[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Survivor Girl
Ничего страшного. А про открывание дверей плевком это ты загнул, я же не Айстат (кстати, где он?). Просто то, что сейчас происходит - несоблюдение техники безопасности при исследованиях появлений демонов. Такое больше не повториться, да к тому же Ольга медик и стрелок в первую очередь, а не маг. Демонологией она будет пользоваться лишь постольку-поскольку и то, с ОГРОМНОЙ осторожностью.
Zorro_347
Про плевки это я к тому что она нечаянно(?) "накурила" пентаграмму, из за которой мы уже уничтожили лазарет.
Survivor Girl
В первый раз что ли? лишняя проверка навыков как профессоров, так и новичков))
Кайлин
Цитата
Я почему так долго на форуме не появлялась и все считали меня погибшей?


Вот кстати да, как так получилось что тебя так скоро "похоронили"-то? Такие вещи обычно ж после заключения врача делают, а тут на те! Чего это сестрицу дернуло?
Zorro_347
Просто где то её сестра сказала что она умерла, прямым текстом. Если я правильно помню.
Survivor Girl
Во первых: клиническая ТП. Во вторых: живет в другом городе и толком не разобравшись, наделала глупостей. Теперь жалеет и посылается мною примерно туда же, куда и до этого.
Кайлин
Тт ваще конечно, по лбу надавать за такое... Что, собсна, уже и было сделано, судя по всему, поэтому просто :raincloud:
А то как-то попахивает неуемной жаждой драмы от девушки...

Zorro_347, я так понимаю причем не только на этом сайте...
Zorro_347
Цитата(Survivor Girl)
клиническая ТП

Сестра - клиническая ТП или смерть клиническая? (Без обид. ок?)
Survivor Girl
как ни странно, но и то и другое. В коме какое-то время провалялась.
Неуемное желание драмы? Мне что, пятнадцать лет?
Кайлин
Цитата(Survivor Girl)
Неуемное желание драмы? Мне что, пятнадцать лет?

Я про сестру вообще-то.
Survivor Girl
Извини, не так поняла. Тут ты права. Она слегка... эксцентрична, так скажем.
Zorro_347
У нас в центре негде держать пленников! Надо это как то решать.
Survivor Girl
Эм... Расклад такой - Ольга очнулась и ничерта не понимает. Ей кажется что лич ни с того, ни с сего на неё напал.
Zorro_347
Но лич в ярости от попыток уничтожить его тело и жаждет мести. Если никто не вмешается это будет долго... :raincloud:

P.S Я сюда знакомого позвал, чтоб без испытателей не сидеть. Насколько я понял он собирается отыгрывать дварфа.
Survivor Girl
Придется ждать кого-то, кто одернет обоих. В любом случае, я иду спать - завтра операция. Всем пока и удачи.
Дварф? Это будет интересно.
Natan
А он будет глушить пиво ведрами и махать секирой/молотом при каждом удобном случае? Если да, то шикарно!)
Кайлин
Ооо, советую Эслариону повесить амбарный замок на дверь! Если это будет настоящий дворф, конечно! )

Цитата
В любом случае, я иду спать - завтра операция.

