[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Zorro_347
Ну... да. Позвал ты меня явно рановато.
Кайлин
Я щас уже верну половину! %)
Если, конечно, Эслариону не понадобится бригада грузчиков в лице Рейвена и Рилта%)
айстат
А что тут было пока меня не было?
Vinard
Много чего было, достопочтенный Айстат)
Vinard
Итак товарисчи, что скажите если я поищу испытателей из других темок заповедного леса?
Давненько бдю за Кроролевским Колледжем Магии, который находится как бы в ином мире.
Что скажите если мы будем сотрудничать с ними? Нанимать начинающих магов для простеньких работ. Так можно решить проблемку с нехваткой испытателей, а после задания наградить (награду согласовать с тамошним ДМ-ом) и обратно в колледж.

Блин блинский аладушек, на месте Шульца должен быть Нер-Манор, похоже что придётся наделять тамошних зомби интеллектом, чтоб по сценарию пошло. Или же лича туда закинуть, чтоб правильные подконтрольные зомби были.
Кайлин
Так ты ж вроде сетовал, что профессуры не хватает а испытателей перебор, или я путаю?
Vinard
У нас Нер-Манор без дела сидел, а объявление о том что ему испытатель нужен всё ещё висит в коридоре.
Ещё одно, расширяться надо помаленьку, союзная организация - огромный шаг вперёд!)
Хотя и злоупотреблять их помощью не намерен.

Вывод: Нам не хватает ни тех, ни других.
Кайлин
Ну щас пацаны отоспятся, набегут личу на бульон ::D:
а так я за любую активность ) Хотя это, пожалуй, и так заметно )))
VerdanStrife
Я готов мобилизоваться для Нэр-Манора)))
Кайлин
Ты шмотье сначала Ингрид в комнату отнеси, бандит! ::D: Заодно коридорные надписи почитаешь :%): :%):
Natan
Vinard
Не знаю, общался ли ты на эту тему с Vaalnar-ом, но мне кажется это не самая удачная идея.
Во-первых, там и та знатная путаница, и если вырывать оттуда персонажей, то все может рухнуть. Во-вторых, там очень сильная привязка персонажей к дням, и если пропустить хотя бы одну-две лекции, то тут же произойдет смертная казнь через неуспеваемость. Ну и в-третьих, ты тех магов видел? Они едва умеют пару трюков и то после подготовки. Это ж какие задания им нужно давать?
В общем, мне такой союз кажется маловероятым.

Уж извиняюсь за критику, но как-то так.
По мне, самый очевидный выход из сложившейся ситуации - это давать профессорам водить испытателей, а не наоборот. Я свою творческую жажду приглушил, проведя Ингрид, надеюсь она тоже надолго накушалась мастерских хлебов. Не зря ведь говорят: Богу - богово, кесарю - кесарево.
VerdanStrife
С точки зрения логики лучше сначала проспаться))
Vinard
Ignavus

Это пост Крамерера:

"Эээх, я нахожу уже главную проблему в игре лично для меня, подчеркиваю, лично для меня.
Пока у нас первые три дня, и... там просто идут события. Конечно, персонажи и игроки учатся, но всё равно пока идут будни студентов маг.академии. Что может быть неплохо, но пока у нас идет просто будни. Я лично ожидал игры кроме учебы какого-нибудь сюжета, какой был сотворен в "Гарри Поттере" - есть учеба, но есть и сюжетная линия, которая разрешается в течении года.
Здесь же... пока просто идут события. Что заставляет меня задуматься о том, что такой будет вся игра. Это может быть даже и хорошо, все-таки в ролевой игре важен сам процесс игры. Но я лично привык играть в игры-истории, где есть вступление-завязка-кульминация-развязка. А в текущий формат игры мне плохо получается играть - ибо я не умею "развлекать себя" или писать большие красочные посты только ради больших красочных постов.
Могли бы помочь события, контролируемые мастером происходящие не только с учебой, но и с колледжем вообще, но этого тоже не видно. Что особенно странно - у нас всего две лекции в день - что делают все остальные преподаватели всё это время?
Я не говорю, что я ухожу, но я пока в сомнениях. "

У вас там малость того этого, рутина небольшая.
Если официально отпросить желающего ученика который там скучает от безделья?
Разумеется с разрешения Валанара и под его контролем вести квест, а так же наградить за работу знаниями, которые одобрит их ДМ.

Добавлено через 2 мин. 37 с.

И ещё:
"Ну и в-третьих, ты тех магов видел? Они едва умеют пару трюков и то после подготовки."

У нас и простые люди тоже работают, будут мне камни собирать в указанной местности, с кирками и в касках.

Добавлено через 6 мин. 23 с.

Я не прям говорю что "Ппц, работаем бок о бок!", а сделать единичный случай, чтоб ситуация не казалась такой нудной.
Такие события обычно улучшают ситуацию.
Кайлин
Цитата
Я свою творческую жажду приглушил, проведя Ингрид, надеюсь она тоже надолго накушалась мастерских хлебов. Не зря ведь говорят: Богу - богово, кесарю - кесарево.

