[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Vinard
:boogie:
)))))
Revan583
Цитата(Аритокаруко)
Намор, надеюсь скоро встретимя, я Арито походу щас сюда записал Щ_щ. А все почему? Сессия и я неадекватен слегка. Анатомия отпусти.

Я... шаз... заплачу...

Знаю я, какого медикам приходится - подруга по глупости в тот же лес, что и ты, сунулась. Бедный человек... я-то хоть сплю по 4 часа в день, а для вас, как я слышал и это - роскошь непозволительная...
Эсларион
Revan583

И должен остаться только один....
Revan583
Эсларион

Ты это, помни, что Роман - солдат удачи, не слишком заботящийся о чести))) Сбежит ведь со спокойной совестью с помощью своего телепорта, а потом придёт и ночью шнурки тебе на сапогах свяжет вместе, да усы пририсует. Муа-ха-ха-ха-ха!!!

Нет, а если серьёзно: надо будет действительно пересечь вас с барвым кэпом. Мне очень нравятся эти пикировки)))
Vinard
Эсларион

Как у вас обстановка в городе то?
Кайлин
Винард, все отлично по суровости, просто щас немного будет у мена завалов, но я тут )

Natan
Так друзья, если кто хочет кило отборной белорусской картошки, то под конец декабря я буду пересекать следующие города:
СМОЛЕНСК, ВЯЗЬМА, МОСКВА, ВЛАДИМИР, КОВРОВ, ВЯЗНИКИ, ДЗЕРЖИНСК, Н.НОВГОРОД, ШАХУНЬЯ, КОТЕЛЬНИЧ, КИРОВ.
Как-то так. А если серьезно, могу передать символические гостинцы, чуть-чуть украсить стол на праздник) У нас очень вкусные конфеты, Коммунарка фабрика, благо, не зря Беларусь с Россией ругалась за производство, когда союз развалился. И оно таки осталось у нас)
А в оплату готов принять от вас брошюрку с кроссвордами ::D:

Кстати, смотрю, как-то людей снова в центре дофига) Может, если меня кто ждать будет, то после праздников присоединюсь к игре.
Кайлин
Цитата
Девушкам предстоит отыгрывать самих себя в прошлом и не в курсе этого, а Сангрелу предстоит забрать у вас свитки и оставить вас с пустыми руками.
Возражения будут против такого?


Так... как-то это... сложно - не проще просто очутить Сангрела в твоем кабинете и нас, с горящими ушами и недоуменно хлопающими глазами на бумаги? А отыграть со стороны, ведь все уже написано по сути.

Natan нормальный у тебя пробег, а насколько ты их пересекать будешь? То есть два часа от поезда до поезда?
Natan
Цитата(Кайлин)
То есть два часа от поезда до поезда?

Да не, у меня то прямой маршрут Минск-Новосибирск ::D: Скажем так, в Москве, к примеру, стоянка будет всего 25 минут)
Кайлин
Не, я тогда лучше на твою аватарку полюбуюсь ::D:
Natan
Да уж, я представляю) Тебе полтора часа ехать к вокзалу, чтобы потом ехать полтора часа обратно, но уже с пакетом конфет с ликером подмышкой ::D:
Revan583
Natan

А может, ну эту Москву, а? Поезжай ко мне, в Самару!)))

Я, между прочим, готов потратить три часа своей жизни ради пакета конфет!

Natan
Цитата(Revan583)
Поезжай ко мне, в Самару!)))

Если ты ее как-нить своей силой пустоты перенесешь в сторону урала, то я с удовольствием)
Кайлин
Да уж, перемещение городов - прикольная тема ))))

Vinard
А может ко мне? В Алмату))))
Natan

Не желаешь продолжить свой путь на юг?)
Revan583


Natan

Сессия. На неё уходят все мои силы. Так-то я бы с радостью, но сам понимаешь... :raincloud:
Кайлин
Revan583

Переносил личные дела отошедших от дел сотрудников в библиотеку. Долго мучился. Добавил подробнейшее досье на Ольгу, объём сообщения увеличился в два раза. Долго мучился с [more], заставил эту чёртову штуку работать, как надо. Попытавшись снова отредактировать сообщение, получил пустое поле для ввода текста и чуть не поседел от осознания того, что я сломал библиотеку.

Плохая была идея почистить Алый Кристалл. Точнее, идея-то сама хорошая, но получается, как всегда... А я ещё, дурак, думал предложить Винарду снести эту темку, перенести вообще все биографии в библиотеку и освободить местечко для ещё одной незакреплённой темы на первой странице форума... :raincloud:

Короче, я спать. Завтра буду приводить Кристалл в порядок.

P.S. Окстас, с тебя квента/биография, помнишь?)
Natan
Цитата(Vinard)
Не желаешь продолжить свой путь на юг?)

К сожалению, финансы очень ограниченны и уже до февраля я должен вернуться к родным пенатам)
А то в военкомате освежуют.
Vinard
Цитата
Короче, я спать. Завтра буду приводить Кристалл в порядок.


