[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Natan
На работе платят бабло,
но работать надо на ней.
Я не против первого, но
без второго мне веселей.


Есть еще небольшой бонус) с возвращением Оли снова воспряли к нежизни черепушки с их неповторимой манерой речи))
Zorro_347
Я изменил статус Ольги на: в строю.
Survivor Girl
Ну что. Проверим мои навыки вести словески? Перс в лазарете. Спасайте, кто может.
Zorro_347
Надо бы с тревогой разобраться. Просто мне кажется я её только что выдумал :confuse:
Survivor Girl
Мы как бы серьезная организация, занимающаяся серьезным бизнесом. Должна быть "тревожная кнопка".

Добавлено через 8 мин. 0 с.

кстати, а кто у нас вообще где?
Zorro_347
Ну, насколько я понял в здании сейчас лич, ты, Винард и Штульц.

К слову, пока приторможу, чтобы народу подошел.
Survivor Girl
Ок. Я тоже скоро уйду, вернусь часа через три.
Чертовы часовые пояса! когда тут самый сенокос начинается, мне уже спать надо!
Кайлин
Ничо... я тут относительно круглосуточно, так что ща закончу свою тему и буду составлять тебе рацион )))
Survivor Girl
Я тогда тебя и посонов дождусь и продолжим тему в лазарете. Тогда ситуация там выглядит так:
Сирена завывает;
Лич шатает лазарет;
Руки-крюки мацают вампиршу;
Вампирша вяло трепыхается;
Жду всех, кому будет интересно. В общем, новый этап нашего периодического ивента "Я твой ЦВРМ монстром шатал" объявляется открытым.
Кайлин
Выглядит многообещающе %)
Я вот кстати только боюсь, что Ингрид увидит как злобный лич штурмует лазарет. Надо как-то ей Винардом по голове сперва огреть что не вся нежить не местная.
Survivor Girl
А разве она с личем не знакома? Я просто, по некоторым причинам давненько не появлялась на форуме, поэтому слегка не в курсе.
Revan583
Survivor Girl

Неа, Нэр'Манор у нас тоже только недавно вернулся, с новыми людьми ещё не встречался (кроме Рейва в кабинете у Винарда).


А я, кажется, веселье пропущу: эмиссар в дальних странах, Мышь, скорее всего, не успеет.

Печально всё это... :raincloud:
Survivor Girl
Погоди секунду. Мышь и эмиссар сейчас один и тот же перс или опять два разных? А то я слегка уже путаюсь, какой из них ты какой. И как к ним Ольга относится.
Кайлин
Цитата
А разве она с личем не знакома?


Не, у нее к тому же нежитефобия. Как у нормальных дам на мышей, змей или тараканов, в общем, понервничает она даже если предупредить что к чему.
Revan583
Мышь и Намор - два разных, как и должно быть. Тогда у них мозги от криворукости эмиссара сплавились.

Если кратко: эмиссара забрали в армию, а вместо себя он оставил Мыша, чтоб зарплата всё равно начислялась. А Мышь сейчас там же, где и Хельдвинг, воюет.
Survivor Girl
И долго им ещё воевать? И это... воюйте там поактивнее что ли, мне тоже интересно, чем оно всё закончиться!
Кайлин, Ингрид когда с задания возвращается и где она будет?
Revan583
Цитата
И долго им ещё воевать? И это... воюйте там поактивнее что ли, мне тоже интересно, чем оно всё закончиться!


Нет, уже конец. Завтра-послезавтра уже всё закончим.
Natan
Эмм, сначала я думал, что эмиссар и мышь это как бы один персонаж. Ну, вроде как две личности. Сейчас, после некоторых постов, выяснилось, что Мышь член тайного братства мас.. в смысле отряда эмиссара)
А Намор пошел наводить порядок в одной далекой-далекой галактике?)
Zorro_347
Только ты шибко не затягивай. Лич жизнь не ценит, перестанет тебя спасать и пойдет на подмогу Штульцу.
Survivor Girl
Думаю, либо вы попадете из огня да в полымя, либо будете чествовать новичков-героев.
Лича тоже придется спасать, скорее всего.
Revan583
Цитата
Сейчас, после некоторых постов, выяснилось, что Мышь член тайного братства мас.. в смысле отряда эмиссара)


У него особо нет выбора. Эмиссар прокачал заклинание "работать за еду" до уровня "работать за жизнь".

Цитата
А Намор пошел наводить порядок в одной далекой-далекой галактике?)


Ага, типо того.
Кайлин
Цитата
Кайлин, Ингрид когда с задания возвращается и где она будет?

