[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Селениэль
А про меня все как всегда забыли :raincloud:
Revan583
0_0

Прости, Ниэль! Каюсь, грешен, начертательная геометрия съедает мой мозг!
Natan
Ну, в принципе, можно и двоих взять, но тут уже зависит от мотивации персонажей. Ведь горсть монет и славу на двоих делить придётся) или, начальственный пинок заставит, это уж как вы отыграете.

Добавлено через 3 мин. 16 с.

Только, как я понял, Селениэль и Ингрид не лучший тандем)

Добавлено через 5 мин. 16 с.

А ещё, меня терзают смутные сомнения, захочет ли Ингрид связывать своего персонажа со мной, помня о том, как меня переодически засасывает в какую-нибудь сингулярность и я пропадают на пару дней ::D:
Кайлин
Я вообще уже запуталась что происходит, играет ли кто-нибудь и если да, то как и где. Сангрел, судя по всему, не будет двигаться пока Эсларион не отыграет свою партию, эльф как-то тотально заглох, орк вообще мумифицируется вскоре. Селениэль в непонятном режиме рабочего постапокалипсиса, Намор в учебном коллапсе, Винард нас всех пасет со своего личного поля боя с бациллой, Хельдвинг обещает устойчивую эпизодичность. А Ингрид висит в самоопределяющейся прострации.
У нас активен только робот, Шульц (обожемой этопрекрасно!!!) и Арито. Активностью регулярной но умеренной.
Итак, засим вопрос: какие планы, народ?
Vinard
Как то сдвинуть всё с мёртвой точки.
Revan583
Вина-а-ард, инфу, инфу давай! Намор жаждет знаний об Алых Кристаллах! Получит сии знания - пойдёт потихоньку Ингрид убивать мирить с собой
Леха455
Я жду того,кто должен прийти за мной.
Винард отыграй этот приход ты что ли)
Кайлин
Revan583
ик
Vinard
Цитата
Вина-а-ард, инфу, инфу давай!


Винард и сам слишком мало знает про них. )) :kz:
oxstas
Квест на чаепитие объявляю открытым. )
Кайлин
Да начнется бойня!!!
Нет, как-то по-другому надо...
Let the TEA begin!!!
Да, так как-то лучше.
Revan583
Цитата(Vinard)
Винард и сам слишком мало знает про них. )) 

Поэтому Намор не спросил у Винарда, а как культурный и образованнщый эмиссар пошёл в библиотеку! ^_^
Ну, это, если кроме той инфы, которую ты мне здесь дал, больше данных об Алых Кристаллах во-о-о-о-о-обще нет, то я тогда просто скопипастю туда уже выданное и пойду устраивать генетические эксперименты над чаем, чтобы тот научился ходить по потолку и жрать самоцветы чайку выпью.

Цитата(Кайлин)
Revan583
ик

изображение
Vinard
+)))
Vinard
Селениэль и Кайлин на месте?)
Как часто Селениэлюшка здесь появляется? Кто её последним видел?)
Кайлин
Я тут, готова ко всему )
Селениэль последней видела Курилка. Кажется, сегодня в онлайне не было.
Windstalker
Ребят, извиняйте, что так редко пишу. Не удается выспаться нормально который день. :raincloud:
Revan583
Windstalker, зато ты стабилен и почти не пропадаешь!
Селениэль
Я захожу каждый день, но тут глухо как в склепе. :raincloud:
Revan583 Прощаю тебя бедный студент :confuse:
Vinard
Селениэль и Кайлин уже могут отыгрывать себя в прошлом.
Windstalker
Формулировка "отыгрывать себя в прошлом" хороша :)))
Селениэль
Vinard
Хорошо, мой командир)))))
Revan583
РЕЙВЕН ДЕТЕКТЕД *__*
VerdanStrife
Привет всем, рад что центр снова заработал, зашел сюда первый раз за месяца четыре и тут сюрприз) Скоро напишу персонажа и вернусь в ряды, а то возвращаться к Рейвену кажется неуместным, учитывая каким ОП он был должен стать за это время. А вообще пока у меня сессия, так что недельку забегать буду в основном ночами. Долбаная пропедевтика, долбаный медфак...
oxstas
Отвечая на сообщение оставленное полтора часа назад.

Привет, рад познакомиться и с возвращением. Тут так вышло... В общем я захапал вашу комнату себе.
VerdanStrife
Да без проблем, оставайся. Может, обыграем как нибудь. И приятно познакомиться
Леха455
VerdanStrife
Приветствую


Vinard
А сколько у вас вообще людей было?
Vinard
Леха455

Много)))
Ещё даже половины не пришло))

Добавлено через 12 мин. 24 с.

Всех со старым Новым Годом!)

Добавлено через 13 мин. 2 с.

Всем добра, бобра и плюшек)))
Ian
Винард, а можно с вами?

Добавлено через 1 мин. 30 с.

И вас с Новым годом также)
Да, там кое-кого эпично распи..распространило по пейзажу х)

Добавлено через 2 мин. 31 с.

VerdanStrife , привет :)
Vinard
Ian
Можно, но у нас тут очереди и столпотворения. Возможно что первое время придётся пассивно развлекаться в гостиной или у себя в комнате.

Добавлено через 2 мин. 58 с.