Только не сломай)
Revan583
Цитата(Vinard)
Только не сломай)

Как сломаю, так и починю - у меня на компе имеются резервные копии ВСЕГО Центра, сделанные сразу после его недавнего закрытия. Так что это... постараюсь ::D:
Кайлин


Ломать - хорошо! Моя ломать!
Дела бы разобрать, конечно...
Revan583


Тыкс... а я ведь уже почти закончил приводить темки в порядок. Осталось только медпункт организовать, собственный кабинет отремонтировать да по мелочи ещё где-нибудь чего-нибудь добавить.
Селениэль
Господи! Заберите меня из этого ужастного места или убейте
Vinard
Ну, меня по всякому называли)))
Но вот "Господом" - ты первая))))
:pray:

Добавлено через 56 с.

Цитата
Господи! Заберите меня из этого ужастного места или убейте


Можно сделать и то, и другое. Причём в любом порядке.
Селениэль
Ну если ты сможешь сделать так что все бумажки сгориле в адском пламени)))
Тогда да ты Господи)))
Аритокаруко
Реван, ты в Аэрокосе, СамГУ или СамГТУ?
Кайлин


Цитата
Осталось только медпункт организовать, собственный кабинет отремонтировать да по мелочи ещё где-нибудь чего-нибудь добавить.

А вот рац предложение. Не стоит ли какую-то общую гостиную организовать? А то все вне рабочее общение курсирует по принципу "полигон-коридор-лазарет-коридор-полигон". Как-то это очень... нездоровая тенденция.
Аритокаруко
Мб, комната отдыха персонала.
Revan583
Аритокаруко

=__= Что-то ты подозрительно верные предположения строишь о месте моей учёбы... Ты часом сам не самарским будешь, м-м?.. =__=

А вообще - СГАУ'вец я, аэрокосовец. Лазерщик.

Кайлин

Свободное время?! Такого понятия в Центре вообще не должно существовать. Арбайтан, всем - арбайтан! 28 часов в сутки по 9 дней в неделю! К тому же, личные комнаты вам всем на что?!

А если серьёзно: вообще, общий зал отдыха это хорошо. У меня только два "но", даже скорее не "но", а "а не...". Первое: а не станет ли эта гостинная очередной полузаброшенной комнатой, как та же наша библиотека или лабаоратория? Второе: а не совсем уж, слишком, дофига будет ли закреплённых тем? Мне и так пришлось пустить в свободное плавание комнаты испытателей, а откреплять всё подряд - так ведь придётся снова рыться среди закрытых тем в поисках ВНЕЗАПНО понадобившегося Полигона или библиотеки.

Кайлин
Цитата
Арбайтан, всем - арбайтан! 28 часов в сутки по 9 дней в неделю!


Так если это все будет кто-то водить, так пожалуйста, кто ж против! Но я не думаю что такое количество человек будет постоянно занято. Так что свободного общения НЕ ИЗБЕЖАТЬ, уахахаха!
Далее твои но, которые не.
Ну допустим станет. Вот есть коридор - он по сути своей одна доска с объявлениями, почему бы его не... эмммм... расширить, взорвав стену, и... короче, я думаю что функционал достаточно мал у темы, а она есть и никому не мешает. Во-вторых, как-то неловко когда все сидят по своим комнатам и чтобы пообщаться, надо ко всем ломиться в гости, а фиг поймешь - то ли человек просто припарковал чара и в оффлайн ушел, то ли ждет не дождется апокалипсиса чтобы поиграть. А при наличии комнаты все фри фор чат игроки на виду.
Вроде все прикрепленные комнаты используются, и лично мне еще одна не помешает. Там бы, кстати, холодильник поставить, чтоб не бегала Ингрид тырить плюшки на базаре каждый день.
Это мое скромное мнение, которое является непоколебимым монолитом и абсолютной истиной! ::D:

Vinard
Пару дней назад на форуме видел нашего профессора Зорро_347.

Действительно, нужно делать зал ожидания. А то желающих поводиться много, а профессоров-ведунов мало.
Revan583
Кайлин

0,5:0,5, ибо те же мысли и у меня в голове были. А холодильник могла бы и к себе в комнату попросить - тогда бы мигом исполнилась твоя мечта организовать всему Центру общую гостиную! :%):
Аритокаруко
Так я же в СамГМУ на лечфаке, Ревыч. 1 курс правда, ъотя 19 лет уже)))

Добавлено через 35 с.

Сам с Тольятти. Надо будет в Реале встретиться как-нибудь)
Кайлин


Ну хорошо, только пусть тогда комната будет хотя бы трехэтажной. С будуаром наверху.
Revan583
Лечфаке?! А группа какая?

Кайлин

Фиг те, Центр всего лишь двухэтажный! Второй этаж под санузел ещё могу выделить

Кайлин
Паслуууште! Ты уж там сам с измерениями крути как хочешь, вона у Эслариона вообще сад а не комната, и ничего, соседи снизу не жалуются, что корни с потолка щекочут, когда моешься. Я отказываюсь принимать гостей в спальне! Вот!

