[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Natan
У меня уже пол года валяется двухстраничный сюжет с где-то 20-30 картинками и расчитанный на 2-4 человека)
Правда, эпичность действа просто таки зашкаливает. Думаю, Центр к такому не готов)
Кайлин
Ахаха, YOU ARE NOT PREPARED!
[attachmentid=15245]
Vinard
У меня тоже есть интересная задумка, но нам понадобится челнок.
Испытания оружия в условиях открытого космоса))) + высадка на одну планетку.
Revan583
Ignavus

В чём проблема - проведи своё собственное небольшое приключение, ты это в лёгкую сможешь, я в тебя верю!)) Вот моя нынешняя задумка - ориентировочно-самодостаточная, поэтому и хочу всё досконально (ну, насколько смогу) проработать, после чего уже думать: пытаться провести отдельно, или к родному Центру привязать.

Vinard

Раз уж ты раздобыл нам T-800, не вижу никаких причин, по которым благородный дон Винард не может на ближайшем базаре прикупить для Центра космический челнок. Другой вопрос - куда взлетать. У Междумирья вообще нормальное небо есть?!
Survivor Girl
Vinard
Могу вообще никого никуда не водить а курсировать между ЦВРМ и Таверной. И с каких пор я увожу огромные толпы? На единственной игре, которую я довела до конца, были только Хельдвинг и Мышь\Намор, - остальные либо я либо мои же НПС.
Кайлин
Vinard
Цитата
Ты всегда огромные толпы уводишь)) Центр опять опустеет)

А что ты предлагаешь? Ты хочешь чтобы был резерв активных игроков? Просто в Центре остаются еще пять человек, включая тебя, если ты вернешь, конечно, профессора и лича. Они все заняты соответственно своей активности на данный момент. Движухи особой нет и не предвидится, а наводимый тобой порядок по счету на моей памяти уже третий, если я правильно помню, причем сменяется он потом длительным молчанием и уверенной анархией.
Если у тебя есть какой-то коварный хитроплан ты заафишируй, а то ж тоска смертная, мне вот скучно саму себя по комнате гулять. Рилт тоже ходит, куда себя положить не знает. Ведь ситуация "есть время на поиграть" она ж быстро проходит.
Natan
Revan583
Там проблема не одна.
Во-первых, сюжет попахивает бредом, уж слишком эпика много. Во-вторых, он просто-напросто не доработан и довольно таки линеен.. В третьих, игра предположительно долгая, а с учетом человеческого фактора и не лучшей задумки, я не думаю, что получится довести приключение до конца) Тем более опыта в водительстве у меня нету)
Хотя, были там и интеремные идеи. Например, игроку/игрокам пришлось бы командовать армией в сражении и от их действий зависело победят ли хорошие парни или войско злыдней пойдет гулять по городам и селам. Всякие там загадки и головоломки с ловушками также присутствовали.
Survivor Girl
Ignavus
Что ты как девчонка отмазываешься? Додумай приключение и веди. Я тоже до того, как тебя вела, никого раньше не водила. И плана, если уж быть честной до конца, у меня вообще не было, сюжет развивался сам по себе и по желанию Её Императорского Величества Личной Розовенькой Левой Пятки.
Natan
Survivor Girl
Меня моя левая пятка ненавидит, поэтому вряд ли стоит ожидать от нее помощи)
Vinard
Кайлин и Survivor Girl

Это даже хорошо что уходят большие толпы на ваши квесты) Я наоборот доволен инициативой Ольги)))
Времени под новый год у меня мало очень, так что движуху большую создать я сейчас не в силах.
Отоспаться мне надо)))
Кайлин
Цитата(Vinard)
Отоспаться мне надо)))

Отдыхай, начальник, девки не дремлють! ::D:
Тостер
Ignavus Больше пафоса! Больше хардкора! НЕ вижу в этом ничего плохого =D

Survivor Girl Я никогда не против засунуть Рилта поглубже)

Рилт тусует у Ингрид, а я сессию сдал=)

p.s. после того как скинул фотку Рилта, руки так и чешутся добавить перчатку. Как бы ее запихнуть?
Natan
Да что у вас за сессии такие?!
У меня только 5 числа первый экзамен...
Natan
Мои молитвы были услышаны и зачет по дискретной математике из сложнейшего опроса превратился в халяву. Итог - никто из группы не пролетел)
Кайлин
Оооо мои поздравления! Хотя предмет, помнится, до крайности забавный.
Vinard
Всех с наступающим)
Survivor Girl
Ага, тебя тоже. Как это ни грустно, но новогоднего настроения нет вообще.
Vinard
Посмотри рекламу кока-колы "ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ, ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ...." туеву хучу раз подряд и настроение новогоднее будет)))
Survivor Girl
Может быть я какая-то неправильная, но меня с детства бесит эта реклама.
Эсларион
Vinard
Эсларион у себя в комнате, заливается иль-тураским пивом и вовсю ностальгирует.
Минимум до 15 января полноценно играть не смогу, появляться буду эпизодически ввиду проблем рабочего характера.
VerdanStrife
Всех Вас с наступающим или уже уже наступившим Новым Годом - кто когда прочитает)) Пусть этот год будет лучше предыдущих и хуже всех последующих))

Revan583 , сдам анатомию и займусь истребителем.