Ну вот. У меня в кабинете опять столпотворения))) Табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ" или "ЗАНЯТО" на дверь надо вешать.))
Ian
Так чтобы получить жилплощадь , надо для начала в штат зачислиться)
Концепт в ЛС кидать надо?
Vinard
Цитата
Так чтобы получить жилплощадь , надо для начала в штат зачислиться)


Да, сперва на испытательный срок, а уже после получишь жилплощадь)) ::D:

Цитата
Концепт в ЛС кидать надо?


Кидай.

Добавлено через 3 мин. 5 с.

Цитата
Да, там кое-кого эпично распи..распространило по пейзажу х)


Ну ничего, он вроде как бессмертный. Я сперва вообще хотел его мелкими кусками перекинуть, частей 8-10 планировал. Но девушки пустились наутёк, так что пришлось один кусок поболее сделать.
Селениэль
Всех со старым новым годом!!
Revan583
А вот насчёт пополнения. Никто не заметил, что испытателей у нас уже... кхм-кхм... дофига, а вот штатного медика как не было, так и нет? Кто будет Хельдвингу или Ингрид руки-ноги на место пришивать, если что-то пойдёт не так, хм?.. Эмиссар Пустоты, конечно, это без всяких вопросов организует, но что делать будем если и его покоцают до полной неработоспособности?

Хотя, вспоминая состав Центра... :raincloud:
Natan
Прошли долгие годы с момента затухания центра. И Хельдвинг сам уже готов занять должность профессора на выезде по вопросам магии) То есть, и артефакты магические находить и создавать, благо, он предметный маг. И побегать по чужим заданиям горазд.
Revan583
Ну, сути вопроса это не меняет: если кому-нибудь из наших нормальных сотрудников дадут по башке, кроме эмиссара лечить их будет некому. А это не есть хорошо, на мой взгляд :\

Всё! Отчёты по свиткам подредактированы и добавлены в библиотеку, памятка написана и приклеена, копию Кристалла я Шульцу вручил... Эмиссар работал, эмиссар всё сделал, эмиссар идёт спа-а-а... а вот фигу тебе, эмиссар. Вали вышмат учить, лентяй. :raincloud:
Sangrel
Цитата
кроме эмиссара лечить их будет некому

Давай скажем так что я тоже могу подлечить, вот только нестандартными методами, например если сломана рука я просто её оторву и на генетическом коде пациента выращю другую в одном из своих баков. =)
После чего при помощи своей силы заставлю её срастись с пациентом.
Gluck
Цитата(Vinard)
Да, сперва на испытательный срок, а уже после получишь жилплощадь)) ::D:


а по знакомству можно? х))))
Цитата(Селениэль)
Всех со старым новым годом!!

и тебе не болеть
Revan583
Sangrel

Чё-то я совсем рассеянный стал... :raincloud: Сначала про Селениэль забыл, теперь вот - про то, что Сангрел тоже может руки-ноги приращивать... Прости, пожалуйста!)
Sangrel
Revan583
Цитата
Чё-то я совсем рассеянный стал...

Народу много, за всеми уследить не всегда получится ::D:
Revan583
Sangrel

Да не, уследить-то удаётся без всяких проблем, только временами информации становится чересчур много)) Вот разберусь с сессией - и всё будет нормально!
Vinard
Цитата
а по знакомству можно? х))))


Только по очень сильной любви!)) :)

Цитата
Давай скажем так что я тоже могу подлечить, вот только нестандартными методами, например если сломана рука я просто её оторву и на генетическом коде пациента выращю другую в одном из своих баков. =)
После чего при помощи своей силы заставлю её срастись с пациентом.

Болезненно ли это?
Revan583
Цитата(Vinard)
Болезненно ли это?

Хе-хе... я так думаю, что на анестезию Сангрел тратить времени не будет :kz:
oxstas
Как хорошо, что я синтетическую форму жизни выбрал. Вкрайняк если Шульц будет занят, меня и Барах собрать сможет. :smile:
Sangrel
Цитата
я так думаю, что на анестезию Сангрел тратить времени не будет

А зачем? От резкой и сильной боли у организма может произойти шок и тогда он упадёт в обморок, вот пожалуйста естественная анестезия. :smile:
Vinard
Цитата
А зачем? От резкой и сильной боли у организма может произойти шок и тогда он упадёт в обморок, вот пожалуйста естественная анестезия.  :smile:


Гениально! Необходимо срочно назначить тебя должность штатного медика))
Sangrel
Цитата
Гениально! Необходимо срочно назначить тебя должность штатного медика))

Надо тогда будет увеличить количество баков, для клонирования пациентов. От одного отодрал, к другому присобачил. ::D:
Natan
А ничего, что от резкой и сильной боли пациент может и копыта откинуть?) болевой шок, он такой...
Sangrel
Цитата
А ничего, что от резкой и сильной боли пациент может и копыта откинуть?)

Как сказал мой учитель в институте: - Ну значит не повезло. ::D:
Vinard
Цитата
А ничего, что от резкой и сильной боли пациент может и копыта откинуть?) болевой шок, он такой...

Испытателей много. Одним больше, одним меньше, особо никто и не заметит)
Sangrel
Ну а если серьёзна, то придётся вырывать из твоего мёртвого тела остатки души, помещать их во временный сосуд. После чего создавать в баке полностью идентичное тело и из сосуда перетащить душу в новое тело. Процедура не быстрая, но зато будешь лучше прежнего ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.