Леха455
А когда меня выйдут?я уже уснул в коридоре ::D:
Revan583
Кайлин

Между прочим, сей обычай был присущ особам королевских кровей, к которым относится и Ингрид. Боюсь, это твой монарший долг - устраивать аудиенции у себя в спальне. Так и быть, я даже выделю тебе Т-800 в качестве камердинера... или как там специально обученных объявлять всех подряд мальчиков называют?..

Вот!

Кайлин
Так то ж для всяких Тайных Дел! Иногда очень тайный ииии... очень всяких. Так что будуар не просто так был заказан!
Хорошо, я соглашусь на три комнаты и большую приемную, раз уж тебе лень маленькую пристроечку придумать. Но чтобы уж тогда с роялем, паркетом, балконом и шторами!

Нет, ну серьезно, мог бы просто общую комнату уже привинтить, а то я у тебя сейчас выторгую штат прислуги, личного парикмахера и соба... а, собачку нет, у меня ж там где-то кошки были.

Revan583
Пф-ф-ф, а кто тебе сказал, что я согласился хоть на что-то? :bee: Я пока только говорю, что если уж так сложатся звёзды и у тебя в комнате появится холодильник, я рассмотрю возможность выделения тебе второго этажа под будуар и - если ты сильно попросишь - Т-800 в качестве говорящего истукана! Так что это... про штат прислуги можешь забыть - ты же от неё первая и взвоешь. Собачку могу организовать, но не ожидай, что она будет менее ненормальна, чем Первая и Вторая! :kz: :kz: И то это всё - при условии организации у тебя общей гостиной!

Кайлин
Помилуй, я не претендую на то, чтобы ты на что-то соглашался! Я претендую на то, что у меня оно будет ^^
Собачку я решительно не боюсь - тебе будет лень ))
Ингрид тогда надо функционал расширять. Это уже какой-то странный испытатель.
В общем и целом итог - если уж открывать у меня гостиную, то да, отдельно будет спальная комната с кабинетом и отдельным санузлом, а сама гостиная - просторная комната с большим балконом, удобными креслами и столами, и чтобы в углу кухня и бар. Елку поставить в углу. Ну и санузел тоже. Не в смысле что в углу, а в смысле что быть должен. Т-800 - согласна, будет полезен. И табличку на двери красивую!
Решительно проще прикрепить тему отдельно ^^
Revan583
Тогда с тебя - текстовое описание общей гостиной и её рисунок. Желательно - с парой сотрудников Центра, демонстрирующих, как они там отдыхают (ну там, эмиссар, висящий на потолке, Мышь, грызущий кость, котейки, Сангрел в шахматы режущийся, Ингрид, плюшки уплетающая и т. д.)! Можно и без излишеств в виде персонала, но сама картинка должна иметь место быть! ^_^

Может, всё-таки согласишься на собачку?) Хорошая, тёплая, породистая, не болеет, шерсти от неё не будет!..
Кайлин
Не люблю лысых собак! Кошек лысых тоже.

С тебя тогда новая должность Ингрид, утвержденная Винардом! Банкет по поводу продвижения по службе будет в вышеозначенной гостиной, но рисунок только после НГ успею (
Аритокаруко
Группа 109) А ты кого-то знаешь с Меда?

Добавлено через 26 с.

И ты в какой группе? У меня там одноклассник учится.
Revan583
Кто сказал, что он лысый?! Пусть первым кинет в меня камень тот, кто посмеет назвать пепельного волка лысым!.. Упс... спойлеры...

Как насчёт "заведующая библиотекой"? А ещё, у нас должность медика свободна - почётная работа, а я скоро лазарет в подвале организую, с моргом. Также могу попробовать договориться о назначении тебя почётной носоломательницей Центра, или штатным мастером интриг... о! В свете последних событий, то бишь - совместной операции с Селениэль, нам не помешает штатный психолог-мозгоправ! Мыша вон ты хорошо приручила...

P.S. Арито, я из 5103. А подруга из меда учиться в Л-107.

P.P.S. ВСЁ ЭМИССАРУ НАДО РЕШАТЬ ВЫСШУЮ МАТЕМАТИКУ! Дискуссии по поводу продвижения по карьерной лестнице откладываются на неопределённый срок!
Кайлин
Сильно сомневаюсь, что к почетной носоломательницы народ будет регулярно наведываться в гости. А психолог после памятной совместной операции скорее нужен Ингрид )) Медик из Ингрид никакой, тут тоже все грустно ( Ломать - да, чинить - ну никак.

Добавлено через 50 с.

А пепельные волки не линяют? Все, имеющее шерсть, оставляет ее на ковре...
Revan583
Кто сказал, что у пепельного волка есть шерсть? :weird:
Аритокаруко
А подругу не Юля или Лиза случайно зову?
Кайлин
Не имеющее шерсти да обзовется лысым!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.