalker
Не совсем. Варианты. Чем мне нравится вести свои словески - в них может произойти что угодно вне зависимости от первоначального плана
Лунатик
Я как понял. Сейчас главный Босс сидит в таверне?:)
Revan583
Да, и он - не в укор Ольге будет сказано - сидит там, пока приключения, связанные с ним, бессовестно буксуют и вязнут в трясине.
С.Литвак
Revan583
СпенсЕр, нет там ни одной "о" :facepalm:

Лунатик
Прыгая на одной ноге, пытаясь попасть в штанину, остервенело машет рукой - здрасти ))

Кайлин
А сколько у тебя вообще тут персов, я про Центр?
Кайлин
С.Литвак
Вообще один только, но за нею ходит стадо, которое развлекает всех, кто хочет пати )
А что? )
С.Литвак
Кайлин
Да не, ничего. Показалось наверное )) Эм..., а девушка из пати про..., ладно, замяли ХD
Кайлин
С.Литвак
Мммм, "пати про" это звучит солидно! Все слышали? У меня пати про! Я промастер!
С.Литвак
Revan583
Ну и я про это. Ты просто в своем посте Лунатику везде писал СпенсОр, я тебя поправил :Р

Кайлин
Гы-гы ))
Revan583
С.Литвак

Эх, мне надо больше спать и меньше учиться... в первый раз я твоё сообщение наоборот прочитал. Прости, уже подправил. Эх, неужели я не могу пару раз ошибиться?..

А вообще, тебе повезло, что я только одну "о" перепутал.)) Видел бы ты, как коверкали имя Рейвена...
С.Литвак
Revan583
Нет. Не можешь. Я тебе уже пьедестал подготовил и венок лавровый, как гениальному ролевику со стажем, без пуха и перьев, а ты меня так разочаровываешь - сие ни есть хорошо :Р
Revan583
Кайлин, слышала? Твой "промастер" - фигня! Я - "гениальный ролевик со стажем, без пуха и перьев"! Мне даже уже пьедестал ручной работы везут и лавровый венок!
Кайлин
Revan583, а ты собеседование провалил! Обидно навернааа :bee:
Revan583
Кайлин

В нашем ужасном и несправедливом мире, "учиться хорошо" и "знать" уже давно не является одним и тем же. Человек может быть гениальным физиком, блистательным химиком, он может готовиться день и ночь к Великому и Ужасному ЕГЭ... но прийти на него и от банального недосыпа и плохого самочувствия завалить экзамен. И всё. Беспощадная бюрократическая машина уже медленно пережёвывает его светлое будущее, смачно похрустывая косточками "надежд" и "мечтаний", словно они - гигантские сухарики "Кириешки".

Так же и здесь. Допустив из-за банальной занятости, усталости и радости за возвращение старого боевого товарища, которые смешались во взрывоопасный коктейль, три не менее банальные ошибки, я провалил, как ты выразилась "собеседование". Но я не плачу, и не рыдаю!.. Ведь я точно знаю, что заслужил это звание. Несмотря на происки злого рока, в своей душе я сохраню этот хрупкий осколок былой гордости, знания о том, что мои потуги были оценены... и напьюсь с горя в Таверне.

P. S. Я, между прочим, допиливаю напильником приключение для тебя! Могла бы почувствовать возмущения в Силе и поддержать!
Кайлин
Revan583 От честно! Меня больше пугает, что мы становимся какой-то сектой - один на пьедестал залез, другой опрошился. Боссы по тавернам разбежались. Хельдвинги запасаются сундуками тумаков. Скоро на нас рейды собирать будут и форум специальный даже дадут - на зачистку Центра. Систему подгонят, людей наберут, потому что золото уже из матрацев сыпется...

Приклы это круто! Это я люблю! Потираю жадно ручки!
Revan583
Золото? Какое золото? У меня и в помине нет никакого золота! *честно демонстрирует платиновую сантехнику и бриллиантовый чайный сервиз*

Чисто моё мнение - боссов надо загонять обратно в их приключения. Сундуки с тумаками - штуки нужные, будем их использовать как альтернативу ядерному оружию. Тумачный паритет... стратегия тумачного сдерживания... звучит, чёрт побери! Да, а насчёт рейдов не волнуйся: эмиссара никто не отменял, а он может быть в трёх экземплярах и больше, плюс - постоянно спавнит хай-левел мобов...
Natan
Ага, за тумачным чемоданчиком обращайтесь ко мне - открывается пинком ноги в область замка, а там уже все просто, работает как ящик пандоры, только гораздо разрушительнее, как для врагов, так и для того, кто использовал...

Кайлин
А я вот думаю в тумачное партизанство податься /мечтательно так/
Revan583
И кому же прилетит от новоявленной партизанки?
Кайлин
Всем врагам по рогам! Если врагов не будет, займусь традиционной партизанской тумачной рыбалкой, охотой, шашлыком, купанием в ледяной партизанской реке и шатаниям по партизанскому бездорожью. Всем любителям дикого отдыха велкам! )
Natan
*Мрачно посмотрел на затянутую льдом реку...*
- Ага, купание, как же...
Кайлин
Вели Хельдвингу закрыть сундук!!! Вообще запрети ему колдовать уже! Вона до чего Олю своими артефактами довел! У меня там, в партизанстве, середина августа была совсем!
Natan
Вообще этот камешек должен был сработать как чашка горячего зеленого чая с высокогорных склонов Тибета... - то бишь, куча расслабления и душевного покоя)
Кайлин
Ну да, она в итоге и расслабляется вона в таверне! Отличный ход - что надо для хорошего отдыха? Устроить тур сослуживцам к чертовой матери!