Винард, мой сейчас на полигоне, качается.
Кайлин
Всех с наступающим/наступившим! Всех благ и ура )
Revan583
:happy: Happy New Year! :happy:
Natan
А? Что? Уже?
С наступающим вас!
Survivor Girl
у меня уже почти час как. Пью спирт с дежурной медсестрой. Всем удачи. Ввживу-отпишусь)))
Survivor Girl
И вот наступил новый год. Что-то убыло, что-то прибыло, но итоги в любом случае уже подведены. Кто как отпраздновал?
Vinard
Survivor Girl

Хорошо встретил) с бокалом вина))) любимой девушкой)))) а так же с её стряпнёй и кучей эмоций.
Тостер
Survivor Girl
Зареклись с девушкой у себя новый год проводить. А так ничего=).

Кстати, всех с прошедшим! Пусть все будет не просто хорошо, а просто защибись))
Windstalker
Поздравляю весь состав ЦВРМ с Новым Годом!
Счастья всем!
Survivor Girl
Итак, я думаю, стоит начинать. Начальство разрешило, участники в курсе дел, так что прошу всех в лазарет, приключение начнется оттуда, потом вас переместят куда следует. Надеюсь, всем будет интересно.
Если кто забыл, участвуют Хельдвинг, Мышь, Ингрид и Рилт.
Кайлин
Что-то наш третий совсем уснул %) Тостееер, подъем, пора в поля! )
Тостер
Да Сэр! Так точно Сэр!

А вообше да, уснул. после нового года в ритм выйти не могу. ток к 17 часам просыпаюсь и к 5 утра ложусь.
Кайлин
Тебе с таким режимом и карты в руки! ::D:
А так, конечно, непорядок, догулялся уже что Сэр от Мэм не отличаешь! :kz:
Revan583
Тостер

Коллега! Та же история - днём сплю, ночью шатаюсь по тёмной квартире, как призрак.
Тостер
Revan583

Я такой не один! Кстати, дам совет. Если ты подумаешь что лучше не поспать днем чтобы потом легко заснуть вечером, то НЕ делай этого. У меня не сработало. Сегодня проверил. Днем тело мечтало о подушке, а сейчас вообще спать не хочет. Сидим с девушкой в двоем, ржем.
Revan583
Ну, не знаю... для меня это проверенный временем приём - не первый раз день с ночью путаю, и всегда выручало. Главное, не уснуть днём, случайно присев на кресло. Ну и лечь часов в десять-одиннадцать, а не сидеть по форумам до полтретьего))
Тостер
-_- все в норме. я не на форуме я в майнкрафте =D
Revan583
А ну тогда - да, тогда всё в норме. А меня что-то на классику советского кинематографа потянуло - "12 стульев" смотрю))


Кстати, что строишь? Или ты просто по пещерам лазаешь?
Тостер
Эм, нас здесь банда. Мы на хардкорных серваках играем. так что света вообще не видим, только блеск факела да кончик кирки. НУ и повзрывать других естественно.

а "12 стульев" отличная штука. Очень радует.
Revan583
Не, не мой стиль. Я предпочитаю в гордом одиночестве теряться в подземных лабиринтах, не имея ни карты, ни даже десятка факелов. А потом вернутся на базу (если повезёт) и построить какую-нибудь неведомую конструкцию))

Кстати, раз уж коснулись игровой тематики... есть у нас кто-нибудь, играющий в мультиплеер третьего Mass Effect?
VerdanStrife
Я временами. Последний раз запускал с два месяца назад.
Survivor Girl
Играла в свое время в первый Масс Дефект, примерно после её выхода. Даже купила лицензию. Уснула на третьей миссии. В скайрим меня хватило минут на 15. По майнкрафту посмотрела пару роликов на ютубе, пожала плечами и больше о нем не вспоминала. Старею, видимо)))
Revan583
Survivor Girl

В первый я тоже со скрипом играл. Когда только сел за него, пришлось врубить музыку и отключить большую часть мозга. А потом уже ничего так, втянулся.

VerdanStrife

Жалко. Наносить пользу и причинять добро в командах с рандомами мне уже как-то поднадоело.
Тостер
Survivor Girl

Ролики фигня=) Я сначала вообще не понимал, как можно играть в такое. Сначала заходишь, смотришь вокруг и думаешь " Что это бл%"ть такое?" а потом начинаешь копать и все. На 3 часа исчез из мира=)




Revan583

Ни, массуху не играю. вообще как то не сильно люблю мультиплеерки в подобных играх.
Revan583
Тостер

Свернутый текст
[attachmentid=15274]

Это и к первому высказыванию и ко второму))
Zorro_347
Я наконец-то вырвался сюда. Что я пропустил?

P.S С новым годом! (Лучше поздно чем никогда)
Кайлин
Zorro_347
Если коротко и по существу, то половина Центра, та, что в силах, собирается клином и устремляется. Остальное вроде как и в 2012 %)
Survivor Girl
Revan583
Видимо, я слишком стара для новомодных инди или псевдоинди проектов. Пробовала играть в супермитбоя, в майнкрафт, в террарию, в новые рпг-бродилки, "экшены" и тому подобное.
Почему-то всегда возвращалась к эмулятору первой Соньки, второму Квейку, третьим Героям и уже 10 лет собираемой коллекции тяжелой музыки)))
Revan583
И Майнкрафтом и Террарией я болел где-то с пару месяцев. Потом отошёл, временами ещё случаются приступы. "Экшенами" я никогда особо не увлекался, а из относительно новых РПГ только и вспоминается, что Dragon Age Origins и ME... ну, ещё наша Kings Bounty.

Зато летом, когда под рукой имеется только хилый ноутбук... Dungeon Keeper 2, Космические Рейнджеры 2, KOTOR :%):...
Vinard
Revan583
Kings Bounty - это тема. Прошел все части, сейчас прохожу часть "Воин Света". Но лучшей по мне была первая часть и "Поход Орков", а "Перекрёстки Миров" так себе. До сих пор игрой болею.
Жаль что мультиплеера нет.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.