[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
VerdanStrife
Спасибо за поздравление) кто-нибудь знает, где сейчас Натан? а то тема висит, и скоро уже месяц как там ничего не происходит.
Revan583
Ну что ты, какой месяц? Всего-то почти три недели...

Натан, судя по всему, опять пропал. Он и на форум уже неделю не заходит. Кайлин, ты что-нибудь от него слышала?
Кайлин
Неа, а из скайпа он меня удалил, так что даж спросить не могу.
Revan583
VerdanStrife, что делать будем? Ждать и верить?
изображение
VerdanStrife
ну пока да. как месяц пройдет - там посмотрим.
Survivor Girl
Ну, это вполне в духе ленивейшего из ленивых. Но вообще как-то странно всё происходит. ТО один, пропадёт, то другой.
Revan583
Вполне естественный ход вещей для Центра, ничего удивительного :raincloud:
Sangrel
Есть предложение, но только если начальство сия центра одобрит.
Revan583
Начальство сего Центра в лице меня внимает вашим речам, мессир Сангрел
Sangrel
На данный момент у мя есть свободное время и моя доска чуток простаивает, моё предложение это создать копию центра на доске ради исследовательских целей, сами вы туда не попадёте, но вот ваши аватары (которые будут подчинятся правилам доски) могут. Вы сможете хоть чем то заняться и у мя хоть как то доска будет двигаться. Тему создадим тут для удобства, но она полностью будет кооперировать с основной игрой, находящей в другой теме.

Добавлено через 9 мин. 6 с.

А так как не вы будете туда поподать, а ваши аватары, то вы получаетесь сможете быть на основном задании и аватаром на исследовании доски.
Revan583
Честно, даже не знаю, Сангрел. У нас тут персонал не всегда в настоящем Центре успевает отписываться, а если уж ещё и аваторов на них повесить... :weird: Ну, если кто-нибудь согласится - я возражать не буду.
Sangrel
Моё дело предложить, тут уже как все остальные. Как говориться: "Нужен товар берёшь, а если не нужен проходишь мимо." =)
Windstalker
Реван похоже потер квенту Намора. :plotting:
Ian
0o
Revan583
Скажу даже больше: я сделал это уже очень и очень давно. А ещё немного пошуршал в оружейной и (уже без злого умысла) в библиотеке.

[ни на что не намекающая фраза]А всё-таки хорошо, что есть тихие и незаметные существа, как роботы. Исполнительные, надёжные, лишних вопросов не задающие и лишний раз мозгами не раскидывающиеся налево-направо...[/ни на что не намекающая фраза]
Sangrel
Revan583
Рви дверь уже =)
oxstas
Угу. А то у второго тихого и исполнительного робота средства кончились. (
Revan583
Рейвен, ну так что делать будем? Возвращать тебя, или как?
VerdanStrife
Да, давай возвращать. Смысла ждать уже не вижу - всего 4 дня до месяца осталось.
Sangrel
Опять у мя времени нету что бы писать =(
Sangrel
Заболел, если получиться буду отписываться
VerdanStrife
Удачно тебе выздороветь)
Natan
Приветствую друзья. Готов поспорить, меня уже успели повспоминать самыми "теплыми словами")
А меня, тем временем, выписали из больнички на дом, теперь тут выздоравливаю и могу наконец печатать, рука снова слушается...
Я просто извинится хотел за то, что так пропал.
VerdanStrife
Надеюсь, ты не в обиде?
VerdanStrife
Natan, тут скорее ты обижаться должен что я не дождался. Потом доиграем турпоход, а ты пока выздоравливай до конца.
Revan583
Natan, не обижайся на Рейвена - он ждал до последнего и ждал бы ещё дольше, если бы я не разводил панику!

Что с тобой случилось-то? Неужели опять руку сломал?


Sangrel, ты пока давай тогда выздоравливай. У oxstas'а сейчас тоже времени свободного маловато, так что экспедицию на завод временно отложим - как вернёшься в боеспособное состояние, так и ограбим тебя нафиг, заберём всё ценное и поломаем остальное осмотрим достопримечательности промышленного комплекса.
Natan
Revan583
Скорее доломал.. Делали операцию на суставе.
Я же наоборот, вину на себя беру. Пропал и не предупредил.
Sangrel
Ух какой у меня в комнате интересный пост, аж температура поднелась с 38 до 39 =)
Revan583
Natan, операция на суставе достаточно уважительная причина, чтобы пропасть на месяцок - даже без предупреждения. Так что давай, поправляйся.

А тем временем, нежданно-негаданно наступило 8 марта! Survivor Girl, Кайлин, Селениэль, поздравляю вас с праздником!
Natan
Так же присоединяюсь к поздравлениям. Всех с праздником)
VerdanStrife
C 8 марта, девушки)
Кайлин
Как типичный представитель этих самых девушек заявляю официально: спасибо!
oxstas
Кажется я наконец проснулся. Увидел какое сегодня число и сколько времени - ужаснулся.
По делу. Спасибо, девушки, что вы есть.
Windstalker
Присоединяюсь к поздравлениям! :rose:
Survivor Girl
Вот за что не люблю выходные, так это за то, что когда потом выходишь на работу, возникает смутное подозрение, что забыла проснутся, дня три назад.

Ребята, спасибо за поздравления))

Natan, с возвращением!
Аритокаруко
Ура, я тут, всех дам с прошедшим праздником!

Винд, ща отпишусь - траблы были: семья, все такое.

А да, ребят, кому интересно, я, конечно, знаю, что внешние ссылки е очень приветствуются, но, тем не менее, прошу оценить мои труды поэта: http://www.stihi.ru/avtor/snaiperas
Revan583
Что-то как-то я сегодня вымотался и туплю... если где-нибудь написал какую-нибудь ересь - ткните мордой. Завтра переправлю... если не усну в автобусе по дороге в универ и он не увезёт меня навсегда в далёкую-предалёкую страну...

Всем спокойной ночи! :zzz:
Аритокаруко
Реван, но в СБ в КОСМОПОРТ?
Revan583
До субботы надо ещё дожить - желательно даже в более-менее работоспособном состоянии... :raincloud:

Но вообще, я ничего против не имею.
Windstalker
Дико извиняюсь за отсутствие, я всю неделю не могу выспаться.
Аритокаруко
Я теперь в сб не могу - завалили дз)
Survivor Girl
Рррр.... Ненавижу программистов. Тупиковая ветвь в развитии инженера, блин! Поубивала бы всех. Чтобы я ещё раз согласилась на такие поездочки по всей Необъятной!
Natan
Survivor Girl
Не злись на них, они не ведают, что творят)
Windstalker
Natan

Какие-то у вас бесноватые девелоперы получаются.. :worry:
Знаем конечно же, что творим: "костыли" да "велосипеды"..

Да, и кстати, как Неодиму удалось телепортануться в другой мир ввиду отключенной установки?
VerdanStrife
Дак я ж написал, пешочком на улочку, вышел в город, а оттуда уже спокойно можно улетать.
Natan
Windstalker
Я как-то уже упоминал этот момент, что большая часть сотрудников центра не особо нуждается в телепортационной установке xD
Windstalker
Но как же... Т__Т
Аритокаруко
Болею
Кайлин
Ну что, горемычные, погремели костями и будет?
oxstas
Я пока робота в лаборатории оставил, если что, он с радостью освободится от занятия в котором он нифига не смыслит.
Revan583
Их бин чуть не вылетел из универа, но все-таки героически сдал вышку... спустя почти четыре месяца после начала сессии.

Кто у нас еще есть? Или никого уже нет?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.