А вот интересно... Вот щас Намор завалится в таверну, и сцапает Олю. Вот это будет финал с размахом...
Survivor Girl
Так, а вот это-то я как раз не учла. Сцапает меня эмиссарище и всё, радости не выйдет))...

Извиняюсь перед всеми игроками, у меня тут был аврал. Конец месяца, дедлайн и прочая, прочая, прочая. В итоге зарплата выросла почти в полтора раза, ползарплаты выиграла в покер, завела таксу (нахрен?) опять начала читать Гибсона и впала в весеннюю депрессию.

Вопрос к Хельдвингу. Тебе как приключение лучше устроить? Хоррор с включением головы или махач с бросками кубика?

А ещё мне предложили мегоидею. Создать сайт-визитку для мужского интернет-магазина "Прости меня". Сначала я сделала так 0_о. Потом так о_0. Потом так: ^-^. А потом до меня дошло, что ещё никто не додумался сделать для мужиков магазин, в котором будут продаваться ВНИМАНИЕ! подарки для девушек, которые они будут дарить нам, когда с нами поругаются.

*бубнит в сторону* Ненавижу ХТМЛ, ненавижу ПХП, ненавижу графические редакторы, ненавижу 1С...
Лунатик
Survivor Girl
А в Таверне ответить?:)
Кайлин
Вездесущность Наморов нельзя недооценивать! :sherlock:
Natan
Survivor Girl
Цитата(Survivor Girl)
Хоррор с включением головы

Я уже говорил, что шарады и прочая у меня идут очень туго, так что ты конечно можешь попытаться, но вряд ли получится что-нибудь толковое) Так что даже не знаю. Давай попробуем первое, хотя хорроры для меня вымерли как жанр, разве что ночью буду все посты читать)

Цитата(Survivor Girl)
что ещё никто не додумался сделать для мужиков магазин, в котором будут продаваться ВНИМАНИЕ! подарки для девушек, которые они будут дарить нам, когда с нами поругаются.

Что-то такое было в фильме "О чем говорят мужчины". Там был момент про магазин с готовыми подарками для женщин разной степени близости.
С.Литвак
Перечитал травелы Ингрид со всей ее гоп-компанией, но чет истоков квеста не нашел, а потому многое под вопросом. Видать темки вытекают одна из другой, а предпосылки к походам спрятаны где-нить в недрах темных кабинетов Центра :confuse:
Кайлин
Омг, за что ты это с собой сделал? :confused:
А тебе с истоками интересней? Я вот щас специально не читаю предыдущие приклы по теме в которой участвую, чтобы ничегонепонимать естественней ) Ну и выводы делать не с позиции "я такая умная, сама догадалась"
Лунатик
Z-z-Z-z... *дрыхнет в курилке, но глазки таки продрал* Всем доброго времени суток!:)
Кайлин
Лунатик привееет! %) нашумели разбудили! ::D:
Лунатик
А и не говори... Пока собственного жилья нема, вот и дрыхну где придется
Revan583
А вот нефиг во всякие подозрительные порталы нос совать))

Пришёл бы в Центр, покаялся бы в своих прегрешениях перед эмиссаром, и была бы тебе жилая комната.
Лунатик
Хех, ну... Тут дело принципа. щелкнули по носу, и теперь надо дать сдачи. <(^_^)>"
С.Литвак
Кайлин
Да лан тебе, я люблю почитать интересные пати. Особо если участники оной не просто хорошо пишут, а не конфликтуют постами друг с другом ))
Угу. Предпочитаю иметь Альфу и Омегу. Даже с книгами, никогда не начну читать вторую часть, не найдя первой.

Лунатик
Даров. Мдаааааааа... рановато мы тебя подняли. Для Лунатика это наверное смерти подобно? ХD
Кайлин
С.Литвак, я строго-настрого велю всем желающим ругаться, делать это приватом или убирать под кат так что вопросов было много, бурчание возникало иногда, но все это просто спрятано %)
Что касается самых корней истории, они пока сокрыты во мраке ) У Ингрид никто не спрашивал, а она не распространялась. Так что ты ничего не пропустил, все идет своим чередом )
С.Литвак
Кайлин
Вот даже как! Понятненько все с вами )) Хотя под "конфликтом постов", я подразумевал несколько другое. Ну да ладно ))
Кайлин
Аааа, нет, тут такого, слава богу, не водится ) Хотя кое-кто однажды задним числом пост переправил и получилась некоторая сумятица, но это исключение )
С.Литвак
Кайлин
Ну бывает, главное чтоб не вошло в привычку ))
Эх... и почему все пати, что мне так интересны, ведутся по системам ((
Кайлин
С.Литвак , мне тоже очень жаль, что почти все по системам ) Я б много в чо поиграла наверное )
С.Литвак
Кайлин
Вот и я о том же. Хотябы скидку бы делали для людей с непереносимостью систем. К примеру можно создать перса-пацифиста или труса, что играет на равне со всеми, а как дойдет до боя - с воплями бежит в кусты. Я б тогда даже речевки сочинял в поддержку сорату, высунув голову из ближайшей канавы ))
Кайлин
С.Литвак, ааахаха, ну тогда словески точно наше все ::D:
С.Литвак
Кайлин
Именно :respect:
Представляешь. Вступил на днях в ролку на другом ресурсе. И просматривая анкеты, от души поржал над одной девушкой, что создала себе некое подобие эмочки, чахнущей от изобилия розовых ми-ми-ми. Ну послал квенту, приняли, довольный вышел в офф. Сейчас захожу, а там уже всех персов на группы раскидали по два человека в квест. И из восьми, мне досталась в пару именно она. А еще говорят закон подлости не действует -_-"
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.