Ignavus, ты меня ни к одной стороне не относи, у меня свои мотивы!!! ::D:


VerdanStrife
Цитата
С точки зрения логики лучше сначала проспаться))

Я имела в виду ДО того, как пойдешь спасать лича от... ну от чего там спасают личей обычно... :blushes:
Natan
Как говорится, ты - начальник, я- дурак=) В смысле, спорить не буду. Попробуй поговорить с Vaalnar-ом, может чего интересного и получится.
Хотя, не знаю как тамошние ученики воспримут идею о множественности миров)
Vinard
А мы это им рассказывать не будем)
Об этом будет знать только декан!
Zorro_347
Дайте ссылоску на их академию, почитаю на днях.
Natan
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=583

Только там с хронологией напряг.
Тостер
Я наверное выбыл на пару дней. Сессичные начинаются и меня уже смазать вазелином успели. Так что Рилт в поте лица тренируется с мечом =)
Zorro_347
Маги из мира с жесткими правилами попадут в наш мир без правил и логики?
Vinard
Этого я и хотел.
Windstalker
Прошу простить. У меня снова нехватка свободного времени.
Учеба html+css и работа.
Natan
Ну и как это называть?
Survivor Girl
Что именно?
Natan
Твое возвращение!
Я думаю сегодняшний день нужно запомнить, как праздник нашего маленького об'единения.
У меня прямо душевный под'ем! Так рад снова видеть надпись online над твоей аватаркой)
Survivor Girl
Как я-то рада! Но у меня единственная просьба. Не забывайте человека, которого вы знали как Алекто Клоуна. Теперь он всегда будет в оффлайне.
Revan583
Слов нет.
Survivor Girl
А у кого они есть по сути? Я сама весьма и весьма удивлена данному факту))
Vinard
Survivor Girl

Оо
Да неужели?!
КАК??? ГДЕ???

Не зря ты выжившая. У меня куча вопросов.
Так что произошло? После беды ты в больнице в тяжелом состоянии лежала???????? В коме??????
Нам сообщили дурные вести после твоего исчезновения с форума.
Я одновременно и рад, и в замешательстве.

::D: Живо ко мне в кабинет! ::D:
Zorro_347
Я что то не понял... ладно неважно.

Винард, ты что нибудь из переписки с Vaalnar'ом на выложи.
Vinard
Zorro_347
С Vaalnar'ом мы решили немного подождать. Он считает что сотрудничать можно, но для них пока рано.
Так что сотрудничество придётся отложить.
Zorro_347
Кстати, возможно ли ввести лича в "Мир где инквизиция рулит"? Мне кажется он бы там пригодился.

P.S Объявления я с доски снял, все равно в ближайшее время никто не освободиться.
Vinard
Возможно!
По идее такой сценарий как раз для лича и сделан.
Но только тебе за новым артом для твоей жизни там зайти надо. А то прежний артефакт Шульц на зелье перевёл, чтоб зомби жили.
Zorro_347
Можно изворотиться в стиле "Филлактерия поддерживает жизнь в мертвом теле", но это не интересно (хотя так оно и ест). Можно покопаться в некрономиконе и найти там необходимые действия для создания такого артефакта, только личу нужно "приглашение".
Vinard
Или же пусть тебя самого этим зельем Шульцов робот обольёт. По идее должно и так сработать.
Тебе либо в мой кабинет за артефактом, либо к Шульцу.
Zorro_347
Тогда пусть филлактерия не даст личу умереть а зелье вернет магию. Нормальный такой вариант.
Vinard
Да. Действуй.
Zorro_347
Если я правильно понял, то Штульц в центре. Если у них там проблема с мертвецами он может подумать о том, что было бы неплохо позвать на помощь знакомого некроманта.

Ну не могу же я просто вломиться туда ::D:
Vinard
Тогда жду тебя в моём кабинете, вломишься с моего разрешения и по моему указанию.

Добавлено через 4 мин. 54 с.

Ещё добавлю - там игра идёт медленно, 1 пост в день, а то и в два дня.
Survivor Girl
Винард, рада тебя видеть! Да, я это я. Профессиональная выжившая. День был какой-то шебутной сегодня, только до интернета добралась. Хвала Гиппократу, наконец-то привезли протез. Итак, насяйника, чего прикажешь делать бравому нехило так отдохнувшему доктору, кроме того, что бежать к тебе в кабинет?
Vinard
Работы для тебя ВАГОН и ещё маленькая вагонетка. Распросами о том что случилось тебя мучить не буду.
Что теперь с залом героев делать? Кстати зал в твою честь построен был. Сносить или как?
Даже не верится что ты к нам вернулась! :boogie:
Survivor Girl
Нененене! Зал оставь! А насчет вопросов... я тебе в твоем кабинете ответила. Кстати, ничего если я квенту малость изменю? Есть кое-какие мыслишки на этот счет.
Revan583
Пиши сюда, или кинь мне в личку. Я обновлю биографию.

Тебе статус нынешний оставить?

Кстати, что на счёт лазарета и твоей комнаты? Привести жилище в порядок - это понятно, а лазарет оставлять таким, какой он есть?
Survivor Girl
В способности добавь что теперь орудует Клинком Тени и зачатками демонологии. Статус тот же. Зачем всё это - узнаешь, когда придет время.
Лазарет пока оставь как был, сама им займусь.
Revan583
Есть, мэм!
Vinard
Survivor Girl

С тебя фото в полный рост!
Пришью к личному делу.

Кроме того предоставь мед. данные по персонажам, полагаю что эту инфу тоже необходимо пришить к личном делам.
Survivor Girl
Фото меня настоящей или меня Ольги?
Данные выпишу завтра. Отбой по палате дают.
Vinard
Фото твоего персонажа естественно.
Да и на твоё фото тоже рад буду посмотреть)
Survivor Girl
Фото персонажа скину. А фото меня. Не думаю, что видок растрепанной ненакрашеной однорукой девушки тебе понравится))
Vinard
))
Да прям шикарёк какой)
Одни хорошести творятся))))
Оля с нами) Зорро нас не покинул)
+ туча подъёмов в личной жизни)
+ НА РАБОТЕ всё отлично)
и дома всё налаживается!))

Добавлено через 1 мин. 24 с.

я прям доволен собой)
я молодеееееец!!! (произношу поглаживая себя по чёлке))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.