Остался самый минимум с моей стороны, так что тут все зависит только от Эслариона, так же как и наше положение в пространстве, кстати. Смею надеяться, что финишируем в ближайшие два дня.
Zorro_347
VЕдинственное что я узнал про мантрида это вот это
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

Survivor Girl. Я в тупике :weird:
Survivor Girl
Сериал такой был офигенный, Lexx. Я его в детстве смотрела. Если кратко, то Мантрид-крайне мерзкий тип. А лапы- биомехпнические дройды с функцией автовосстановления и самокопирования, насколько я помню. И их было не просто много а МНОГО. Тут принцип тот же, только руки-крюки астральные и... а вот это ты узнаешь позже :wink:
Zorro_347
Ну и как я должен победить астральную банку с кишками?! :mrgreen: Ладно что нибудь придумаем.
Survivor Girl
Да не, ты немного не так понял. Никакого мантрида нет, его вроде Зеф убила... Сам принцип рук понавылезавших ниоткуда и занимающихся каким-то рукоблудием. Первое заклинание, которым Ольга овладела в новом для себя качестве демонолога. А так как она в свое время пила кровь Хельдвинга, то слегка проклята в магическом плане. И вот эффект.
Кстати, если не поторопиться, то руки-крюки могут нам половину Центра заполонить))) Они такие, да.
Кайлин
Омг, вывод очевидный - нечего пить все подряд о.О
Survivor Girl
Кайлин
Просто в прошлом "разрушении ЦВРМ" Ольге нужно было восстановиться и "Крепкая кровь Хэмишей" ей в этом изрядно помогла.
Кайлин
Окей! Хотя в этом во всем меня несколько пугает слово "в прошлом" %) Мне только комнату приличную отгрохали, которую никто не разнес, Ингрид ее еще даже не видела!
Survivor Girl
хм... привыкай, тут народец безбашеный, периодически такое случается.
Zorro_347
Кое как выкрутился...
Кайлин
Ну вот, Намор разморозил мои пельмени! :plotting:
Zorro_347
Я запутался. Стена на месте?!
Survivor Girl
Стена на месте. Лич шатает. Часы летают. Вампирша ржет. Руки рукоблудят. В общем нормальная рабочая обстановка в ЦВРМ.
Vinard
Стена заморожена, комната изолированна.
Сейчас Райвен будет её сносить.

Добавлено через 35 с.

И когда это котэ успели разморозиться?!
Survivor Girl
А можно вкратце, что за котэ?
Кайлин
Может, Винард выходя из дому не забывает выключать холодильник? А так ваще печаль, сидит там Ингрид как ежик в тумане, со своим антидемоническим оружием, эх...

Комната Ингрид (post #660735)
Survivor Girl
По поводу кошек. Так сказать, заметочка. Ольга вампир из клана Кошки. И её ген был искусственно выведен из кошачьего. Так что антикошачьих заклинаний не надо, пожалуйста))
Тостер
К вам в цирк можно? =)
Survivor Girl
Нужно! Заходи, пожми кому-нибудь руку и присоединяйся к веселью))
Survivor Girl
Три часа ночи. Лазарет доломаем завтра. Ну, в смысле, сегодня, но в завтрашнем сегодня. Глаза слипаются.
Natan
VerdanStrife
Эх... Никакого человеколюбия. Ладно лич, ему по должности положено плевать на все живое, но ты-то - руки рубить не за грош)
Survivor Girl
Ненененене! Ольге руки рубить не дам! У меня самой их маловато осталось...
Zorro_347
А нечего было всякую дьяволятину на пальцы надевать. :plotting:
VerdanStrife
Ну дак это логичный вывод, что дело в кольце, а отрубить руку - самый верный способ) найду другой способ) ну, к тому же мой перс больше ценит жизнь, а не здоровье
Zorro_347
Цитата(Survivor Girl)
У меня самой их маловато осталось...

Стоп! В каком смысле?!
Survivor Girl
"Всякая дьяволятина", к твоему сведению - это артефакт, который и дает вампирше способность к демонологии. Клинок Тени, который появился у неё - последствия защитной реакции кольца. Кольцо считает теперь Ольгу своей хозяйкой и пытается защитить. Как и Лапы Мантрида, по сути)))
Zorro_347
Если из за этого кольца она плевками будет открывать порталы к демонам мы ей и вторую руку отрубим... чтобы наверняка :plotting:
Survivor Girl
Цитата
Стоп! В каком смысле?!

В прямом. Я почему так долго на форуме не появлялась и все считали меня погибшей? Да потому что я в аварию попала, мой муж, которого все здесь знали как Алекто Клоуна погиб и мне левую руку по локоть отпи№;%чило!!!
Ой, чего это я...

Zorro_347
Как то некрасиво получилось... :raincloud:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.