Давай удачи там!
Vinard
Итак, я вернулся)
Похоже что на моё поперечное разделение комнаты среагировала только Клыкова, ибо всё происходящее далее должно быть в полуприсяде.
Жду постов от остальных, а потом начну отсекать головы.
Нер-Манору тоже черепушку снесу, если не пригнется в следующем посте.
Survivor Girl
Ура! Насяйника! Спаси бедную маленькую вампиршу, пока злой дядька некромант с ней не сделал что-то неприличное!
Vinard
Survivor Girl
После того что ты намутила в лазарете?! Да мы всей группой тебя ОТНЕПРЕПРИЛИЧНИМ! А потом уже посмотрим, спасать тебя или нет.
Survivor Girl
ААААА!!! Я же случайно...
Zorro_347
За случайно - бьют отчаянно
VerdanStrife
Ребята, извините пожалуйста за простои с моей стороны. У меня началась активная сдача зачетов, поэтому часто появляться не получиться. Шеф, может запихаете моего перса куда нибудь в астрал на пару-тройку недель, пока я с экзаменами не разберусь?)) сдам анатомию - вернусь))
Natan
А вот ты сейчас бяку серую впитаешь, и пойдешь ее переваривать) как раз пару недель и пройдет)
Survivor Girl
ну да. логичное завершение миссии. кстати, а медику за это не будет новогодних скидок к зарплате?
Zorro_347
Сегодня я наерное играть не буду. Тяжелый был денек. Так что заранее пока.
Vinard
Вот теперь просто необходимо тюрягу соорудить. Будем туда плененных девок стаскивать.
Кайлин
Мне страшно возвращаться с задания :raincloud:
Windstalker
Я на неделю увяз в html, прошу прощения. Голову прошу не отсекать.. Завтра отпишусь, обещаю.
Survivor Girl
С возвращением. Рад снова тебя видеть в этом мире.
Тостер
начальнике, можно меня в полигон на недельку запихнуть, чтобы он как бы вне времени на мечах тренировался?. А то и сам Рилт с мечом не особо, и я отсутствовать буду.
Vinard
Напиши что в комнате закрылся.
Неделя твоего отсутствия пройдёт незаметно)

Добавлено через 12 мин. 19 с.

Чувствую что грузанул я Хельдвинга из рода Хемишей работой)
Natan
Да, такими темпами в коридоре и без разберутся)
Survivor Girl
Вы хоть что-нибудь отпишите в коридоре или библиотеке, а то я весь день как дура эти шкафы таскаю, уже сама устала))
Natan
Через несколько часов вернусь и везде поотписываюсь.
Zorro_347
Я числа до 19 тут особо появляться не буду. Так что прошу не терять, но и планы на лича пока не строить.
Zorro_347
Вы не против что я не обыграю как лич вышел из кабинета Винарда? Ато если я это сделаю сейчас это будет выглядеть дико.
Survivor Girl
Да вроде нет. Знаешь, отыгрыш ВСЕХ действий персонажа несколько... напрягает.
Natan
Survivor Girl
Эх, это жеж где я тебе днем посреди города горы да закат найду?)
Разве что на полигоне, но туда лич уже кого-то притащил и запер.
Survivor Girl
Ignavus
Ты предложил - выкручивайся. Кто из нас мужик в конце-то концов?
Zorro_347
Цитата(Ignavus)
но туда лич уже кого-то притащил и запер.

Кто нибудь покормите её! :mrgreen: Ато я лича чувствую надолго в то приключение затащил.
Natan
Zorro_347
Может ты ее как-нибудь дезинтегрируешь?) Ну там, ее боги решили поддержать преданного фанатика и забрали домой от злого некроманта.
Zorro_347
У меня на неё еще есть планы. Иначе зачем бы я её вообще вводил?
Кайлин
Мне одной кажется, что гулять полувампиршу на закате на фоне гор под чьи-то крики о помощи есть идеальный романтический вечер? :roll:
Zorro_347
Если вы её не покормите, то кричать будет некому... :smile:
Кайлин
Покормить тоже можно, кто-то же ходит кормить чаек, голубей там, уточек на пруд. Там самое сложное мне кажется не покормить при этом Ольгу невзначай ::D:
А то у лича свои планы и все такое...
Эсларион
Минутку внимания.
Эсларион пьет пиво и расслабляется до Нового Года, нет времени играть. Вернусь-сообщу.
Кайлин
Шмот забери сама. Только, чур, без телесных повреждений, а то знаю я тебя.... :wink:
Survivor Girl
Кайлин
Звучит интересно, но КОГО придется кормить вампирше?
Кайлин
Эсларион
Да добрая я, ДОБРАЯ!!! :furious:

Survivor Girl
Так там сидит тетка взаперти, ее лич словил. Ее можно покормить, но... можно ведь и съесть!
Survivor Girl
Не. Ольга всё-таки доктор. Она не любит есть людей. Вот если бы там был её братец, то да...
Кайлин
тогда я ваще не вижу причин не гулять Ольгу на полигоне!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.